Гилерме Маринато
90'+4

Ростов: победы: 5, ничьи: 4, поражения: 11
Локомотив Москва: победы: 11, ничьи: 4, поражения: 5
Ростов 0:2 Локомотив Москва Кубок Локомотив Москва 2:2 Ростов Кубок Ростов 1:1 Локомотив Москва Кубок Матч Премьер Локомотив Москва 2:1 Ростов Премьер-лига
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    1-2!!! Всё!!! Тяжёлая победа "Локомотива" благодаря дублю Фарфана!
    90'
    Навал на ворота "Локомотива", но забить так и не удалось. Новосельцев пробивал дважды, но один удар принял на себя защитник, а второй получился намного выше ворот!
    90'
    Тактическая замена от Сёмина: Эдер появился вместо Фарфана.
    90'
    Гильерме получил желтую карточку за задержку времени.
    90'
    Всего две минуты компенсировал судья к основному времени второго тайма!
    89'
    Сигурдарссон выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, Попов головой атаковал ворота, но пробил прямо в руки Гильерме.
  • 88'
    Ростовчанам нужно рисковать, идти в атаку, но вместо этого "Локомотив" контролирует мяч на половине поля соперника.
    87'
    Алексея Миранчука придержали. Время работает на гостей.
  • 86'
    Чернов выполнил длинный заброс, но Рыбус не дал мячу даже долететь до штрафной площади.
    85'
    После подачи с угла поля Новосельцев пробил ногой в касание в дальний угол, но не попал.
    84'
    Кверквелия и Крыховяк столкнулись лбами. Небольшая пауза в игре, футболисты приходят в чувства.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ФАРФАН!!! Шикарная навесная подача от Рыбуса с левого фланга, Фарфан головой пробил с 9-ти метров точнов цель!
  • 82'
    Последняя замена у "Ростова": Ионов отправился отдыхать, а в игру вступил Сигурдарсон.
    81'
    Крыховяк пробил низом из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом от Попова улетел за лицевую.
    80'
    Вторая замена от Карпина: Константин Плиев вступил в игру вместо Логашова.
  • 79'
    Алексей не успел на сильную передачу от Тарасова, а момент то был хороший.
  • 78'
    Сёмин продолжает играть без замен, его всё устраивает в игре команды.
    77'
    Глебов пошёл в грубый подкат. за что и получил "горчичник"!
    76'
    Ух! Рыбус прострелил слева, Алексей Миранчук замыкал с 4-х метров, но угодил в штангу!
  • 75'
    Обе команды играют осторожно: хотят выиграть, но больше не хотят проиграть.
  • 74'
    Вместо футбола нам показали эмоции двух тренеров на различные моменты. Очень эмоциональны оба, и это нормально и понятно.
  • 73'
    Ростовчане попытались создать атаку, было два заброса в штрафную, но гости отбились.
  • 72'
    Болельщики активизировались, а вот футболисты показывают хорошие скорости, но конструктивных атак нет.
  • 70'
    29173 зрителей сегодня пришли на "Ростов-Арену".
    69'
    Мацей Рыбусу потребовалась медицинская помощь. Он получил повреждение в борьбе с игроком "Ростова".
    68'
    Классная и быстрая комбинация от "Ростова" завершилась опасным прострелом от Ионова на ближнюю штангу, Гильерме кулаками выбил мяч.
    67'
    А вот и первая замена у "Ростова": вместо Зайнутдинова на поле появился Данил Глебов.
  • 66'
    "Железнодорожники" контролируют мяч, но ростовчане близко к своим владениям их не подпускают.
  • 65'
    Гости взбодрили игру своими активными действиями в атаке. Скоро пойдут замены.
  • 64'
    Жемалетдинов выполнил подачу с правого края штрафной площади, Новосельцев сыграл надёжно, выбив мяч головой.
    63'
    Алексей Миранчук скинул мяч вправо на Фарфана, тот пробил низом, но защитник "Ростова" выставил ногу, будет угловой.
  • 62'
    Фарфан не дотянулся до мяча после острой прострельной передачи с левого фланга, мешал ему защитник, но в рамках правил.
    61'
    Алексей Миранчук выполнил классный заброс в штрафную, Фарфан в касание слёта пробил, но по центру, где и стоял Песьяков.
    60'
    Фарфан ушёл от Гаскана, но недалеко: Александр срубил его, не дав продолжить атаку! Это жёлтая карточка!
  • 58'
    Минуты скучного футбола: обе команды не спешат атаковать, мяч находится в центре поля.
  • 57'
    Активизировались хозяева поля в плане владения мячом, но не более того.
    56'
    Жестко играют обе команды, но судья даёт играть, и правильно делает.
  • 55'
    Попов здорово сыграл в подкате в центре поля, но передача вперёд была неточной, Кверквелия выбил мяч, тоже исполнив хороший подкат.
  • 54'
    Миранчуки потерляи мяч в центре поля, но Гаскан не смог организовать атаку своей команды.
  • 53'
    Жемалетдинов закинул мяч вперёд, но защитник "Ростова" прочитал эту передачу.
  • 52'
    Хозяева отдали инициативу "Локомотиву", отойдя в оборону.
  • 51'
    Алексей Миранчук вместо навесной передачи закрутил мяч в ворота, но получилось не сильно и прямо в руки вратарю.
    50'
    Сигурдссон толкнул Фарфана в спину.
  • 49'
    Мяч находится в центре поля: команды поочередно им владеют, но организовать атаку не могут.
  • 48'
    Кверквелия выпрыгнул выше всех после подачи с левого угла поля.
    47'
    Зуев не смог пройти Хёведеса, но заработал угловой.
  • 46'
    Сигурдссон сыграл уверенно в подкате, остановив атаку гостей.
    46'
    Стартовал второй тайм! Продолжаем просмотр интересного матча!
    1-1! Свисток на перерыв!
    45'
    Судья компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Антон Миранчук рискованно пошёл в подкат против Новосельцева в центре поля. Обошлось без травмы и без жёлтой карточки.
    44'
    Антон Миранчук не доволен решением судьи, который сорвал контратаку "Локомотива", посчитав, что был фол против Зайнутдинова в центре поля.
  • 43'
    Алексей Миранчук пробил с левой ноги в дальний угол, мяч полетел мимо цели.
    41'
    Хозяева заработали угловой слева. Пошла подача на ближнюю штангу, гости быстро отбились.
  • 40'
    Концовка тайма за хозяева, что не может не радовать болельщиков на трибунах!
    39'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ИОНОВ!!! Алексей пробил точно в правый нижний угол, Гильерме угадал направление мяча, но спасти свою команду не смог.
    38'
    Тарасов жёстко встретил Зуева, ударив его по ноге в своей штрафной площади! Мешков указал на точку!
    37'
    Гильерме вытащил мяч из нижнего унла после отличного выстрела Зайнутдинова.
  • 36'
    Здорово в обороне играют гости, пока они полностью переигрывают нападающих "Рстова".
  • 35'
    Новосельцев пробил издали, но мяч полетел намного выше цели.
    34'
    Жемалетдинов грамотно поставил корпус в своей штрафной площади, вынудив Чернова сфолить.
  • 33'
    Ростовчане потеряли мяч на ровном месте в центре поля.
    32'
    Баринов совершил перехват в центре поля, затем ворвался в штрафную, получил пас с левого фланга и пробил в касание, но мимо цели.
  • 31'
    Зайнутдинов вёл борьбу за мяч с Жемлетдиновым, мяч ушёл за лицевую от игрока "Ростова", будет удар от ворот.
    30'
    Алексей Миранчук подал с угла поля, Песьяков кулаком выбил мяч в поле, но атака гостей продолжилась: Алексей снова подал с правого фланга, кто-то из защитников "Ростова" выбил мяч головой.
    29'
    Гости заработали угловой слева: Мевля выбил мяч после паса от Алексей Миранчука на Фарфана.
  • 28'
    Трибуны начали свистеть, "жёлто-синие" начали играть очень пассивно.
  • 27'
    Болельщики перекрикиваются, а гости продолжают владеть мячом, но без продвижения вперёд.
  • 26'
    Гости катают мяч в центре поля, никуда не спешат.
    25'
    Зайнутдинов прихватил руками Фарфана, не дав "Локомотиву" организовать контратаку. Это залуженная желтая карточка!
  • 24'
    Середина первогой тайма: ростовчане в два раза чаще владеют мячом, но толку, ведь не было ни одного удара в створ ворот Гильерме.
  • 23'
    Тарасов перевел мяч с леого фланга на правый, но получилось очень сильно: Логашов не смог его принять.
  • 22'
    Зуев забросил мяч вперед, Рыбус спокойно выбил мяч, атака ростовчане снова ни к чему не привела.
    20'
    Алексей Миранчук рухнул в штрафной площади "Ростова", но судья вместо пенальти наградил полузащитника "Локомотива" жёлтой карточкой! Справедливо?!
    19'
    Попов подал с правого угла поля, Гильерме уверенно вышел с ворот и забрал мяч.
    18'
    Кверквелия сначала опасно сыграл против Ионова, а затем завалил Зуева. Соломон извинился, розыгрыш стандарта завершился угловым ударом.
    17'
    Фарфан упал в центре поля, судья не среагировал. Джефферсон вынужден был подвестись на ноги и продолжать играть.
  • 16'
    Игра в центре поля: много борьбы, мяч часто находится в воздухе.
    15'
    Удар Баринова по воротам был заблокирован, а затем мяч попал в руку Тарасова. Судья среагировал, но желтой карточки Дмитрию не дал.
  • 14'
    Гости уже минуту не могут покинуть свою половину поля, но до опасных моментов у ворот Гильерме дело не доходит.
  • 13'
    Логашов ввёл мяч в игру из-за боковой, Тарасов выиграл аерховую борьбу у Мевля.
  • 12'
    Пока "железнодорожники" чувствуют себя очень комфортно, а хозяева "спят".
  • 10'
    Кверквелия сорвал контратаку "Ростова", выбив мяч из-под ног Ионова.
    9'
    Песьяков выручил свою команду, вытащив мяч из нижнего угла после выстрела Жемалетдинова из-под защитника.
    8'
    Тарасов рукой отмахнулся от Чернова, попав ему в лицо, но судья нарушения не углядел.
    7'
    Фарфан не отошел на должное расстояние при стандарте. за что был награждён желтой карточкой! Глупо!
  • 6'
    Вот так начало: "железнодорожникам" удался быстрый гол, то ли ещё будет!
    5'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФАРФАН!!! Алексею Миранчуку позволили вбежать в штрафную площадь, далее он отдал пас на свободного Фарфана, а тот пробил точно в нижний угол.
    3'
    Антон Миранчук пробил с 20-ти метров в дальний нижний угол, Песьяков выручил, отбив мяч в сторону от ворот.
  • 2'
    Хозяева акивно начали матч, "красно-зелёные" вынужденны играть на отбой.
    1'
    Судья остановил атаку "Ростова", увидав страдающего Зайнутдинова.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Футболисты "Ростова" разыграли мяч с центра поля! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!