Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала!
    Прозвучал финальный свисток! Невероятная перестрелка в Краснодаре завершилась победой "Зенита" со счетом 3:2!
    90'
    Стоцкий поменял Петрова.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЗЮБА! 2:3!
    Какой матч! Подача от углового флага в центр штрафной. Играет на опережении Дзюба, который и вколачивает сферу в сетку, не имея никаких помех!
  • 90'
    "Зенит" пытается заработать угловой удар для своей команды, и справляется с этой задачей Игорь Смольников.
    90'
    Шатов вместо Дриусси вышел.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕРЕЙРА! 2:2!
    Долго подбирался к штрафной соперника "Краснодар". Нанес, в конечном итоге, он выстрел с 30-ти метров, и сфера опустилась от перекладины в ворота!
    90'
    Семь минут добавил к основному времени второго тайма рефери.
  • 89'
    Из последних сил уже бегут вперед "быки". Но "Зенит" не намерен отдавать три очка сопернику. Тут бы просто сравнять счет хозяевам.
  • 87'
    Невероятный матч, о котором будут говорить еще очень долго. По сути, это чемпионская игра. Победитель ее получает все.
    86'
    Тут же Анюков получает карточку желтого цвета. Видимо, за то, что принимал участие в потасовке на поле.
    85'
    Анюков вместо Ригони на поле появляется.
  • 84'
    Это уже не футбол. За пределами поля уже буквально в кулачный бой идут и запасные игроки, и еще кто-то.
  • 83'
    Потасовка на поле. Чуть ли не до драки дело доходит. Сейчас арбитр, судя по всему, будет раздавать карточки желтого цвета.
    82'
    ОПАСНО! Теперь и Лунёв в невероятной ситуации спасает свой коллектив от голы, отражая мяч в сторону от ворот! Невероятное спасение!
    • 81'
      Вернулся на поле Оздоев. Как он может не доиграть такую невероятную встречу?
      80'
      Оздоев получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Магомед лежит на газоне и держится за голеностоп, пока не поднимаясь с газона.
      79'
      Второй угловой нейтрализует Барриос, который головой выбивает мяч после подачи с левой бровки. Уверенно и очень надежно действуют в эти минуты гости.
      78'
      Подача в штрафную "Зенита" от левого углового флага. Играет кулаками за пределы поля Лунёв. Очередной корнер для "быков" в этом случае.
    • 77'
      Давненько я не видел таких зрелищных матчей в чемпионате России. Практически все 90 минут матча на встречных курсах ведут бой оппоненты.
      76'
      Петров на чужой половине поля столкнулся с соперником и получил небольшое повреждение. Даже выход медиков на поле потребовался. Врачи быстро привели в порядок футболиста "быков".
    • 74'
      После розыгрыша стандарта попадают в "стенку" футболисты "Краснодара". Медленным, но верным темпом подходит к завершению этот развеселый поединок в Краснодаре.
      73'
      Скопинцев вместо Игнатьева на поле тем временем появляется. Ну, а "Краснодар" попытается разыграть штрафной удар. Или прямой удар отсюда будет?
      72'
      Сулейманов дважды убрал за замахе Барриоса, который тут же получает карточку желтого цвета от главного рефери встречи.
    • 71'
      Лунёв забирает мяч после подачи в штрафную "Краснодара". Не сумел Сулейманов добраться до снаряда, и кипер уверенно себя проявил при игре на втором "этаже".
    • 69'
      Всей командой отпраздновали питерцы взятие ворот соперника, покачав люльку партнера, у которого буквально на днях родился малыш, с чем мы и поздравляем Ракицкого!
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАКИЦКИЙ! 1:2!
      Красота! Каким образом он это сделал? Подошел игрок "Зенита" к мячу и нанес удар со штрафного. Красивый удар защитника и мяч влетает практически в левую "девятку". Сафонову дотянуться до снаряда не удается.
      67'
      Дзюба получает удар по ногам перед штрафной "Краснодара". Опасный штрафной в результате зарабатывает питерский коллектив. Сафонову предстоит качественно выстроить "стенку". Перейра еще и желтую получает в этой ситуации.
    • 65'
      Пока ничем интересным не отметился Сулейманов на поле, но и мяч он толком не получал под свой контроль. Будем ждать, когда у форварда "быков", выступающего главным джокером, будет шанс показать то, на что он способен.
    • 64'
      Удается отбиться в итоге питерцам, но мяч они выносят только в аут. "Краснодар" продолжит давить на ворота противника.
      63'
      Сергей Петров подключился по правому флангу, сумев заработать для своей команды очередной угловой удар. Посмотрим, что в результате подачи придумают "быки".
    • 62'
      Совершенно невозможно предсказать развязку в этой встрече. По ударам у нас, кстати говоря, вырвались чуть вперед гости - 15:17.
      61'
      Дзюба на правом краю штрафной принял мяч, но подтолкнул соперника в спину. Фол в атаке фиксируют судьи.
    • 60'
      Уже и ногам, и чуть ли не руками пытаются забить мяч в ворота соперника питерцы, но Сафонов поймал кураж и снова спас "Краснодар" от взятия ворот.
      59'
      Сулейманов вместо Уткина выходит на поле. Взрывается, вместе с тем, стадион.
      58'
      ОПАСНО! Рамирес не отработал в обороне по полной программе. Это привело к тому, что вышел на свидание с Сафоновым Ригони, который попытался забросить мяч в левый угол ворот соперника, но чуом не попал в цель.
      57'
      ОПАСНО! Ригони получил мяч в штрафной соперника. Расстреливал он в ближнем бою Сафонова, но тот спас свой коллектив в непростой ситуации, после чего среагировал и защитник, от которого снаряд едва не юркнул в сетку.
    • 56'
      Рамирес прыгнул в ноги сейчас Смольникову. Не будет тут желтой карточки, хотя на грани с ней играл защитник "Краснодара".
    • 54'
      Не снижают темп игры обе команды. Как мне кажется, с каждой минутой футбол будет все интереснее. Все идет к тому, что голы в нашей встрече еще будут.
    • 53'
      Свистит стадион всякий раз, как со снарядом оказывается питерский "Зенит". Смольников же под прессингом соперника упускает сферу за боковую линию. Мяч арбитры отдают "быкам".
      52'
      Дзюба получил сферу на линии штрафной соперника, после чего нанес удар в дальний угол. Ригони не стал трогать мяч, опасаясь офсайда, зато с ним встретился Сафонов, который забрал сферу в очередной раз в свои перчатки.
    • 50'
      Не стал с соперником сближаться Игнатьев, и в движении нанес удар по воротам Лунёва. Слишком слабо и довольно неточно полетел снаряд.
    • 49'
      В руках Сафонова оказывается вновь снаряд после неудачного заброса в штрафную от Смольникова с левого фланга.
      48'
      Вандерсон убегал по правому флангу к чужой штрафной. Ракицкий по-хоккейному его тут же срубил, заработав в свой "пассив" карточку желтого цвета.
    • 47'
      Судя по всему, замен в составе команд в перерыве не произошло. Ждем такого же темпа игры и после перерыва.
      46'
      Прозвучал свисток арбитра. Второй тайм в Краснодаре стартовал! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. Огненный первый тайм подошел к концу!
      45'
      Получает на левом фланге удар по ногам Рамирес. Сзади получил этот удар, а потому и карточку желтого цвета в этой ситуации рефери показал.
      44'
      Дзюба нарушает правила против защитника "Краснодара", однако сам Артём с рефери не согласен и считает, что подыгрывал себе рукой Рамирес.
    • 43'
      Уткин сыграл на Рамиреса, который с левого фланга выполнил прострел в штрафную соперника. Мяч попал в Ригони и вылетел за пределы поля. Это аут.
    • 42'
      Всего-ничего остается играть командам в первом тайме. Арбитр назначает тем временем штрафной удар в пользу "Краснодара" на его половине поля.
    • 40'
      11:12 по ударам в сторону ворот у нас к этой минуте. Просто невероятные цифры для первого тайма, которые продолжают расти. О количестве угловых я и вовсе не могу ничего сказать. Со счету я уже сбился просто-напросто.
      39'
      ОПАСНО! Скидку от партнера получил сейчас Дзюба, который в касание с полулета нанес удар под перекладину ворот Сафонова, и тот спас свой коллектив. Красота!
      38'
      МОМЕНТ! Всех на своем пути обыграл сейчас Азмун, который пробивал на технику в дальний нижний угол, но сфера ударилась в штангу и вылетела в поле!
    • 37'
      Ракицкий не сумел добраться до мяча тем временем, а Классон нанес выстрел с линии штрафной, но не попал он в цель. Мяч улетел на трибуны.
    • 35'
      Огненный просто футбол мы смотрим. 10 минут всего остается играть командам до перерыва. Исход поединка не решится предсказать в этом матче ни один футбольный эксперт.
      34'
      После розыгрыша углового Дзюба, как казалось, придерживали соперники за футболку на дальней штанге, но рефери не фиксирует фола, и разрешает командам продолжить встречу, вопреки всем возмущениям скамейки питерского клуба.
    • 33'
      Угловой разыграли футболисты "Краснодара", но обрезались они на половине поля соперника. "Зенит" убежал в ответную контратаку, и Дзюба заработал корнер для своей команды.
      32'
      Еще один удар по воротам "Зенита". Снаряд от ноги Перейры летит правее цели. Правда, не без помощи рикошета. Вроде как, восьмой корнер в нашем поединке. Все тоталы по этому показателю пробивают соперники.
    • 31'
      Расчудесная игра у нас, друзья. Близок перерыв, но никак не хочется отдыхать от такого чудесного футбола, которым нас радуют команды.
      30'
      Два подряд корнера в итоге заработали футболисты "Краснодара", но оба навес с правого фланга сложно было назвать опасными.
      29'
      Очень своевременно забили свой гол футболисты "Краснодара". Классон получает сферу на левом краю штрафной "Зенита" и пробивает он по рамке противника, но попадает в плечо Лунёву. Теперь преимущество в игре имеют хозяева, которые еще и угловой удар зарабатывают.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГНАТЬЕВ! 1:1!
      Рамирес на левом фланге получил мяч, ускорившись, далее выполнил он прострел в штрафную соперника. Классону не позволили добраться до мяча защитники, но сфера удобно отскочила к ИГНАТЬЕВУ, который с метра расстрелял Лунёва, не оставив тому шансов на спасение.
    • 28'
      Перемудрил Дзюба на правом фланге. Пяткой он отыграл на Азмуна, который не рванул за снарядом, а просто пропустил его за боковую линию.
    • 27'
      Петров в чужой штрафной получил мяч, после чего нанес удар по воротам соперника, но в подкате против соперника сыграл Ракицкий, который не позволил хозяевам сравнять счет на табло в этой ситуации.
    • 26'
      Перейра выполнил передачу в штрафную "Краснодара". Все думали, что сфера коснулась ноги Смольникова, но у арбитра на этот счет свое мнение. Углового не будет.
    • 25'
      Классон пробил по воротам "Зенита" из-за пределов штрафной. Мяч намного выше цели полетел. Извинился Виктор перед партнерами за то, что не поделился снарядом в этой ситуации.
    • 23'
      Невероятнейшим образом играл Сафонов в воротах "Краснодара" на протяжении первой половины первого тайма, но все-таки пропустил под невероятным давлением соперника. Сейчас "быкам" главное окончательно не развалиться.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЗЮБА! 0:1!
      Снова выручает свою команду Сафонов после очередного расстрела с правого края штрафной. Мяч отскакивает к Ригони, который простреливает снаряд на линию вратарской, где ногу под мяч подставляет Дзюба и переправляет мяч в сетку.
      21'
      ОПАСНО! Дриусси! Теперь Себастьян берет на себя инициативу за дальний удар. Сфера от ноги игроки "Зенита" летит в сторону левого угла, но в мишени не оказывается.
    • 21'
      А вот, наконец, вспомнили и об атакующих качествах "Краснодара" мы. Перейра на линии штрафной получил мяч, не стал его обрабатывать и первым же касанием направил в сторону нижнего левого угла. Снаряд пролетает рядом со штангой. Рядом с голом, но не гол!
    • 20'
      И снова Рамирес беспрепятственно получил снаряд на левой бровке и выполнил подачу в штрафную "Зенита". Ракицкий играет выше всяческих похвал, выбивая сферу за боковую линию.
    • 19'
      Рамирес в редкой атаке своей команды с левого фланга выполнял подачу в штрафную "Зенита", но угодил в голову Смольникову, заработав для своего коллектива только аут.
      18'
      Против Сафонова нарушены правила в штрафной "Краснодара". Наконец, пауза образовалась в игре. Могут ей воспользоваться краснодарцы и попытаться перевести дух и придти в себя.
      17'
      МОМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНТ! Красавец! Сафонов! Снова он вытаскивает удар Азмуна! Очередной удар Сердара практически в упор. Рукой играет голкипер краснодарцев, который спасает свой коллектив, отбивая мяч на угловой.
    • 16'
      Отбивается "Краснодар" и после этого навеса Дриусси. Пока "Краснодар" совсем не похож сам на себя. Только один вратарь играет за всю команду.
      15'
      Дриусси выполнил прострел на дальнюю штангу. Азмун "зажег" свечу над штрафной соперника. Мяч полетел точно под перекладину ворот Сафонова, который рукой перевел его на угловой.
    • 14'
      Много моментов создают питерцы на первых минутах матча. Уже шесть раз по воротам соперника пробили футболисты "Зенита". Третий корнер гости зарабатывают в этой встрече.
      13'
      ОПАСНО! Подача от левого углового фланга в центр штрафной "Краснодара". Азмун сумел выиграть верховую борьбу у защитника "быков". Головой он пробивает в левую "девятку", но немного не попадает.
    • 12'
      Отбиваются в панике футболисты "Краснодара". Перейра подставляет голову под подачу с фланга в штрафную "быков". Второй в матче угловой назначает рефери.
    • 11'
      Вновь Дзюба наносил удар по воротам соперника из крайне неудобной позиции. Сфера чуть ли не параллельно рамке полетела. Со стороны этот эпизод казался опаснее, чем он был на самом деле.
    • 10'
      10 минут прошло в нашем поединке. "Краснодар" сумел перехватить мяч на некоторое время под свой контроль, но стоило немного добавить в отборе питерцам, как тут же сфера оказалась у них.
    • 9'
      Прохладно сегодня в Краснодаре. Еще вчера в крае был снег, а сегодня, хоть и осадков местные жители не увидели, но знатно померзли, потому как температура воздуха немногим отлична от нуля.
      8'
      УХХХ! Азмун ворвался справа в штрафную "Краснодара". Не было у Сердара вариантов для передачи в центр штрафной, а потому иранец выстрелил в ближнюю "девятку", но немного в цель он не попал.
    • 7'
      Рамирес с дальней дистанции нанес удар по воротам соперника. Сфера улетела намного выше цели. Тем не менее, эту попытку мы заносим в актив краснодарцев.
    • 6'
      Длинная передача Ракицкого на Азмуна. Отыгрывают "быки" в обороне, сбрасывая снаряд головой в руки Сафонову. Продолжает прессинговать соперника у самой штрафной "сине-бело-голубые".
      5'
      Угловой не лучшим образом разыграли футболисты "Зенита". Удалось "быкам" отбиться. Пока ничего не получается у "быков" в этой встрече.
      4'
      ОПАСНО! Смольников! Вот это да! Снова Сафонов спасает свою команду. В прыжке он отражает сферу за лицевую после выстрела Смольникова. Корнер зарабатывают питерцы.
      3'
      МОМЕНТ! Дзюба имел шикарную возможность спасти свою команду. От Ригони он получил передачу, после чего низом нанес выстрел в левый нижний угол. Сафонов в прыжке выручает свой коллектив от гола!
    • 2'
      Футболисты "Краснодара" сегодня вышли на поле в своих традиционных черно-зеленых цветах, тогда как игроки "Зенита" появились на газоне в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Краснодаре стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Зенита". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 2:3 Зенит онлайн