5. Спартак Москва Заявка 24 11 6 7 31 - 24 39
7. Арсенал Тула Заявка 24 9 8 7 30 - 26 35
12. Динамо Москва Заявка 24 6 10 8 21 - 19 28
13. Крылья Советов Заявка 24 8 3 13 20 - 30 27
14. Уфа Заявка 24 4 9 11 18 - 27 21
15. Анжи Заявка 24 5 4 15 11 - 41 19
16. Енисей Заявка 24 2 7 15 15 - 41 13
  • "Анжи" - "Ахмат" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Ахъядов справа отправил мяч вперёд, а Маркелов рывка по флангу не сделал.
  • 90'
    Бериша с Роши по правому флангу организовали атаку. Шимански сместился на фланг поддержать партнёров.
    90'
    3 минуты добавил Мешков во втором тайме.
  • 90'
    Прострел Бериши справа на Шимански прервал Калошин.
    89'
    Долгов забрался в офсайд.
    88'
    Семенов завалил на фланге Долгова, за что и получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Маркелов справа навесил в руки Городову.
    86'
    Иванов в центре поля ударил по ногам Калошина.
    84'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Феррейры Раванелли на поле вышел Дамиан Шимански.
    82'
    Замена в составе "Анжи": вместо Андреса Понсе на поле вышел Иван Маркелов.
    81'
    Замена в составе "Анжи": вместо Шахбана Гайдарова на поле вышел Иван Иванченко.
  • 80'
    Гиголаев слева прострелил на Долгова. Павел долго подрабатывал мяч и пробить не успел.
  • 79'
    Ахъядов справа вырвался к воротам, но его удар в ближний верхний угол получился неточным.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    ИВАНОВ!!! Мохаммади от углового флага навесил на Иванова, который ударом в дальний угол открыл счёт в матче.
    75'
    Гапон в стыке с Беришей получил травму. Медики вышли на поле.
  • 74'
    Бериша справа смело пошёл на Гапона, но пройти в штрафную площадь не смог.
  • 73'
    Кулик справа со штрафного навесил на Закирова, которому не удалось в борьбе с соперниками пробить головой.
    72'
    Плиев на фланге завалил на газон Закирова.
    70'
    Раванелли в центре поля подтолкнул в спину Кулика.
    69'
    Грубейший подкат Долгова против Швеца в центре поял оценен арбитром жёлтой карточкой.
    68'
    Замена в составе "Анжи": вместо Адлана Кацаева на поле вышел Павел Долгов.
    67'
    Кацаев на правом фланге не смог обогнать Плиева и подтолкнул соперника в спину.
    65'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Бекима Балая на поле вышел Бернард Бериша.
    64'
    Кацаев на правом фланге атаки нарушил правила.
    63'
    Иванов на фланге сбил Кулика.
    62'
    Дюпин поймал мяч после навеса от углового флага к воротам.
  • 61'
    Мохаммади слева сместился в центр и с девятнадцати метров пробил по воротам. После рикошета мяч опустился сверху на сетку ворот.
    60'
    Удар Раванелли из пределов штрафной площади Дюпин парировал. Мяч на этот раз отбит в сторону.
    59'
    Два угловых удара подряд исполнили гости. Мяч выбит на Мохаммади, который с двадцати двух метров пробил выше ворот.
    58'
    Дюпин отбил мощнейший удар Роши справа из пределов штрафной площади.
    56'
    Гости исполнили угловой удар. Плиев головой пробил рядом с ближней штангой.
    54'
    Кулик от углового флага навесил на Понсе. Андрес ногой пробил в ближнюю штангу, а добивание нападающего "Анжи" с трёх метров получилось выше ворот.
  • 52'
    Дюпин выскочил на фланге за пределы штрафной площади и опередил Балая.
    51'
    Кулик в центре поля сбил Швеца и получил жёлтую карточку.
    50'
    Угловой исполнили гости. Дюпин поймал мяч.
    49'
    Раванелли со штрафного навесил к дальней штанге. Швец головой пробил рядоми со штангой.
  • 47'
    Исмаэл с Мохаммади по левому флангу не смогли прорваться вперёд.
    46'
    Второй тайм в Каспийске!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Анжи" - "Ахмат" - 0:0.
  • 45'
    Калошин в штрафной площади прервал заброс Исмаэла на Балая.
    45'
    1 минуту добавил Мешков в первом тайме.
    45'
    Гайдаров в центре поля сбил Исмаэла.
    44'
    Раванелли на правом фланге атаки подтолкнул в спину Гапона,
  • 43'
    Швец издали решил пробить по воротам. Значительно левее цели полетел мяч.
  • 42'
    У Гапона слева не получился перевод на Понсе. Слишком слабо был послан мяч.
    40'
    Мохаммади на левом фланге не смог обогнать Ахъядова и подтолкнул соперника в спину.
  • Дождь
    39'
    Дождливо сегодня в Каспийске, а команды почему-то совсем не используют дальние удары. Мокрый мяч может преподнести сюрпризы.
    38'
    Серия взаимных ошибок в центре поля. Раванелли выиграл верховую борьбу только с нарушением правил у чужой штрафной площади.
    36'
    Закиров попал бутсой по лицу Иванову, когда Олег неудачно подкатился. Арбитр остановил матч и позволил игроки "Ахмата" прийти в себя.
    34'
    Роши справа навесил на Балая. Удар головой в дальний угол был хорош, но Дюпин прыгнул вовремя и поймал мяч.
  • 32'
    У Иванова не получилась скидка на Балая после навеса Роши справа. Дюпин вовремя выскочил вперёд и забрал мяч в руки.
  • 30'
    Хозяева подержали мяч в центре поля, но с продвижением вперёд у них не складывается.
    29'
    Мохаммади на левом фланге атаки нарушил правила.
  • 27'
    Роши справа откликнулся на заброс Иванова по флангу, но Гапон верно занял позицию и мяч перехватил.
    26'
    Слева прошёл прострел Мохаммади на Балая, который с восьми метров пробил выше ворот.
    25'
    Дюпин в штрафной площади столкнулся с Роши. Одисе рукой попал в лицо голкиперу "Анжи".
  • 24'
    Мохаммади со штрафного навесил на Нижича, который головой пробил в Дюпина.
  • 23'
    Раванелли со штрафного пробил в стенку. Заработан угловой удар.
  • 22'
    Гайдаров сбил перед штрафной площадью Иванова. Опасный штрафной удар пробьют гости.
  • 21'
    Гиголаев не поймал мяч на ногу после длинного заброса вперёд.
    20'
    Швец оказался в офсайде.
    19'
    Калошин после подачи от углового флага головой пробил рядом с дальней штангой.
  • 18'
    Кацаев справа вывел к воротам Понсе. Гапон успевает выбить мяч за пределы поля.
    17'
    Угловой исполнили хозяева. Игроки "Ахмата" соперникам у своих ворот вверху сыграть не дали.
    16'
    Кацаев справа с линии штрафной площади низом пробил в дальний угол. Городов в прыжке сумел перевести мяч за пределы поля.
  • 14'
    Исмаэл справа навесил к дальней штанге. Снова из ворот выходит Дюпин и забирает мяч в руки.
  • 13'
    Кулик справа со штрафного прострелил на Понсе, которого опередили защитники "Ахмата" и выбили мяч.
    12'
    Удалый на фланге сбил Кацаева.
  • 10'
    Раванелли справа на дальнюю штангу навес исполнил слишком сильно.
    8'
    Понсе забрался в офсайд.
  • 6'
    Мохаммади слева ворвался в штрафную плоощадь и пробил в ближний угол. Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
    5'
    Гиголаеву потребовалась помощь медиков уже на старте матча. Неприятным получилось столкновение с Роши в центре поля.
    4'
    Гиголаев в центре поля получил по ногам.
  • 3'
    Раванелли справа отправил мяч к воротам. Дюпин спокойно опередил Балая и забрал мяч в руки.
  • 2'
    "Анжи" играет в жёлтых футболках и чёрных трусах, "Ахмат" - в бело-зелёной форме.
    1'
    Стартовал матч на "Анжи-Арене"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anzhi-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!