8' Желтая карточка
Мэйтленд-Найлс Эйнсли
13' Желтая карточка
Ндиди Уилфред
36' Вторая желтая карточка
1:0
64' Желтая карточка
Папастатопулос Сократис
65' Желтая карточка
Рикарду Перейра II
70' Желтая карточка
Чилвел Бенджамин
2:0
3:0
90'+6

20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • Ужасный поединок в исполнении "Арсенала", который выливается в разгромный счет. Что касается "Лестера", то он наоборот сыграл блестяще, с первых и до последних минут атаковал, долго не мог забить, но во втором тайме исправился и уничтожил оппонента.
    На этом всё, спасибо за внимание, встречу комментировал Дудник Кирилл, до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Лестер" - "Арсенал" 3-0.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ВАРДИ!!! Нет, не всё, еще один гол пропускает "Арсенал". Перейра прорывается в штрафную площадку и отдает на Варди, который расстреливает Лено.
    90'
    Напоследок "пушкари" попадают в положение вне игры, вот теперь это всё, даже забить гол престижа не получится.
    90'
    Ужасно подают угловой гости, получают атаку на свои ворота, Барнс выходит один на один с Лено, но не переигрывает его.
    90'
    Джака навешивает - "Лестер" отбивается, подбор за гостями приводит к еще одному корнеру, на этот раз с левого края.
    90'
    Индивидуальными усилиями Нкетиа зарабатывает угловой удар с правого фланга.
  • 90'
    Болельщики начинают потихоньку покидать стадион, всё уже ясно, "Лестер" обыгрывает "Арсенал", нанося "канонирам" третье поражение подряд, причем как раз в чемпионате.
    90'
    К основному времени матча добавляется 4 минуты.
  • 89'
    Вышедший на замену Грей входит в штрафную площадку с левого фланга и бьет - мяч встречается с пяткой Гендузи.
  • 88'
    Не повезло Шмейхелю, забей Варди сразу, был бы результативный пас, а так, увы, перекладина вмешалась. Но вряд ли это сильно расстраивает Каспера, главное результат.
    87'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ВАРДИ!!! Шмейхель выбивает мяч от собственных ворот, Варди выходит на свидание с Лено и перекидывает его - игровой снаряд встречается с перекладиной, а затем и с головой Джейми, от которой уже отправляется в сетку.
    87'
    Замена в составе "Лестера", Грей выходит вместо Олбрайтона.
    86'
    Выполнили корнер "канониры", причем настолько неудачно, что оказались в офсайде.
    86'
    Следует подача в штрафную площадку, мяч задерживается во вратарской, откуда пытается пробить Нкетиа - неудачно, защитники успевают вмешаться и перевести круглого на корнер.
    85'
    А теперь уже фолят хозяева, Чилвел сбивает Торрейру. Гранит Джака у мяча.
    84'
    Снова полезен в обороне Перейра, на этот раз он закрыл мяч корпусом и вынудил Нкетиа нарушить правила.
    83'
    Гранит Джака выполняет подачу с углового с правого фланга, но находит лишь голову оппонента, это Перейра был.
  • 82'
    Варди откликается на прострел с правого фланга, пробивает в касание из пределов штрафной площадки, однако попадает в Папастатопулоса, от которого мяч летит к Лено.
    81'
    Поторопился Рикарду Перейра, в результате чего угодил в положение вне игры.
    80'
    А у "Арсенала" вместо Ляказетта появляется Нкетиа.
    80'
    Замена в составе "Лестера". Уходит Чодури, выходит Менди.
    79'
    Неприятное столкновение, пострадали Мустафи и Чилвел. Но если Шкодран на ногах, то Бенджамин на газоне, тут же на лице появляется гематома.
    78'
    Гендузи оказывается на газоне, правила на нем нарушил Мэддисон.
    77'
    ЛЕНО!!! ВРАТАРЬ ТУРА, БЕЗ СОМНЕНИЙ!!! Сначала Бернд отражает удар Перейры, а затем справляется и с выстрелом Барнса.
    76'
    Замена в составе "Арсенала", вместо Мхитаряна выходит Гендузи.
    75'
    Юри Тилеманс идет на дубль, выполняет обводящий удар из-за пределов штрафной площадки, но мяч разминается со створом ворот, а ведь было близко.
  • 74'
    Нельзя сказать, что Торрейра упал по собственной инициативе, Эванс локтем задел Лукаса, но за такое пенальти не ставится, особенно в Англии.
    73'
    Торрейра оказывается на газоне в штрафной площадке "Лестера", но Майкл Оливер игнорирует данный эпизод.
    72'
    Не самые лучшие две минуты для Чилвела. Сначала Бенджамин выполнил неточную подачу в момент атаки, а затем, отойдя в оборону, уронил Папастатопулоса, за что получил предупреждение.
    71'
    Торрейра зарабатывает угловой удар на правом фланге, а затем эмоционально просит у трибун поддержку.
    70'
    Фол в атаке фиксирует Майкл Оливер, рукой подыгрывает Харви Барнс.
    69'
    Угловой удар для "Лестера", уже восьмой в текущем поединке. Но количество пока не переходит в качество, остроты слишком мало.
  • 68'
    Тилеманс пробивает со штрафного, однако мяч встречается со "стенкой" и улетает на правый фланг. Подбор за хозяевами.
  • 67'
    Майкл Оливер отправляется к скамейке запасных "Арсенала" и вступает в дискуссию с Эмери. Неужели удалят Унаи? Нет, пообщались арбитр и тренер, поняли друг друга, иных санкций не последовало.
    66'
    Игра остановлена, Папастатопулос получает желтую карточку за фол вблизи собственной штрафной площадки. Также "горчичник" выдается и Перейре, видимо, отложенное предупреждение.
  • 65'
    Магуайр забрасывает мяч вперед в направлении Варди, но получается слишком сильно и высоко, Лено на выходе надежен.
  • 63'
    Как же легко играют "лисы", спокойно, быстро, точно... одно удовольствие смотреть. А вот "Арсенал" разочаровывает, третье поражение подряд всё ближе и ближе.
  • 62'
    Одну атаку провели гости, ничем примечательным она не завершилась, а теперь новое наступление "Лестера".
  • 61'
    Заслуженный гол, вряд ли кто-то станет спорить, теперь ждем ответ "Арсенала". Ну пора уже, пусть и придется очень тяжело.
  • 60'
    Интересная штука футбол. Когда хозяева проводили атаку за атакой - гола не было, как только, казалось, игра отошла от ворот Лено - получите и распишитесь.
    59'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ТИЛЕМАНС!!! Мэддисон подает в штрафную площадку, откуда одинокий Тилеманс поражает угол.
  • 57'
    Небольшое затишье в матче, "канонирам" удалось отодвинуть игру от своих владений и закрепиться в центре поля.
  • 56'
    Неразбериха около штрафной площадки "Арсенала" приводит к выносу мяча на половину поля "Лестера". Максимально надежно стараются действовать защитники гостей, не стесняясь играть на вынос.
  • 55'
    Харви Барнс извиняется перед партнерами за допущенную ошибку, не сумел он обработать мяч после передачи с центра поля.
  • 54'
    Колашинац подключается к атаке, проходит по левому флангу, входит в штрафную площадку и бьет - в защитника попадает.
  • 53'
    Снова Бернд Лено безупречен, на сей раз страж ворот "Арсенала" кулаками прерывает кросс справа.
  • 52'
    Ответное наступление "Лестера" не заставило себя долго ждать, рывок по флангу совершил Барнс и подал - Лено на месте.
  • 51'
    Александр Ляказетт решается на удар из-за пределов штрафной площадки, однако на пути мяча становится Джонни Эванс.
  • 50'
    Бернд Лено вступает в игру, забирая мяч в руки после подачи с правого фланга от Барнса.
    49'
    Мэдиссон подает на ближнюю штангу - мяч выносится. Мало остроты после прямых подач, куда острее получается атаковать после подбора.
  • 48'
    "Арсенал" садится в оборону, "Лестер" большими силами идет в атаку. Пока все ожидаемо, смотрим к чему это приведет, удастся ли "лисам" изменить 0 на 1.
    47'
    А у "Арсенала" вместо Ивоби вышел Косельни.
    47'
    По одной замене произошло в составах команд. У "Лестера" вместо Ндиди вышел Барнс.
    46'
    Второй тайм начинается!
    Завершается первый тайм, счет не открыт 0-0. Но сколько моментов создали хозяева - просто невероятное количество. Держится "Арсенал", играя в меньшинстве. С нетерпением ждем второй тайм.
  • 45'
    Угловой, Мэддисон, защитники "Арсенала". В последнее время ничего оригинального после подач с угла поля мы не видим.
    45'
    2 минуты добавляется к первому тайму.
    44'
    Тем временем, "Лестер" продолжает собирать угловые. Пока только один из них получился опасным, тот самый удар Ндиди. Посмотрим как выйдет сейчас.
  • 43'
    Подача Мэддисона от углового флажка оказалась на голову оппонентам, но подбор остается за "лисами", атака продолжается. Жизненно необходим сейчас перерыв подопечным Унаи Эмери.
    42'
    Еще один сэйв в копилку Лено, на этот раз он переводит мяч на угловой после выстрела Варди.
  • 41'
    Показывают скамейку запасных "Арсенала", в центре внимания Косельни. Без защитника "канониры", стоит ждать после перерыва выход капитана? Увидим.
    40'
    Поднят флажок бокового арбитра - Джейми Варди оказывается в положении вне игры.
    38'
    Корнер выполнил Джеймс Мэддисон, но на этот раз найти партнеров не сумел, отбиваются гости. Как же тяжело им сейчас. И так было огромное давление, а после удаления и подавно.
  • 37'
    Сразу берет в руки блокнотик и ручку Брендан Роджерс, необходимо вносить небольшие корректировки в игровой план, теперь имеется численный перевес.
  • Жёлтая и сразу красная
    36'
    Мэйтленд-Найлс - ДО СВИДАНИЯ! Сбивает Эйнсли Мэддисона, нанося удар по голеностопу. "Арсенал" остается в меньшинстве.
  • 36'
    Чодури оказался на газоне, фол. Штрафной быстро разыграли "лисы", уже в который раз, но довести дело до остроты не вышло.
    35'
    Вот и Шмейхель в игре! Каспер выручает "Лестер" после удара Ивоби из пределов штрафной площадки. Вот и хозяева дарят оппоненту пространство.
  • 34'
     Ивоби дошел до штрафной площадки, а затем решил сыграть на фланг на Колашинаца. Вроде хорошая задумка, но если бы Сеад подключился.
  • 33'
    Сколько уже моментов упустили "лисы", уму непостижимо! Не хочется быть банальным, но действительно на несколько поединков вперед создали, а в графе "забитые" до сих пор 0.
    32'
    ОЙ-ОЙ-ОЙ, ВАРДИ!!! Выходит Джейми на свидание с Лено, решает перебросить вратаря, но вместе с ним поднимает мяч и над воротами.
  • 31'
    Решают хозяева немного перевести дух, после ударных последних минут требуется восстановить силы. Гости пока лишь изображают высокий прессинг при помощи Обамеянга и Ляказетта.
  • 30'
    Рикарду Перейра нарушает правила в центральном круге. Рядом находился Майкл Оливер. Казалось, что может быть показана желтая карточка, но арбитр решил простить нарушителя.
  • 29'
    Лено герой последних минут! Очередной фантастический сэйв совершает Бернд после удара Ндиди головой. Вот и стандартные положения начинают приносить дивиденды "лисам", правда пока не так, как хотелось бы.
    29'
    МЭДДИСОН!!! Варди видит партнера и отдает ему передачу, Джеймс выстреливает с правого края штрафной площадки, но снова Бернд Лено выручает "Арсенал".
  • 28'
    Мэддисон выполняет подачу от углового флажка, "канониры" отбиваются, на подборе первый Эванс, Джонни пробивает - Лено на месте.
  • 27'
    Рывок Чилвела по левому флангу завершается проникновением в штрафную площадку и прострелом - мяч от Мэйтленда-Найлса уходит на корнер.
  • 26'
    Появляется скорость в действиях игроков, и это сразу приводит к образованию свободных зон. По одной острой атаке от каждой из команд мы увидели.
  • 25'
    Ответная контратака хозяев, Мэддисон и Олбрайтон выбегают на ворота "Арсенала", но жадничает Джеймс, бьет сам - слабо и прямо в руки Лено.
    24'
    ЛЯКАЗЕТТ!!! Классная комбинация от гостей, Обамеянг играет на Ивоби на левый фланг, Алекс доходит до штрафной площадки и отдает в центр, откуда в касание пробивает Ляказетт - мимо.
  • 23'
    Стараются "лисы" взвинчивать темп, особенно это наблюдается в атакующей фазе. Судя по лицам защитников "Арсенала", они уже испытывают некоторую усталость.
  • 22'
    Ндиди выполняет длинную передачу верхом вперед на Варди, но первым на мяче оказывается Мустафи, выбивая игровой снаряд за боковую линию.
  • 21'
    Унаи Эмери на наших экранах, на ногах наставник, постоянно в игре, пытается регулярно что-то подсказывать своим подопечным.
  • 20'
    Мэддисон получает передачу от Чодури, а затем пробивает низом из-за пределов штрафной площадки - мимо цели проходит мяч, да и Бернд Лено ситуацию контролировал.
  • 19'
    Немного статистических показателей: количество передач 130 на 29, процентное соотношение владения мячом 81 на 19.
  • 18'
    Ляказетт встречается с мячом, пробует прострелить в штрафную площадку, но на пути игрового снаряда оказывается Гарри Магуайр.
    17'
    Атака хозяев левым флангом прерывается свистком арбитра, Юри Тилеманс совершает фол в нападении.
  • 16'
    Хороший темп встречи, в целом равный поединок, но "Лестер" более понятен в атакующих действиях, "Арсенал" же пока концентрируется на разрушении.
  • 15'
    Доходят хозяева до штрафной площадки соперника, окружают её, но найти пути продвижения к воротам Лено пока не получается, компактно располагаются игроки "Арсенала".
  • 14'
    Сарр перевёл мяч налево Кичину, который сыграл в стенку с Хубуловым и пытался перевести снаряд в сторону штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
    13'
    Нельзя сказать, что матч грубый, да и фолов не так уж много, но уже есть две желтые. Вторая как раз сейчас и была показана, Ндиди её получил.
  • 12'
    Юри Тилеманс решается на удар с дальней дистанции, однако мяч разминается со створом ворот.
  • 11'
    Врачи со своей задачей справились, Торрейра снова работоспособен, встреча возобновляется. Хозяева начинают очередное наступление.
    10'
    Врачи появляются на поле, необходимо оказать помощь Торрейре, Чодури неумышленно наступил на Лукаса.
    9'
    Корнер выполняют "лисы" с правого края, но довести дело до удара не получается, верх остается за Гранитом Джакой.
    9'
    А вот и первый "горчичник", его обладателем становится Мэйтленд-Найлс за срыв контратаки "Лестера".
    8'
    ОПАСНО! Задерживается Мустафи, что позволяет Эвансу выйти на ударную позицию и нанести удар головой - прямо в руки Лено.
  • 7'
    Гранит Джака откровенно задерживает руками Мэддисона, арбитр назначает штрафной удар. Джаке нужно быть осторожнее, так можно и желтую получить.
    6'
    К угловому флажку отправляется Гранит Джака, выполняет подачу, но первым на мяче оказывается игрок "Лестера", который разряжает обстановку.
  • 5'
    Право на угловой удар получают "пушкари", мяч после подачи Обамеянга уходит за лицевую линию.
  • 4'
    Первым номером действуют "лисы", всем своим видом показывают, что столь грозный соперник не наводит на них страх. Гости вынуждены уделять внимание обороне.
  • 3'
    Первый штрафной удар в нашем матче, ошибается Мустафи, нарушая правила вблизи собственных ворот.
  • 2'
    На старте встречи команды решают продемонстрировать нам подобие волейбола, задерживается мяч в воздухе, перемещаясь с одной половины поля на другую.
    1'
    Главный арбитр встречи Майкл Оливер дает свисток - поединок начинается!
  • 47'
    Олбрайтон Марк из команды Лестер делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    47'
    Судья сигнализирует, что Джака Гранит из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Ндиди Уилфред
  • 47'
    Команда Лестер играла лучше в этом тайме.
  • 47'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 47'
    Контроль мяча: [team1]: 73%, [team2]: 27%.
  • 46'
    Арсенал вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
  • 45'
    Олбрайтон Марк нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 45'
    Ляказетт Александр выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    45'
    Мэддисон Джеймс из команды Лестер подал угловой справа.
  • 45'
  • 45'
    Мэддисон Джеймс мяч отрикошетил от ворот
  • 45'
    Варди Джейми из команды Лестер отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 44'
    Лестер вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 44'
    Арсенал вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    43'
  • 43'
    Колашинац Сеад выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    43'
    Мэддисон Джеймс из команды Лестер подал угловой слева.
  • 42'
    Лено Бернд отбил мяч на угловой после удара Варди Джейми из штрафной площади.
  • 42'
    Тилеманс Юри из команды Лестер сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 41'
    Арсенал контролирует мяч.
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    40'
    Варди Джейми из команды Лестер в офсайде
  • 40'
    Олбрайтон Марк из команды Лестер отправил кросс в штрафную...
    39'
    Джака Гранит из команды Арсенал опасно и грубо сыграл. Ндиди Уилфред пострадал.
    38'
    38'
  • 38'
    Мхитарян Генрих предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 38'
    Чилвел Бенджамин из команды Лестер делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 36'
    Мэйтленд-Найлс Эйнсли получает вторую желтую карточку. Удаление.
    36'
    Безумный фол. Мэйтленд-Найлс Эйнсли грубо играет против соперника. Пострадал Мэддисон Джеймс
  • 36'
    Лено Бернд взял и забрал мяч на выходе
  • 36'
    Варди Джейми из команды Лестер наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
  • 35'
    Чодури Хамза из команды Лестер отправил кросс в штрафную...
    35'
    Торрейра Лукас из команды Арсенал играет слишком грубо. Чодури Хамза оказался на газоне.
  • 35'
    35'
    Судья сигнализирует, что Колашинац Сеад из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Рикарду Перейра II
  • 35'
    Шмейхель Каспер не дал случится голу! Айуоби Алекс должен был забивать, но Шмейхель Каспер сделал отличный сейв
  • 35'
    Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Арсенал сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 34'
    Лестер контролирует мяч.
  • 34'
    Удар от ворот произведет Лестер
  • 33'
    32'
    Ляказетт Александр из команды Арсенал играет слишком грубо. Эванс Джонни оказался на газоне.
  • 32'
    Удар от ворот произведет Арсенал
  • 32'
    ШАНС! Варди Джейми нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 32'
    Олбрайтон Марк делает длинную передачу вперед
  • 31'
    Тилеманс Юри из команды Лестер делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 31'
  • 30'
    Контроль мяча: [team1]: 75%, [team2]: 25%.
  • 30'
  • 30'
    Чилвел Бенджамин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 29'
    Джака Гранит навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    29'
    Чилвел Бенджамин из команды Лестер опасно и грубо сыграл. Мхитарян Генрих пострадал.
    28'
    Чодури Хамза наказан за толчок Колашинац Сеад
  • 28'
    Удивительный сейв сделал Лено Бернд из команды Арсенал! А был бы точно гол!
  • 28'
    Головой пробил Ндиди Уилфред, но голкипер отбил его в поле!
    28'
  • 27'
    Лено Бернд отбил мяч на угловой после удара Мэддисон Джеймс из штрафной площади.
  • 27'
    Варди Джейми из команды Лестер увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
  • 27'
  • 27'
    Мэддисон Джеймс из команды Лестер отправил кросс в штрафную...
  • 26'
    Эванс Джонни из команды Лестер сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    26'
  • 26'
    Чилвел Бенджамин из команды Лестер отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 26'
    Чилвел Бенджамин из команды Лестер идет с мячом вперед на обострение...
  • 25'
    Лестер вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 25'
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 81%, [team2]: 19%.
    24'
    Ляказетт Александр из команды Арсенал в офсайде
  • 24'
    Мэддисон Джеймс пробует нанести удар издали, но Лено Бернд держит все под контролем
  • 24'
    Мэддисон Джеймс из команды Лестер идет с мячом вперед на обострение...
  • 24'
    Лестер начинает контратаку
  • 23'
  • 23'
    Ляказетт Александр из команды Арсенал не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
  • 23'
    Айуоби Алекс из команды Арсенал делает отличный кросс...
  • 21'
    Лестер вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 21'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Контроль мяча: [team1]: 80%, [team2]: 20%.
  • 19'
  • 19'
    Мэддисон Джеймс из команды Лестер нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
  • 19'
    Мустафи Шкодран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 19'
    Чилвел Бенджамин из команды Лестер отправил кросс в штрафную...
  • 19'
    Мэйтленд-Найлс Эйнсли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 19'
  • 18'
    Арсенал вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 17'
  • 17'
  • 16'
    Ляказетт Александр нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 16'
    Колашинац Сеад из команды Арсенал отправил кросс в штрафную...
    16'
    Судья сигнализирует, что Чодури Хамза из команды Лестер поставил подножку. Пострадал Торрейра Лукас
  • 15'
  • 14'
  • 14'
  • 14'
  • 13'
    Мустафи Шкодран из команды Арсенал сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 13'
    13'
    Ндиди Уилфред получил желтую карточку от судьи
    13'
    Безумный фол. Ндиди Уилфред грубо играет против соперника. Пострадал Джака Гранит
  • 12'
  • 12'
    Тилеманс Юри не смог попасть в створ ударом издали
  • 12'
    11'
    Торрейра Лукас возвращается на поле.
  • 11'
  • 11'
    Матч возобновлен
    11'
    Ох, нехорошо это выглядит. Торрейра Лукас получил травму и медбригада забирает его с поля.
  • 10'
    10'
    Торрейра Лукас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 9'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 9'
    Джака Гранит выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    9'
  • 9'
  • 9'
    Тилеманс Юри из команды Лестер отправил кросс в штрафную...
    8'
    Мэйтленд-Найлс Эйнсли - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    8'
    Назначен штрафной. Пострадал Чилвел Бенджамин, его свалил Мэйтленд-Найлс Эйнсли.
  • 8'
    Айуоби Алекс из команды Арсенал делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 7'
    Эванс Джонни нанес удар головой, но Лено Бернд спокойно отбил мяч.
  • 7'
    Чилвел Бенджамин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    7'
    Джака Гранит из команды Арсенал играет слишком грубо. Мэддисон Джеймс оказался на газоне.
  • 6'
  • 6'
    Магуайр Гарри выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    6'
    Джака Гранит из команды Арсенал подал угловой справа.
  • 5'
    Айуоби Алекс из команды Арсенал нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
  • 5'
    Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Арсенал делает навес прямо в штрафную.
  • 5'
    Отличные скиллы показывает Обамеянг Пьер-Эмерик, обводя своих соперников
  • 5'
    Контроль мяча: [team1]: 78%, [team2]: 22%.
  • 5'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
    Мэддисон Джеймс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    2'
    Судья сигнализирует, что Мустафи Шкодран из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Мэддисон Джеймс
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Арсенал начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!