Баринов Дмитрий
90'+3

Ахмат: победы: 3, ничьи: 7, поражения: 10
Локомотив Москва: победы: 10, ничьи: 7, поражения: 3
Локомотив Москва 2:0 Ахмат Премьер-лига Локомотив Москва 0:0 Ахмат Премьер-лига Ахмат 1:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 2:0 Ахмат Премьер-лига
16. Енисей Заявка 23 2 7 14 15 - 39 13
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе!
    Матч окончен! "Локомотив" побеждает в гостях со счётом 1:3.
    90'
    Хёведес пробил по воротам головой после подачи с угла поля, но мяч пролетел выше перекладины!
  • 90'
    Тугарев имел сразу отличный момент! Открылся он справа в штрафной площади, наносил удар по воротам, но Городов выручил!
    90'
    Третья замена в составе "Локомотива". Фарфан покинул пределы поля, вместо него вышел Роман Тугарев.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    А вот и замена у "Локомотива". Брайан Идову появился на поле вместо Мануэла Фернандеша.
  • 90'
    Иванов навесил с правого фланга в штрафную площадь, Гилерме уверенно сыграл на выходе, поймав мяч в руки.
  • 89'
    Ещё одну замену делает Юрий Сёмин, Идову топчется у бровки поля. У нас вот-вот пойдёт заключительная минута основного времени второго тайма.
  • 88'
    Бериша вызвался исполнять штрафной удар, бить не стал, но лучше бы бил. Попытка мягкого заброса в штрафную площадь завершилась тем, что мяч улетел за пределы поля.
    87'
    Пока "Ахмат" готовит штрафной, гости сделали замену. Вместо Фёдора Смолова на поле появился Рифат Жемалетдинов.
    86'
    Баринов грубовато играет, до ворот метров 30. Это очередная карточка, и "Ахмат" готовит ещё один штрафной удар.
    84'
    Двойная замена в составе "Ахмата". Адама Мбенге вышел на поле вместо Бекима Балая, а Бернард Бериша заменил Раванелли.
  • 83'
    Исмаэл мягко перебрасывал стенку, Баринов страховал голкипера на штанге, но его помощь не понадобилась, потому как мяч пролетел рядом со штангой.
    81'
    Хёведес практически на самой линии своей штрафной площади в подкате завалил на газон Балая! Опаснейший штрафной! Это прекрасный шанс для "Ахмата"! Смотрим!
    80'
    Длинной передачей пытались вырваться в атаку игроки "Ахмата", но Беким Балай залез в положение "вне игры". Да и Гилерме всё равно успевал сыграть на выходе.
  • 79'
    "Ахмат" больше владеет мячом в последние минуты, что в принципе закономерно для команды ближе к концу матча, которой надо отыгрывать два мяча. Другое дело, что угроз воротам Гилерме нет.
  • 78'
    Перешли в атаку футболисты "Ахмата", последовал удар с линии штрафной площади, но Гилерме тут всё контролировал, да и точности там игроку хозяев не хватило.
  • 76'
    Быстро летит время, уже и не так много времени осталось. Пока не видно, за счёт чего "Ахмат" может перевернуть ход игры. Мало замен пока. Всего лишь одно изменение на двоих сделали тренеры.
  • 74'
    Исмаэл исполнил штрафной удар. Стенку полузащитник "Ахмата" перебросил, но силы его удару не хватило, в итоге мяч приземлился в руки Гилерме.
    74'
    Раванелли по центру набирал скорость, Баринов его сзади зацепил. До ворот далековато, порядка метров 30-ти. Будет ли удар?
  • 73'
    "Локомотив" сильно не рискует, играет по счёту, спокойно контролируя ситуацию. "Ахмату" надо что-то думать.
    71'
    Довольно неплохой угловой получился у хозяев! Подача с правого фланга на ближнюю штангу, скидка в центр на Шимански, но Дамиан там не смог продавить оппонента, чтобы нанести удар по воротам!
    70'
    Есть первая замена в матче в составе "Ахмата". Отдыхать отправился Милад Мохаммади, вместо него появился Одисе Роши.
  • 67'
    И как раз середина второго тайма у нас идёт. Время замен наступило, надо этим воспользоваться гостям, чтобы попытаться как-то игру перевернуть.
    65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джефферсон Фарфан! 1:3!
    Фернандеш отыграл на ход Фарфану, который по центру ворвался в штрафную площадь, ушёл от Плиева, споткнулся об Нижича, и уже на газоне умудрился выставить ногу, ковырнув мяч в рамку мимо Городова!
  • 63'
    Нижич по центру набирал скорость, пытался обыграть соперника, но в итоге всё-таки остановили проход защитника "Ахмата".
  • 62'
    Уциев подключился к атаке своей команды по правому флангу, выполнял навес на дальнюю штангу, но мяч с ноги свалился, улетев напрямую за пределы поля.
  • 60'
    "Локомотив" прибрал мяч к своим ногам, сильно не торопятся сейчас гости развивать свою атаку. Больше получаса ещё командам предстоит провести.
  • 59'
    Теперь уже в атаку отправился "Ахмат", последовала передача с левого фланга, Гилерме уверенно забирает мяч в руки.
    57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Миранчук! 1:2!
    Хорош сегодня Миранчук! Великолепный удар с левой ноги со штрафного удался Алексею! Эффектно была переброшена стенка, в итоге мяч влетел в самую девятку, смахнув паутинку, как говорят в таких случаях!
    56'
    Баринову досталось по лицу. Неприятный удар в верховой борьбе получил полузащитник "Локомотива", но всё обошлось.
  • 55'
    Миранчук исполнил штрафной удар, навесил на ближнюю штангу, "Ахмат" отбился. Подбор остался за "Локомотивом", Баринов издали пробивал, но получилось мимо ворот.
    54'
    Смолов получил мяч на правом фланге, Мохаммади попытался его отобрать, но правила в итоге на форварде нарушил.
  • 53'
    Непредсказуемо может наша встреча завершиться, в этом можно не сомневаться. Игроки "Ахмата" сейчас попытались провести атаку правым флангом, но передача получилась неточной, в итоге Гилерме забрал мяч в руки.
  • 51'
    Хорошая передача в штрафную площадь "Ахмата", Смолов справа вырывался на ударную позицию, но его успел накрыть защитник хозяев.
  • 49'
    Дальний удар по воротам "Ахмата", Городов справился! Отличное начало второго тайма у нас получается, да и первый закончился весьма интересно!
    47'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Раванелли Феррейра! 1:1!
    Подача с левого фланга в штрафную площадь "Локомотива", Крыховяк головой мяч выбивал, но получилось точно на Раванелли, который с лёта в касание отправил мяч в девятку ворот Гилерме!
  • 46'
    Резво начался второй тайм! Миранчук сразу прорвался по центру, с линии штрафной площади неплохо пробил по воротам, но в створ попасть не смог!
    46'
    Первый тайм окончен! "Локомотив" забил гол в раздевалку, чуть и сам не пропустив. 0:1, уходим отдыхать!
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фёдор Смолов! 0:1!
    Быстрая атака "Локомотива", Фарфан не стал на правом фланге долго думать, сходу вырезал мяч в штрафную площадь на ход Смолову, который переправил его в створ!
    45'
    Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    45'
    Какой сейв Гилерме! Исмаэл после подачи с левого фланга неотразимо пробивал головой под самую перекладину в районе девятки, голкипер "Локомотива" вытянулся в струнку и буквально кончиками пальцев смог отбить мяч!
    44'
    Игнатьев пробил по воротам "Ахмата" после подачи с угла поля, мяч угодил в перекладину! Неплохо эпизод получился у гостей!
  • 43'
    Миранчук выполнил классный заброс в штрафную на ход Фернандешу, но пока Мануэл думал, здорово сыграл в подкате Семёнов! Угловой!
    42'
    Очень опасная атака "Ахмата"! Исмаэл навесил с правого фланга, последовала скидка, и Раванелли наносил удар с лёта! Гилерме в прыжке выручил!
  • 39'
    Раванелли слева ворвался в штрафную площадь, ждал контакта с соперником, в итоге сразу завалился после того, как к нему сзади подоспел Баринов. Конечно, тут никакого пенальти не будет.
  • 38'
    Миранчук справа ворвался в штрафную площадь, наносил удар по воротам, но Плиев в подкате смог перехватить мяч, обезопасив Городова.
    36'
    Нет, до удара дело довести не удалось хозяевам. "Локомотив" рванул в контратаку, и Мохаммади в центральном круге схватил за футболку Фарфана. Первая карточка в нашем матче.
    35'
    Мохаммади неплохо на левом фланге обыграл Игнатьева, рванул вдоль лицевой к воротам, но защитник успел выставить ногу. Перспективный штрафной может получиться!
  • 34'
    Исмаэл прорвался по правому флангу и решил от лицевой сразу пробить с острого угла в ближний угол. Мимо ворот, в сетку с внешней стороны попал бразилец.
    32'
    Угловой у "Локомотива" совсем не получился. Стандартов много у москвичей, а вот толку от них никакого. Полчаса с небольшим команды сыграли в первом тайме.
  • 31'
    Очень опасный штрафной заработали игроки "Локомотива". Мяч стоял почти по центру недалеко от штрафной площади, Фернандеш в итоге пробил, но футболист в стенке смог выпрыгнуть и головой перевести мяч на угловой.
  • 30'
    Довольно неплохая атака "Локомотива" получилась, Миранчук справа простреливал на дальнюю штангу, но пока проблемы у гостей с выходом на ударную позицию. Надо пробовать играть быстрее, действовать на опережение.
    28'
    Пошла подача справа на ближнюю штангу, без проблем "Ахмат" отбивается.
  • 27'
    Опасный штрафной заработали игроки "Локомотива" на правом фланге недалеко от угла штрафной. Фернандеш исполнял подачу, но попал в голову Исмаэлу, который находился в стенке из двух человек. Угловой.
  • 26'
    Попытались игроки "Ахмата" убежать в контратаку, но Мохаммади довольно быстро потерял мяч. Вновь москвичи потащили его вперёд.
  • 25'
    Смолов низом сделал проникающую передачу в разрез на ход Миранчуку, Алексей от лицевой навешивал в центр, но пробить никто не смог. Выбивает игрок "Ахмата" мяч.
  • 23'
    Миранчук слева забрался в штрафную площадь, Городов слишком далеко рванул из своих ворот, в итоге гости дело до удара довели, но мяч на себя принял подстраховавший голкипера Уциев.
  • 21'
    "Локомотив" в последние минуты смотрится чуть получше, но проблем у Городова нет. Не так просто гостям преодолеть оборонительные ряды соперника.
  • 20'
    Фернандеш отметился. Наносил полузащитник дальний удар по воротам соперника, но мяч пролетел в итоге намного выше перекладины.
  • 19'
    Пока без моментов по воротам у нас обходится, да и темп игры далеко не самый высокий.
  • 17'
    В порядке Шимански, помощь врачей ему не понадобилась. Продолжается встреча.
  • 16'
    Много повреждений у нас. Теперь пострадал Шимански. Боролся игрок "Ахмата" со Смоловым на втором этаже, а вот приземлился не очень удачно.
  • 14'
    Игра возобновилась. Уциеву досталось больше, но судя по всему, игру он продолжит. Оживления на скамейке запасных "Ахмата" нет.
    13'
    Два игрока "Ахмата" столкнулись в своей штрафной площади. Уциев и Нижич влетели друг в друга. Срочно вызываются врачи на поле. У нас пауза.
  • 11'
    Дамиан Шимански решился на дальний удар, но совсем ничего тут не получилось. Намного выше перекладины мяч пролетел. Для регби неплохо!
  • 10'
    Мохаммади подключился по левому флангу, попытался переиграть Баринова, но Дмитрий не пустил защитника "Ахмата", выбив мяч в аут.
  • 8'
    Вот уже и игроки "Ахмата" взяли мяч под своей контроль, но приблизиться к штрафной площади соперника у них тоже не получается.
  • 7'
    Весьма спокойно проходит у нас начало поединка, футболисты "Локомотива" стараются чуть больше владеть мячом, но пока преимущество им отдать нельзя.
  • 5'
    Рашид Рахимов уже весьма активен у бровки поля, руководит он действиями своих футболистов. Напомним, что "Локомотив" в своё время он тоже тренировал.
  • 4'
    Вновь "Ахмат" пошёл в атаку, Исмаэл с правого края штрафной площади попытался нанести удар в касание, но по мячу не попал, и его забрал в руки Гилерме.
  • 3'
    Смолов решил пробить без раздумий после паса Игнатьева, но получилось неточно.
    2'
    "Ахмат" настроен решительно! Сразу хозяева заработали угловой, и гости вроде отбились, но Раванелли справа мяч подхватил, опасно прострелил, и Гилерме пришлось на перехвате играть!
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Локомотива"! В красном сегодня гости, а "Ахмат" сыграет в зелёном.
    36'
    Мохаммади Милад получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!