Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. Игроки "Уфы" на выезде сыграли вничью с "Енисеем" 0:0. Команда Дмитрия Аленичева по большому счёту после этого матча уже потеряла шансы на благополучный исход в борьбе за выживание. Конечно, пока "Енисей" официально не вылетел из Премьер-лиги, но всё к этому идёт. "Уфа" пока осталась в зоне переходных матчей, но, если в этом туре "Анжи" сможет победить, махачкалинский клуб обойдет команду Вадима Евсеева.
    90'
    Кичин с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, мяч из-за сильного ветра полетел в створ, Беленов не сразу, но всё же смог забрать мяч в руки.
    90'
    Две минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.
    90'
    Кичин из аута с правого фланга вбросил мяч на правый угол штрафной площади, Соболев перевёл мяч в центр на Гаджибекова, Али головой пробил в левый угол ворот, Беленов в прыжке забрал мяч.
  • 89'
    Сысуев с правого фланга от лицевой линии выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Семакина, затем вновь отскочил в Дмитрия и уже от игрока "Уфы" ушёл за лицевую линию поля.
  • 88'
    Комков с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Никитин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 87'
    Кичин в сотый раз выполнил передачу на правый угол штрафной площади, вновь мяч полетел слишком сильно для Соболева.
    86'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Ловро Бизяка на поле вышел Игорь Безденежных.
  • 85'
    Сысуев вновь попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Гаджибековым Дмитрий на этот раз упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 84'
    Тилль выполнил передачу к линии штрафной площади, Живоглядов не смог зацепиться за мяч.
  • 83'
    Продолжают игроки "Енисея" грузить мяч в штрафную площадь "Уфы", на этот раз Огуде пробил точно в Неделчару.
  • 82'
    Соболев выполнил передачу с правого фланга в центр штрафной площади, Никитин теперь оказался первым на мяче.
  • 81'
    Тилль выполнил заброс в центр штрафной площади "Енисея" на Пауревича, но Нестеренко грамотно сыграл на выходе и мяч перехватил.
    80'
    Семакин в центре поля нарушил правила против Тилля в борьбе за верховой мяч. Оливье сам будет подавать.
  • 79'
    Сысуев сам попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но пройти сразу двух соперников Дмитрий не смог.
    • 78'
      Сысуев с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Ятченко выбил мяч за пределы штрафной площади.
      77'
      Соболев в центре поля зацепил Живоглядова. "Уфе" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 76'
      Тилль с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 75'
      Тилль попытался выполнить передачу из центра поля на правый угол штрафной площади, Кичин вновь хорошо сыграл на перехвате.
    • 74'
      Пауревич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Енисея".
      73'
      Комков выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Соболев вновь оказался в офсайде.
    • 72'
      Кичин с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Соболев при всём желании не смог сохранить его в поле.
      71'
      Круговой выполнил хорошую передачу на ход Сысуеву, Дмитрий вышел практически на рандеву с Нестеренко, но в итоге форвард "Уфы" подкинул мяч точно в руки Нестеренко.
    • 70'
      Огуде сбросил мяч на ход Саркисову, но Живоглядов хорошо отыграл в обороне, Дмитрий перехватил мяч и затем спокойно отыгрался с Беленовым.
      69'
      Пауревич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Нестеренко всё контролировал.
    • 68'
      Кичин со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки "Уфы" очень уверенно отбились при стандарте.
      67'
      Аликин на правом фланге нарушил правила против Соболева. "Енисей" готовится к стандарту.
    • 66'
      Бизяк с правого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Тилль в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 65'
      Кичин с левого фланга выполнил вновь заброс к линии штрафной площади, Соболев головой сбросил мяч на Огуде, но Фегор лишь слегка коснулся мяча, который в итоге полетел точно в руки Беленову.
    • 64'
      Кичин теперь сам попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, защитники "Уфы" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
    • 63'
      Кичин из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Сарр сбрасывал мяч на Соболева, но Александру не дали пробить по воротам.
    • 62'
      Кичин из аута вбросил мяч в центр штрафной площади, игрокам "Уфы" на этот раз не удалось выбить мяч далеко, но на счастье гостей и удар у Огуде из убойной позиции не получился.
      61'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Андреаса Вомбергара на поле вышел Дмитрий Сысуев.
    • 60'
      "Енисей" смог перевести игру на половину поля "Уфы", данный факт совсем не нравится Вадиму Евсееву.
      59'
      Тилль в центре поля нарушил правила против Комкова. "Енисей" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      58'
      Кичин с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Соболев забрался в небольшой офсайд.
      57'
      И сразу вторую замену провёл Дмитрий Аленичев. Вместо Александра Зотова на поле вышел Михаил Комков.
      56'
      В составе "Енисея" произошла замена. Вместо Александра Кутьина на поле вышел Артур Саркисов.
      55'
      Круговой перехватил передачу Сарра на половине поля "Енисея", Данил прошёл вперёд по левому флангу, сместился к штрафной площади, а затем пробил в дальний угол ворот, Нестеренко в прыжке перевёл мяч на угловой, но Сергей Карасёв в итоге показал, что будет удар от ворот.
      54'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Ондржея Ванека на поле вышел Иван Пауревич.
    • 53'
      Кичин зацепился за мяч на левом фланге у штрафной площади "Уфы", а затем покатил мяч на ход Кутьину, Александр попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и в итоге вновь ушёл за лицевую линию поля.
    • 52'
      Из центра поля последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади "Уфы", Беленов дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      51'
      Теперь уже Карп попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Кэтэлин тянулся к мячу, но в итоге при ударе он также попал по голеностопу Огуде. Сергей Карасёв изначально промолчал, но затем всё же дал свисток в пользу "Енисея".
    • 50'
      Живоглядов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Енисея".
    • 49'
      Тилль со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      48'
      Кичин на правом фланге нарушил правила против Неделчару. "Уфа" заработала относительно неплохой стандарт.
      47'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что всё же игра у нас хотя бы немного изменится по ходу второй половины матча. Ждём забитых мячей, ну и быть может командам на этом тяжёлом поле также удастся показать более яркий футбол.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Енисей" на своём поле играет вничью с "Уфой". Повторимся, что красноярскому клубу сегодня нужна по сути только победа, ничья будет относительно в пользу "Уфы", но и подопечным Вадима Евсеева желательно сегодня набирать три очка, "Анжи" совсем близко.
    • 45'
      Доигрывает "Енисей" первый тайм, не спешит команда Дмитрия Аленичева идти в атаку.
    • 44'
      Совсем игра сегодня идёт скромными темпами, будем надеяться, что второй тайм будет веселее.
      43'
      Защитник "Уфы" Дмитрий Живоглядов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Соболева.
    • 42'
      Игроки "Уфы" вновь перехватили контроль над мячом, стараются гости оставить концовку первого тайма за собой.
    • 41'
      Кичин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Ятченко уже с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Уфы".
    • 40'
      Кичин из аута вбросил мяч в центр штрафной площади, игрокам "Уфы" пришлось серьёзно постараться, но всё же им удалось отбиться.
    • 39'
      Ванек попытался выполнить передачу на ход Живоглядову по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      39'
      Неделчару в центре поля нарушил правила против Соболева. Игроки "Енисея" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 38'
      С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади "Енисея" от Тилля, Нестеренко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 37'
      Вомбергар теперь навязывал активную борьбу за мяч Ятченко, ещё один аут заработала "Уфа" по итогу.
    • 36'
      Ванек попытался пройти вперёд по левому флангу, но его нагнал Кичин и в подкате выбил мяч в аут.
    • 35'
      Временами футболисты "Енисея" чуть ли не пешком ходят по полю, с такой игрой "Уфу" не обыграть.
    • 34'
      Семакин попытался отыграться с Зотовым, но ответная передача от Александра к линии вратарской оказалась немного сильнее чем нужно, Беленов успел выйти из ворот и перехватить мяч.
    • 33'
      Живоглядов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Вомбергар попытался выполнить передачу к линии вратарской на Бизяка, Гаджибеков перехватывая мяч головой послал мяч в Вомбергара, а затем отскок уже выловил Нестеренко.
    • 32'
      Поле в Красноярске на сегодняшний день далеко не самого лучшего качества, приходится командам как раз зачастую и прибегать к забросам.
      31'
      Вновь последовала передача на левый угол штрафной площади "Енисея", на этот раз Вомбергар попал в офсайд, Андреас в итоге даже не стал бороться за мяч.
    • 30'
      Тилль выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Луговому, Ятченко был хорош на перехвате мяча.
      29'
      Живоглядов на правом фланге у штрафной площади "Енисея" жёстко сыграл против Зотова, Сергей Карасёв решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 28'
      Бизяк в итоге выиграл борьбу за мяч у Гаджибекова, затем Ловро с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Вомбергар пробил по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
    • 27'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Енисея", Нестеренко запоздал с игрой на выходе, пришлось в итоге за мяч бороться Гаджибекову с Бизяком.
      26'
      Огуде выполнил передачу к линии штрафной площади на Зотова, Александр быстро перевёл мяч в штрафную на Соболева, форвард "Енисея" в борьбе с Никитиным упал на газон, Сергей Карасёв показал, что нужно играть дальше.
    • 25'
      С правого фланга последовала передача к линии штрафной площади на Бизяка, защитники "Енисея" оказались первыми на мяче.
    • 24'
      Игроки "Уфы" вынуждены пока больше обороняться в последние минуты матча, но делают они это вполне неплохо.
    • 23'
      Перед матчем получил повреждение Сильвестр Игбун, именно вместо него и играет Вомбергар сегодня, для "Уфы" это конечно же серьёзная потеря.
    • 22'
      Бизяк попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Ятченко, пришлось Ловро делать передачу назад в центр поля.
    • 21'
      Обе команды умеют держать довольно плотную оборону, когда нужно, "Уфа" всем составом отходит на свою половину поля.
    • 20'
      Темп матча у нас сам по себе также довольно средний, как раз игроки "Уфы" успевают возвращаться и перекрывать все зоны.
    • 19'
      Не получаются совсем атаки у "Енисея" сегодня. Фланги у команды Дмитрия Аленичева работают довольно слабо.
      18'
      Угловой у ворот "Енисея". Тилль выполнил подачу к линии вратарской, Аликин головой пробил в левый угол ворот, Нестеренко спас свою команду, а затем справился и с добиванием от Неделчару.
    • 17'
      Огуде выполнил неудачную передачу в штрафную площадь "Уфы", Беленов на этот раз дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      16'
      Защитник "Енисея" Валерий Кичин получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Вомбергара.
      15'
      "Енисею" удалось заработать относительно неплохой стандарт. Кичин выполнил заброс в центр штрафной площади, но игроки "Уфы" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
      14'
      Игрок "Уфы" Кэтэлин Карп получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зотова.
    • 13'
      Живоглядов выполнил передачу на ход Вомбергару по правому флангу, но Андреса подвела техника при обработке мяча, в итоге мяч улетел в аут.
    • 12'
      Болельщиков на трибунах в Красноярске сегодня довольно мало, но они стараются активно гнать свою команду вперёд.
      11'
      Живоглядов на своей половине поля довольно грубо сыграл против Кичина, но Сергей Карсаёв дал свисток в пользу "Уфы".
    • 10'
      Должен "Енисей" теперь завестись после спасений своего голкипера, пока красноярский клуб лишь перехватил контроль над мячом.
    • 9'
      В штрафную площадь "Уфы" сейчас последовала безадресная передача, Беленов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      8'
      И тащит Нестеренко! Оливье Тилль пошёл бить пенальти. Удар получился не самым хорошим по силе, мяч также не был направлен точно в правый угол ворот, Нестеренко сыграл по удару и в прыжке потащил мяч, следом Тилль сразу попытался сыграть на добивании, но Нестеренко успел переложить корпус и вновь спасти "Енисей", третий же удар Оливье пришёлся в Грицаенко. В завершении атаки Карп пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      7'
      Пенальти назначается в ворота "Енисея"! Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гаджибеков нарушил правила против Бизяка в борьбе за верховой мяч, Сергей Карасёв уверенно указал на точку.
    • 6'
      Живоглядов с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Грицаенко и улетел в аут.
      5'
      Из глубины поля последовала передача на левый фланг на ход Бизяку, Гаджибеков навязал борьбу форварду "Уфы", который в итоге подыграл себе рукой. Сергей Карасёв всё видел и дал свисток в пользу "Енисея".
    • 4'
      Круговой попытался пройти вперёд по левому флангу, но Данил слишком заигрался и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 3'
      Ванек с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Живоглядову совсем немного не хватило для удара по воротам.
      2'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня у "Енисея" по большому счёту последний реальный шанс остаться в борьбе за выживание в Премьер-лиге, если команда Дмитрия Аленичева проиграет на своём поле "Уфе", говорить о каких-то шансах на выживание уже в дальнейшем будет довольно мало смысла.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Живоглядов Дмитрий получил желтую карточку от судьи
      17'
      Кичин Валерий получил желтую карточку от судьи
      15'
      Карп Кэтэлин получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Central Stadium, Krasnoyarsk. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Енисей 0:0 Уфа онлайн