Панченко Кирилл
90'+5

Динамо Москва: победы: 6, ничьи: 4, поражения: 6
Крылья Советов: победы: 6, ничьи: 4, поражения: 6
Крылья Советов 1:0 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 0:1 Крылья Советов Премьер-лига Крылья Советов 0:1 Динамо Москва Кубок Крылья Советов 0:0 Динамо Москва Премьер-лига
16. Енисей Заявка 29 4 8 17 23 - 51 20
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • "Динамо" - "Крылья Советов" 1:0.  Хозяева были сильнее соперника по всем статьям, закономерная победа команды Дмитрия Хохлова
    90'
    Угловой в концовке "Крылья Советов" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 90'
    Игроки из Самары пытались провести атаку, но хозяева даже не впустили гостей в штрафную.
    90'
    Сергей Лапочкин разрешает командам сыграть ещё 4 минуты.
    90'
    Панченко получает жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 89'
    Упал темп в нашем матче, и это безусловно на руку хозяевам. На медленной скорости взломать московскую оборону очень сложно.
  • 88'
    Самарская команда приближается к штрафной соперника, расставляется вокруг нее, но проникнуть к воротам не получается.
  • 87'
    Чуть ли не впервые во втором тайме "Крылья Советов" долго владеет мячом, перекатывая его поперек поля и понемногу двигаясь в наступление. Соперник позволяет.
  • 86'
    "Динамо", кажется, согласилось перейти на контратакующий стиль игры и большую часть времени проводить в отборе перед своей штрафной.
  • 85'
    Самарскому коллективу нужно отыгрываться, а игра впереди окончательно теряет свои очертания у гостей.
  • 84'
    Возвращается Максим на поле, готов он играть дальше, а с мячом "Динамо".
  • 83'
    Носилки уже на поле, с Морозовым всё в порядке, а вот Канунников не может самостоятельно встать с газона.
    82'
    Морозов получает повреждение, как и Какнунников. Пауза в матче.
    81'
    Последнюю замену проводит Хохлов. Вместо Теттеха появился Рыков.
  • 81'
    Гости сейчас чуть больше владеют мячом, но и "Динамо" не отсиживается в обороне. Очень интересная концовка нас ожидает.
    80'
    И самарский ответ, Паул-Виорел Антон вместо Рабиу.
    79'
    И замена в составе московского "Динамо". Соу заменил Юсупова.
    78'
    Игра рукой в атаке. Ткачук нарушил правила.
    77'
    Ткачук меняет Ананидзе.
  • 76'
    "Крылья Советов" долго, очень медленно проводит атаку. Особенно печально то, что до удара дело так и не доходит.
  • 75'
    Команды взяли небольшой антракт. Мяч вводится в игру после больших пауз, никто никуда не торопится.
  • 74'
    Очередной дальний удар от "Динамо", на этот раз пробил метров с 30 Теттех, мяч летит в руки Рыжикову.
  • 73'
    "Крылья Советов" много двигаются, комбинируют, но пользы нет. Если атаки и переходят на половину поля москвичей, но голы не забиваются.
  • 72'
    Завладев мячом, гости медленно разыгрывают комбинации, что вполне устраивает "Динамо".
  • 71'
    Теперь игрокам из Самары не отсидеться в глухой обороне. И это обещает более зрелищный футбол в перспективе, но пока выходит обратное.
  • 70'
    Сразу же игроки из Самары ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника, но Шунин прервал верховую передачу.
  • 69'
    Каким-то озадаченным выглядит сейчас Миодраг Божович, разладилось что-то у игроков его команды.
    68'
    Замена у гостей. Корниленко вышел на поле. Заменив Шейдаева.
    67'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Панченко!!!
    Всё к этому и шло, Кирилл решился на удар с дальней позиции, мяч коснувшись защитника залетает точно в угол, Рыжиков запутался.
  • 66'
    Окончательно "Динамо" оформило себе игру первым номером, а гости сидят всем составом на своей половине поля, выжидая момент для контратаки.
  • 65'
    "Крылья Советов" приподнимает линию прессинга, пытаясь накрывать и защитников соперника. Это создает больше динамики, но и больше хаоса в игре.
  • 64'
    Вся игра сейчас ведется около самарской штрафной. Гостям даже за мяч зацепиться на удается.
  • 63'
    Все игроки из Самары находятся на своей половине поля, "Динамо" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    62'
    Денисов заблокировал подачу Козлова рукой, так играть нельзя, штрафной удар.
  • 61'
    Пока команды играют довольно однообразно, все атаки сводятся к проходу по флангу и навесом.
    60'
    Да, Дмитрий Хохлов вынужден произвести замену, такой сценарий игры его не устраивает. Панченко вышел вместо Луценко.
    59'
    На угловой в итоге мяч уходит от игрока "Динамо". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    58'
    Козлов нарушает правила у правого края своей штрафной.
  • 57'
    И "Динамо" не может пройти эшелонированную оборону в настолько затяжном позиционном нападении, что трибуны от скуки уже начинают свистеть.
  • 56'
    "Крылья Советов" пытается наладить контроль мяча и наталкивается на прессинг "Динамо". Сложно игрокам из Самары что-то создать.
  • 55'
    Сказать, что игра идет на встречных курсах нельзя. Соперники просто поочередно атакуют без захвата территории.
  • 54'
    Пытаются команды играть больше флагами. Игроки центра поля могут отдохнуть.
  • 53'
    В одной из таких контратак Шейдаев опасно простреливал вдоль ворот, но никто замкнуть передачу так и не смог.
  • 52'
    Гости все чаще играют на перехватах, раз за разом получая шансы на стремительные контратаки.
  • 51'
    Дмитрий Хохлов задумчиво наблюдает за игрой. Нужно что-то менять, и наставнику "Динамо" необходимо понять, что именно.
  • 50'
    Активны хозяева, прессингуют на чужой половине поля, претендуют на быстрый гол во втором тайме, только вот моментов нет.
    49'
    В офсайд забежал кто-то из игроков московской команды, прав Лапочкин.
  • 48'
    И всё-таки визуальное преимущество какой-либо из команд еще не оформилось. Поиск слабых мест пока идет, без захвата территории.
  • 47'
    "Динамо" в свойственной манере пытается контролировать ход матча, играет в атакующий футбол.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты из Самары , которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Жоаозиньо получает мяч и с линии штрафной наносит мощный удар в ближний угол, мимо ворот, да и Рыжиков всё контролировал.
  • 44'
    Основная борьба в центре поля, как в начале первого тайма, никто не решается, чтобы вырваться вперед.
  • 43'
    Теперь хозяева держат мяч у себя, пытаясь с помощью позиционных атак вскрыть оборону соперника. Пока безуспешно.
  • 42'
    Канунников наносит плотный удар в ближний угол, но там уже находился Антон Шунин.
  • 41'
    "Крылья Советов" никуда не торопятся, держат мяч на своей половине поля и в центре, ожидая, что "Динамо" пойдет в отбор и раскроется для получения контратаки.
    40'
    Ещё одна пауза. На этот раз Шишкин получает удар по голове от Кардозу.
  • 39'
    Много сумбура в центре поля в исполнении гостей, мяч то не долетает, то перелетает адресата передачи.
    38'
    Жоаозиньо самостоятельно подняться не может, Грулёв начал активно разминаться.
    37'
    Атака правым флангом у москвичей, Рабиу наказан жёлтой карточкой за грубый фол, Жоаозиньо продолжает оставаться на газоне.
  • 36'
    В Москве под конец первого тайма все без перемен. Хозяева владеют мячом и строят атаки, "Крылья Советов" обороняется.
  • 35'
    Кардозу решается на дальний удар, до ворот было метров 28, мяч ожидаемо летит на трибуны.
    35'
    Тимофеев сыграл за рамками правил в середине поля, штрафной удар.
  • 34'
    Козлов размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    33'
    "Динамо" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    32'
    Длинная навесная передача в самарскую штрафную. Кардозу безупречно принимает мяч, но тут же судьи фиксируют офсайд.
  • 31'
    Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
  • 30'
    Нет моментов. Команды по очереди пытаются убегать в атаки, однако игроки дисциплинированно действуют в обороне.
  • 29'
    "Динамо" продолжает уверенно контролировать мяч, но самарские игроки стали более интенсивно прессинговать на чужой территории.
    28'
    Перспективно было, это Шунин адресовал мяч на Жоаозиньо, но тот его принял в офсайде.
  • 27'
    Мяч у "Динамо", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
    26'
    Самарджич сбивает Маркова, что-то много фолов стало.
  • 25'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Динамо", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 24'
    Жоаозиньо и Марков долго устанавливают мяч. В итоге пробил первый, рядом со штангой.
    23'
    А вот сейчас уже штрафной в сторону ворот гостей. Кардозу сбит, до ворот около 23 метров.
    22'
    Грубо, Теттех сбивает соперника в центре поля. В руках у Лапочкина жёлтая карточка.
    21'
    Третий угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 20'
    Дмитрий Хохлов с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Динамо" его не устраивает.
  • 19'
    Самарская команда убедительно захватывает территориальное преимущество, оставляя сопернику возможность для встречных выпадов.
    18'
    Срыв атаки, жёлтая карточка Артуру Юсупову, фол в середине поля, опять сбили Шейдаева.
  • 18'
    Теперь "Крылья Советов" переходит центр поля чаще, подключая большие силы в атаку. "Динамо" выжидает.
    17'
    Угловой у ворот "Динамо", следует подача, но Рабиу не смог должным образом подстроиться под мяч.
  • 16'
    Зиньковский организовал навес в центр штрафной, защита справилась, выбив мяч на угловой.
    15'
    Штрафной удар в сторону ворот "Динамо", Шейдаев получил удар по ногам, до ворот около 21 метра.
  • 14'
    Игра разбивается на эпизоды из-за различных пауз, которые затягиваются, споры между собой, ауты, разговоры с арбитром и прочее.
  • 13'
    "Динамо" опять приступает к контролю мяча. "Крылья Советов" со своей стороны ошибок не допускает.
    12'
    Жоаозиньо подыграл себе рукой на половине поля соперника, Сергей Лапочкин зафиксировал это нарушение правил.
  • 11'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
  • 10'
    Пока ничье преимущество в матче не вырисовывается. Совсем немного больше мячом "Динамо" владеет.
  • 9'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • 8'
    Очередь гостей позиционно атаковать, безуспешно пытаясь пробиться сквозь оборонительную расстановку соперника.
  • 7'
    Долгое позиционное нападение "Динамо" заставляет гостей в полном составе подойти к своей штрафной.
    6'
    Очередное наступление "Динамо" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Жоаозиньо, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
  • 5'
    Решительно без приближения к воротам действуют команды, демонстрируют свой боевой настрой в центре поля.
  • 4'
    Между тем, процент владения мячом у команды Хохлова высок и становится все выше.
  • 3'
    Попеременные атаки идут в первые мгновения после стартового свистка. Чуть ближе к чужим воротам подбираются хозяева.
    2'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у самарских ворот он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
  • 1'
    "Динамо" проводит матч в традиционном комплекте формы белого-синего цвета, в серо-белой форме футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Динамо".
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    35'
    Рабиу Мохаммед получил желтую карточку от судьи
    21'
    Теттех Азиз получил желтую карточку от судьи
    17'
    Юсупов Артур получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!