Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Звучит финальный свисток. Игроки "Урала" показали сегодня невероятную игру и в итоге уступая по ходу второго тайма 0:2 команда Дмитрия Парфёнова смогла вырвать победу 3:2! Для "Енисея" эта потеря очков скорее всего становится фатальной, но не будем слишком далеко забегать вперёд. Пока команда Дмитрия Аленичева с двенадцатью очками остаётся в любом случае на последнем месте в турнирной таблице. "Урал" в свою очередь набрал 26 очков и покинул зону вылета попутно обойдя московское "Динамо" и самарские "Крылья Советов", теперь команда из Екатеринбурга может себя чувствовать в чемпионате России немного спокойнее.
  • 90'
    Игрок "Енисея" Михаил Костюков получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Урала" против Араторе.
  • 90'
    Араторе с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Нестеренко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 90'
    Три минуты добавил Евгений Турбин к основному времени матча.
  • 89'
    Угловой у ворот "Урала". Игроки "Енисея" его очень неудачно разыграли, хозяева поля перехватили мяч и пустились в контратаку. Араторе вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но затем выполнил отвратительную передачу во вратарскую, которую перехватил Нестеренко. Должен был сейчас "Урал" забивать ещё.
  • 88'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Панюков!!! Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Грицаенко головой выбил мяч на левый угол штрафной площади, оттуда Эль Кабир перевёл мяч к линии вратарской, Панюков удачно подставил голову и мяч в итоге вновь оказался в сетке.
  • 87'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Погребняк!!! Араторе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Погребняк в падении пробил в правый угол ворот, Нестеренко в прыжке спас свою команду, затем Юрий заблокировал добивание от Панюкова, но Андрей проткнул мяч на Погребняка, который со второй попытки всё же забил первый мяч за "Урал".
  • 86'
    В составе "Енисея" произошла замена. Вместо Олега Данченко на поле вышел Михаил Костюков.
  • 85'
    Защитник "Енисея" Олег Данченко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эль Кабира.
  • 84'
    В составе "Урала" произошла последняя замена. Вместо Андрея Егорычева на поле вышел Илья Жигулёв.
  • 83'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Николая Димитрова на поле вышел Марко Араторе.
  • 82'
    Меркулов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Зотов выбил мяч обратно на левый фланг.
  • 81'
    Панюков из центра поля попытался выполнить передачу на ход Погребняку, мяч от Гаджибекова на этот раз отскочил к Нестеренко, который уже вышел из ворот.
  • 80'
    Егорычев выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ятченко грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
  • 79'
    Кулаков попытался пройти вперёд по правому флангу, но в итоге его встретил Кичин и пяткой отдал передачу на Комолова.
    • 78'
      Ещё один угловой заработал "Енисей". Данченко выполнил подачу в центр штрафной площади, Стандберг головой выбил мяч в аут, Меркулову не удалось сохранить его в поле.
    • 77'
      Угловой у ворот "Урала". Даченко выполнил подачу к линии вратарской, Сарр головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но вроде бы Годзюр всё контролировал.
    • 76'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Димитров!!! Погребняк на левом углу штрафной площади вступил в активную борьбу за мяч, мяч от Гаджибекова отскочил к линии вратарской, Димитров удачно подкараулил момент и в касание отправил мяч в правый угол ворот.
    • 76'
      Игроки "Енисея" разыграли стандарт на правом фланге между собой, далее Ятченко с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кулаков головой выбил мяч на угловой. Данченко с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кутьин зацепился за мяч, но затем перевод к правой штанге у него не получился. Вскоре по воротам из-за пределов штрафной площади пробил Ятченко, мяч улетел в сторону от цели.
    • 76'
      Бикфалви на правом фланге нарушил правила против Ятченко. Дмитрий Аленичев просит своих игроков не торопиться.
    • 76'
      Савичев вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Полякова.
    • 75'
      Димитров с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Поляков в борьбе с Данченко за верховой мяч нарушил правила.
    • 74'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Петруса Бумаля на поле вышел Павел Погребняк.
    • 73'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Савичев не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 72'
      Зотов выполнил отличную передачу на ход Данченко, Олег в борьбе с Бумалем ушёл на правый угол штрафной площади, затем сместился в центр и пробил точно в руки Годзюру. Данченко не заметил Кутьина на левом углу штрафной, а иначе момент мог бы стать убойным.
    • 71'
      Панюков получил мяч у штрафной площади, Андрея сразу же накрыл Грицаенко, который перехватил мяч и выбил его в аут.
    • 70'
      Кутьин по центру шёл к штрафной площади, но Александр откровенно передержал мяч и в итоге его потерял.
    • 69'
      Угловой у ворот "Енисея". Димитров выполнил подачу к линии вратарской, Бикфалви неудачно обработал мяч, игроки красноярского клуба его перехватили и пустились в контратаку.
    • 68'
      Теперь "Урал" сегодня может остаться и вовсе без очков, вот такой вот тур сенсаций получается у нас в Премьер-лиге.
    • 67'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Зотов!!! Данченко на правом фланге ушёл от Меркулова, а затем выполнил передачу на Зотова, Александр классно пробил в левый угол ворот и не оставил шансов Годзюру на спасение.
    • 67'
      Эль Кабир со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Нестеренко сделал пару шагов навстречу мячу и далее спокойно забрал его в руки.
    • 66'
      Кичин со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Данченко не смог сохранить его в поле.
    • 65'
      Против Зотова в центре поля нарушили правила в борьбе за верховой мяч. "Енисей" тщательно готовится к стандарту.
    • 64'
      Панюков выполнил передачу на ход Бикфалви по левому флангу, у штрафной площади Эрика накрыло сразу несколько игроков "Енисея", мяч игрок "Урала" ожидаемо потерял.
    • 63'
      Дмитрий Ятченко также получил повреждение на правом фланге в борьбе за мяч, но после выхода врачей на поле фланговый защитник "Енисея" всё же показал, что он может ещё играть.
    • 62'
      В составе "Енисея" произошла замена. Вместо получившего повреждение Артура Саркисова на поле вышел Константин Савичев.
    • 61'
      Комолов выполнил заброс в центр штрафной площади, Саркисов обыграл вышедшего из ворот Годзюра, но затем Артур слишком слабо пробил по воротам, мяч с линии ворот в итоге выбил Поляков.
    • 60'
      Бумаль выполнил заброс к линии вратарской на Бикфалви, Нестеренко вышел из ворот, пусть и не сразу, но голкипер "Енисея" всё же смог забрать мяч в руки.
    • 59'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Саркисова и улетел в аут.
    • 58'
      Против Эль Кабира нарушили правила в центре поля. Игроки "Урала" вновь очень быстро разыграли стандарт.
    • 57'
      Бикфалви с левого фланга входил в штрафную площадь и в борьбе с Гаджибековым Эрик упал на газон, Евгений Турбин показал, что нужно играть дальше, момент довольно спорный.
    • 56'
      Саркисов попытался по центру войти в штрафную площадь, но в итоге Артура встретил Бумаль и мяч перехватил.
    • 55'
      Кичин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кутьин хорошо выпрыгнул и головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      В этот раз Данченко решил выполнить передачу на ход Ятченко по правому флангу, Дмитрий оказался в офсайде.
    • 53'
      Теперь уже Данченко попытался сам войти в штрафную площадь с правого фланга, Меркулов вновь грамотно сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
    • 52'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Меркулова.
    • 51'
      Егорычев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока "Енисея", а затем его во вратарской легко выловил Нестеренко.
    • 50'
      С большим трудом поднялся Кутьин, но у гостей замена не готовится, должен будет Александр вернуться на поле.
    • 49'
      Кутьин получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Енисея", пауза в игре.
    • 48'
      Зотов выполнил передачу на левыц угол штрафной площади, Кутьин принял мяч, но пробить по воротам в окружении защитников "Урала" форвард "Енисея" не смог.
    • 47'
      В составе "Урала" после перерыва произошла замена. Вместо Дмитрия Торбинского на поле вышел Павел Комолов.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что "Енисей" сейчас не начнёт играть по счёту, для красноярского клуба это будет самоубийством, гостям обязательно нужно стараться забивать второй мяч. "Урал" сейчас наверняка также добавит, а при неплохих исполнителях, которые есть в клубе, клуб из Екатеринбурга всё же должен будет забивать хотя бы один мяч в этой встрече.
    • Звучит свисток на перерыв. Пока в Екатеринбурге "Енисей" действительно творит сенсацию и обыгрывает "Урал" 1:0. Сегодня команда Дмитрия Аленичева показывает вполне неплохой футбол, есть все шансы у красноярского клуба набрать столь важные очки в борьбе за выживание. "Урал" сегодня показывает также относительно неплохой футбол, но забить команде Дмитрия Парфёнова пока никак не удаётся, а также не особо хорошо у хозяев поля работают стандарты. Посмотрим, что изменится во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Бикфалви пробил по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко.
    • 45'
      Грицаенко у своей штрафной площади нарушил правила против Панюкова. "Урал" заработал ещё один хороший стандарт.
    • 45'
      Одну минуту добавил Евгений Турбин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Димитров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, очередной стандарт для "Урала" закончился неудачной.
    • 45'
      Эль Кабир с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил под перекладину, Нестеренко в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 44'
      Димитров со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч полетел довольно низко, Ятченко в прыжке головой его в итоге выбил подальше от своих ворот.
    • 43'
      Сарр на правом фланге нарушил правила против Егорычева. "Урал" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 42'
      Кутьин выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади на Торбинского, Бумаль очень хорошо отыграл в обороне и мяч перехватил, а иначе "Енисей" имел бы ещё один голевой момент.
    • 41'
      Димитров с углового выполнил подачу к линии вратарской, Сарр головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 40'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Енисея" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 39'
      Данченко в борьбе за мяч у своей штрафной площади сыграл рукой, Евгений Турбин на этот раз свистка не дал.
    • 38'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гаджибеков головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 37'
      Егорычев попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Енисея".
    • 36'
      Бумаль в центре поля нарушил правила против Зотова. "Енисей" вновь никуда не стал торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 35'
      Из глубины поля последовала довольно неплохая передача на ход Кутьину, но форвард "Енисея" был в офсайде.
    • 34'
      Торбинский в центре поля нарушил правила против Эль Кабира. Игроки "Урала" очень быстро разыграли стандарт.
    • 33'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нестеренко вновь без ошибок сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 32'
      Егорычев с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу на дальнюю штангу, там были только защитники "Енисея".
    • 31'
      Димитров со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Страндберг головой не смог направить мяч в створ ворот.
    • 30'
      Игрок "Енисея" Дмитрий Торбинский получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Кулакова.
    • 29'
      И ещё один момент у ворот "Урала"! Саркисов прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Кутьин в борьбе с защитником в падении пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 28'
      Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь "Енисея", Нестеренко спокойно забрал мяч при игре на выходе.
    • 27'
      Повтор показал, что Егорычев действительно нарушал правила против Зотова, мог бы Евгений Турбин и сразу ставить пенальти.
    • 26'
      Кичин с левого фланга попытался выполнить передачу к ближней штанге, но там был только Годзюр.
    • 25'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Ятченко!!! Дмитрий Ятченко с "точки" уверенно развёл мяч и Годзюра по разным углам. "Енисей" открывает счёт в матче. Посмотрим, что теперь будет делать "Урал".
    • 24'
      И всё же пенальти назначается в ворота "Урала"! Евгений Турбин пообщался со своим помощником и в итоге указал на "точку".
    • 23'
      Зотов на правом углу штрафной площади "Урала" упал на газон в борьбе с Егорычевым, Евгений Турбин показал, что нужно играть дальше.
    • 22'
      Зотов с линии штрафной площади черпачком пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 21'
      Данченко с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Бикфалви оказался первым на мяче, но далеко его выбить от своей штрафной площади Эрик не смог.
    • 20'
      Поляков на правом фланге под прессингом Кутьина довольно грубо ошибся, в итоге защитник "Урала" подарил угловой сопернику.
    • 19'
      Егорычев на половине поля "Енисея" нарушил правила против Зотова. Игроки красноярского клуба никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 18'
      Данченко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Енисея" на этот раз нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
    • 17'
      Досталось серьёзно Саркисову, вышли на поле врачи "Енисея", после небольшой паузы форвард красноярского клуба всё же показал, что он готов играть дальше.
    • 16'
      Защитник "Урала" Стефан Страндберг получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Саркисова.
    • 15'
      Бикфалви из-за пределов штрафной площади вновь попытался пробить по воротам, мяч полетел неудачно, да и сам Эрик на этот раз уже падал, так что ему было крайне трудно.
    • 14'
      Эль Кабир выполнил заброс к линии штрафной площади, Димитров сбросил мяч на Панюкова, Андрей сразу же пробил по воротам, но Грицаенко успел подставить ногу и спасти свою команду от неприятностей.
    • 13'
      Сарр получил по ногам в борьбе за мяч в центре поля от Егорычева, но момент был полностью игровой, Евгений Турбин не стал свистеть.
    • 12'
      Нестеренко от своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, теперь уже Кутьин пытался выполнить скидку на партнёра, но вокруг него были лишь игроки "Урала".
    • 11'
      Кичин с левого фланга выполнил заброс в штрафную площадь, Саркисов в борьбе с Бумалем не смог зацепиться за мяч.
    • 10'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нестеренко очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 9'
      Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Енисея".
    • 8'
      Ятченко пробил по воротам со стандарта в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 7'
      Защитник "Урала" Денис Поляков на своей половине поля в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Евгений Турбин всё видел и дал свисток в пользу "Енисея".
    • 6'
      Чуть ранее в центр штрафной площади "Енисея" с правого фланга последовал заброс, Ятченко сыграл неудачно и сбросил мяч на Егорычева, но форварда "Урала" успели накрыть партнеры по команде.
    • 5'
      Димитров вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 4'
      Димитров теперь попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от цели.
    • 3'
      Угловой у ворот "Енисея". Димитров разыграл стандарт с Бумалем, Петрус перевёл мяч на Кулакова, Денис с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви в борьбе с игроками "Енисея" не смог головой пробить по воротам.
    • 2'
      Неплохо сегодня заполнена арена в Екатеринбурге, аншлага на матче с "Енисеем" ждать конечно же не стоит, но поддержка у "Урала" будет приличной.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Енисею" обязательно нужно набирать очки, иной задачи теперь у команды Дмитрия Аленичева нет, слишком далеко красноярский клуб отпустил своих конкурентов в борьбе за выживание. "Урал" также пока находится в зоне переходных матчей, так что и подопечным Дмитрия Парфёнова нужно набирать очки и обгонять московское "Динамо", нас ожидает интересная битва, будем надеяться, что команды сегодня также смогут порадовать нас и забитыми мячами.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      25'
      Торбинский Дмитрий получил желтую карточку от судьи
      21'
      Г О О О О Л - Ятченко Дмитрий из команды Енисей Красноярск забивает с точки!
      13'
      Страндберг Стефан получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 3:2 Енисей онлайн