Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Урала" над "Крыльями Советов".
  • 90'
    Самедов выполнил подачу на дальнюю штангу, после удара по воротам мяч летит на угол вратарской, откуда Самедов снова навесил в центр и Годзюр в падении фиксирует футбольный снаряд!
  • 90'
    Третья замена в составе "Урала": вместо Николая Димитрова на пол выходит Вараздат Ароян.
  • 90'
    Эль-Кабир толкает в спину Зотова на правом краю около штрафной площади и арбитр фиксирует фол. Емельянов получает жёлтую карточку, за отложенный фол.
  • 90'
    Шейдаев полез до конца на левом фланг, но Кулаков в подкате отобрал мяч у него и выбил сильно вперёд снаряд, но получилось на Денисова.
  • 90'
    Бумаль бьёт через себя из центрального и получается пас на Бикфалви, который уходит к боковой линии и идёт вперёд к угловому флажку, и там выкатывает его в аут.
  • 90'
    УХ!!! Годзюр сделал длинную передачу вперёд, Бикфалви зацепился за мяч, прокинул его вперёд, вышел 1 на 1 с Рыжиковым, пробил по воротам, но снаряд пролетел рядом со штангой!
  • 90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Бикфалви сыграл на Эль-Кабира, который побежал вперёд по бровке и сделал ответный пас на край штрафной, откуда сам Бикфалви падая с носка пробил по воротам и Рыжиков перевёл мяч за пределы поля!
  • 88'
    Перешли игроки "Урала" на медленный контроль мяч около центрального круга, самарцы пытаются играть в прессинге.
  • 87'
    Кулаков выполнил подачу в штрафную, Бикфалви скинул мяч Панюкову, который находился в офсайде.
  • 86'
    Оказывается Денисов за предыдущий фол получил ещё и предупреждение.
  • 86'
    Денисов против Димитрова играл высоко поднятой ногой и арбитр зафиксировал опасную игру.
  • 85'
    Корниленко принял мяч на углу вратарской, который развернулся и сыграл во фланг Самедову, тот прострелил в центр, откуда выбил сферу Емельянов в сторону центрального круга!
    • 85'
      После подачи углового, мяч прилетел к Самедову в центре штрафной, который с места пробил по воротам, снаряд летел под перекладину и Годзюр выставив кулак перевёл сферу над перекладиной!
    • 84'
      Кулаков выполнил подачу в штрафную, Бурлак выбил сферу за пределы штрафной, куда бежал Емельянов и в касание в прыжке нанёс удар по воротам, но вышло неточно.
    • 83'
      Эль-Кабир классно прошёл двоих, сыграл на Бикфалви, который развернулся и сыграл назад на Емельянова, который перевёл мяч направо Кулакову.
    • 82'
      Подсказали медикам "Крыльев Советов", что замен в их команде больше нет и попытаются они сейчас реанимировать Самарджича, чтобы он смог продолжить игру.
    • 82'
      Оказывают помощь сейчас медики самарцев Самарджичу, катается он по газону, очень больно ему и показывают они, что требуются носилки.
    • 80'
      Эль-Кабир шёл вперёд левым флангом, чуть сместился в центр и прострелил на ближнюю штангу, где Бикфалви пробросил мяч в лицевую и наступил на голеностоп Самарджичу. Фол в атаке.
    • 79'
      И замена в состав "Крыльев Советов" состоялась: Жано Ананидзе покинул поле, а вышел вместо него Александр Самедов.
    • 78'
      Вторая замена в составе "Урала": Андрей Панюков выходит на поле вместо Павла Погребняка.
    • 77'
      Зиньковский возле штрафной площади екатернибуршцев подставил ногу Димитров и арбитр зафиксировал фол.
    • 76'
      Замена в составе "Урала": Роман Емельянов заменил Андрея Егорычева.
    • 75'
      Зиньвоский сыграл на Жано, который ворвался в штрафную и симулировал падение перед контактом с Бумалем.
    • 74'
      Погребняк сделал передачу Эль-Кабиру, который раскачал соперника и прострелил в штрафую, но мяч выкатился за пределы поля.
    • 73'
      Меркулов начал смещение в цент с левого фланга, делал проникающий пас на Бикфалви, но Самарджич перехватил сферу.
    • 72'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Крыльев Советов" на своей половине поля, а вот передачи в атаку стали хромать у хозяев и слишком много брака.
    • 71'
      Эль-Кабир выполнил подачу на линию штрафной самарцев, мяч от Бурлака отскочил к Кулакову, который нанёс удар по воротам, но вышло намного выше перекладины.
    • 70'
      Не сразу поднялся с газона Страндберг, сначала медики прощупывали ему даже пульс, но потом вроде сам поднялся защитник и готов продолжить игру.
    • 69'
      Вторая замена в составе "Крыльев Советов": Паул-Виорел Антон заменил Мохаммеда Рабиу.
    • 68'
      Корниленко с Страндбергом столкнулись в штрафной "Урала" и оба оказались на газоне.
    • 67'
      Зиньковский выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Поляков выбил игровой снаряд на правую бровку, но на Шейдаева.
    • 66'
      Денисов сделал сильную передачу в штрафную "Урала" Зиньковскому и мяч выкатился за линию ворот.
    • 65'
      Бикфалви наносил удар из центра штрафной, но удар у него как следует не получился, Рыжиков спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 64'
      Зотов сам пробежал по центру, сам нанёс удар по воротам с двадцати пяти метров и попадает прямо в фанатскую трибуну.
    • 63'
      Зиньковский выполнил подачу в штрафную, Корниленко скидывал мяч Шейдаеву, но Годзюр вышел из ворот и зафиксировал сферу.
    • 62'
      Поляков забросил мяч вперёд к центральному кругу, но Димитров не смог зацепиться за игровой снаряд.
    • 61'
      Шейдаев теперь нарушает правила против Бумаля около штрафной площади "Урала".
    • 60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ОТМАН ЭЛЬ-КАБИР!!! Эль-Кабир отправил мяч в правый угол ворот, Рыжиков падал туда же, но дотянуться до снаряда не смог.
    • 59'
      Бурлак получает жёлтую карточку за этот фол.
    • 58'
      ПЕНАЛЬТИ! Егорычев вошёл в штрафную площадь, переложил мяч с ноги на ногу и Бурлак зацепил его, арбитр указывает на точку!
    • 57'
      Продолжают игроки "Урала" контролировать мяч около штрафной площади самарцев.
    • 56'
      Эль-Кабир выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где Шишкин был готов к приёму мяча и спокойно выбил игровой снаряд вперёд.
    • 55'
      Кулаков выполнил ещё одну подачу в штрафную, где Корниленко выиграл верховое единоборство и выбил мяч за пределы поля.
    • 54'
      Кулаков выполнил подачу в штрафную, Бикфалви выиграв верховое единоборство скинул мяч на дальнюю штангу, кдуа побежал Погребняк, но Рыжиков на выходе в падении зафиксировал сферу.
    • 53'
      Эль-Кабир отбросил мяч Егорычеву, против которого в подкате грубо сыграл Самарджич, которому арбитр показал предупреждение.
    • 52'
      Рабиу в этой атаке вторым темпом нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и мяч от Страндберга вылетел за пределы поля.
    • 51'
      Зиньковский набирает ход по левому флангу, прострелил на дальнюю штангу, откуда Шейдаев в касание бил по воротам и Годзюр в падении с ленточки отражает мяч перед собой, а никого из самарцев на добивании уже нет!
    • 50'
      Димитров выполнил подачу в центр штрафной, Погребняк скинул мяч рядом с собой, но пробить по воротам не смог, самарцы выбили мяч в сторону центральной линии.
    • 49'
      Бикфалви забросил мяч к угловому флажку на право бровке Кулакову, но Рабиу сыграл на опережение и выбил мяч за пределы поля.
    • 48'
      Кулаков сыграл вперёд по бровке на Димитрова, но мяч от него вылетел за боковую линию.
    • 47'
      Игроки "Урала" с первых минут второго тайма взяли игровой снаряд под свой контроль, но пока дальше центральной линии не идут.
    • 46'
      В перерыве у "Крыльев Советов" состоялась замена: Ваня Вучичевич остался на скамейке запасных, а вышел вместо него Сергей Корниленко.
    • 46'
      Стартовал второй тайм.
    • Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      Зиньковский сыграл пяткой в центр на Жано, который в падении не смог дотянуться до мяча.
    • 45'
      Одну минуту компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Шейдаев сыграл на Жано в центр, который нанёс удар метров с тридцати, получилось прямо по центру и Годзюр в падении забрал игровой снаряд.
    • 44'
      Зиньковский сыграл направо Зотову, который пытался перехитрить соперника, но перехитрил сам себя и упустил сферу за боковую линию.
    • 43'
      Главный арбитр встречи Алексей Матюнин добежал до скамейки "Урала" и сделал предупреждение президенту клуба Григорию Иванова за некорректные выкрики в адрес арбитра.
    • 42'
      Оказывали помощь защитнику "Урала" Страндбергу медики клуба, замораживали ему в районе голеностопа.
    • 41'
      Вучичевич сместился на бровку и в отборе против Страндберг в подкате нарушил правила, за что получил жёлтую карточку.
    • 40'
      Димитров выполнил подачу в штрафную, Бикфалви с линии вратарской головой бил в дальний угол, но мяч пролетел в паре метрах от стойки.
    • 39'
      Бикфалви пробежал по левому флангу, сыграл в штрафную на Эль-Кабира, который ушёл в лицевую и сыграл назад в центр, но Рабиу сумел перехватить сферу.
    • 38'
      Кулаков сделал передачу вперёд и мяч от подкатившегося Денисова выкатился за боковую линию, но арбитр показал, что аут достался игрокам "Крыльев Советов".
    • 37'
      Шишкин разобравшись с двумя соперника, войдя в штрафную, выкатил мяч под удар Жано, который бил в дальний верхний угол и круглый попал в перекладину, после чего улетел за пределы поля.
    • 36'
      Зиньковский пошёл на Димитрова и около угла штрафной площади сыграл в центр чуть назад.
    • 35'
      Бумаль в центре поля чисто сыграл в отборе против Зиньковского и отдал мяч назад на Полякова, который сыграл дальше на Годзюра.
    • 34'
      Бикфалви сыграл в штрафную на Погребняка, который ушёл в лицевую и отдал мяч чуть назад Эль-Кабиру, который выполнил подачу в штрафную и снаряд, пролетев рядом со всеми игроками и штангой, вылетел за пределы поля.
    • 33'
      Эль-Кабир не стал бежать вперёд по левой бровке и около центральной линии остановился, после чего сыграл назад на своего защитника.
    • 32'
      Провели быструю атаку самарцы, Рабиу сыграл на Жано, который из штрафной площади пробил по воротам и мяч попал в живот Полякову, который встал на пути удара!
    • 31'
      Зотов выполнил подачу в штрафную, Кулаков сбросил мяч Страндбергу, который сильным ударом отправил круглого за пределы штрафной.
    • 30'
      Зотов во время вошёл в штрафную площадь, прострелил в центр от лицевой, но Поляков выбил снаряд за боковую линию.
    • 29'
      Кулаков пошёл снова вперёд по бровке, под него подкатился Денисов и от ноги соперника выбил мяч за боковую линию.
    • 28'
      После ввода мяча Рыжиковым вперёд Шейдаев подработал себе снаряд рукой и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 28'
      Димитров сместился с правого фланга в центр, метров с двадцати пяти нанёс удар по воротам, но получилось прямо в руки Рыжикову.
    • 27'
      Кулаков пошёл вперёд, сыграл на бровку Димитрова, который пытался сделать ответный пас, но под него подкатился Рабиу.
    • 26'
      Шишкин сыграл направо на Зотова, который не смог обработать мяч и выпустил его за боковую линию.
    • 25'
      Меркулов от центральной линии выполнил подачу в штрафную самарцев, где Рыжиков спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 24'
      Жано теперь пробежал по левому флангу, от углового флажка пробросил мяч в штрафную, но Кулаков ему поставил корпус и сыграл в центр на Бумаля.
    • 23'
      Страндберг сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки Рыжикова.
    • 22'
      Эль-Кабир во встречной атаке пробросил мяч в лицевую и выполнил подачу в центр, но арбитр с запозданием зафиксировал, что у Отмана мяч вышел за пределы поля, прежде чем была сделана подача.
    • 21'
      Рабиу пошёл вперёд, ворвался в штрафную с правого края, с острого угла прострелил на ближний угол и мяч от штанги отскочил в центр.
    • 20'
      Шишкин сделал передачу вперёд на Вучевича, но Эль-Кабир сразу же перехватил игровой снаряд после приёма мяча форвардом.
    • 19'
      Жано оттолкнул от себя Димитрова на половине поля "Урала" и арбитр зафиксировал фол.
    • 18'
      Бикфалви с угла штрафной прострелил в центр, но Бурлак сделал шаг вперёд перед Погребняком и выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 17'
      Жано после розыгрыша углового выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч пролетел в метре от Самарджича.
    • 16'
      Шишкин перевёл мяч налево Денисову, который сыграл на Жано, который пошёл в обводку со входом в штрафную и мяч от Кулакова выкатился за пределы поля, но смог троих обыграть грузин.
    • 15'
      Меркулов подключился в атаку, сыграл на Бикфалви, но тот забрался в положение "вне игры".
    • 15'
      Егорычев здорово выскочил из-за спины соперника, пошёл вперёд, делал проникающий пас на Бикфалви, но Бурлак сумел перехватить игровой снаряд.
    • 14'
      Денисов далеко вбросил мяч из-за боковой с закруткой в лицевую, но мяч никого не задв вылетел обратно в аут.
    • 13'
      Рабиу после перехвата забрасывал мяч сильно вперёд и тот достался вышедшему из ворот Годзюру.
    • 12'
      Теперь Поляков со Страндбергом контролируют круглого на своей половине поля, не спешат они выходить вперёд.
    • 11'
      Шейдаев нанёс удар из-за пределов штрафной площади, вышло по центру и не сильно, Годзюр спокойно зафиксировал сферу.
    • 10'
      Самарджич сделал длинную передачу вперёд на Шейдаева, который дотянулся до мяча у лицевой, а дальше Поляков выбил круглого за боковую линию.
    • 9'
      Защитники самарцев взяли игровой снаряд под свой контроль и катают его около центрального круга.
    • 8'
      Зотов пошёл вперёд по правой бровке, Эль-Кабир сыграл в отборе и перехватил футбольный снаряд.
    • 7'
      Первая жёлтая карточка в матче, Бумаль пошёл в жёсткий подкат в центре поля против Рабиу.
    • 6'
      Годзюр сделал длинную передачу вперёд, пытавшись начать атаку, но получилось прямо на Бурлака, никто из екатеринбургцев не смог навязать капитану "Крыльев Советов" борьбу.
    • 5'
      После подачи Жано в центр штрафной, Погребняк выиграл верховое единоборство и выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 4'
      Шишки просочился по центру, сыграл на правую бровку  Вучичевичу, тот выполнил подачу в штрафную и мяч от Срандберга вылетел за пределы поля на угловой.
    • 3'
      Димитров сыграл в стенку на правой бровке с Бумалем, но Петрус выполнил неточный ответный пас и мяч выкатился за боковую линию.
    • 2'
      Егорычев сыграл вперёд по правому флангу на Димитрова, но первым на мяче оказался Бурлак и сильным ударом отправил сферу на половину поля "Урала".
    • 1'
      На стадион "Самара Арена" сегодня пришло тысяч 15 болельщиков. Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Тараса Бурлака и Дениса Кулакова после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Крыльев Советов"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      42'
      Вучичевич Ваня получил желтую карточку от судьи
      8'
      Бумаль Майега Петрус получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 0:1 Урал онлайн