Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. Игроки "Уфы" на своём поле всё же не смогли спасти матч против тульского "Арсенала". Во втором тайме, а особенно в конце матча команда Вадима Евсеева довольно много атаковала, но удара была в этот день на стороне подобных Игоря Черевченко. Таким образом "Уфа" с 21-им очком осталась на четырнадцатом месте в турнирной таблице, а "Арсенал" теперь с 35-ю очками делит 6-7 места с "Ростовом", но у команды Валерия Карпина есть матч в запасе.
    90'
    Игбун с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Пауревич пробил по воротам, но мяч полетел точно в Нигматуллина.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Зелимхана Бакаева на поле вышел Эванс Кангва.
  • 90'
    Игбун теперь выполнил передачу к линии штрафной площади, Вомбергар сбросил мяч на Кротова, Вячеслав пробил по воротам, но его удар был заблокирован Григалавой.
  • 90'
    Сысуев с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Нигматуллин сыграл на выходе не очень удачно и кулаком выбил мяч в центр штрафной, но оттуда мяч головой подальше от своих ворот выбил Беляев.
    90'
    Четыре минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
    89'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Кантемира Берхамова на поле вышел Сергей Ткачёв.
    88'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Игоря Безденежных на поле вышел Вячеслав Кротов.
    87'
    Форвард "Уфы" Дмитрий Сысуев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Костадинова.
  • 86'
    Костадинов выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мирзов принял мяч, сместился в центр, но удар у Резиуана получился слабым, мяч также полетел точно в руки Беленову.
  • 85'
    Алиев с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Беляев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 84'
    Игбун с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Нигматуллин очень уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.
    83'
    Горбатенко с углового выполнил подачу к линии вратарской, Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 82'
    Горбатенко со стандарта решил пробить по воротам, мяч попал в Алиева, следом Игорь ещё раз пробил по воротам, но мяч и тут попал в Алиева, однако на этот раз ушёл на угловой.
    81'
    Йокич на правом фланге нарушил правила против Бакаева. Игроки "Арсенала" заработали ещё один довольно опасный стандарт.
    • 80'
      Джорджевич получил мяч на правом углу штрафной площади "Уфы", в борьбе с защитниками у Луки поехала нога, форвард "Арсенала" в итоге лишился мяча.
    • 79'
      Пауревич с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" пока берут количеством.
    • 78'
      С левого фланга последовала безадресная передача к линии вратарской "Арсенала", Нигматуллин спокойно вышел из ворот и забрал мяч.
      77'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Павла Аликина на поле вышел Андрес Вомбергар.
    • 76'
      Мирзов со стандарта выполнил подачу к дальней штанге, "Уфа" продолжает крайне легко отбиться при стандартах.
      75'
      Неделчару на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила. "Арсенал" готовится к стандарту.
      74'
      Живоглядов на правом фланге грубо сыграл против Мирзова, но Владимир Москалёв на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 73'
      Безденежных с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но в самый важный момент у Игоря поехала нога, мяч в итоге достался игрокам "Арсенала".
      72'
      Капитан "Арсенала" Кантемир Берхамов получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Уфы" против Сысуева.
      71'
      Йокич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы в падении уже с линии вратарской мяч в ворота пытался переправить Никитин, но Нигматуллин прыгнул на мяч и намертво забрал его в руки.
    • 70'
      Живоглядов с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Берхамов и выбил мяч на угловой.
      69'
      Безденежных с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 68'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Хагуш вынужден был выбить мяч на угловой.
      67'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Ондржея Ванека на поле вышел Азер Алиев.
    • 66'
      Мирзов со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Бакаев выиграл верховую борьбу у Йокича, но удар головой у Зелимхана не получился, мяч в створ не пошёл.
      65'
      Защитник "Уфы" Ионуц Неделчару получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Альвареса.
    • 64'
      Живоглядов с правого фланга теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
      63'
      Горбатенко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев головой пробил по воротам, мяч попал в игрока "Уфы".
    • 62'
      Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к линии вратарской на Берхамова, Зелимхан в окружении соперников смог заработать лишь ещё один угловой.
      61'
      Горбатенко разыграл угловой с Мирзовым, Резиуан перевёл мяч на Берхамова, а Кантемир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" оказались первыми на мяче.
    • 60'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади, Джорджевич навязал неплохую борьбу Неделчару и в итоге заработал угловой для своей команды.
      59'
      Живоглядов в центре поля огрел по ногам Мирзова. "Арсенал" по традиции довольно спокойно разыграл мяч.
      58'
      Ванек со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" теперь сами нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
      57'
      Альварес на правом фланге нарушил правила против Сысуева. "Уфа" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 56'
      Мирзов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 55'
      Сысуев прорвался к штрафной площади "Арсенала", отыгрался с Игбуном, но удар по воротам в итоге выполнил Ванек, мяч попал в защитника тульского клуба, а затем Пауревич выполнил неудачную скидку на Живоглядова, мяч улетел за лицевую линию поля.
      54'
      Ванек с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Пауревич головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 53'
      Сысуев с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Живоглядова, Альварес оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
      52'
      Горбатенко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев попытался выполнить головой скидку к линии вратарской, там были только игроки "Уфы".
    • 51'
      С левого фланга последовала передача к линии вратарской "Уфы", Йокич удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 50'
      Ванек со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Арсенала", которую грамотно выстроил Нигматуллин, затем Ванек попытался сыграть на добивании, но мяч вновь попал в футболиста тульского клуба.
    • 49'
      Из-за перебора жёлтых карточек Григалава пропустит следующий матч, для "Арсенала" это всё же немалая потеря.
      48'
      Защитник "Арсенала" Гиа Григалава получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Игбуна.
    • 47'
      Сысуев с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу назад на Игбуна, Сильвестр мощно пробил в левый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      46'
      Начинается второй тайм. Игроки "Арсенала" не должны расслабляться, тульский клуб должен пытаться играть первым номером. Мы видели, что по счёту особо играть у "Арсенала" не получается, а терять очки против "Уфы" для команды Игоря Черевченко нежелательно, если она действительно хочет побороться за место в Лиге Европы.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма тульский "Арсенал" на выезде пока переигрывает "Уфу" 2:1. Очень активно начала этот матч матч команда Игоря Черевченко. По итогу "Арсенал" смог забить быстрый гол, а в середине тайма укрепить своё преимущество. В дальнейшем у "Арсенала" были ещё моменты и для третьего гола, но Александр Беленов пару раз спас свою команду, а затем в конце первого тайма "Уфа" смогла отыграть один мяч за счёт хорошего удара головой Сильвестра Игбуна после неплохой подачи от Сысуева. Второй тайм должен получиться не менее интересным, "Уфа" будет продолжать пытаться спасать этот матч при своих трибунах, которые сегодня вновь довольно активно поддерживают свою команду.
      45'
      Аликин на правом фланге нарушил правила против Горбатенко. Игроки "Арсенала" продолжают отказываться от подач в штрафную площадь со стандарта. Вскоре Григалава из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход активному Мирзову, Неделчару оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой. С углового Горбатенко выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Уфы" пришлось постараться, но им вновь удалось отбиться при стандарте.
    • 44'
      Джорджевич во вратарской попал под прессинг Джорджевича, пришлось голкиперу "Уфы" выбивать мяч в аут.
      43'
      Ванек в центре поля нарушил правила против Альвареса. Игроки "Арсенала" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      42'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Игбун!!! Сысуев с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Игбун оторвался от защитников "Арсенала", удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот.
    • 41'
      Живоглядов с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Горбатенко хорошо отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 40'
      Беляев из центра поля выполнил передачу на ход Бакаеву по правому флангу, мяч полетел вновь слишком сильно, будет аут.
    • 39'
      Сысуев с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Игбун в борьбе с Беляевым не смог пробить по воротам, а далее мяч при игре на выходе забрал Нигматуллин.
    • 38'
      Беленов в своей штрафной площади решил обыграть Джорджевича, для голкипера "Уфы" всё закончилось благополучно, но сейчас так рисковать конечно же не нужно.
      37'
      Угловой у ворот "Арсенала". Ванек выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки тульского клуба уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 36'
      Артуру Нигматуллину по ходу первого тайма солнце светит в глаза, не очень комфортно играть голкиперу "Арсенала" пока что.
      35'
      Ванек пробил под перекладину с дальней дистанции, Нигматуллин отбил мяч перед собой, вновь защитники "Арсенала" подстраховали своего голкипера.
      34'
      Неделчару в центре поля нарушил правила против Горбатенко. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 33'
      Бакаев с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, никто из партнёров на этот раз не смог добраться до мяча.
      32'
      Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в дальний угол ворот, Беленов в прыжке спас свою команду.
      31'
      Горбатенко разыграл угловой с Мирзовым, Резиуан с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Игбун выбил мяч к центру поля.
    • 30'
      Вновь Мирзов прошёл вперёд по левому флангу, на этот раз Резиуан заработал угловой для своей команды.
      29'
      Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем отыгравшись с Джорджевичем Резиуан пробил по воротам, Беленов спас свою команду.
      28'
      Ванек выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Сысуеву, форвард "Уфы" оказался в офсайде.
    • 27'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Уфы", никого из игроков "Арсенала" там не оказалось, Беленов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки вновь.
      26'
      Игрок "Уфы" Иван Пауревич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Джорджевича в борьбе за верховой мяч.
      25'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Горбатенко!!! Горбатенко на своей половине поля перехватил мяч у Игбуна, а затем полетел по центру к штрафной площади "Уфы", Йокич не стал встречать игрока "Арсенала", Игорь в итоге дошёл до линии штрафной, а затем мощно пробил в правый угол ворот.
      24'
      Ванек с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, но игроки "Арсенала" всё же его перехватили, а затем убежали в контратаку.
    • 23'
      Йокич с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Хагуша и ушёл на угловой.
    • 22'
      Джорджевич попытался сам войти в штрафную площадь по центру, Лука пробросил мяч на левый угол штрафной, но Беленов вовремя выбежал из ворот и мяч перехватил.
    • 21'
      Сысуев получил мяч у штрафной площади "Арсенала" от Ванека, а затем попытался отыграться с Пауревичем, но ответный заброс в штрафную площадь от Ивана вышел слишком сильным, Нигматуллин сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 20'
      "Арсенал" пока продолжает играть на контратаках. Но видно, что по счёту у тульского клуба играть пока получается не очень хорошо, "Уфа" так может получить ещё шансы забить.
      19'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Берхамов сыграл неудачно и "зажёг свечу", Нигматуллин попытался сыграть на выходе, но тут правила против голкипера "Арсенала" нарушил Пауревич.
    • 18'
      Мирзов с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но его накрыл Неделчару, мяч от игрока "Уфы" улетел в аут.
    • 17'
      Мирзов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась далеко не самой лучшей.
      16'
      Безденежных на своей половине поля нарушил правила против Костадинова. "Арсенал" заработал относительно неплохой стандарт, но тульский клуб решил спокойно разыграть мяч и в этой ситуации.
      15'
      Угловой у ворот "Арсенала". Ванек выполнил подачу в центр штрафной площади, Игбун головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 14'
      Игбун с левого фланга попытался сместиться в центр, но Сильвестр в итоге потерял мяч и едва не привёз на свои ворота контратаку.
    • 13'
      Игроки "Уфы" пока перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти не получается.
    • 12'
      На этот раз Горбатенко вновь решил разыграть мяч с партнёром по команде, но ничего интересного далее игроки "Арсенала" придумать так и не смогли.
      11'
      Горбатенко с углового на этот раз выполнил подачу к ближней штанге, футболисты "Уфы" выбили мяч на третий подряд угловой.
      10'
      Горбатенко разыграл угловой с Мирзовым, Резиуан попытался с левого фланга вновь войти в штрафную площадь, вновь игроки "Уфы" выбили мяч на угловой.
    • 9'
      Мирзов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Никитин и выбил мяч на угловой.
    • 8'
      Хагуш из центра поля выполнил передачу на ход Бакаеву по правому флангу, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      7'
      Игрок "Уфы" Боян Йокич получил жёлтую карточку за грубую игру против Хагуша в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Арсенала".
    • 6'
      Живоглядов с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, на этот раз Нигматуллин сыграл на выходе очень уверенно и спокойно забрал мяч в руки.
      5'
      Угловой у ворот "Арсенала". Ванек выполнил подачу к линии вратарской, Нигматуллин ошибся при игре на выходе, но его подстраховали партнёры по команде и выбили мяч за пределы штрафной площади.
      4'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Бакаев!!! Джорджевич перехватил мяч на половине поля "Уфы", вошёл в штрафную площадь, а затем с правого угла пробил по воротам, мяч попал в Аликина, но Лука со второй попытки выполнил передачу в центр штрафной, от Безденежных мяч удачно отскочил к Бакаеву, который вколотил его в правый угол ворот.
    • 3'
      Григалава из центра поля выполнил передачу на левый фланг на ход Мирзову, но Живоглядов грамотно поставил корпус сопернику и дал мячу уйти в аут.
    • 2'
      Ванек сразу же забросил мяч в центр штрафной площади "Арсенала", защитники тульского клуба сыграли без ошибок и мяч перехватили.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Уфа" попытается набрать очки в матче против тульского "Арсенала", который продолжает борьбу за место в Лиге Европы на следующий сезон. Сама же "Уфа" продолжает борьбу за выживание, сегодня можно с уверенностью сказать, что на поле никто отбывать номер не будет.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:2 Арсенал Тула онлайн