9. Вольфсбург Заявка 29 13 6 10 47 - 44 45
10. Фортуна Заявка 30 11 4 15 40 - 59 37
13. Фрайбург Заявка 30 7 11 12 39 - 54 32
14. Аугсбург Заявка 30 8 7 15 46 - 55 31
15. Шальке 04 Заявка 30 7 6 17 32 - 52 27
16. Штуттгарт Заявка 30 5 6 19 27 - 67 21
17. Нюрнберг Заявка 30 3 9 18 24 - 56 18
18. Ганновер 96 Заявка 30 3 6 21 25 - 66 15
  • "Фортуна" - "Бавария" - 1:4. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:4!!!
    ГОРЕТЦКА!!! Левандовски справа навесил к воротам. Мяч от защитника отскочил к Горетцка, который с линии вратарской площади вколотил его в сетку.
  • 90'
    Лукебакио справа слишком сильно сделал передачу в штрафную площадь на ход Раману.
    90'
    3 минуты добавил Цвайер во втором тайме.
    89'
    1:3!!!
    ЛУКЕБАКИО!!! Лукебакио с одиннадцатиметровой отметки сильно пробил в левый нижний угол. Ульрайх завалился в другую сторону.
    88'
    Арбитр отправился смотреть повтор. После просмотра назначен пенальти в ворота "Баварии". Мартинес сыграл рукой в штрафной площади.
    87'
    Киммих слева навесил точно на голову Тьяго, который с линии вратарской площади пробил выше ворот.
    86'
    Циммерман на фланге сбил Комана.
  • 85'
    Навес Комана слева в штрафную площадь защитники "Фортуны" нейтрализовали.
  • 84'
    Штёгер под прессингом Комана в центре поля упустил мяч за боковую линию поля.
    82'
    Замена в составе "Баварии": вместо Сержа Гнабри на поле вышел Хамес Родригес.
    81'
    Замена в составе "Фортуны": вместо Давида Ковнацки на поле вышел Такаси Усами.
  • 80'
    Киммих справа ворвался в штрафную площадь, но чуть замешкался, и Каминьски выбил мяч у Йозуа.
    78'
    Киммих исполнил угловой удар. Хозяева не сразу, но вынесли мяч из штрафной площади.
    76'
    Ответный фол от Тьяго. На фланге врезал он по ногам Штёгеру. Цвайер сразу прибежал и попросил игроков действовать корректнее.
    75'
    Штёгер в центральном круге сбил Тьяго.
    73'
    Замена в составе "Баварии": вместо Томаса Мюллера на поле вышел Леон Горетцка.
  • 72'
    Лукебакио с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    70'
    Хоффман исполнил угловой удар. Защитники "Баварии" выбили мяч от ворот.
    69'
    Замена в составе "Фортуны": вместо Роувена Хеннингса на поле вышел Доди Лукебакио.
    68'
    Замена в составе "Фортуны": вместо Марселя Зоботки на поле вышел Альфредо Моралес.
    67'
    Тьяго от углового флага навесил на ближнюю штангу. Защитники "Фортуны" сыграли внимательнее и мяч выбили.
  • 66'
    У Левандовски по центру низом не прошёл пас в штрафную площадь на Мюллера.
  • 64'
    Киммих справа со штрафного навесил на Левандовски, который с двенадцати метров головой пробил точно в Рензинга.
    63'
    Айхан на фланге наступил на ногу Мюллеру.
  • 62'
    Хеннингс слева в штрафной площади получил мяч, но его тут же окружили три защитника "Баварии" и по воротам пробить не дали.
    60'
    Коман слева прострелил на Тьяго, который переправил мяч в дальний угол. Рензинг в отчаянном прыжке поймал мяч.
    58'
    Ковнацки на фланге ударил по ногам Киммиха.
  • 57'
    "Фортуне" удаётся покомбинировать на своей половине поля, а у центральной линии поля хозяева мяч теряют раз за разом.
    55'
    0:3!!!
    ГНАБРИ!!! Тьяго от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мюллер сделал скидку на дальнюю, где Гнабри с метра спокойно переправил мяч в ворота.
    54'
    Замена в составе "Баварии": место Мануэля Нойера в воротах занял Свен Ульрайх.
    53'
    Что-то случилось с Нойером. После перерыва он и в игру не вступал, а теперь прихрамывая покидает поле.
    52'
    Киммих от углового флага навесил на Хуммельса, но Матсу соперники по воротам пробить не дали.
    50'
    У Мюллера справа не прошёл прострел на Левандовски, но к отскоку успел Тьяго и бил в упор. Рензинг расставил руки и сумел отбить мяч.
    48'
    Левандовски в чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
  • 47'
    "Бавария" сразу же прижала соперника к штрафной площади и занимается переводом мяча с фланга на фланг.
    46'
    Второй тайм в Дюссельдорфе!
    Перерыв! "Фортуна" - "Бавария" - 0:2.
    45'
    Мюллер заработал угловой удар. После подачи Киммиха Мартинес проьил под перекладину, но Рензинг спас хозяев.
    45'
    1 минуту добавил Цвайер в первом тайме.
  • 45'
    Гнабри справа не смог прорваться в штрафную площадь "Фортуны".
  • 43'
    Мюллер справа сместился к центру и с линии штрафной площади пробил в соперника.
    41'
    0:2!!!
    КОМАН!!! Киммих справа прострелил к одиннадцатиметровой отметке, откуда Коман без помех переправил мяч в дальний угол.
    40'
    Коман слева с линии штрафной площади нанёс плотный удар в дальний угол. Рензинг мяч отбил, а на добивании из игроков "Баварии" никто не успел.
  • 38'
    "Фортуне" всё чаще удаётся покомбинировать уже на чужой половине поля. Всё это проходит пока без ударов в сторону ворот.
  • 37'
    Гнабри справа попытался вывести Мюллера к воротам, но Рензинг вовремя бросился в ноги Томасу и забрал мяч.
    35'
    Раман на чужой половине поля руками прихватил Комана.
  • 34'
    В "квадрат" поиграли гости у центрального круга. "Фортуна" при этом прессинговать соперника не идёт.
  • 32'
    "Бавария" прессингует соперника на чужой половине поля и не позволяет перейти центральную линию.
  • 30'
    Нойер редко вступает в игру, получая мяч от своих партнёров.
    28'
    Раман на фланге придержал руками Алабу.
    27'
    Угловой исполнили хозяева. На ближней штанге защитники "Баварии" вынесли мяч.
    26'
    Первая опасная атака прошла у хозяев. Ковнацки слева выскочил к воротам, но пробил чуть выше перекладины.
  • 25'
    Удар Левандовски слева из-за пределов штрафной площади заблокировал Циммерман.
    24'
    Хороший удар со штрафного вышел у Левандовски. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
    23'
    Зоботка ударило по ногам Мюллера. Опасный штрафной с двадцати шести метров пробьют гости.
  • 22'
    "Фортуна" увереннее начинает действовать у центрального круга, а вот впереди у хозяев ничего не получается.
  • 21'
    Киммих справа исполнил навес со штрафного к воротам. Защитники "Фортуны" вынесли мяч к центральному кругу.
    20'
    Айхан на фланге схватил руками Гнабри, за что и получил жёлтую карточку.
  • 19'
    "Фортуна" старается подержать мяч в центре поля, чтобы немного сбить наступательный порыв соперника.
    17'
    Мартинес в центре поля ударил локтем по голове Ковнацки.
    15'
    0:1!!!
    КОМАН!!! Коман слева прострелил на Мюллера, который не коснулся мяча, а сфера залетела в дальний угол.
    14'
    Коман на левом фланге атаки выиграл борьбу за мяч у Циммермана с использованием рук. Штрафной удар от углового флага пробьют хозяева.
  • 13'
    Гнабри справа не смог пройти Айхана.
  • 12'
    Левандовски на линии штрафной площади окружили пять соперников и мяч отобрали.
  • 11'
    Айхан по левому флангу забрался вперёд, но передачу сделал точно в ноги сопернику.
    10'
    Коман у центрального круга сбил Штёгера.
  • 9'
    Алаба активно сыграл на левом фланге и заработал аут.
  • 8'
    У "Фортуны" атаки пока не получаются. Робкие рейды по флангам легко нейтрализуются мюнхенскими защитниками.
  • 7'
    Киммих справа навесил точно на голову Тьяго, который с семи метров пробил немного правее ворот.
    6'
    Гнабри справа прострелил к воротам. Коман в касание переправлял мяч в дальний угол, но попал в штангу.
  • 5'
    Как только мяч оказывается у хозяев, трибуны начинают неистово поддерживать своих любимцев. Игроки "Фортуны" при этом пока тушуются и делают неточные передачи.
    4'
    Тьяго у центрального круга зацепил ногу Рамана.
  • 3'
    В Дюссельдорфе отличная солнечная погода. Вся дальняя бровка и трибуна ярко освещены. А вот более половины поля, включая ворота, находятся в тени.
  • 2'
    "Фортуна" играет в красной форме, "Бавария" - в серой.
    1'
    Стартовал матч на "Эсприт-Арене"!
  • 94'
    Бавария заслуженно побеждает в отличном матче
    94'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 94'
    Контроль мяча: [team1]: 31%, [team2]: 69%.
  • 93'
    Фортуна Дюссельдорф вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 93'
    Фортуна Дюссельдорф имеет хороший шанс забить.
  • 92'
    Левандовски Роберт из команды Бавария делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 92'
    Родригес Хамес из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 92'
    Фортуна Дюссельдорф вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    92'
    Г О О О О Л - Горетцка Леон первым реагирует на отскоке и вбивает в сетку!
  • 92'
    Плохо сыграл Моралес Альфредо - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 91'
  • 91'
    Удар от ворот произведет Бавария
  • 91'
    Сегодняшная посещаемость составляет 53400 болельщиков
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
  • 90'
    Отличный пас сделал Лукебакио Доди из команды Фортуна Дюссельдорф. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
    90'
    Судья сигнализирует, что Мартинес Хави из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Штёгер Кевин
  • 90'
    Контроль мяча: [team1]: 30%, [team2]: 70%.
    89'
    Г О О О О Л - Лукебакио Доди из команды Фортуна Дюссельдорф забивает с точки!
  • 89'
    Матч возобновлен
    88'
    ПЕНАЛЬТИ! - Хуммельс Матс играет рукой в штрафной! Хуммельс Матс вместе с одноклубниками много протестует, но реф не слушает.
  • 87'
    Рефери остановил игру и посмотрит видеоповтор эпизода.
  • 87'
    Рензинг Михаэль взял и забрал мяч на выходе
  • 86'
    Киммих Йозуа из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
  • 86'
    Плохо сыграл Хуммельс Матс - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 86'
    Плохо сыграл Тьяго Алькантара - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 86'
    Циммерман Маттиас из команды Фортуна Дюссельдорф отправил кросс в штрафную...
  • 86'
    Раман Бенито из команды Фортуна Дюссельдорф делает пас партнеру.
  • 86'
  • 85'
    Контроль мяча: [team1]: 28%, [team2]: 72%.
  • 85'
    Хоффманн Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 85'
    Тьяго Алькантара из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
  • 85'
    Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Тьяго Алькантара и Левандовски Роберт из команды Бавария.
  • 84'
    Удар от ворот произведет Фортуна Дюссельдорф
  • 84'
    Тьяго Алькантара из команды Бавария наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
  • 84'
  • 84'
    Рензинг Михаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 84'
    Родригес Хамес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    83'
  • 83'
    Айхан Кан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 82'
    Коман Кингсли из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
  • 82'
    Бавария вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 81'
  • 81'
    Бавария вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 80'
    Зюле Никлас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 80'
    Раман Бенито из команды Фортуна Дюссельдорф отправил кросс в штрафную...
  • 80'
    Контроль мяча: [team1]: 29%, [team2]: 71%.
  • 80'
    Тактическая замена. Ковнацки Давид уходит с поля и его заменяет Усами Такаси
  • 80'
    Тактическая замена. Гнабри Серж уходит с поля и его заменяет Родригес Хамес
    79'
    Левандовски Роберт из команды Бавария в офсайде
  • 79'
    Каминьски Марцин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 79'
  • 78'
    Киммих Йозуа из команды Бавария пасует в штрафную, но Рензинг Михаэль выходит и ловит мяч.
  • 77'
    Опасность предотвращена - Лукебакио Доди из команды Фортуна Дюссельдорф вступил в отбор удачно
  • 77'
    Хуммельс Матс из команды Бавария идет с мячом вперед на обострение...
  • 77'
  • 76'
    Левандовски Роберт из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 76'
  • 76'
    Алаба Давид из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 76'
    Зюле Никлас из команды Бавария сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    76'
    Киммих Йозуа из команды Бавария подал угловой справа.
  • 75'
    Гнабри Серж из команды Бавария делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 75'
    Отличные скиллы показывает Гнабри Серж, обводя своих соперников
  • 75'
  • 75'
    Бавария вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 75'
  • 75'
    Бавария имеет хороший шанс забить.
  • 73'
    Игра в одни ворота сейчас. Бавария доминирует и владеет мячом
  • 73'
  • 72'
    Штёгер Кевин из команды Фортуна Дюссельдорф сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 72'
    Алаба Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 72'
    Штёгер Кевин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 72'
  • 72'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    71'
    Судья сигнализирует, что Штёгер Кевин из команды Фортуна Дюссельдорф поставил подножку. Пострадал Тьяго Алькантара
  • 71'
  • 71'
    Тактическая замена. Мюллер Томас уходит с поля и его заменяет Горетцка Леон
  • 68'
    Шанс! Моралес Альфредо из команды Фортуна Дюссельдорф пробил головой, но мимо
    68'
    Штёгер Кевин из команды Фортуна Дюссельдорф подал угловой слева.
  • 67'
    Тактическая замена. Хеннингс Роувен уходит с поля и его заменяет Лукебакио Доди
  • 67'
    Тактическая замена. Зоботка Марсель уходит с поля и его заменяет Моралес Альфредо
  • 63'
    Левандовски Роберт нанес удар головой, но Рензинг Михаэль спокойно отбил мяч.
  • 63'
    Киммих Йозуа навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    63'
    Судья сигнализирует, что Айхан Кан из команды Фортуна Дюссельдорф поставил подножку. Пострадал Мюллер Томас
  • 62'
  • 62'
  • 62'
    Фортуна Дюссельдорф вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 62'
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Хеннингс Роувен нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 60'
    Ковнацки Давид из команды Фортуна Дюссельдорф делает передачу одноклубнику.
    60'
    Судья сигнализирует, что Коман Кингсли из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Циммерман Маттиас
  • 59'
    Тьяго Алькантара имел все шансы забить, но Рензинг Михаэль сделал отличный сейв!
  • 59'
    Коман Кингсли из команды Бавария делает навес прямо в штрафную.
  • 59'
    Отличные скиллы показывает Коман Кингсли, обводя своих соперников
  • 58'
  • 58'
    Тьяго Алькантара навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    58'
    Судья сигнализирует, что Ковнацки Давид из команды Фортуна Дюссельдорф поставил подножку. Пострадал Киммих Йозуа
  • 56'
    Раман Бенито из команды Фортуна Дюссельдорф делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 56'
  • 56'
  • 55'
  • 55'
    Мюллер Томас сделал результативную передачу.
    55'
    Г О О О О Л - Гнабри Серж из команды Бавария забил гол! Легко это для такого игрока, как Гнабри Серж
  • 55'
    Мюллер Томас из команды Бавария делает передачу одноклубнику.
    55'
    Тьяго Алькантара из команды Бавария подал угловой слева.
  • 54'
  • 53'
  • 53'
    Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
  • 53'
    Нойер Мануэль получил травму и заменен. Ульрайх Свен выходит на поле.
    52'
    Нойер Мануэль на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 52'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 52'
  • 51'
    Хуммельс Матс из команды Бавария нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
    51'
  • 51'
  • 51'
    Гнабри Серж из команды Бавария идет с мячом вперед на обострение...
  • 50'
    50'
    Мюллер Томас из команды Бавария в офсайде
  • 50'
    Алаба Давид из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
  • 49'
  • 49'
    Тьяго Алькантара нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 49'
    Гнабри Серж из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 48'
  • 48'
    Левандовски Роберт из команды Бавария делает пас партнеру.
  • 48'
    Тьяго Алькантара из команды Бавария делает пас партнеру.
    47'
    Левандовски Роберт задерживает мяч рукой
  • 47'
    Гнабри Серж из команды Бавария делает пас партнеру.
  • 47'
    46'
    47'
  • 47'
    Команда Бавария играла лучше в этом тайме.
  • 47'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 47'
    Контроль мяча: [team1]: 33%, [team2]: 67%.
  • 47'
    Шанс! Левандовски Роберт из команды Бавария пробил головой, но мимо
    47'
    47'
    Айхан Кан возвращается на поле.
  • 47'
    Мартинес Хави оказался в свободной зоне и нанес удар головой, но Рензинг Михаэль перевел мяч на угловой.
  • 46'
    46'
    Ох, нехорошо это выглядит. Айхан Кан получил травму и медбригада забирает его с поля.
  • 46'
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
  • 46'
    Мюллер Томас из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Алаба Давид из команды Бавария делает пас партнеру.
  • 45'
    Контроль мяча: [team1]: 34%, [team2]: 66%.
  • 44'
  • 44'
    43'
    Судья сигнализирует, что Тьяго Алькантара из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Штёгер Кевин
  • 43'
  • 43'
    Мюллер Томас нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 43'
    Отличные скиллы показывает Мюллер Томас, обводя своих соперников
  • 42'
  • 41'
    Отличный командный гол!
  • 41'
    Киммих Йозуа сделал результативную передачу.
    41'
    Г О О О О Л - Коман Кингсли изменил счет на табло!
  • 41'
    Киммих Йозуа из команды Бавария делает навес прямо в штрафную.
  • 41'
    Гнабри Серж из команды Бавария увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
  • 41'
    Бавария контролирует мяч.
  • 40'
    Контроль мяча: [team1]: 35%, [team2]: 65%.
  • 39'
    Рензинг Михаэль не дал случится голу! Коман Кингсли должен был забивать, но Рензинг Михаэль сделал отличный сейв
  • 39'
    Бавария начинает контратаку
  • 39'
    Гнабри Серж выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 39'
  • 39'
  • 38'
  • 38'
    Каминьски Марцин из команды Фортуна Дюссельдорф делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 36'
    Гнабри Серж из команды Бавария направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
  • 35'
    35'
    Раман Бенито из команды Фортуна Дюссельдорф играет слишком грубо. Коман Кингсли оказался на газоне.
  • 35'
    Хеннингс Роувен из команды Фортуна Дюссельдорф сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 35'
    Айхан Кан из команды Фортуна Дюссельдорф отправил кросс в штрафную...
  • 34'
  • 31'
  • 30'
    Фортуна Дюссельдорф вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 30'
  • 27'
    Левандовски Роберт из команды Бавария наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
  • 25'
    Левандовски Роберт нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 32%, [team2]: 68%.
  • 25'
  • 24'
    Штёгер Кевин из команды Фортуна Дюссельдорф направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
  • 24'
    Баркок Аймен из команды Фортуна Дюссельдорф находит одноклубника четким пасом пяткой.
  • 23'
  • 23'
    Левандовски Роберт решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
    22'
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    20'
    Айхан Кан получил желтую карточку от судьи
    20'
    Айхан Кан наказан за толчок Гнабри Серж
  • 20'
  • 20'
    Мартинес Хави из команды Бавария пасует в штрафную, но Рензинг Михаэль выходит и ловит мяч.
  • 20'
    Мартинес Хави нанес удар, но тот был заблокирован.
    19'
    Ковнацки Давид возвращается на поле.
  • 18'
  • 18'
    18'
    Ох, нехорошо это выглядит. Ковнацки Давид получил травму и медбригада забирает его с поля.
    18'
    Ковнацки Давид на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 18'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    16'
    Ковнацки Давид из команды Фортуна Дюссельдорф в офсайде
  • 15'
    Контроль мяча: [team1]: 26%, [team2]: 74%.
  • 15'
    Гнабри Серж сделал результативную передачу.
    15'
    Г О О О О Л - Коман Кингсли из команды Бавария переиграл вратаря дальним ударом!
  • 15'
    Коман Кингсли из команды Бавария делает отличный кросс...
  • 14'
    14'
  • 13'
    Мартинес Хави делает длинную передачу вперед
    13'
    Судья сигнализирует, что Баркок Аймен из команды Фортуна Дюссельдорф поставил подножку. Пострадал Киммих Йозуа
  • 12'
  • 12'
    Мартинес Хави из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
  • 12'
  • 12'
    Коман Кингсли из команды Бавария делает пас партнеру.
  • 12'
  • 11'
    Циммерман Маттиас пробует нанести удар издали, но Нойер Мануэль держит все под контролем
  • 10'
    10'
    Судья сигнализирует, что Коман Кингсли из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Штёгер Кевин