10. Краснодар-2 Заявка 38 12 15 11 45 - 52 51
12. Мордовия Заявка 38 12 11 15 37 - 46 47
14. Спартак-2 Заявка 38 12 10 16 45 - 47 46
15. Армавир Заявка 38 10 14 14 32 - 44 44
16. Балтика Заявка 38 10 12 16 38 - 52 42
17. Факел Заявка 38 9 14 15 36 - 40 41
18. Сибирь Заявка 38 8 13 17 28 - 45 37
19. Зенит-2 Заявка 38 7 7 24 33 - 57 28
20. Тюмень Заявка 38 5 16 17 30 - 46 25
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток, который фиксирует победу "Сочи" над "Чертаново",
  • 90'
    Горбунов оставил мяч Померко перед штрафной "Чертаново", который пробил по воротам, но получилось на метр выше перекладины.
  • 90'
    Заболотный вышел из ворот за пределы штрафной и сильным ударом отправил мяч вперёд.
    90'
    Косянчук пошёл в единоборство в центре поля и заработал на себе фол.
  • 90'
    Горшков выполнил подачу в центр штрафной, где держится за голову Миладинович. То ли он повреждение получил в верховом единоборстве, то ли это маленькие футбольные хитрости.
    90'
    Лагатор прерывает быстрый выход в атаку "Чертаново" и получает жёлтую карточку.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Косянчук делает передачу вперёд по левой бровке, но попал в ногу сопернику и мяч выкатился за линию ворот.
  • 89'
    Сегодня на матче на стадионе "Фишт" присутствует 5356 зрителей.
  • 88'
    А теперь замена в составе "Чертаново": Даниил Тюменцев заменил Владислава Сарвели.
    87'
    И четвёртая замена в составе "Сочи": Никита Калугин меняет Валерия Почивалина.
    87'
    Замена в составе "Сочи": автор дубля Евгений Песегов покидает поле, а выходит вместо него Роман Косянчук.
  • 86'
    Песегов пробил по воротам в тот угол, где и находился Ломаев.
    85'
    Опасный штрафной около ворот "Чертаново". Песегов получил по ногам около линии штрафной площади соперника.
  • 84'
    Снова сочинцы спокойно перекатывают футбольный снаряд около центрального круга, а этим временем ещё одна перестановка в составе их команды.
    83'
    Ещё одна замена в составе "Чертаново": Егор Никулин выходит на поле вместо Романа Ежова.
  • 82'
    Горбунов наносил удар с линии штрафной по воротам в ближний угол и Ломаев в падении спокойно зафиксировал сферу.
  • 81'
    Обольский с Бурмистровым разыграли стенку на правом краю, после чего последовала подача в центр штрафной, где Горбунов делал скидку, но рядом с ним никого не оказалось.
  • 80'
    Бурмистров набрал скорость на правом фланге, прострелил в центр, откуда Лагатор выбил сферу за пределы штрафной.
    79'
    Ещё одна замена в составе "Чертаново": Леонид Горчиков заменил Кирилла Колесниченко.
  • 78'
    Почивалин пошёл вперёд по левой бровке, сместился в центр и сделал проникающий пас в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.
  • 77'
    Пруцев нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но вышло на несколько метров от каркаса.
  • 76'
    Горшков выполнил подачу в центр штрафной и мяч от головы Померко вылетает за пределы поля.
    75'
    Конюхов сохранил мяч после выхода в атаку, получил по ногам и арбитр зафиксировал фол.
    74'
    Первая замена в составе "Чертаново": Александр Конюхов выходит на поле вместо Николая Прудникова.
    74'
    Песегов простреливал с левого фланга в штрафную и соперника выбивает мяч снова за линию ворот.
  • 73'
    Снова Бурмистров с игры пробил по воротам метров с двадцати пяти и Ломаев в прыжке перевёл круглого за пределы поля.
    72'
    Бурмистров выполнил подачу в центр вратарской, Ломаев прочитал это и в прыжке зафиксировал сферу.
  • 71'
    Песегов сделал проникающий пас в штрафную Обольскому, который бил по воротам с угла вратарской, но вышедший из ворот Ломаев парировал серию ударов.
    70'
    Вторая замена в составе "Сочи": Николай Обольский меняет Максима Барсова.
  • 69'
    Померко бил по воротам с линии штрафной, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 68'
    Песегов выполнил перевод на правую бровку Горбунову, который прострелил в центр штрафной и Лагатор выбил круглого за боковую линию сильным ударом.
  • 67'
    Вновь сочинцы спокойно контролируют футбольный снаряд около центрального круга.
  • 66'
    Почивалин врывался в штрафную, около линии упал на газон после контакта с Ежовым, но вновь арбитр никак не реагирует.
  • 65'
    Сочинцы после второго гола большими силами пошли вперёд, чтобы забить ещё один гол.
  • 64'
    Бурмистров теперь наносит удар по воротам метров с тридцати, но получилось прямо по центру в Ломаева, который с отскоком от газона зафиксировал сферу.
  • 63'
    Ломаев вышел из ворот на встречу к Горбунову, который ворвался в штрафную, но тот прокинул мяч направо и голкипер "Чертаново" успел вернуться назад в створ, прежде чем был нанесён удар по воротам.
    62'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЕВГЕНИЙ ПЕСЕГОВ!!! Песегов отправил мяч ударом метров с тридцати в верхний угол ворот, Ломаев в прыжке дотянулся до мяча, но не хватило ему более плотного касания, чтобы отбить сферу.
  • 61'
    Горбунов сыграл на Почивалина, который смещается в центр и потерял футбольный снаряд.
  • 60'
    Померко сыграл на левую бровку, но Сарвели прервал этот пас и круглый выкатился за боковую линию.
    59'
    Первая замена в составе "Сочи": Игорь Горбунов вышел на поле вместо Яна Казаева.
  • 58'
    Очень много контролируют сферу игроки "Сочи"  в центре поля, но чертановцы стали играть ещё больше в прессинг.
  • 57'
    Барсов пытался прокинуть мяч в центр с угла штрафной площади, но упал на газон и защитники "Чертаново" выбили сферу в аут.
  • 56'
    Почивалин быстро вбросил мяч на Казаева, который на дриблинге прошёл на угол вратарской и дальше от него мяч покатился в центр вратарской, где Ломаев уже зафиксировал сферу.
  • 55'
    Продолжают атаковать игроки "Сочи", Почивалин входил в штрафную и пытался прострелить в центр, но мяч от соперника выкатился в аут.
    54'
    Песегов выполнил подачу в центр вратарской, откуда Ломаев выбил сферу кулаками за пределы штрафной.
  • 53'
    Казаев теперь шёл по центру вперёд, убирал мяч под себя, но защитники "Чертаново" перехватили сферу!
  • 52'
    Снова сочинцы контролируют игровой снаряд на своей половине поля вместе с Заболотным.
  • 51'
    Барсов пробросил мяч вперёд, но вышло слишком сильно и игровой снаряд достался Ломаеву.
  • 50'
    Ежов делает передачу на левую бровку Сарвели, который пошёл дальше, пытался закрутить мяч в направлении дальней девятки, но вышло немного неточно.
  • 49'
    Маргасов выполнил подачу в штрафную, защитник "Чертаново" контролировал мяч и Казаев не смог добраться до него.
    48'
    Песегов выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда чертановцы выбили сферу за пределы штрафной.
  • 47'
    Продолжают контролировать мяч сочинцы на половине поля соперника.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Лагатор выполнил перевод с правого флага на левый, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
    45'
    Солдатенков держал за шею в центре поля Барсова и получил за это предупреждение.
    45'
    Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Бурмистров выполнил подачу в штрафную и снова Солдатенков выигрывает верховое единоборство, выбивая мяч в сторону центра поля.
    44'
    Прудников в верховом единоборстве нарушил правила Миладиновича.
  • 43'
    Барсов разворачивается перед штрафной площади соперника, играет вперёд и Солдатенков опередил соперника, и выбил игровой снаряд в сторону центрального круга!
  • 42'
    Маргасов простреливает в штрафную чертановцев, но там никого из партнёров не оказалось и Ломаев спокойно фиксирует сферу.
  • 41'
    Бурмистров подходил к штрафной площади "Чертаново", но далеко от себя отпустил мяч и защитники гостей выбили сферу вперёд.
  • 40'
    Быстро перехватывают мяч сочинцы при потери мяча и сами катают его около центрального круга.
  • 39'
    Песегов сыграл вперёд на Барсова, тот отбросил мяч чуть назад Казаеву, который нанёс удар по воротам метров с тридцати, но вышло неточно.
  • 38'
    Чертановцы впервые за долгое время перешли за центральную линию и продолжили контролировать игровой снаряд.
  • 37'
    Михайлов делал разрезающую передачу в штрафную, но Миладинович в падении прерывает эту передачу.
  • 36'
    Сарвели бежал вперёд по центру, делал проникающий пас к линии штрафной Прудникову, но из ворот выбежал Заболотный и в падении выбил сферу в сторону центрального круга.
    35'
    В очередной офсайд забирается Ежов, очень большое количество рывков совершает Роман из глубины поля.
  • 34'
    Песегов снова бил по воротам со штрафного и мяч пролетает на этот раз над перекладиной.
    33'
    Ещё одна жёлтая карточка Паршикову за игру рукой около своей штрафной, хотя Влад, хватаясь за голову, показывал, что блокировал мяч грудью.
  • 32'
    Песегов снова выполнил подачу в штрафную, мяч пролетел над игроками и прилетел в руки Ломаеву.
    31'
    Бурмистров в касание делал передачу на Барсова, тот забрался в офсайд, но перед этим Михайлов получил предупреждение за фол против Померко.
    30'
    Бартасевич сделал длинную передачу вперёд Ежову, но тот забрался в положении "вне игры".
  • 29'
    Песегов в падении бил по воротам, но мяч был сблокирован, Барсов прокидывал мяч в лицевую, упал на газон и арбитр показывает ему подниматься.
  • 28'
    Маргасов с правого фланга навесил на край штрафной Барсову, который в борьбе за мяч упал на газон, но арбитр на это никак не отреагировал.
  • 27'
    Сарвели сделал передачу вперёд Ежову, который пробросил мяч дальше вперёд по бровке и Миладинович сфолил против него, за что получил жёлтую карточку.
  • 26'
    На правах хозяев сочинцы больше контролируют мяч на половине поля соперника, гости пытаются навязывать прессинг, но отобрать мяч пока не получается.
  • 25'
    Бурмистров выполнил заброс в штрафную чертановцев на Барсова, но Ломаев вышел из ворот и опередив соперника зафиксировал круглого.
  • 24'
    Колесниченко выбежал в атаку по правому флангу и под прессингом Почивалина упустил мяч за боковую линию вблизи углового флажка.
  • 23'
    Казаев после перехвата мяча сразу делал разрезающий пас, но вышло неточно, хотя мог получиться выход один на один Барсова с голкипером "Чертаново".
    22'
    Казаев при отборе мяча в центре поля попал по ногам Паршикову и вновь арбитр зафиксировал фол.
  • 21'
    Лагатор снова сделал длинную передачу вперёд, но получилось прямо в руки Ломаеву.
  • 20'
    Горшков в касание сыграл вперёд, но защитники "Сочи" сумели перехватить футбольный снаряд.
    19'
    Снова Песегов выполнил подачу в штрафную площадь, Казаев подтолкнул соперника в борьбе за мяч и арбитр зафиксировал фол.
  • 18'
    Песегов выполнил подачу в центр штрафной, Ломаев снова выбегает из ворот и выбивает мяч за пределы поля, а бить по воротам уже были готовы Померко и Миладинович.
    17'
    Пруцев перед своей штрафной допускает нарушение правил и сочинцы готовятся к исполнению стандарта.
  • 16'
    Миладинович пошёл вперёд и выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    15'
    Песегов снова выполнил подачу с углового, на этот раз на ближнюю штангу, откуда чертановцы выбили сферу за пределы штрафной.
    14'
    Почивалин выполнил подачу в центр штрафной, куда ворвался Песегов и головой бил по воротам, но мяч парирует Ломаев!
  • 13'
    Барсов врывался в штрафную "Чертаново", но Паршиков сыграл в подкате и выбил мяч в сторону боковой линии.
    12'
    Против Ежова нарушил правила Песегов и арбитр зафиксировал фол.
  • 11'
    Снова сочинцы контролируют мяч на своей половин поля, но чертановцы быстро перехватывают игровой снаряд.
    10'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЕВГЕНИЙ ПЕСЕГОВ!!! ПОДОБИЕ СУХОГО ЛИСТА!!! Песегов выполнил подачу с углового, Ломаев пытался сыграть кулаком на выходе, махнул кулаком мимо мяча и тот влетел в сетку ворот.
  • 9'
    Барсов сыграл с Бурмистровым в стенку в центре штрафной, пробил по воротам в нижний угол ворот и Ломаев в падении переводит сферу за пределы поля!
  • 8'
    Снова перекатывают мяч с фланга на фланг сочинцы, пытаются они растянуть оборону чертановцев.
    7'
    Лагатор сделал длинную передачу в штрафную "Чертаново", где выбежал к 11-метровой отметки Ломаев, выпрыгнув выше всех и зафиксировал мяч, правда при приземлении попало Паршикову. Оказывают ему помощь сейчас медики "Чертаново".
  • 6'
    Померко выполнил заброс на левую бровку, откуда Паршиков выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 5'
    Теперь сочинцы стараются катать мяч около штрафной площади соперника, но никто не решается из хозяев поля обострить игру.
  • 4'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Чертаново" на половине поля соперника, Сарвели ворвался в штрафную и Лагатор от соперника выбил сферу за пределы поля.
    3'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КИРИЛЛ КОЛЕСНИЧЕНКО!!! Колесниченко выиграл верховое единоборство и метров с тридцати увидел, что Заболотный далеко из ворот вышел и форвард перебросил голкипера "Сочи".
  • 2'
    Колесниченко добрался до мяча на правом фланге, но под прессингом соперника сыграл надёжней назад на своих партнёров.
    1'
    Матч стартовал.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 32-го тура футбольной национальной лиги по футболу 2018-2019. В рамках этой игры на стадионе "Фишт" в Сочи, вместимостью 47659 мест, лицом к лицу сойдутся "Сочи" и "Чертаново". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Игорем Низовцевым из Нижнего Новгорода; помощники судьи - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Михаил Кистанов (Энгельс); резервный судья - Вячеслав Бочков (Сочи); делегат - Евгений Летин (Московская область); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.