Погба Поль
90'+6

Манчестер Юнайтед: победы: 10, ничьи: 7, поражения: 3
Вест Хэм: победы: 3, ничьи: 7, поражения: 10
Вест Хэм 3:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Вест Хэм 0:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 4:0 Вест Хэм Премьер-лига Вест Хэм 0:2 Манчестер Юнайтед Премьер-лига
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 35 3 5 27 20 - 69 14
  • "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Смоолинг в центральном круге толкнул в спину Антонио.
  • 90'
    Не получается у "Вест Хэма" перевести игру к чужим воротам. Хозяева активно применяют прессинг по всему полю.
  • 90'
    Диангана на фланге не смог пройти Рэшфорда.
  • 90'
    "Вест Хэм" держит мяч на чужой половине поля, но вперёд не продвигается.
    90'
    5 минут добавил Скотт во втором тайме.
  • 90'
    Джонса медики смогли быстро вернуть на поле. С повязкой на голове Фил будет доигрывать встречу.
    88'
    У Джонса рассечение. Фила отправили за пределы поля, чтобы остановить кровотечение.
    87'
    На второй десяток пошли угловые у ворот хозяев. Де Хеа вышел на подачу Снодграсса и сыграл кулаками.
  • 86'
    Лингард справа неудачно сделал пас на Марсьяля. Передачу себе за спину француз не смог принять.
    84'
    Снодграсс от углового флага навесил на ближнюю штангу, где у Андерсона не прошла скидка к воротам.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ПОГБА!!! И второй пенальти Погба реализует уверенно. Теперь мяч полетел влево ближе к штанге, а Фабьянски просто не смог достать футбольный снаряд.
    82'
    Жёлтая карточка Фредериксу.
    82'
    Пенальти! Фредерикс сбил Марсьяля в штрафной площади.
    82'
    Угловой исполнили гости. Мяч выбит.
    81'
    Ещё одна перекладина после удара Антонио. Только теперь Де Хеа перевёл мяч в каркас.
    80'
    Мощнейший удар Антонио с линии штрафной площади пришёлся в перекладину.
    79'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Пабло Сабалеты на поле вышел Райан Фредерикс.
    78'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Маркуса Роха на поле вышел Андреас Перейра.
    77'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Мэйсон Гринвуд.
    76'
    Лукаку забрался в офсайд.
  • 75'
    Хозяева подержали мяч в центре поля. Заброс вперёд на Лукаку хорош, но продолжения у атаки не получилось.
    73'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Хавьера Эрнандеса на поле вышел Майкл Антонио.
    72'
    Снодграсс исполнил ещё один угловой удар. Бальбуэне пробить по воротам не удалось головой.
    71'
    Снодграсс от углового флага навесил на ближнюю штангу. После верховой борьбы Рохо вновь отправил мяч за пределы поля.
  • 70'
    Райс с двадцати двух метров пробил в Джонса.
    69'
    Снодграсс от углвоого флага навесил в центр штрафной площади, где Погба перепрыгнул всех и вынес мяч.
  • 67'
    Рохо с двадцати пяти метров пробил точно в Фабьянски.
  • 66'
    У Лукаку справа не получилась подача на Рэшфорда.
  • 64'
    Рэшфорд головой с линии вратарской площади пробил немного выше перекладины, а арбитры не усмотрели офсайд у нападающего "Манчестер Юнайтед".
    63'
    Хозяева исполнили угловой удар. Огбонна выбил мяч из штрафной площади.
    62'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Мануэля Лансини на поле вышел Грэди Биангана.
    60'
    У Лансини мышечные проблемы. Медики проводят осмотр игрока.
    58'
    Смоллинг справа вывел к воротам Рэшфорда. Маркус с острого угла не смог пробить Фабьянски.
    56'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел Маркус Рэшфорд.
    54'
    На Сабалету вынесли мяч после подачи Снодграсса от углового флага. Пабло с двадцати двух метров пробил в правый угол, но Де Хеа прыгнул вовремя и поймал футбольный снаряд.
  • 53'
    Снодграссу на правом фланге не хватило длинны поля, чтобы прострелить к воротам.
  • 51'
    У Лингарда не прошёл прострел справа к воротам.
    49'
    1:1!!!
    АНДЕРСОН!!! Слева прошёл перевод Нобла на дальнюю штангу, где Андерсон без помех в прыжке ногой отправил мяч в ближний угол.
    48'
    Эрнандес забрался в офсайд.
  • 47'
    "Манчестер Юнайтед" попытался очень активно сыграть на старте тайма, ног спешка поразила большое количество брака в передачах.
    46'
    Второй тайм в Манчестере!
    Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" - 1:0.
  • 45'
    Мата слева навесил на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не успел прибежать.
    45'
    1 минуту добавил Скотт в первом тайме.
  • 45'
    Ноубл слева навесил на дальнюю штангу. Защитники "Манчестер Юнайтед" вверху сыграли уверенно и вынесли мяч.
    44'
    Снодграсс исполнил угловой удар. Мяч пометался и оказался слева у Андерсона. Фелипе с пятнадцати метров пробил выше ворот.
  • 43'
    Лансини справа навесил со штрафного, Огбонна головой пробил неудачно, но заработал угловой удар.
    42'
    Рохо на фланге сбил Сабалету.
    41'
    Смоллинг после подачи от углового флага головой пробил выше ворот.
  • 40'
    Марсьяль покатил мяч влево в свободную зону, куда рванул Лукаку. В последний момент удар Ромелу успел заблокировать Бальбуэна.
  • 39'
    Фред с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 38'
    Далот справа отправил вперёд Лукаку. Короткая откидка пошла на Лингарда, которому защитники "Вест Хэма" не дали сыграть.
    36'
    Мата в центре поля ударил по ногам Ноубла и получил первую жёлтую карточку в матче.
    35'
    На подачу Снодграсса от углового флага вышел Де Хеа и кулаком выбил мяч из штрафной площади.
    34'
    Фред на фланге подтолкнул в спину Андерсона.
  • 32'
    Ноубл справа навесил на дальнюю штангу, где партнёров не оказалось.
  • 31'
    В центре поля проходит игра. Мяч больше находится у гостей.
  • 30'
    Далот справа с дальней дистанции пробил намного выше ворот.
    28'
    Лингард не успел выйти из офсайда.
  • 27'
    Лукаку слева ворвался в штрафную площадь и откатил мяч на Погба. Поль дважды пробил в соперников..
    26'
    Второй угловой удар в исполнении Снодграсса тоже получился опасным, но хозяева смогли вынести мяч из штрафной площади.
    25'
    Снодграсс от углового флага навесил на ближнюю штангу. От головы Маты мяч пролетел чуть выше перекладины собственных ворот.
  • 24'
    Лансини со штрафного пробил в стенку. Будет угловой удар.
    23'
    Погба опасно сыграл против Снодграсса. Двадцать четыре метра до ворот.
  • 22'
    "Манчестер Юнайтед" покомбинировал в центре поля и потерял мяч.
  • 21'
    Сабалета справа навесил в центр штрафной площади, где Эрнандес не дотянулся до мяча.
    19'
    1:0!!!
    ПОГБА!!! Погба не стал разбегаться со своим традиционным мелким шагом, а сразу сильно пробил немного левее центра. Фабьянски прыгнул в другую сторону.
    18'
    Снодграсс в штрафной площади ударил по ногам Мату. Пенальти!
  • 17'
    Марсьяль слева неудачно откатил мяч на Мату.
  • 16'
    Лукаку справа покатил мяч вперёд на Лингарда. Джесси прострелил вдоль ворот, но Марсьяль с Матой к передаче не успели.
    15'
    Эрнандес оказался в офсайде.
  • 14'
    У Андерсона не прошёл перевод на Лансини. Мануэль слева подключался к атаке в одиночестве.
  • 12'
    Лукаку справа навесил на дальнюю штангу, где невысокий Марсьяль достать мяч не мог.
    10'
    Масуаку слева навесил в штрафную площадь. Последовала скидка на Андерсона, который отправил мяч в сетку. Вот только арбитры усмотрели в ситуации офсайд.
  • 9'
    У Марсьяля слева не прошла передача в штрафную площадь на Мату.
  • 8'
    "Вест Хэм" старается комбинировать в центре поля, что приводит к потерям при плотной игре со стороны хозяев.
    7'
    Марсьяль в центре поля прихватил руками Сабалету.
    6'
    Мата от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч вынесен на Фреда, чей удар с линии пришёлся в Сабалету.
  • 5'
    Первые минуты игра проходит на половине поля "Манчестер Юнайтед". При этом преимущества у гостей нет, а единственный дальний удар опасным назвать сложно.
  • 4'
    Масуаку слева из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.
  • 3'
    Далот на фланге нарушил правила. Гости странно разыграли штрафной удар и сразу потеряли мяч.
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" играет в красных футболках, "Вест Хэм" - в светло-серых.
    1'
    Стартовал матч на "Олд Траффорд"!
  • 94'
    Вест Хэм вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 94'
    Вест Хэм контролирует мяч.
    93'
    Судья сигнализирует, что Снодграсс Роберт из команды Вест Хэм поставил подножку. Пострадал Фред Сантос
  • 92'
  • 92'
    Манчестер Юнайтед вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 82'
    Манчестер Юнайтед вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 82'
  • 81'
  • 73'
    Вест Хэм вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 70'
    Райс Деклан нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 70'
  • 68'
    Рохо Маркос предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 68'
    Снодграсс Роберт из команды Вест Хэм отправил кросс в штрафную...
    68'
    Судья сигнализирует, что Фред Сантос из команды Манчестер Юнайтед поставил подножку. Пострадал Снодграсс Роберт
    66'
    Рэшфорд Маркус из команды Манчестер Юнайтед в офсайде
    65'
    61'
    Лансини Мануэль возвращается на поле.
  • 61'
    Матч возобновлен
    61'
    Ох, нехорошо это выглядит. Лансини Мануэль получил травму и медбригада забирает его с поля.
  • 61'
    Контроль мяча: [team1]: 45%, [team2]: 55%.
  • 52'
    Погба Поль из команды Манчестер Юнайтед отправил кросс в штрафную...
  • 52'
    Бальбуэна Фабиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 52'
    Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед отправил кросс в штрафную...
  • 51'
    Снодграсс Роберт нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 46'
    Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.