Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
    Звучит финальный свисток. Игроки "Сочи" в матче 33-го тура первенства ФНЛ во Владивостоке одержали тяжёлую победу над "Лучом" 1:0 благодаря забитому мячу в исполнении Николая Обольского. По итогам этого матча "Сочи" набрал 61 очко и сократил отставание от лидирующего "Тамбова" до одного балла, но "Тамбов" сегодня вечером ещё будет играть на своём поле против ярославского "Шинника". "Луч" в свою очередь с 40 очками пока остался на тринадцатой позиции, но по итогам тура команду из Владивостока может обойти "Мордовия", если она на своём поле переиграет воронежский "Факел".
    90'
    Хлебородов теперь на половине поля "Сочи" нарушил правила против Обольского. Ничего не получается в атаке в конце матча у "Сочи".
    90'
    Хлебородов в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Юрганова. Игроки "Сочи" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    90'
    Павленко подкараулил отскок на правом углу штрафной площади и сразу же пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко. Вскоре с правого фланга последовала передача на левый угол штрафной площади "Сочи", Марущак бил по воротам, но в итоге у него получилась передача на дальнюю штангу, Часовских в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Заболотного. Четыре минуты к основному времени матча добавил Алексей Амелин.
    90'
    В составе "Сочи" произошла последняя замена. Вместо Евгения Песегова на поле вышел Роман Косянчук.
    90'
    Песегов на своей половине поля нарушил правила против Марущака. "Луч" заработал довольно опасный стандарт. Визнович со стандарта пробил по воротам и "подстрелил" Обольского, который стоял в "стенке". Вскоре капитан "Сочи" Евгений Песегов получил жёлтую карточку за откидку мяча после свистка.
    89'
    Замалиев пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    88'
    Павленко с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки "Сочи" на этот раз также очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    87'
    В составе "Луча" произошла замена. Вместо Давида Дзахова на поле вышел Иван Хлебородов.
  • 86'
    Замалиев скатил мяч под удар Степанцу, Павел пробил по воротам, игроки "Сочи" за счёт хорошей коллективной обороны смогли выбить мяч на угловой.
    85'
    Калугин на левом фланге у линии штрафной площади сбил Визновича. "Луч" заработал очень опасный стандарт.
  • 84'
    Бурмистров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Луча" при стандартах по-прежнему очень хорошо держат оборону.
    83'
    Защитник "Луча" Павел Степанец также получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Песегова.
    82'
    Игрок "Сочи" Алексей Померко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    81'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Алана Касаева на поле вышел Акмаль Бахтияров.
      80'
      Степанец в центре поля нарушил правила против Обольского. И тут игроки "Сочи" также немного будут потягивать время.
    • 79'
      Касаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Луча".
    • 78'
      Из центра поля теперь уже последовала безадресная передача в штрафную площадь "Сочи", Заболотный не стал сразу забирать мяч в руки. Начинают гости уже также потягивать время.
      77'
      Павленко перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Сочи" на правом фланге и в итоге нарушил правила против Маргасова.
    • 76'
      Песегов со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Луча", которую грамотно выстроил Котляров.
      75'
      В составе "Луча" произошла замена. Вместо Руслана Гордиенко на поле вышел Андрей Часовских.
      74'
      Павленко на левом фланге нарушил правила против Саламатова. Игроки "Сочи" заработали очередной неплохой стандарт.
      73'
      Форвард "Луча" Руслан Гордиенко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Касаева.
      72'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Яна Казаева на поле вышел Никита Саламатов.
      71'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Обольский!!! Касаев выполнил передачу на Казаева, Ян быстро перевёл мяч к штрафной площади на Обольского, Николай выиграл борьбу за мяч у Пономаренко, сделал пару шагов вперёд, а затем из-под Павленко с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Котляров не смог спасти свою команду.
    • 70'
      Сыграл на выходе и голкипер "Луча" Александр Котляров, игроки "Сочи" по-прежнему сегодня никак не могут разобраться со своими длинными передачами.
    • 69'
      Визнович с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Заболотный уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 68'
      Вознович попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками Сочи Илья потерял мяч.
      67'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Максима Барсова на поле вышел Николай Обольский.
      66'
      Замалиев в центре поля нарушил правила против Казаева. Игроки "Сочи" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 65'
      С левого фланга последовала передача на правый угол штрафной площади "Луча", Марущак оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
    • 64'
      Барсов активно шёл вперёд по правому флангу к штрафной площади "Луча", но Степанец в паре с Марущаком смогли перехватить мяч у форварда "Сочи".
      63'
      Марущак из аута вбросил на левый угол штрафной площади, игроки "Луча" нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
    • 62'
      Кротов из центра штрафной площади выбил мяч на правый угол штрафной, Калугин подхватил мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 61'
      Калугин выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Бурмистрову, Никита выполнил прострел в центр, Кротов оказался первым на мяче.
    • 60'
      Бурмистров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, метил Никита в левый угол, но мяч ушёл сильно в сторону от цели.
    • 59'
      Павленко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Сочи".
      58'
      С правого фланга последовала подача на дальнюю штангу ворот "Сочи", Визнович в борьбе за верховой мяч с Калугиным оказался на газоне, Алексей Амелин показал, что нужно играть дальше.
    • 57'
      Сейчас из центра поля как раз последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади "Луча", Котляров размялся при игре на выходе.
    • 56'
      Игроки "Сочи" пока куда больше времени проводят с мячом, но дальше центре поля им пройти довольно трудно.
    • 55'
      Котляров при вводе мяча в игру немного потягивает время, всё же в совсем быстром темпе "Луч" будет уступать "Сочи".
    • 54'
      Заболотный в своей штрафной площади оказался под прессингом игроков "Луча", но голкипер "Сочи" сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
      53'
      Замалиев в центре поля нарушил правила. Вновь "Сочи" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 52'
      В довольно неплохом темпе проходит второй тайм, но игре очень сильно не хватает ударов по воротам и голевых моментов.
    • 51'
      Визнович с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Заболотный спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 50'
      Пономаренко из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      49'
      Барсов на правом фланге получил по ногам. Игроки "Сочи" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 48'
      "Сочи" из-за качества газона даже на средних дистанциях предпочитают играть верхними передачами.
    • 47'
      "Луч" начало первого тайма пытается вновь оставить за собой, но пока ничего особо интересного у ворот "Сочи" команда Рустема Хузина создать не может.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что "Луч" и "Сочи" покажут нам во второй половине матча. Пока хозяев поля счёт устраивает, а вот "Сочи" сегодня конечно же хотелось бы из Владивостока увезти победу.
      Павленко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Луча". Следом "Сочи" попытался провести ответную атаку, но в центре поля Касаева сбил Замалиев. Со стандарта Песегов выполнил передачу к правому углу штрафной площади, при стандарте "Луч" продолжает отбиться очень уверенно. На этом у нас и завершился первый тайм, Алексей Амелин дал свисток на перерыв. Пока "Луч" и "Сочи" показывают неплохую борьбу на тяжёлом поле во Владивостоке. Сама игра у нас не особо яркая, "Сочи" смотрится более активными, если команда Александра Точилина будет продолжать в том же духе, во втором тайме она должна будет забить.
    • 44'
      Песегов с правого фланга сместился в центр, у штрафной площади Евгений передержал мяч, а затем его потерял.
      43'
      Казаев перестарался в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля "Луча" и в итоге нарушил правила против Замалиева.
    • 42'
      В целом "Сочи" концовку первого тайма оставляет за собой, хотят гости забить перед перерывом и уйти отдыхать ведя в счёте.
    • 41'
      Теперь уже к правому углу штрафной площади "Луча" последовала передача, Казаев боролся за мяч, но защитники владивостокского клуба смогли выбить мяч в аут в очередной раз.
    • 40'
      Казаев выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Касаеву, Пономаренко оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      39'
      Степанец в центре поля нарушил правила против Барсова. Игроки "Сочи" также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 38'
      Касаев выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Бурмистрову, Никита слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
    • 37'
      Павленко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзахов в борьбе с защитниками "Сочи" не смог добраться до мяча.
      36'
      Угловой у ворот "Луча". Бурмистров и Песегов разыграли корнер между собой, далее последовала передача немного назад на Калугина, Никита с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался у ворот Котлярова, но никто из игроков "Сочи" так и не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 35'
      Калугин с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Барсов в борьбе с защитниками "Сочи" послал мяч слишком высоко.
    • 34'
      Замалиев ворвался в штрафную площадь и с правого угла выполнил передачу в центр на Гордиенко, защитники "Сочи" сыграли крайне надёжно и выбили мяч в аут.
    • 33'
      Как раз и пытаются игроки "Сочи" всё же атаковать чаще именно за счёт длинных передач вперёд, но они у гостей пока практически не работают.
    • 32'
      Попытались игроки "Сочи" провести быструю ответную атаку, но при этом в штрафную площадь "Луча" последовала безадресная передача, Котляров получил вновь возможность размяться при игре на выходе.
      31'
      Павленко со стандарта выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Гордиенко в борьбе с соперником упал на газон, Алексей Амелин показал, что нужно играть дальше.
      30'
      Бурмистров теперь на своей половине поля сбил Замалиева. Игроки "Луча" тщательно готовятся к стандарту.
      29'
      Теперь уже Бурмистров в центре поля сбил Визновича. Начинает у нас игра разбиваться на отдельные небольшие эпизоды.
      28'
      Касаев в центре поля нарушил правила против Насадюка. Игроки "Луча" никуда не спеша разыграли стандарт.
      27'
      Гордиенко получил небольшое повреждение в борьбе за мяч на половине "Сочи", форвард "Луча" также немного полежал на газоне, но от медицинской помощи отказался.
    • 26'
      Болельщиков на стадионе "Динамо" сегодня не так много, но они стараются активно поддерживать "Луч".
      25'
      Бурмистров с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Казаев сбросил мяч на Песегова, который пробил в касание по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 24'
      Касаев с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, защитники "Луча" перехватили мяч, но затем его вновь потеряли.
    • 23'
      Дзахову досталось в борьбе за мяч в центре поля, игрок "Луча" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
      22'
      Барсов отыгрался с Касаевым, а затем на левом углу штрафной площади "Луча" упал на газон в борьбе с Пономаренко, Алексей Амелин показал, что будет удар от ворот.
    • 21'
      Насадюк из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Гордиенко, у форварда "Луча" поехала нога и он не смог побороться за мяч.
    • 20'
      Песегов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из игроков "Сочи" при стандарте не смог зацепиться за мяч.
      19'
      Павленко на левом фланге сбил Касаева. "Сочи" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 18'
      Песегов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Барсову, Котляров вовремя вышел из ворот и мяч перехватил.
      17'
      С углового Песегов выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Луча" при стандарте без особого труда отвели угрозу от своих ворот.
    • 16'
      Песегов с правого фланга выполнил вновь подачу в штрафную площадь, теперь уже Пономаренко выбил мяч на угловой.
      15'
      Песегов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Визнович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 14'
      Бурмистров с правого фланга сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Степанца и ушёл на угловой.
    • 13'
      Маргасов активно шёл вперёд по левому флангу, но его накрыло сразу несколько игроков "Луча", Тимофей в итоге мяч потерял.
    • 12'
      Павленко с правого фланга вновь попытался выполнить передачу в штрафную площадь, на этот раз защитники "Сочи" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 11'
      Из центра поля последовала безадресная передача в центр штрафной площади "Луча", Котляров спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 10'
      Довольно бодро этот матч начинается для "Луча". Видно, что хозяева поля при своих болельщиках не собираются сегодня играть от обороны против одного из лидеров нынешнего сезона.
    • 9'
      Павленко с правого фланга выполнил довольно опасную передачу во вратарскую, Заболотный грамотно сыграл на выходе и мяч перехватил.
    • 8'
      Барсов решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч свалился с ноги у Максима и улетел к угловому флажку.
      7'
      Павленко с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из игроков "Луча" не смог пробить по воротам, мяч в итоге долетел до рук Заболотного.
    • 6'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Сочи", Калугин решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 5'
      Гордиенко пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      4'
      Павленко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Визнович головой сбросил мяч к линии штрафной площади, Гордиенко его подхватил, убежал на правый угол штрафной площади, а затем от лицевой линии пяткой выполнил обратную передачу на Визновича, который пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      3'
      Бурмистров выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Калугин забрался в офсайд.
    • 2'
      Начинается у нас игра с довольно активной борьбы в центре поля. Само состояние газона не самое лучшее во Владивостоке, возможно, что сегодня "Луч" и "Сочи" будут стараться играть чаще забросами.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Луч" пока продолжает борьбу за сохранение прописки в ФНЛ на следующий сезон, "Сочи" в свою очередь старается пробиться по итогам этого сезона в Премьер-лигу. Сегодня нас ждёт довольно интересная битва, по большому счёту в этой встрече команде Александра Точилина крайне нежелательно терять очки.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Алексей Амелин из Тулы. Помогать ему на бровках будут Александр Приходько из Москвы и Рустам Равилов из Саранска. Резервным арбитром на этот матч назначен Максим Белокур из Владивостока.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 33-го тура первенства ФНЛ между "Лучом" из Владивостока и "Сочи". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Луч 0:1 Сочи онлайн