Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. Игроки "Крыльев Советов" одержали очень важную для себя победу над казанским "Рубином" благодаря голу Зиньковского и тем самым набрав 27 очков самарский клуб отдалился от зоны переходных матчей. "Рубин" в свою очередь после этой встречи с тридцатью баллами по-прежнему делит 8-9 места с "Ахматом", но по итогам 23-го тура казанский клуб может обойти не только команда из Грозного, но и "Оренбург".
  • 90'
    "Рубин" провёл свою последнюю атаку. Последовал ещё один заброс к линии штрафной площади, Полоз сбросил мяч в центр штрафной, Зотов сыграл очень плохо и по сути подарил мяч Бухарову, но Александр пробил значительно выше цели.
  • 90'
    Канунников вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Уремович в подкате выбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Тимофеев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Три минуты добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
  • 90'
    Могилевец с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бухаров головой пробил в правый угол ворот, мяч в очередной раз полетел слабо, Рыжиков в прыжке его накрыл.
  • 90'
    Пантелеев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рыжиков был на месте. Вскоре у "Крыльев Советов" могла получиться неплохая атака, но Зиньковский войдя в штрафную площадь передержал мяч и в итоге его потерял.
    89'
    Чуть ранее "Крылья Советов" провели неплохую атаку. Корниленко выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Ткачуку, Денис в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в Ивана Коновалова, который успел сократить дистанцию.
  • 88'
    Камболов попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в игрока "Крыльев Советов".
  • 87'
    Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Рубина", мяч полетел слишком сильно для Канунникова, в итоге его на выходе спокойно забрал Иван Коновалов.
    86'
    Угловой у ворот "Рубина". Зиньковский выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров в очередной раз не смог добраться до мяча.
    85'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Рамиля Шейдаева на поле вышел Денис Ткачук.
    84'
    Игорь Коновалов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Самарджич выбил мяч к линии штрафной, там был Полоз, но удар у Дмитрия не получился.
    83'
    Камболов из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, Рыжиков в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 82'
    Игорь Коновалов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Могилевец в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      81'
      В составе "Рубина" произошла последняя замена. Вместо Евгения Башкирова на поле вышел Владислав Пантелеев.
      80'
      Цаллагов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бухаров оказался в офсайде.
      79'
      Башкиров на входе в штрафную площадь самарского клуба в борьбе с Шейдаевым упал на газон, Василий Казарцев показал, что нужно играть дальше.
      78'
      Защитник "Рубина" Филип Уремович никак не мог успокоиться и в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      77'
      Форвард "Крыльев Советов" Максим Канунников получил жёлтую карточку за грубую игру против Уремовича в центре поля.
      76'
      Зиньковский разыграл угловой с Денисовым, Виталий перевёл мяч на Шишкина, а Роман уже выполнил заброс на правый угол штрафной площади, защитники "Рубина" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      75'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Романа Акбашева на поле вышел Дмитрий Полоз.
    • 74'
      Шейдаев выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Корниленко пробил по воротам, мяч попал в Цаллагова и ушёл на угловой.
    • 73'
      Денисов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел вновь слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      72'
      Угловой у ворот "Рубина". Зиньковский выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки казанского клуба спокойно выбили мяч к центру поля.
    • 71'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Крыльев Советов", Бухаров головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, но там был только Рыжиков.
      70'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Мохаммеда Рабиу на поле вышел Георгий Зотов.
    • 69'
      Денисов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Канунников не смог головой пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 68'
      "Рубин" пока по большей части продолжает попытки играть за счёт длинных забросов вперёд, получается у казанского клуба это не самым лучшим образом.
    • 67'
      Игорь Коновалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Рыжиков его спокойно накрыл в прыжке.
    • 66'
      Акбашев со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Крыльев Советов" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      65'
      Защитник "Крыльев Советов" Мирал Самарджич получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Акбашева.
      64'
      Сорокин в центре поля нарушил правила. Василий Казарцев решил пока не показывать жёлтую карточку защитнику "Рубина".
    • 63'
      Из центра поля сейчас последовал далеко не самый лучший заброс в штрафную площадь "Рубина", Иван Коновалов спокойно сыграл на выходе и в итоге забрал мяч в руки.
      62'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Артура Сагитова на поле вышел Александр Бухаров.
    • 61'
      Камболов со стандарта решил пробить по воротам, мяч ударился о газон перед Рыжиковым, но голкипера "Крыльев Советов" это не смутило, Сергей намертво забрал мяч в руки.
      60'
      Рабиу на своей половине поля сбил Сагитова. Игроки "Рубина" заработали относительно неплохой стандарт.
      59'
      Защитник "Крыльев Советов" Роман Шишкин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 58'
      Первый гол в Премьер-лиге забил Антон Зиньковский, совсем недавно он пришёл в самарский клуб из "Чертаново". Поздравляем молодого игрока с этим небольшим достижением.
      57'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Зиньковский!!! Тимофеев выполнил передачу на половине поля "Рубина" на Зиньковского, Антон с дальней дистанции мощно пробил под перекладину и не оставил шансов Ивану Коновалову на спасение.
      56'
      Игорь Коновалов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Крыльев Советов" выбили мяч к линии штрафной, Акбашев в касание пробил по воротам, мяч ударился о газон и полетел не очень сильно, но в итоге Сорокин у линии вратарской смог подставить голову, мяч в итоге прошёл над перекладиной.
      55'
      Зиньковский на правом фланге нарушил правила против Акбашева. "Рубин" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 54'
      Отскок был в пользу Степанова, Данил в итоге пробросил мяч мимо Канунникова, а затем пробил по воротам с острого угла, Рыжиков был на месте.
    • 53'
      Степанов получил мяч на левом углу штрафной площади самарского клуба от Башкирова, Данил сразу пробил по воротам, мяч попал в защитника "Крыльев Советов".
    • 52'
      Рыжиков попал под прессинг в своей штрафной площади, Сергей сыграл не очень уверенно, но всё же он выбил мяч в центр поля.
    • 51'
      Из центра поля последовал ещё один заброс к штрафной площади "Крыльев Советов" на Сагитова, Рохель оказался первым на мяче и головой сбросил его Денисову.
    • 50'
      "Рубин" во втором тайме всё же пытается быть активнее на поле, но пока по-прежнему казанский клуб действует вторым номером.
    • 49'
      Последовала передача на правый фланг на ход Канунникову, Сорокин хорошо сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      48'
      Могилевец из центра поля выполнил передачу на ход Сагитову, Артур забрался в небольшой офсайд.
    • 47'
      Шишкин попытался пройти вперёд по правому флангу, однако Степанов грамотно поставил корпус, мяч в итоге ушёл в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Команды скорее всего сразу ничего в своей игре менять не будут, а вот со временем уже "Рубин" может начать прибавлять, нечто подобное мы уже видели в конце первой половины матча.
      Зиньковский со стандарта с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Иван Коновалов сыграл не очень уверенно, но всё же кулаками голкипер "Рубина" выбил мяч за пределы штрафной площади, а далее Василий Казарцев дал свисток на перерыв. Пока "Крылья Советов" на своём поле играют вничью с казанским "Рубином" 0:0. Команда Миодрага Божовича смотрится гораздо интереснее, будем надеяться, что во втором тайме мы с вами всё же дождёмся забитых мячей.
    • 45'
      Теперь уже сам Сагитов пытался по центру войти в штрафную площадь "Крыльев Советов", Самарджич удачно сыграл в отборе и выбил мяч на Рохеля.
    • 45'
      Сагитов зацепился за мяч у штрафной площади "Рубина" после длинного заброса, затем Артур выполнил передачу назад на Могилевца, которого накрыло сразу несколько игроков "Крыльев Советов", мяч Павел в итоге потерял.
      45'
      Шишкин нарушил правила в центре поля. Игроки "Рубина" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
      45'
      Четыре минуты добавил Василий Казарцев к основному времени первого тайма.
      44'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Александра Самедова на поле вышел Сергей Корниленко.
      43'
      Самедов присел на газон и сразу показал, что ему нужна замена. Дёрнул Александр заднюю поверхность бедра после передачи в центре поля.
      42'
      Зиньковский в центре поля нарушил правила против Камболова. Игроки "Рубина" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 41'
      Всё нормально с Сагитовым, готов форвард "Рубина" играть дальше, досталось ему в первом тайме уже немало.
      40'
      Сагитову от Рохеля при этом досталось по челюсти, момент был игровой, Василий Казарцев свистка не дал изначально. Затем уже главный арбитр остановил матч, вновь врачи "Рубина" вышли на поле.
    • 39'
      Сагитов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Денисов вместе с Рохелем перехватили мяч.
    • 38'
      Всё нормально с Сагитовым и Камболовым, оба игрока "Рубина" готовы продолжать игру.
      37'
      Сагитову досталось в центре поля от Рохеля. Вышли на поле врачи "Рубина". Нужна небольшая помощь и Камболову.
    • 36'
      Последовал заброс к штрафной площади "Рубина" на ход Канунникову, Камболов удачно сыграл в перехвате, при этом сыграл Руслан немного комичной. Защитник "Рубина" сыграл пяткой, мяч попал ему в спину, а затем отскочил к партнёру по команде.
    • 35'
      Могилевец с правого фланга вновь попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Денисова, а затем Виталий выбил его к центру поля.
      34'
      Игроки "Крыльев Советов" решили разыграть угловой на этот раз. Далее Денисов с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.
    • 33'
      Шейдаев с левого фланга попытался выполнить передачу к линии вратарской, мяч на этот раз попал в Камболова и ушёл на угловой.
      32'
      Самедов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Самарджич выполнил скидку на Рохеля, которому совсем немного не хватило для удара по воротам.
    • 31'
      Канунников с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, Цаллагов удачно подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
    • 30'
      Самедов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Рубина" пришлось очень серьёзно постараться, но всё же им удалось отбиться.
      29'
      Игрок "Рубина" Данил Степанов получил жёлтую карточку за грубую на правом фланге против Самедова.
    • 28'
      Шейдаев удачно сыграл в отборе в центре поля, не дал Рамиль развить "Рубину" контратаку.
      27'
      Зиньковский в центре поля нарушил правила против Цаллагова. Игроки "Рубина" никуда не спеша разыграли стандарт.
      26'
      Уремович получил повреждение в борьбе за мяч в прошлом эпизоде с Канунниковым. Вышли на поле врачи "Рубина", но после паузы хорват показал, что он готов играть дальше.
      25'
      Зиньковский с левого фланга сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 24'
      И с такой игрой не очень удивительно, почему же в итоге "Рубин" в Красноярске не так давно потерял очки, а ведь тогда казанский клуб более тайма играл в численном преимуществе.
    • 23'
      Всем составом "Рубин" находится на своей половине поля, не хочет казанский клуб играть в быстрый футбол, во всяком случае в первом тайме.
    • 22'
      Сагитов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его накрыл Рохель и далее спокойно отдал передачу на Рыжикова.
    • 21'
      Могилевец с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 20'
      Интереснее всё же смотрятся "Крылья Советов" сегодня на поле, но пока с обороной "Рубина" самарскому клубу не удаётся справиться.
    • 19'
      Самедов с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Уремович оказался первым на мяче.
      18'
      Самедов со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      17'
      Уремович у своей штрафной площади нарушил правила против Канунникова. "Крылья Советов" заработали очень опасный стандарт.
      16'
      Шишкин получил по ногам в центре поля, но мяч остался у самарского клуба, Василий Казарцев показал, что нужно играть дальше.
    • 15'
      Самедов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Камболов в своей штрафной "зажёг свечу", но Иван Коновалов сразу же сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 14'
      Рабиу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Уремовича.
    • 13'
      Заметался мяч у штрафной площади "Рубина", но Канунников в борьбе с защитниками казанского клуба так и не смог пробить по воротам.
    • 12'
      Рабиу неудачно сыграл в центре поля, едва Сагитов не убежал к воротам "Крыльев Советов", но сам Мохаммед успел исправить свою оплошность.
    • 11'
      "Рубин" по-прежнему играет вторым номером, торопиться команда Курбана Бердыева никуда не будет, мы это хорошо знаем.
    • 10'
      "Самара-Арена" сегодня заполнена неплохо, болельщики "Крыльев Советов" стараются активно гнать свою команду вперёд.
    • 9'
      Денисов попытался пройти вперёд по левому флангу, но его очень уверенно встретил Цаллагов и перехватил мяч.
    • 8'
      В среднем темпе проходит наша встреча, но наверняка никто и не ждал сегодня чего-то особенного от этих команд.
    • 7'
      Игроки "Крыльев Советов" пока катают мяч в центре поля, "Рубин" очень плотно держит оборону, пробраться к воротам Ивана Коновалова очень тяжело.
      6'
      Тимофеев выполнил передачу в центр штрафной площади, Канунников нарушил правила против Уремовича в борьбе за верховой мяч.
      5'
      Игорь Коновалов в центре поля довольно грубо сыграл против Зиньковского. Миодраг Божович недоволен, что Василий Казарцев вновь не стал показывать игроку "Рубина" жёлтую карточку.
      4'
      Самедов со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, Тимофеев в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      3'
      Уремович на своей половине поля сбил Канунникова. "Крылья Советов" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 2'
      Сагитов сразу же отправился прессинговать Рыжикова в штрафную площадь"Крыльев Советов", но Сергей сыграл грамотно и спокойно перевёл мяч на левый фланг.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва между командами, которые решают совершено разные задачи. "Рубин" ведёт борьбу за место в Лиге Европы, а "Крылья Советов" сражаются за выживание, посмотрим, кому сегодня в итоге улыбнётся удача.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 44'
      Кр Советов делает замену. Самедов Александр уходит с поля, а Корниленко Сергей выходит на его замену.
      28'
      Danil Stepanov получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 1:0 Рубин онлайн