5. ЦСКА Москва Заявка 29 13 9 7 40 - 23 48
6. Арсенал Тула Заявка 29 12 9 8 37 - 30 45
8. Оренбург Заявка 29 11 7 11 37 - 34 40
12. Динамо Москва Заявка 29 6 14 9 25 - 25 32
13. Крылья Советов Заявка 29 8 4 17 25 - 40 28
14. Уфа Заявка 29 5 11 13 24 - 33 26
15. Анжи Заявка 29 5 6 18 13 - 48 21
16. Енисей Заявка 29 4 8 17 23 - 51 20
  • "Урал" - "Рубин" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Иван Коновалов прибежал в чужую штрафную площадь на подачу от углового флага, но не смог добраться до мяча.
    90'
    Бикфалви слева к воротам вывел Димитрова, но Николай не смог переиграть Ивана Коновалова.
    90'
    Неудачно гости исполнили подачу от углового флага. У "Урала" контратака после выноса мяча не получилась.
    90'
    Бикфалви с Эль Кабиром организовали стремительную. атаку по левому флангу. Отман с угла вратарской площади в дальний угол немного не попал.
    90'
    4 минуты добавил Волошин во втором тайме.
  • 90'
    Кулаков справа навесил к воротам. Мяч выбит на Бикфалви, который не попал ногой по сфере.
    88'
    Акбашев на чужой половине поля сбил Эль Кабира.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    БИКФАЛВИ!!! Эль Кабир слева со штрафного навесил на Бикфалви, который головой пробил точно по воротам.
    86'
    Замена в составе "Урала": вместо Андрея Егорычева на поле вышел Илья Жигулёв.
  • 85'
    Акбашев по правому флангу покатил мяч вперёд, а Цаллагов рывка не сделал.
    84'
    Бухаров в атаке нарушил правила. Не по правилам Александр вёл борьбу вверху на линии чужой штрафной площади.
    82'
    Бухаров на чужой половине поля неудачно пошёл в подкат и получил жёлтую карточку.
    80'
    Замена в составе "Рубина": вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Александр Бухаров.
  • 79'
    Кулаков справа навесил в штрафную площадь. Мяч вынесен на Эль Кабира, который с линии пробил выше ворот.
  • 78'
    Ароян решил по правому флангу сходить вперёд, но мяч потерял.
    77'
    Полоз у центрального круга нарушил правила.
  • 76'
    У Игоря Коновалова не получился заброс на правый фланг на ход Акбашеву.
  • 75'
    Бикфалви слева на дальнюю штангу навесил слишком сильно. Наверное, у Эль Кабира научился.
    74'
    Замена в составе "Рубина": вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Роман Акбашев.
  • 73'
    Степанов слева прострелил к воротам. Байрамян подставил ногу, но не смог переправить мяч в ближний угол.
    72'
    Егорычев после передачи Бикфалви неожиданно по центру прорвался к воротам и с двенадцати метров пробил мимо голкипера в левый угол. Мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой.
  • 71'
    Игорь Коновалов с двадцати пяти метров пробил под перекладину. Годзюр выставил руки вверх и поймал мяч.
    70'
    Замена в составе "Урала": вместо Павла Погребняка на поле вышел Роман Емельянов.
    69'
    Замена в составе "Рубина": вместо Евгения Башкирова на поле вышел Павел Могилевец.
  • 68'
    Дальний удар Эль Кабира пришёлся в голову Камболова.
    67'
    Панюков у центрального круга сыграл рукой и острой контратаки у хозяев не вышло.
    66'
    Годзюр на выходе сыграл кулаком на выходе при подаче от углового флага. В контратаку побежали хозяева.
  • 65'
    Байрамян справа покатил мяч в штрафную площадь на Полоза. Дмитрию один в один не удалось переиграть Арояна.
  • 63'
    Эль Кабир снова по левому флангу прорвался в штрафную площадь, но его подача на дальнюю штангу вышла слишком сильной.
  • 61'
    Эль Кабир слева навесил к дальней штанге. Панюкову вверху добраться до мяча не удалось.
  • 60'
    Панюков по центру мог вырваться к воротам, но наступил на мяч и оказался на газоне.
    58'
    После подачи от углового флага мяч вынесен на Кулакова, чей дальний удар получился выше ворот.
  • 57'
    Кулаков справа дважды прострелил к воротам и заработал угловой удар.
    56'
    Полоз с двадцати метров пробил по воротам. Мяч после рикошета полетел в левый угол. Годзюр отбил мяч, а затем и парировал добивание Байрамяна в упор.
  • 55'
    Эль Кабир слева навесил к воротам. Панюков мяч не достал головой, а до Погребняка дело не дошло.
    54'
    Замена в составе "Урала": вместо Маейга Петруса Бумаля на поле вышел Эрик Бикфалви.
  • 53'
    Степанов на левом фланге не смог пройти Димитрова.
  • 52'
    Игорь Коновалов с тридцати трёх метров пробил выше ворот.
    51'
    У Бумаля травма. Неудачно столкнулся он с Башкировым у центрального круга.
  • 50'
    Полоз слева с двадцати трёх метров пробил в дальний угол. Годзюр прыгнул к штанге и поймал мяч.
  • 49'
    В быструю контратаку убежали хозяева. У Эль Кабира слева не получился перевод на Димитрова.
    48'
    Подача от углового флага у гостей получилась неудачной. Мяч с ближней штанги игроки "Урала" спокойно выбили.
  • 47'
    Байрамян справа ворвался в штрафную площадь и заработал угловой удар.
    46'
    Второй тайм в Екатеринбурге!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Урал" - "Рубин" - 1:1.
  • 45'
    Эль Кабир слева проскочил между двумя соперниками, но мяч прокинул далеко, и он оказался у третьего игрока "Урала".
    44'
    Бумаль заработал угловой удар и быстро разыграл его с партнёрами. После навеса справа Егорычев головой пробил по воротам. Иван Коновалов мяч поймал.
  • 43'
    Кулаков справа навесил в руки Ивану Коновалову.
  • 42'
    "Урал" начал активно прессинговать соперника на чужой половине поля. Раз за разом хозяевам удаётся перехватывать мяч.
  • 41'
    У Степанова не получилась подача слева на дальнюю штангу, где ещё и партнёров не было.
  • 39'
    "Рубин" в позиционной атаке. Больше гости смещаются влево, где очень активен Байрамян.
  • 37'
    Эль Кабир слева ворвался в штрафную площадь и прострелил назад по диагонали. Удар Кулакова с линии штрафной площади соперники заблокировали.
    36'
    Полоз справа открылся под передачу Цаллагова и прострелил к воротам на Байрамяна. Хорен с линии вратарской площади пробил выше ворот.
  • 35'
    У Байрамяна слева не прошла передача на ход Степанову.
  • 34'
    Кулаков разогнался по правому флангу, но его прострел в штрафную площадь прервал Полоз.
  • 32'
    Сбавили обе команды обороты. Много стапо передач поперёк поля у центрального круга.
    30'
    Панюков оказался в офсайде.
  • 29'
    Подравнялась игра к середине тайма. Команды поочерёдно проводят атаки.
    28'
    Эль Кабир от углового флага навесил на дальнюю штангу. Защитники "Рубина" вынесли мяч из штрафной площади.
  • 27'
    Иван Коновалов выскочил к линии штрафной площади и ногами выбил мяч в подкате у Панюкова, которого остроумной передачей выводил к воротам Эль Кабир.
    26'
    Полоз заработал угловой удар. Небольшая паника у ворот "Урала", но Годзюр с партнёрами вынесли мяч.
  • 25'
    Прострел Цаллагова справа на Полоза перехватил Бумаль.
  • 23'
    Полоз с дальней дистанции пробил левее ворот.
  • 22'
    Байрамян справа отправил вперёд Подберёзкина. Прострел Вячеслава в центр на Полоза защитники "Урала" перехватили.
    21'
    Эль Кабир на чужой половине поля толкнул руками в спину Игоря Коновалова.
    19'
    Степанов в чужой штрафной площади решил упасть на газон. Волошин находился рядом и чётко показал жёлтую карточку Данилу за симуляцию.
  • 18'
    "Урал" подержал мяч на чужой половине поля. Навес Димитрова справа до Погребняка не дошёл.
  • 17'
    Бумаль с двадцати трёх метров пробил немного выше ворот.
    16'
    Гости исполнили первый угловой удар. Годзюр выдвинулся из ворот и спокойно поймал мяч.
  • 15'
    Постепенно "Рубин" начинает обозначать своё территориальное преимущество в центре поля. Гостям лучше удаётся контролировать мяч.
  • 13'
    Цаллагов справа подключился к атаке, но его удар от угла штрафной площади заблокировал Поляков.
  • 12'
    Эль Кабир слева навесил в центр штрафной площади. Панюкову с Погребняком соперники не дали добраться до мяча.
    11'
    Байрамян в центре поля грубо сыграл против Эль Кабира и получил первую жёлтую карточку в матче.
    10'
    Сорокин в центре поля подтолкнул в спину Страндберга.
  • 9'
    Правым флангом провели атаку хозяева. Навес Кулакова справа не дошёл до находящегося на дальней штанге Эль Кабира.
  • 7'
    Полоз здорово перехватил мяч в центральном круге и организовал атаку гостей.
  • 6'
    Пас Бумаля по левому флангу на ход Эль Кабиру вышел немного сильным.
    4'
    1:1!!!
    ПОЛОЗ!!! Быстрая атака правым флангом прошла у "Рубина". Цаллагов справа покатил мияч в штрафную площадь на Байрамяна. Хорен в касание сделал передачу на Полоза, который и сравнял счёт в матче.
  • 3'
    "Урал" играет в оранжевой форме, "Рубин" - в зелёно-бордовой.
    1'
    1:0!!!
    ЕГОРЫЧЕВ!!! Грубо ошиблись защитники "Рубина" у своей штрафной площади, мяч оказался у Егорычева, который с двадцати семи метров точно пробил в левую "девятку". Иван Коновалов в прыжке смог только кончиками пальцев задеть футбольный снаряд. Секундомер показывал 13 секунд.
    1'
    Стартовал матч на "Екатеринбург Арене"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    19'
    Danil Stepanov получил желтую карточку от судьи
    11'
    Байрамян Хорен получил желтую карточку от судьи
    4'
    Г О О О О Л - Полоз Дмитрий бьет в цель!
    1'
    Г О О О О Л - Егорычев Андрей бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!