Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! 0:0 - "Томь" и "Луч" так и не смогли выявить сильнейшего в очной дуэли.
    90'
    Последняя замена в составе "Луча": вместо Андрея Павленко на поле вышел Никита Белунов.
  • 90'
    Торопятся томичи, надеясь всё же вырвать победу в этом матче, но ничего не получается - всей командой уверенно защищаются гости.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Сасин на левом краю чужой штрафной площади пытался обыграть соперника, но не вышло. Падал игрок, в надежде на пенальти, но свистка не прозвучало.
  • 88'
    С дальней дистанции пробил один из полузащитников "Луча" - несильно и неточно у него получилось.
  • 87'
    Продолжают гости по-максимуму растягивать каждую паузу в игре. Совсем немного времени остаётся до финального свистка.
    85'
    Третья замена в составе "Луча": вместо Ильи Визновича на поле вышел Дмитрий Калугин.
    84'
    Третья замена в составе "Томи": вместо Никиты Каккоева на поле вышел Павел Кудряшов.
    83'
    Подача углового с правого фланга от томичей достаточно опасная последовала, но внимательно отыграли в воздухе в своих владениях дальневосточники.
  • 82'
    Макурин пытался элегантно обыграть соперника на линии штрафной площади, но трюк у него не прошёл.
    81'
    Сфолили хозяева на линии чужой штрафной площади. Котляров без какой-либо спешки ввёл мяч в игру.
    80'
    Насадюк в центре поля за грубую игру получил предупреждение. 3:3 теперь счёт в матче по жёлтым карточкам.
  • 79'
    Томичи из последних сил стараются прессинговать соперников на чужой половине поля, но уже получается не так дружно, как раньше.
    • 78'
      Начинают уже играть на затягивание времени дальневосточники, которые не готовы рисковать ничьей в концовке выездной встречи с одним из лидеров первенства.
      77'
      6:12 - счёт по фолам на данную минуту.
    • 76'
      Павленко по правому флангу пытался протащить мяч через двух соперников, но не вышло у него ничего.
    • 75'
      Макурин с правого фланга снова пытался выполнить прострельную передачу в центр, но все попытки блокируются защитниками "Луча".
      74'
      Вторая замена в составе "Луча": вместо Руслана Гордиенко в игру вошёл Давид Дзахов.
    • 73'
      Всё меньше сил остаётся у футболистов, но они всё равно нацелены на ворота соперника, стараясь не задерживаться с мячом в центральной зоне.
    • 72'
      Макурин на правом фланге красиво обыграл соперника, вошёл в штрафную площадку, но прострельную передачу вдоль ворот ему сделать не позволили.
      71'
      После подачи углового мяч был отбит из штрафной площади, но тут же мощно с подбора пробивал Каккоев - выше ворот.
      70'
      Длинный заброс по левому флангу следовал на Ставпца, но Насадюку удалось отбить мяч на угловой.
    • 69'
      Левым флангом атаковали дальневосточники, но последовал перевод мяча на противоположный край, где никого не оказалось.
      68'
      Гасилин просил штрафной удар, неподалёку от чужой штрафной площади, но проигнорировал его падение судья.
    • 67'
      Отметим, что "Луч" имеет 7-матчевую безвыигрышную серию, которая может продолжиться. Но 4 из последних пяти матчей были сведены к ничьим дальневосточниками.
    • 66'
      49 на 51 - выровнялась статистика по владению мячом в этом матче в процентном соотношении.
      65'
      Вторая замена в составе "Томи": вместо Ислама Тлупова, который успел получить какую-то травму, на поле вышел Дмитрий Сасин.
      64'
      Эдиев прямой ногой играл в подкате против соперника, за что тут же получил жёлтую карточку.
      63'
      Первая замена в составе "Луча": вместо Андрея Часовских на поле вышел Иван Хлебородов.
    • 62'
      Тлупов сбрасывал мяч под удар Макурина, но с ноги последнего в последний момент успел снять мяч защитник "Луча".
      61'
      Часовских падал в чужой штрафной площади в борьбе с защитником, но на пенальти этот эпизод никак не тянул.
      60'
      В глубине поля заработали штрафной удар "жёлто-синие". Последовала подача в штрафную площадку, но удалось отбиться томичам, хотя и не без элементов паники.
    • 59'
      Немало острых моментов мы с Вами видели в этом матче, но дело планомерно идёт к итоговой нулевой ничьи.
      58'
      Снова начинает вязнуть игра в центральной зоне - игровой темп падает, учащаются мелкие фолы.
      57'
      Первая замена в составе "Томи": вместо Исламнура Абдулавова на поле вышел Ислам Тлупов.
    • 56'
      По правому флангу контратаку пытались провести дальневосточники, но ничего интересного создать не получилось - мяч был выпущен за лицевую линию поля.
    • 55'
      Ставпец выполнял подачу с закруткой в ворота, но уверенно кулаками мяч достаточно далеко отбил Котляров.
      54'
      Штрафной удар у левого угла штрафной площади заработали томичи. Это может быть опасно...
    • 53'
      Ставпец пытался пробить из неудобного положения со средней дистанции - получилось слабовато.
    • 52'
      Интересно у нас начался второй тайм - команды действуют агрессивно, и на высоких скоростях.
      51'
      Сразу два угловых подряд подали томичи, и после второй подачи головой пробивал Шумских, но получилось несильно, и в то место, где находился вратарь.
      50'
      ОПАСНО! Абдулавов на высокой скорости ворвался по правому краю в чужую штрафную площадку и мощно пробивал в ближний угол - Котляров парировал мяч на угловой.
    • 49'
      В контратаке хозяев Макурин с мячом сместился с правого фланга в центр и мощно пробивал с левой ноги - мяч улетел метра на четыре выше ворот.
    • 48'
      С правого фланга достаточно острая подача прошла в штрафную площадь "Томи", но Эдиеву удалось там выпрыгнуть выше всех, и выбить мяч метров на 25.
    • 47'
      Гости стараются проявлять активность на старте второй половины матча - большими силами они строят свою позиционную атаку.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что в Томске.
    • 45'
      На левом фланге атаки Гордиенко завозился с мячом, и его "обезмячили" два соперника.
      44'
      ОПАСНО! Быструю контратаку провели томичи, в ходе которой мяч был доведён на правый край штрафной площади на Ставпца, который пробивал в дальний нижний угол ворот - немного промахнулся.
      43'
      На правом фланге теперь угловой заработали гости. Подача со стандарта была достаточно опасной, но разрядить обстановку у своих ворот удалось томичам.
      42'
      ОПАСНО!!! Кротов после скидки партнёра пробил от правого угла штрафной площади в дальний верхний угол - лишь перекладина спасла "Томь"!
      41'
      Угловой с левого фланга подали дальневосточники на ближнюю штангу, но на этот раз хозяевам удалось отбиться.
      40'
      Гасилин открывался на обостряющую вертикальную передачу, намереваясь выйти на рандеву с Котляровым, но вратарь гостей первым успел к мячу за пределами штрафной площади.
    • 39'
      Визнович по левому флангу протащил мяч, но подачу в центр сделал слишком сильную - мяч вылетел в аут на противоположном фланге.
    • 38'
      2:2 - счёт по жёлтым карточкам на данную минуту. Но при этом игру никак нельзя назвать грубой.
      37'
      В глубине поля штрафной удар заработали томичи, но отбились дальневосточники после подачи Ставпца. Контратака могла получиться у "Луча", но её сорвал Шумских, за что получил жёлтую карточку.
    • 36'
      Пытались запрессинговать хозяева поля сейчас защитников и вратаря соперника, но Степанец просто выбил мяч к центральному кругу.
    • 35'
      Левым флангом атаковали гости, но в рискованном подкате удалось чисто выбить мяч в аут Эдиеву.
      34'
      Макурин получил повреждение, из-за которого мяч был выбит за пределы поля. Но Антону удалось самому подняться - отказался он от помощи медицинской бригады.
    • 33'
      Неплохое движение показывают в центральной зоне футболисты обеих команд, но вместе с этим игровой ритм по-прежнему остаётся невысоким.
    • 32'
      Командный прессинг на чужой половине поля задействуют томичи, заставляя соперников быстро ошибаться, расставаясь с мячом.
      31'
      Гасилин в центре поля, казалось, обрезался, но судья остановил игру, зафиксировав фол против Алексея.
      30'
      С левого фланга томичи подали угловой, но уверенно на "втором этаже" в своих владениях сыграли дальневосточники.
      29'
      Пономаренко грубо сыграл в центре поля против соперника, за что получил жёлтую карточку в свой пассив.
    • 29'
      Часовских за счёт скорости и дерзости пытался через центральную ось продраться в чужую штрафную площадку - не получилось.
    • 28'
      Правым флангом атаку провели футболисты "Луча", откуда прошла подача в штрафную площадку, но головой там удалось сыграть Эдиеву, после чего хозяева выиграли борьбу за подбор.
    • 27'
      Перед матчем букмекеры видели фаворитом томичей, но по игре пока что этого не видно - примерно равную игру в Томске мы наблюдаем.
      25'
      Отбились гости после подачи углового, после чего пошла борьба за подбор, и Ставпец в борьбе двинул соперника локтем, за что получил жёлтую карточку.
      24'
      Мануйлов подключился в атаку по правому флангу, и за счёт дриблинга пытался ворваться в штрафную площадку. Одного соперника удалось обыграть, но второй в подкате выбил мяч на угловой.
      23'
      ОПАСНО! Замалиев смачно выстрелил по воротам соперника метров с 28-ми - мяч пролетел рядом с левой "девяткой".
    • 22'
      Длинный пас на левый фланг атаки следовал у гостей. Кто планировался в качестве адресата для этого заброса - непонятно. Никого там и близко не было.
    • 21'
      В быструю контратаку три в три убегали дальневосточники, но далеко не лучшим образом распорядились мячом.
      20'
      На левом фланге атаки заработали штрафной удар хозяева. Ставпец решил подать в штрафную площадку, но не вышло у него это сделать - плохая подача получилась.
      19'
      ОПАСНО! От углового флажка последовала прострельная передача низом на ближний угол вратарской площади, откуда Гордиенко срезал мяч под перекладину, но Смирнов продемонстрировал отличную реакцию, сумев спасти свою команду.
      18'
      Первый угловой в матче в контратаке сумели заработать владивостокцы. Посмотрим, что у них получится создать с этого стандарта.
      17'
      Макурин здорово исполнял обостряющий пас на Гасилина, но Алексей зазевался на линии штрафной площади, и упустил свой шанс.
    • 16'
      57 на 43 - таково преимущество "Томи" по владению мячом в процентном соотношении на данную минуту.
      15'
      Кирилл Марущак неудачно подключился в атаку гостей, и могла получиться обратная контратака хозяев, но её успел сорвать сам Марущак ценой жёлтой карточки.
    • 14'
      Удалось, наконец, исполнить у томичей подачу с правого фланга в штрафную площадку, но Абдулавов пробил несильно по дуге - Котляров легко поймал мяч.
    • 13'
      Невысокий ритм матча, который был взял с первых секунд, продолжают поддерживать команды.
    • 12'
      "Томь" в этом матче пытается атаковать флангами, но здорово держат оборону дальневосточники, не позволяя выполнять в свою штрафную площадку подачи или прострельные передачи.
    • 11'
      Нет, никакой опасности мы не увидели. Шалаев не рассчитал силу подачи в район дальнего угла вратарской площади, и мяч улетел за пределы поля.
      10'
      Ставпец на правом фланге пытался обыграть опекуна, но был сбит. Опасную подачу со штрафного удара мы можем сейчас увидеть...
      9'
      Павленко теперь получил микроповреждение в центральной зоне. Снова обошлось без необходимости приглашать на поле медиков.
    • 8'
      В матче первого круга эти команды выдали друг против друга зрелищный матч, который закончился боевой ничьей 2:2. Сегодня, похоже, ничего подобного мы не увидим.
    • 7'
      Первую свою атаку в этом матче провели гости. Обострить игру была попытка вертикальной передачей в штрафную площадку, но внимательно сыграли защитники "Томи".
    • 6'
      Газон не в самом лучшем состоянии на стадионе "Труд". По этой причине Ставпец не смог нормально обработать мяч на левом фланге, и потерял его.
    • 5'
      Наконец, взяли мяч под свой контроль гости. Но сразу в атаку идти они не пытаются, предпочитая катать мяч поперечными передачами на своей половине поля.
      4'
      Визнович в центре поля пытался сыграть на опережении, но не добрался к мяча. Ещё и небольшое повреждение получил Илья, но медицинскую бригаду приглашать на поле не пришлось.
    • 3'
      Ставпец открылся в свободной зоне на правом фланге атаки, получил длинный пас в свой адрес, но неудачно выполнил прострельную передачу в штрафную площадку - защитники "Луча" перехватили игровой снаряд.
    • 2'
      Томичи сразу обозначили на поле своё преимущество, закрыв соперника на одной трети поля.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Томи".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 32-го тура российской ФНЛ, в котором томская "Томь" сыграет дома с владивостокским "Лучом".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Томь 0:0 Луч онлайн