Грицаенко Алексей
54' Желтая карточка
Кичин Валерий
1:0
67' Гол в свои ворота
75' Желтая карточка
Баринов Дмитрий
81' Желтая карточка
Зотов Александр Владимирович
90'+4

Енисей: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 3
Локомотив Москва 4:1 Енисей Кубок Енисей 0:3 Локомотив Москва Премьер-лига Енисей 0:2 Локомотив Москва Кубок
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Локомотива" над "Енисеем".
  • 90'
    Алексей Миранчук ворвался в штрафную с правого фланга, Сарр сыграл на опережение и выбил мяч за пределы поля на угловой.
  • 90'
    Фернандеш выполнил диагональную передачу в расчёте на включение Жемалетдинова, но тот не пошёл в штрафную и мяч вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Зотов выполнял передачу на левую бровку Кутьину, но Идову сделал шан вперёд и смог перехватить этот пас.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Кутьин бьёт по ноге Антона Миранчука в центре поля с размаха от души, больше сейчас Антону.
  • 88'
    Идову подкатился под Комкова, после чего перехватил сферу и отправил её вперёд по бровке к центральной линии.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДЖЕФФЕРСОН ФАРФАН!!! Алексей Миранчук разогнал атаку, сделал передачу на правый край штрафной, откуда Фарфан отправил мяч в ближний угол ворот. Нестеренко не справился с этим ударом.
  • 86'
    Фернандеш с Антоном Миранчуком разыгрывали мяч на левом краю штрафной, но Данченко сумел перехватить сферу и выбить её к центральному кругу.
  • 85'
    Кутьин ворвался в штрафную "Локомотива", сыграл в стенку с Зотовым и прострелил во вратарскую, где Гилерме зафиксировал круглого.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МИХАИЛ КОСТЮКОВ!!! Кутьин сделал передачу в центр по линии штрафной Грицаенко, который врывается в штрафную, выходит 1 на 1 с Гилерме и бьёт в дальний угол, мяч катится в сетку ворот и Костюков, играя на добивании, вколачивает сферу в створ!
  • 83'
    Кутьин на левом краю штрафной развернулся и прострелил в центр, но Зотов не добрался до мяча и Крыховяк выбил сферу в сорону центрального круга.
  • 82'
    Феарнандеш выполнил подачу в штрафную "Енисея" и мяч от головы Жемалетдинова вылетел за пределы поля.
    81'
    Зотов перед своей штрафной попал по пятке Алексея Миранчука и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    80'
    Третья замена в составе "Енисея": Михаил Костюков выходит на поле вместо Арсена Хубуова.
    79'
    Довольно редкое явление в сегодняшнем матче, Хубулов забрался в положение "вне игры".
  • 78'
    Нестеренко выполнил длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и мяч достался Кверквелии.
    77'
    Хубулов в попытке отбора получает повреждение, неудачно он подкатился под Рыбуся.
  • 77'
    Кичин выполнял подачу в штрафную, мяч от Жемалетдинова прилетел снова к Кичину, который прострелил в центр и мяч достался Баринову.
    76'
    Баринов подкатился на своей половине поля против Комкова и получил жёлтую карточку.
  • 75'
    Антон Миранчук сам побежал в атаку, с левого фланга сместился в центр и метров с двадцати пяти нанёс удар по центру ворот, но Нестеренко в падении зафиксировал сферу.
  • 74'
    Дали ударить Баринову метров с сорока по воротам, но снова выходит намного выше перекладины.
  • 73'
    Рыбусь сыграл на Алексея Миранчука, который тоже выполнил подачу в штрафную, но круглый вылетел за линию ворот.
  • 72'
    Фернандеш выполнил подачу в штрафную, откуда Гаджибеков выбивает мяч, но прямо на ногу Рыбусю.
  • 71'
    Жемалетдинов получил мяч на краю штрафной от Алексея Миранчука, форвард простреливал в центр и круглый от Сарра вылетел за пределы поля.
    70'
    Вынужденная замена в составе "Локомотива": Брайн Идову выходит на поле вместо Владислава Игнатьева.
    69'
    Игнатьев лежит на газон, медики выбегают на поле и Гилерме показывает тренерскому штабу, что потребуется замена.
  • 68'
    Комком получил мяч на левом краю штрафной, ушёл в центр и нанёс удар по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 67'
    Кичин пошёл сам вперёд, выполнил подачу в центр, где мяч от Антона Миранчука отлетел к Зотову, но тот поскользнулся и упал на газон.
  • Гол в свои ворота
    66'
    А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! ВАЛЕРИЙ КИЧИН!!! Алексей Миранчук на левом фланге качнул Данченко и прокинул мяч в лицевую, после чего прострелил в центр штрафной, откуда Кичин в касание замкнул мяч в сетку собственных ворот.
  • 65'
    Игнатьев с правого фланга сыграл в центр на Алексея Миранчука, который метров с тридцати пяти пробил по воротам, но вышло на метр выше перекладины.
  • 64'
    Сарр пошёл в атаку и бил по воротам с угла вратарской, но мяч пролетел в нескольких метрах от стойки.
    63'
    Вторая перестановка в составе "Енисея": Михаил Комков выходит на поле вместо Константина Савичева.
  • 62'
    Кичин выполнил передачу в штрафную Зотову, который в борьбе с Крыховяком упал на газон и арбитр показывает Александру подниматься.
  • 61'
    Защитники "Енисея" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль и уже на протяжении минуты катают круглого около центарльного круга.
  • 60'
    Кутьин бил по воротам из штрафной площади "Локомотива" и Гилерме в падении спокойно фиксирует футбольный снаряд.
  • 59'
    Странно, что арбитр не показал Савичеву жёлтую карточку, ведь он хватал за майку Фернандеша, когда тот рвался к штрафной и чуть было не снял футболку с форварда.
  • 58'
    Фернандеш здорово передёрнул защитника "Енисея", прорвался дальше и сделал проникающий пас на правый край штрафной, откуда Жемалетдинов простреливал в центр, но перед этим мяч уже успел выкатиться за линию ворот.
  • 57'
    Жемалетдинов вошёл в штрафную площадь, сыграл на Алексея Миранчука, который сделал передачу на правый край Антону, тот выполнил подачу в центр штрафной, откуда Фернандеш в касание пробил по воротам, но Нестеренко вытянул руки и уверенно зафиксировал сферу.
    56'
    Первая замена в составе "Енисея": Александр Кутьин меняет Александра Соболева.
  • 55'
    Фарфан около угла штрафной "Енисея" подтолкнул Грицаенко и снова арбитр фиксирует фол.
  • 54'
    Алексей Миранчук прямым ударом с острого угла хотел направить мяч в дальний угол, но круглый пролетел в паре метрах от стойки.
    53'
    Игнатьев не сбавляя хода шёл вперёд по правой бровке, Жемалетдинов сделал ему передачу и Влад готов врываться в штрафную, но Кичин перед самой штрафной нарушил правила, за что получил предупреждение.
    52'
    Баринов около штрафной площади "Енисея" сфолил против Торбинского, арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 51'
    Гилерме сильным ударом быстро ввёл мяч в игру на левую бровку, где тот достался Олегу Данченко, который сыграл назад на Нестеренко.
  • 50'
    Разыграли штрафной красноярцы, Данченко выполнил подачу в штрафную, где Гилерме вышел из ворот и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 49'
    Фернандеш выполняет подачу в район линии вратарской, где Грицаенко выставил ногу и перевёл игровой снаряд над перекладиной.
    48'
    Хубулов сфолил против Алексея Миранчука неподалёку от своей штрафной площади, Фернандеш устанавливает мяч для подачи со стандарта.
  • 47'
    Савичев с левого фланга нанёс удар по воротам, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    47'
    В перерыве в составе "Локомотива" состоялась двойная замена: Фёдор Смолов и Дмитрий Тарасов остались на скамейке запасных, а вместо них вышли Рифат Жемалетдинов и Мануэл Фернандеш
    46'
    Стартовал второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв. Команды отправляются в раздевалки при счёте 0:0.
    45'
    Антон Миранчук выполняет подачу в центр штрафной, куда вышел Нестеренко и кулаками выбил круглого за пределы штрафной.
  • 45'
    Игнатьев с правого фланга режет угол, входит в штрафную, против него в отборе играет Кичин и выбивает мяч за пределы поля.
    44'
    А вот теперь Торбинский получил болезненный удар в центре поля от Антона Миранчука.
  • 43'
    Тарасов сыграл на Антона Миранчука, который отдал мяч Фарфану, тот пытался забросить круглого в штрафную на врывавшегося туда Антона, но Сарр сблокировал сферу.
  • 42'
    Рыбусь выполнил подачу в штрафную от центральной линии, но снова Нестеренко вышел из ворот и в прыжке забирает круглого в руки.
    41'
    Ещё одна жёлтая карточка для Грицаенко, за игру локтем против Антона Миранчука.
  • 40'
    Алексей Миранчук выполнил подачу в штрафную, но Нестеренко выходит из ворот и спокойно фиксирует игровой снаряд.
  • 39'
    Крыховяк пошёл вперёд и метров с сорока нанёс удар по воротам, но вышло намного выше каркаса.
    38'
    Баринов забросил мяч на правый угол вратарской, где Алексей Миранчук подработал мяч и пробил по воротам, но круглый от перекладины улетел на левый край штрафной.
    37'
    Антон Миранчук выполнил передачу из глубины поля вперёд,Фарфан подхватил мяч, ворвался в штрафную, но на край, сыграл в стенку с Алексеем Миранчуком, пробил по воротам, посл чего мяч от Сарра вылетел за пределы штрафной.
  • 36'
    Фарфан сыграл в метрах пятнадцати от штрафной на Баринова, тот решился на удар по воротам, но вышло у Дмитрия снова неточно.
  • 35'
    Рыбусь выполнил подачу в штрафную с левого фланга теперь, получилось на левый край, откуда Кичин выбил мяч в касание в сторону центрального круга.
  • 34'
    Рыбусь пошёл в центр, сыграл на Баринова, но тот сделал передачу назад в центральный круг Кверквелии.
  • 33'
    Игнатьев выполнил подачу в штрафную красноярцев, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.
    33'
    Ещё один фол и снова на Фарфане, Торбинский его сзади подталкивает.
  • 32'
    Алексей Миранчук выполнил подачу в штрафную, Фарфан в падении тянулся к мячу, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от его бутсы.
    31'
    Пытается атаковать сходу Алексей Миранчук, который бежал вперёд по правому флангу со смещением в центр, его сфолил Хубулов и получил за срыв атаки жёлтую карточку.
  • 30'
    Антон Миранчук пробил со штрафного, но получилось выше стенки и выше ворот.
    29'
    Фарфан закрутился перед штрафной "Енисея" и против него сфолил Торбинский, арбитр зафиксировал нарушение правил, а Титов вскочил со скамейки, выразив негодование этим решением.
  • 28'
    Рыбусь выполнил передачу по боковой линии на Фарфана, но его около углового флажка опередил Гаджибеков и выбил мяч с линии ворот за боковую линию.
  • 27'
    Алексей Миранчук сыграл на подключившегося в атаку Баринова, который наносит хороший плотный удар метров с тридцати и Нестеренко в падении фиксирует круглого.
  • 26'
    Баринов выполнил заброс в штрафную Алексею Миранчука, тот накоротке играет на Антона, который врывается в штрафную, перед соперником разворачивается и бьёт по воротам, но мяч летит рядом со штангой.
  • 25'
    Игнатьев прострелил на линию штрафной на Антона Миранчука, который сделал пас Фарфану, тот нашёл свободного Алексея Миранчука перед штрафной, который сходу нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины.
  • 24'
    Данченко выполнил подачу в штрафную "железнодорожников", но она не находит адресата и мяч вылетает за пределы поля.
  • 23'
    Кичин играл назад с левого фланга, но Смолов прессинговал защитника "Енисея" и от Фёдора выкатился мяч за боковую линию.
  • 22'
    Фарфан прошёл по центру к штрафной "Енисея", метров с двадцати пяти нанёс удар по воротам и Нестеренко, вытянувшись в струнку, переводит круглого за пределы поля.
  • 22'
    Хубулов выполнил подачу на ближнюю штангу, где Сарр сыграл на Торбинского, тот забрасывал мяч в штрафную, но Кверквелия сильным ударом поднял игровой снаряд вверх.
  • 21'
    Хубулов выполнил подачу в штрафную "Локомотива", откуда Тарасов выбивает мяч головой за пределы поля.
  • 20'
    Рыбусь подтолкнул на бровке Торбинского и это снова фол. А вы знали, что игроки "Енисея" зарабатывает больше всех фолов на себе? Очень интересный и неожиданный факт.
  • 20'
    Грицаенко пошёл вперёд и решается на удар метров с тридцати пяти, который принимает на себя Игнатьев.
  • 19'
  • 18'
    Баринов забросил мяч по левому флангу на Фарфана, который сделал передачу Алексею Миранчуку, тот выполнил подачу в штрафную, но снаряд, пролетев над игроками в штрафной, вылетел за боковую линию.
    17'
    Нарушение правил против Фёдора Смолова фиксирует Лапочкин, опасно против него играл Грицаенко.
  • 16'
    Сарр перевёл мяч налево Кичину, который сыграл в стенку с Хубуловым и пытался перевести снаряд в сторону штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 15'
    Игнатьев выполнил подачу в штрафную, но снова вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки вышедшему из ворот Нестеренко.
  • 14'
    Алексей Миранчук пытался накрутить на правом краю штрафной Кичина, ушёл к линии штрафной, выполнил подачу в центр, откуда мяч выбил Сарр.
  • 13'
    Баринов входил в штрафную с правого фланга, легко уйдя от Кичина, прострелил в центр, откуда Зотов выбил мяч за пределы поля.
  • 12'
    Два фола подряд в центре поля от игроков "Енисея" и оба против Фарфана, теперь правила нарушал Торбинский.
    12'
    Зотов в центре поля подкатился под Фарфана, задел ногу нападающего и арбитр зафиксировал фол.
  • 10'
    Тарасов перед штрафной "Енисея" сыграл на подборе, поделился мячом с Алексеем Миранчуком, который нанёс удар по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 9'
    Кверквелия выполнил перевод на правую бровку, куда подключился Игнатьев а атаку, прострелил в центр штрафной, откуда Сарр выбил мяч за пределы штрафной.
  • 8'
    Смолов готовился убегать в контратаку, но Грицаенко будучи последним игроком обыгрывает Фарфана, который фолит против Алексея.
  • 8'
    Савичев шёл вперёд по левому флангу, выполнил прострел во вратарскую, Кверквелия выставил ногу и выбил мяч за пределы поля.
  • 7'
    Крыховяк сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки Нестеренко, который вышел к линии штрафной.
  • 6'
    Алексей Миранчук сыграл на Смолова на дугу штрафной, который сделал ответный пас Алексею, который нанёс удар по воротам с линии штрафной, но получилось выше перекладины.
  • 5'
    Антон Миранчук выполнил передачу на левую бровку Фарфану, но Данченко сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
  • 4'
    Антон Миранчук вошёл в штрафную через центр, но Кичин выставил ногу и выбил мяч на правый край штрафной, где подобрал круглого Игнатьев.
  • 3'
    Кичин выполнил подачу в штрафную, откуда Кверквелия головой выбивает мяч за пределы штрафной.
  • 2'
    Фарфан наносит удар по воротам с левого края штрафной и мяч от Сарра вылетел за пределы поля на угловой.
    1'
    Матч стартовал.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    41'
    Грицаенко Алексей получил желтую карточку от судьи
    31'
    Хубулов Арсен получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!