Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
    Звучит финальный свисток. Игроки "Тамбова" в матче 33-го тура первенства ФНЛ на своём поле одержали очень тяжёлую победу над ярославским "Шинником" 1:0. Таким образом Александр Григорян начинает работу в новом клубе с победы. Сегодня "Тамбов" не смог реализовать очень много моментов, но в конце матча хозяева поля всё же смогли додавить "Шинник", а победный мяч забил капитан команды Младен Кашчелан. Благодаря этой победе "Тамбов" набрал 65 очков и продолжил уверенно лидировать в первенстве ФНЛ. "Шинник" в свою очередь с 49-ю очками откатывается на восьмую позицию, "Чертаново" на своём поле к началу второго тайма уверенно переигрывает курский "Авангард" 2:0 и вряд ли команда Игоря Осинькина отдаст свою победу в этом матче, а если "Чертаново" наберёт в этом туре три очка, московский клуб будет иметь в своей копилке 50 баллов. Тем не менее "Шинник" ещё будет бороться за место в зоне переходных матчей, в этом можно не сомневаться.
    90'
    Игрок "Тамбова" Вагиз Галиулин успел получить жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Угловой у ворот "Шинника". Игроки "Тамбова" в трём собрались у мяча, разыграли его, выиграли максимум времени при розыгрыше и очень сильно приблизились к заветной победе.
    90'
    Рыбин в центре поля нарушил правила против Первушина. Игроки "Шинника" не смогли быстро разыграть мяч.
  • 90'
    Кошчелан очень хорошо отработал в обороне, капитан "Тамбова" успел первым к мячу у линии штрафной площади и головой сбросил его в руки Шелии.
    90'
    Три минуты добавил Лаша Верулидзе к основному времени матча.
    90'
    В составе "Шинника" произошла замена. Вместо Дениса Магадиева на поле вышел Алексей Герасимов.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Кашчелан!!! Мурнин с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Кашчелан принял мяч, а затем пробил в правый угол ворот, Яшин был бессилен.
  • 90'
    Покидышев у своей штрафной площади нарушил правила. "Тамбов" заработал очередной очень опасный стандарт. Мурнин пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, Яшин при этом всё контролировал. Вскоре Мурнин забросил мяч на левый угол штрафной площади "Шинника", Мамтов головой переводил мяч к линии вратарской на Обухова, Первушин не дал форварду "Тамбова" завершить атаку ударом по воротам.
    89'
    Игрок "Шинника" Никита Дроздов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге. Мурнин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Шинника" выбили мяч к линии штрафной, оттуда по воротам пробил Кашчелан, мяч вновь не пошёл в створ.
  • 88'
    На левом фланге "Тамбов" заработал довольно опасный стандарт. Мурнин со стандарта пробил по воротам, мяч облетел пару игроков, которые исполняли роль "стенки", однако у линии вратарской был ещё один игрок ярославского клуба, в него мяч и попал, смог "Шинник" отбиться.
  • 87'
    Мурнин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Шинника" не смогли выбить мяч далеко, из-за пределов штрафной площади по воротам пробил Кашчелан, мяч попал в Покидышева.
    86'
    В составе "Тамбова" также произошла замена. Вместо Данила Клёнкина на поле вышел Андрей Мурнин.
    85'
    В составе "Шинника" произошла замена. Вместо Сергея Самодина на поле вышел Эльдар Низамутдинов.
  • 84'
    Клёнкин с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      83'
      Первушин с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, казалось, что Самодин нарушал правила в борьбе за верховой мяч, но Лаша Верулидзе свистка не дал, в итоге Сергей головой пробил в дальний угол ворот, Шелия до мяча не достал, но его с линии ворот в прыжке выбил Чистяков.
      82'
      Кашчелан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 81'
      Самойлов с левого фланга на этот раз выполнил прострел в центр штрафной площади, Чистяков удачно подставил ногу и разрядил обстановку у своих ворот.
    • 80'
      Самойлов из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      79'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Хызыра Аппаева на поле вышел Владимир Обухов.
    • 78'
      Против Камилова нарушили правила на половине поля "Тамбова". Дроздов со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Аппаев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 77'
      Альшин с правого фланга выполнил заброс к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко, Яшин его забрал без особых проблем, а вот партнёры зацепиться никак не могли.
      76'
      Клёнкин с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, после борьбы за мяч Мамтов в падении пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Яшин всё контролировал.
    • 75'
      Альшин попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но его нагнал Первушин и выбил мяч на угловой.
      74'
      В составе "Шинника" произошла замена. Вместо Павла Деобальда на поле вышел Иван Мельников.
    • 73'
      Мамтов выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Альшина, мяч полетел слишком сильно, Ильнур не смог за него зацепиться.
    • 72'
      Из глубины поля последовала безадресная передача в штрафную площадь "Тамбова", Шелия спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      71'
      Игрок "Тамбова" Данил Клёнкин получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Шинника" против Камилова.
    • 70'
      Рыбин со стандарта пробил по воротам, мяч прошёл под "стенкой", но у штрафной площади "Шинника" были ещё игроки ярославского клуба, которые и перехватили его.
      69'
      Защитник "Шинника" Валерий Цховребов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Мамтова.
      68'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Олабирана Муйива на поле вышел Ильнур Альшин.
    • 67'
      Болельщики "Тамбова" активно скандируют слова благодарности Мурату Искакову, которого и сменил на посту главного тренера Александр Григорян.
    • 66'
      Клёнкин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 65'
      Из центра поля последовала длинная передача на правый угол штрафной площади "Тамбова", Самодин в борьбе с Чистяковым пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      64'
      Против Кожемякина Кашчелан нарушил правила в центре поля. Игроки "Шинника" никуда не спеша разыграли стандарт.
      63'
      Самойлов с левого угла штрафной площади с помощью рикошета перевёл мяч к правому углу штрафной на Самодина, Сергей пробил в ближний угол ворот, Шелия спас свою команду.
    • 62'
      Самодин с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Рыбин не смог выбить мяч далеко от своих ворот.
    • 61'
      Самойлов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Мамтов головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      60'
      Муйива на левом фланге нарушил правила против Самойлова. Игроки "Шинника" заработали неплохой стандарт.
    • 59'
      "Шинник" прижал "Тамбов" к своим воротам, Цохвребов в итоге пробил по воротам, мяч попал в Горбатюка.
      58'
      Самойлов с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Камилов сбрасывал мяч к линии вратарской, Чистяков выбил мяч на левый угол штрафной площади.
    • 57'
      Деобальд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел одного из защитников "Тамбова" и ушёл на угловой.
      56'
      Галиулин с левого фланга сместился в центр, а затем пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 55'
      Самойлов прошёл вперёд по левому флангу, обыграл Кашчелана, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 54'
      Мамтов с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Кожемякиным Хасан потерял мяч.
    • 53'
      Кашчелан с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Аппаев сбросил мяч на Мамтова, который пробил по воротам, Яшин в прыжке накрыл мяч.
    • 52'
      Цховребов со стандарта выполнил заброс к линии штрафной площади, Самодин в борьбе с защитниками "Тамбова" не смог зацепиться за мяч.
      51'
      Капитан "Тамбова" Младен Кашчелан получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Камилова.
      50'
      Угловой у ворот "Тамбова". Самойлов выполнил подачу к линии вратарской, Шелия очень уверенно сыграл на выходе и также забрал мяч в руки.
    • 49'
      Галиулин со стандарта с левого фланга закрутил мяч в створ ворот, мяч полетел не очень сильно, Яшин контролировал ситуацию и спокойно забрал его в руки.
      48'
      В составе "Шинника" после перерыва также произошла замена. Вместо Василия Алейникова на поле вышел Никита Дроздов.
      47'
      В составе "Тамбова" после перерыва произошла замена. Вместо Хетага Хосонова на поле вышел Вагиз Галиулин.
      46'
      Начинается второй тайм. "Тамбов" сейчас наверняка продолжит играть первым номером, Александр Григорян умеет работать с командой в перерывах, по воротам Дмитрия Яшина хозяева поля скорее всего также начнут бить чаще.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Футбол лидеры ФНЛ показывают сегодня в Тамбове очень даже неплохой. Обе команды стараются играть в более-менее быстром темпе, "Тамбов" на правах хозяев поля больше атакует, но при этом не реализует очень хорошие моменты, даже пенальти Хызыр Аппаев вновь не забил. "Шинник" старается ловить соперника на контратаках и работать на стандартах, пока тактика Александра Побегалова относительно работает, но будем надеяться, что во втором тайме ярославский клуб будет чуть более активен в атаке.
      45'
      Угловой у ворот "Тамбова". Алейников выполнил подачу на ближнюю штангу, пришлось подопечным Александра Григоряна изрядно постараться, но всё же они смогли отбиться.
      45'
      Одну минуту добавил Лаша Верулидзе к основному времени первого тайма.
      45'
      Алейников со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Чистяков на своей половине поля нарушил правила против Деобальда. Игроки "Шинника" заработали довольно опасный стандарт.
      45'
      Тащит Яшин! Хызыр Аппаев с "точки" пробил в правый от себя угол ворот, Яшин угадал направление удара и в отличном прыжке намертво забрал мяч.
      44'
      Игрок "Шинника" Василий Алейников также получил жёлтую карточку за свой фол.
      43'
      Пенальти назначается в ворота "Шинника"! Хосонов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Аппаев пропускал мяч к линии вратарской, Аленийков прихватывал Чистякова, защитник "Тамбова" упал на газон, а Лаша Верулидзе уверенно указал на "точку".
    • 42'
      Горбатюк забросил мяч на правый угол штрафной площади на ход Муйива, Олабирана нагнал Первушин и выбил мяч на угловой.
      41'
      Магадиев в центре поля сбил Аппаева. Вновь игроки "Тамбова" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 40'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Шинника" на Аппаева, Покидышев оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
    • 39'
      Муйива на правом фланге попытался отыграться с Хосоновым, но ответная передача от Хетага была перехвачена защитниками "Шинника".
      38'
      Муйива выполнил передачу на ход Рыбину по правому флангу, игрок "Тамбова" забрался в офсайд.
    • 37'
      Муйива получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля, на этот раз Лаша Верулидзе не стал давать свисток, игрок "Тамбова" сам довольно быстро поднялся.
      36'
      Горбатюк прошёл вперёд по центру, а затем пробил в правый угол ворот с приличной дистанции, мяч пролетел рядом со штангой.
      35'
      Хосонов пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
      34'
      Кожемякин у своей штрафной площади нарушил правила против Мамтова. "Тамбов" заработал очень опасный стандарт.
    • 33'
      Муйива с правого фланга сместился в центр, но теперь Олабиран передержал мяч, передача к левому углу штрафной площади у него также не получилась.
    • 32'
      Муйива получил небольшое повреждение в борьбе за мяч на правом фланге, вместе с врачами "Тамбова" на несколько секунд Олабиран покинул поле, но он готов играть дальше.
    • 31'
      Клёнкин в борьбе с Алейниковым упал у лицевой линии поля на левом фланге, Лаша Верулидзе показал, что будет удар от ворот.
      30'
      Против Кашчелана нарушили правила в центре поля. Игроки "Тамбова" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 29'
      Хосонов со стандарта с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, мяч полетел на удобной высоте для Яшина, голкипер "Шинника" его перехватил без всяких трудностей.
    • 28'
      Рыбин недоволен, что партнёры по команде плохо открываются впереди, из-за этого Алексей вынужден был делать передачу назад.
    • 27'
      Горбатюк выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Шинника", защитники ярославского клуба грамотно поставили корпус Мамтову и дали мячу уйти за лицевую линию поля.
      26'
      Самойлов с левого фланга выполнил подачу к левой штанге, мяч полетел под перекладину, но Шелия сыграл без ошибок и забрал его в руки.
    • 25'
      "Тамбов" продолжает добавлять в атаке, очень хотят хозяева поля открыть счёт по ходу первого тайма, повторимся, что им сегодня довольно сильно нужны три очка.
      24'
      Хосонов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кожемякин выбил мяч не очень далеко от своих ворот, по итогу завязалась активная борьба, где правила нарушил Кашчелан.
    • 23'
      Мамтов с правого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Цховребовым форвард "Тамбова" заработал угловой для своей команды.
    • 22'
      Цховребов со своей половины поля выполнил длинную передачу к штрафной площади "Тамбова", Рыбин оказался первым на мяче.
    • 21'
      Пришёл в себя Клёнкин, удар с близкого расстояния был конечно же для Данила неприятным, но он сможет продолжить игру.
      20'
      Клёнкину в центральном круге мяч попал в лицо, Лаша Верулидзе выдержал паузу, но всё же главный арбитр матча в итоге дал свисток и пригласил врачей "Тамбова" на поле.
    • 19'
      Камилов с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, на этот раз мяч полетел слишком сильно, Самойлов при всём желании не смог сохранить его в пределах поля.
    • 18'
      Камилов с левого фланга выполнил прострельную передачу на ближнюю штангу, Шелия без особого труда забрал мяч в руки.
    • 17'
      Шелия сильно выбил мяч вперёд от своей штрафной площади, Мамтов сбрасывал мяч к штрафной площади на Муйива, совсем немного не хватило Олабирану, чтобы зацепиться за мяч и пробить по воротам.
    • 16'
      Поднялся Покидышев, должен будет Николай разбегаться, Лаша Верулидзе пока решил обойтись без жёлтой карточки.
      15'
      Хосонов на левом фланге грубо сыграл против Покидывашева. Вышли на поле врачи "Шинника", пауза в игре.
    • 14'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Шинника" на Аппаева, защитники ярославского клуба оказались первыми на мяче.
    • 13'
      Хосонов пробил по воротам с дальней дистанции, мяч ожидаемо улетел в сторону от цели.
    • 12'
      Самодин активно рвался к штрафной площади "Тамбова", удалось форварду "Шинника" обыграть Чистякова, но своего партнёра смог подстраховать Рыбин, защитники "Тамбова" в итоге вместе мяч всё же перехватили.
      11'
      Магадиев в центре поля нарушил правила против Аппаева. Игроки "Тамбова" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 10'
      Покидышев попытался пройти вперёд по правому флангу, Килин грамотно сыграл в отборе и вернул мяч "Тамбову".
    • 9'
      Хосонов отыгрался с Клёнкиным, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Яшин в итоге справился с ним без особых проблем.
    • 8'
      Муйива попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Деобальд и выбил мяч в аут.
    • 7'
      Кашчелан выполнил заброс к правой штанге ворот "Шинника", Яшин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      6'
      Хосонов с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Горбатюк сбросил мяч к линии вратарской, тут уже в дело включились защитники "Шинника" и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 5'
      Аппаев с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Покидышева и ушёл на угловой.
    • 4'
      Сама игра начинается довольно бодро, "Тамбов" старается с первых минут играть первым номером, но и "Шинник" к своим воротам прижиматься не хочет.
    • 3'
      Постепенно болельщики заполняют стадион "Спартак". Сегодня у "Тамбова" должна быть довольно хорошая поддержка.
    • 2'
      Из центра поля сразу последовала передача на ход Аппаеву по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Александру Григоряну предстоит дебютировать на посту главного тренера "Тамбова" со встречи с ярославским "Шинником", который борется за попадание в зону переходных матчей. При этом "Тамбову" уже нежелательно терять очки, а иначе концовка сезона для команды может получиться довольно нервной.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Лаша Верулидзе из Владикавказа. Помогать ему на бровках будут Артур Зайнагутдинов из Уфы и Денис Петров из Астрахани.
    • Спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков также рассказал о назначении Александра Григоряна на пост главного тренера клуба.
    • Президент "Тамбова" и вице-губернатор Тамбовской области Арсен Габуев рассказал из-за чего произошли изменения на тренерском посту.
    • Недавно стало известно, что новым главным тренером "Тамбова" стал Александр Григорян.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 33-го тура первенства ФНЛ между "Тамбовом" и ярославским "Шинником". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Тамбов 1:0 Шинник онлайн