Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Спасибо за внимание, на матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с порталами LiveResult.ru и Евро-футбол.ру. До новых встреч!
    Матч завершен! Московское "Динамо" и "Краснодар" поделили очки, но обе команды, наверное, остануться недовольными результатом. Хозяева лучше выглядели в первом тайме, но не забили, а вот во втором играли уже больше в обороне, тем не менее вышли вперед благодаря голу Маркова. Удержать преимущество не удалось, более того, в концовке хозяева пропустили несколько комбинаций от "быков" и могли вовсе остаться с "баранкой".
    90'
    ОПАСНО! Дмитрий Стоцкий навесил в штрафную, Уткин головой пробил в дальний угол, но Антон Шунин совершил шикарный сейв, переведя мяч на угловой!
  • 90'
    В контратаку убегал Луценко, но в борьбе с Мартыновичем нарушил правила и недовольно выругался в адрес судьи.
  • 90'
    "Краснодар" пытается теперь уже вырвать победу на последних минутах, большими силами перейдя в наступление.
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
    90'
    Снова опасно! Классон и Игнатьев разыграли стенку прямо в штрафной "Динамо", но шведскому форварду помешал пробить прицельно по воротам Козлов!
  • 89'
    Не удалось выстоять хозяевам в обороне, достаточно легко сравняли счет "быки", следим дальше! Все только начинается.
    88'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1 ВАНДЕРСОН! Уткин тонкой передачей нашел в штрафной Классона, который пробил в штангу, однако на добивании прямо у стойки оказался Вандерсон, отправив мяч в пустые ворота с метра!

• 86'
    Классон низом отдавал мяч в штрафную "Динамо", но там Уткину не удалось побороться за него под давлением защиты.
  • 85'
    Жоаозиньо чувствует себя прекрасно в матче, получил он передачу в середине поля и сходу, после продвижения вперед, пробил мимо дальней штанги!
  • 84'
    Кристиан Рамирес мощно пробил над стенкой, но мяч угодил в заградительную сетку за воротами "Динамо".
    83'
    Желтую карточку получил Самба Соу за фол на Спайиче, который уже все чаще идет в атаку.
    82'
    Уже на навал идут "быки", но пока все начинания стопорятся перед штрафной "Динамо", да еще с нарушениями правил.
  • 81'
    Здорово на подборе сыграл Юсупов, отыграв моментально на Луценко, но подача Евгения пришлась в руки Сафонову.
    • 80'
      "Динамо" убежало в контратаку, Евгений Марков добежал с мячом до штрафной и обводящим ударом из-под защитника пробил прямо в руки Сафонову!
    • 79'
      Перешли футболисты "Краснодара" в активное наступление, а "Динамо" сейчас прогнозируемо закроется у своей штрафной в попытке сохранить преимущество.
      78'
      Себастьян Хольмен у "Динамо" вышел  на поле вместо Морозова.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! МАРКОВ! После подачи Жоаозиньо Евгений Марков опередил Газинского и пробил точно по воротам с отскоком от газона!
      76'
      Грулёв навесил в штрафную "Краснодара" с левого фланга - Сафонов опередил Спайича и кулаками выбил мяч на угловой!
    • 76'
      Едва не ошибся Мартынович в защите, отдавая передачу на Сафонова, а мог бы Евгений Марков сыграть на перехвате!
      76'
      Еще одну замену провели гости, выпустив Кристиана Рамиреса вместо Скопинцева. Большое возвращение на поле после тяжелой травмы.
    • 75'
      На отскоке удачно сыграл Евгений Марков ,но вместо гроссмейстерской паузы нападающий отчего-то поспешно запулил мяч в сторону Сафонова.
    • 74'
      Шунин выбил мяч в середину поля, завязалась борьба у центрального круга, которая осталась за футболистами "Краснодара".
    • 73'
      Если в первом тайме можно было смело говорить, что гол должен был состоятся, то во втором тайме с опасными моментами как-то плохо, и если игра завершиться со стартовыми нулями, то несправедливости не будет.
    • 72'
      Сам Вандерсон навесил в штрафную, но в обороне уверенно сыграла защита московского "Динамо".
      71'
      На правом фланге активно сыграл Вандерсон и заставил нарушить правила Грулёва, отработавшего в обороне.
    • 70'
      Жоаозиньо сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел далеко от створа ворот.
    • 69'
      Не отдают мяч хозяевам футболисты "Краснодара", а тем временем в Москве усилился снег, наблюдается диковинная метель.
    • 67'
      Хорошо вошел в игру Уткин, поборовшись за мяч у штрафной "Динамо", а затем пробил в касание низом - точно в руки Шунину!
      66'
      Вторую замену провели гости! Вместо Шарля Каборе в игру вступил Уткин, посмотрим, как теперь будет выглядеть "Краснодар" в середине поля.
    • 65'
      Грулёв опять оказался с мячом, только уже на левом фланге, но в этот раз смелость не помогла обыграть двоих игроков "Краснодара" на входе в штрафную.
    • 64'
      Снова Грулёв оказался заметен в нападении, выиграл он борьбу у чужой штрафной, скинул мяч себе под правую ногу и попытался пробить в дальнюю девятку, но недостаточно закрутил его, на радость Сафонову.
    • 63'
      Грулёв навесил с левого фланга, Марков выскочил на передачу и попытался поразить цель, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
      62'
      Как-то странно ведет себя арбитр, упуская многие мелкие моменты, которые могли бы повлиять на ход игры да и в целом остается непонятное ощущение из-за нескольких спорных эпизодов.
      61'
      Разыграли стандарт хозяева, но мяч перелетел на противоположную половину поля после навеса Юсупова, а Стоцкому досталось от мощного Маркова, но получилось, что без нарушения правил.
      60'
      А вот и первая замена от "Динамо": инертный Черных покинул поле, а вместо не в игру вступил Грулёв, который первым же своим движением в атаке заработал угловой.
    • 59'
      Фёдор Черных впервые за долгое время появился в атаке, получив передачу от Маркова, но не смог обыграть Мартыновича.
      58'
      Стоцкому досталось на фланге от Жоаозиньо, защитник даже изрек пару ласковых в воздух, но в итоге хорошо, что обошлось без травмы.
      57'
      Классон в атаке нарушил правила, рукой зацепив за шею Юсупова, когда Артур пытался перевести мяч в нападение.
    • 56'
      Газинский отдал передачу в штрафную на Классона, тот не смог удачно обработать мяч, а затем Евгеньев сыграл на вынос, угодив по голове Самба Соу. Ух, я б отправился в лазарет после такого попадания, а опорный полузащитник даже бровью не повел.
      55'
      И снова у нас положение вне игры, на этот раз после вертикальной передачи со стороны игрока "Краснодара" Игнатьев забежал в офсайдную ловушку.
      54'
      Шунин неудачно ввел мяч в игру, отправив его в аут после удара от ворот. Быстро разыграли свою комбинацию гости, но передача Газинского на Вандерсона получил в офсайд.
    • 53'
      Газинский развернул атаку передачей на правый фланг, куда устремился Стоцкий, но Дмитрий заработал только аут.
    • 52'
      Юрий Газинский отдавал передачу на Перейру, но до легионера мяч не дошел из-за успешной игры на выходе со стороны Шунина.
    • 51'
      Подыграл себе рукой Самба Соу в середине поля, но что-то Турбин не обращает внимания не нарушения правил со стороны хозяев.
      50'
      Самба Соу сыграл на перехвате, отыграл на Жоаозиньо, который навесил в штрафную, а там Марков нарушил правила в борьбе с Сафоновым.
      48'
      Стоцкий отдал передачу на Вандерсона, который обыграл двоих на пути в штрафную "Динамо" и вернул мяч Дмитрию, который в касание пробил, но попал в выставленную руку Евгеньева, однако арбитр почему-то промолчал в данном эпизоде!
    • 47'
      Перешл мяч под владение футболистов "Краснодара", вышли они на поле более заряженными. Кажется, хотят они переломить соперника.
      46'
      Произошла замена в составе гостей, но ушел с поля не Матвей Сафонов, а Магомед-Шапи Сулейманов, которого заменил Иван Игнатьев.
      46'
      Второй тайм нашему вниманию!
      Перерыв! "Динамо" и "Краснодар" пока обходятся без забитых мячей.
      45'
      Жоаозиньо получил передачу от Юсупова и моментально пробил низом, мяч по пути задел ногу игрока "Краснодара" и улетел на угловой!
    • 45'
      Самба Соу отобрал мяч в середине поля, потащил его в атаку, но нарвался на сдвоенную опеку в лице Стоцкого и Мартыновича.
      45'
      Две минуты компенсировано в первом тайме!
    • 45'
      Доигрывают первый тайм команды, но скорее всего, что несколько минут добавит арбитр встречи Евгений Турбин.
      44'
      Еще одно предупреждение! Евгений Луценко жестко подкатился под Каборе, за что и получил карточку желтого цвета.
    • 43'
      Черных получил мяч на углу штрафной "Краснодара", но слишком долго обрабатывал мяч, чтобы извлечь из ситуации что-то полезное.
    • 42'
      Жоаозиньо и Луценко активно прессинговали на левом фланге оборону "Краснодара", но Стоцкий с честью вышел из трудной ситуации.
      41'
      Матвей Сафонов от безысходности вынужден был выбить мяч сильно на чужую половину поля, где Вандерсон опасно сыграл ногой, попав по лицу Юсупову.
    • 40'
      Перейра отдал низом передачу на Магомеда-Шапи, но нападающего плотно прикрыл футболист "Динамо", выбив мяч в аут.
      39'
      Нарушили правила гости в середине поля, Самба Соу был придержан руками.
    • 38'
      Вандерсон просочился вперед по правой бровке и попытался навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
    • 37'
      Перешли в позиционное наступление футболисты "Краснодара", но Скопинцев отдал бездарную передачу на Классона. Швед в целом совсем не понял задумки партнера.
      36'
      Евгений Марков получил карточку желтого цвета, за то, что грубо врезался в Стоцкого. Необязательный фол, необязательное предупрежддение.
    • 35'
      Получил мяч на фланге Жоаозиньо, отыграл низом на Луценко, но полузащитник "Динамо" потерял равновесие.
      34'
      Еще один угловой заработали "быки", но розыгрыш корнера завершился потерей мяча. Это Жоаозиньо удачно сыграл в отборе против бывших одноклубников.
      31'
      Угловой заработали футболисты "Краснодара", после розыгрыша которого мяч прилетел в руки спокойно сыгравшему Шунину, у которого работы сегодня совсем немного. Можно сказать, заработную плату не отрабатывает.
    • 30'
      Марков мог получить отличную передачу от партнера в штрафной "Краснодара", но уверенно сыграл на выходе Матвей Сафонов.
    • 28'
      Блекло себя чувствует "Краснодар" в игре против "Динамо", мало что получается у команды на футбольном поле.
      26'
      Каборе, с которым "Краснодар" не спешит продлевать контракт, доигрался до желтой карточки за фол против Жоаозиньо.
    • 25'
      Жоаозиньо потащил мяч с левого фланга к штрафной, обыграл одного соперника, а затем наткнулся на другого, потеряв снаряд. Подбор, впрочем, остался за хозяевами
    • 24'
      Сафонов со второй попытки ввел мяч в поле, но поспешил, поскольку впереди маячил один Магомед-Шапи Сулейманов, которому не с руки бороться с несколькими оппонентами.
      23'
      Придавили "бело-голубые" соперника, Матвею Сафонову пришлось несколько раз потрудиться на выходах после хозяйских розыгрышей угловых.
    • 22'
      Отбились футболисты "Краснодара", но мяч лег на ногу Морозову, который плотно пробил в касание - Сафонову оставалось только играть кулаками!
    • 21'
      Через правый фланг пытались атаковать хозяева, Черных отыграл на Луценко, который попытался навесить в штрафную, но мяч оказался заблокированным.
      20'
      Классон в воздушном единоборстве пострадал в середине поля, но дал отмашку, что помощь медицинского персонала не понадобится.
    • 18'
      В агрессивной манере поборолся за мяч Евгений Луценко, бросившись в подкат против Мартыновича, так можно и до желтой карточки доиграться.
    • 17'
      Жоаозиньо получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в чужую штрафную, но попал в соперника. Подбор остался за хозяевами, но еще одного навеса от игрока "Динамо" мы так и не увидели.
    • 15'
      Пока ни одной из команд нельяз отдать предпочтение, наблюдается равная игра, но пока самый опасный момент возник у ворот "Краснодара", с которым, как мы помним, справился Матвей Сафонов, даже ценой повреждения.
      13'
      Быстро перешла игра на половине поля "Динамо", теперь Магомед-Шапи навесил от углового флажка, но на ближней штанге уверенно сыграл Соу Самба.
      12'
      Вернулся Сафонов на поле, к счастью для "Краснодара". Разыграли угловой "бело-голубые", пошла подача прямо во вратарскую, где Матвей без испуга надежно сыграл кулаками.
      10'
      Болезненные ощущения испытывает Матвей Сафонов, по-прежнему оказывют ему помощь, но у Крицюк начинает переодеваться.
      9'
      ОПАСНО! Луценко разрезающей передачей вывел Луценко на рандеву с голкипером, но не смог переиграть Матвея Сафонова, которому еще и попал по ноге! Как бы травма не случилась с молодым голкипером "Краснодара".
    • 8'
      Перешли в атаку футболисты "Краснодара", Магомед-Шапи Сулейманов получил передачу в середине поля, но вынужден был отдать передачу без продвижения вперед.
    • 7'
      Жоаозиньо получил мяч на левом фланге, резво ушел от Стоцкого и с правой ноги пробил в расчете нак дальнюю девятку, но удар получился совсем неточным!
    • 5'
      Живо начали матч обе команды, стараются не передерживать мяч в середине поля, при этом сейчас "Краснодар" акцентированно присел назад, к своей штрафной.
    • 4'
      Неплохую атаку затеяли гости, Классен пяткой отыграл на Шапи-Сулейманова, но Морозов успел в защиту и не дал молодому форварду прицельно пробить по воротам!
    • 3'
      Довольно прохладно в Москве сегодня, даже с неба сыпет небольшой снежок. Посмотрим, как на это отреагируют теплолюбивые гости из Краснодара.
    • 2'
      Первую вылазку к воротам "Краснодара" попытались провести хозяева, но "быки" отбились у линии своей штрафной.
      Матч стартовал!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      43'
      Евгений Луценко получил желтую карточку от судьи
      41'
      Вандерсон Кампос получил желтую карточку от судьи
      36'
      Марков Евгений получил желтую карточку от судьи
      26'
      Каборе Шарль получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:1 Краснодар онлайн