5. Спартак Москва Заявка 30 14 7 9 36 - 31 49
6. Арсенал Тула Заявка 30 12 10 8 40 - 33 46
7. Оренбург Заявка 30 12 7 11 39 - 34 43
12. Динамо Москва Заявка 30 6 15 9 28 - 28 33
13. Крылья Советов Заявка 30 8 4 18 25 - 46 28
14. Уфа Заявка 30 5 11 14 24 - 34 26
15. Анжи Заявка 30 5 6 19 13 - 50 21
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • "Анжи" - "Ростов" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ерёменко исполнил угловой удар. Хозяева выбили мяч. Следует ещё одна подача Ерёменко с фланга. Дюпин парирует удар в упор!
    90'
    Чернов от углового флага навесил в центр штрафной площади. Хаджикадунич с рикошетом пробил выше ворот.
    90'
    Хаджикадунич в центре поля толкнул в спину Лескано.
    90'
    3 минуты добавил Карасёв во втором тайме.
  • 90'
    У Кулика не прошёл пас в штрафную площадь на Долгова. Хпнджикадунич сыграл на перехвате.
    89'
    Ахъядов на фланге сбил Чернова.
  • 87'
    Закиров на левом фланге не смог пройти Норманна.
  • 85'
    Лескано слева в штрафной площади покружил, но выйти на ударную позицию так и не смог.
    84'
    Замена в составе "Ростова": вместо Александра Зуева на поле вышел Бактиёр Зайнутдинов.
    83'
    Эльмурзаев получил жёлтую карточку.
    83'
    Шомуродов на правом фланге атаки нарушил правила. Гапон оказался на газоне.
  • 81'
    Закиров слева обыграл Новосельцева и от угла штрафнгой площади в дальний угол пробил неточно.
  • 80'
    Песьяков ошибся на выходе при навеса с левого фланга, но рядом оказался Сигурдссон и помог голкиперу выбить мяч.
    79'
    Замена в составе "Анжи": вместо Андреса Понсе на поле вышел Хуан Лескано.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    ЗАКИРОВ!!! После навеса Белова справа Эльмурзаев в падении головой пробил в правый угол. Песьяков отбил мяч к штанге, где оказался Закиров и добил футбольный снаряд в сетку./b>
    77'
    Гапон у центрального круга сбил Шомуродова.
    75'
    Глебов справа навесил в штрафную площадь. Шомуродов пяткой смог остановить мяч и с двенадцати метров пробил немного выше перекладины.
    74'
    Замена в составе "Анжи": вместо Роланда Гиголаева на поле вышел Магомед Эльмурзаев.
    73'
    Ещё один угловой исполнили гости. Навес Чернова дошёл до Хаджикадунича, но у Денниса удар головой точным не получился.
    72'
    Ерёменко от углового флага получилась сильной и мяч вылетает у Чернову. У Евгения заброс в штрафную площадь не прошёл.
    71'
    Замена в составе "Ростова": вместо Ивелина Попова на поле вышел Алексей Ионов.
    70'
    Кулик от углового флага навесил в центр штрафной площади. Песьяков выходит вперёд и кулаком выбивает мяч из штрафной площади.
    69'
    Замена в составе "Ростова": вместо Бьёрн Бергманна Сигурдарссона на поле вышел Элдор Шомиуродов.
    68'
    Сигурдарссона Попов вывел к воротам. Первый удар парирует Дюпин, а после второго мяч прокатывается рядом со штангой.
  • 67'
    Попов головой пробил по воротам после навеса слева. Дюпин справился с ударом.
  • 66'
    Удар Закирова с линии штрафной площади защитники "Ростова" заблокировали.
    65'
    Гиголаев в центре поля толкнул в спину Глебова.
  • 63'
    Слева прошла подача на Попова, но и Ивелина не получился удар головой в дальний угол.
  • 61'
    Чернов справа со штрафного навесил на Сигурдссона, который головой пробил в Дюпина.
    60'
    Гиголаев на фланге сбил Зуева.
    59'
    Закиров на правом фланге увлёкся дриблингом, потерял мяч и прихватил руками Чернова.
  • 57'
    Ростовчане держат мяч в центре поля. Серьёзного прессинга со стороны "Анжи" не наблюдается.
    55'
    Зуев на чужой половине поля руками схватил Ондуа и получил первую жёлтую карточку в матче.
    54'
    Зуев в центре поля наступил на ногу Закирову.
    53'
    Второй угловой удар у хозяев опасным не получился, а Белов ещё и рукой сыграл у чужой штрафной площади.
    52'
    Закиров исполнил угловой удар. Мяч вернулся к Камилю. Мощнейший удар под перекладину с линии штрафной площади Песьяков смог отбить.
  • 51'
    Кулик со штрафного пробил в левый угол. Песьяков в прыжке отбил мяч за пределы поля.
    50'
    Норманн сбил Закирова перед штрафной площадью. Двадцать пять метров до ворот.
  • 49'
    Хозяева левым флангом продвинулись вперёд, но и здесь нет перевода в центр.
    48'
    У Гиголаева проблемы с левой ногой. Медики на поле.
  • 47'
    По правому флангу ростовчане пробрались вперёд, но так и увязли в борьбе в углу площадки.
    46'
    Второй тайм в Каспийске!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Анжи" - "Ростов" - 0:1.
    45'
    1 минуту добавил Карасёв в первом тайме.
  • 43'
    Ростовчане продолжают атаковать большими силами.
  • 41'
    Попов справа навесил к воротам. На выходе уверенно сыграл Дюпин и забрал мяч в руки.
  • 39'
    Чернов слева старается постоянно сильно бросать мяч из аута. Моменты гостям после этого создавать не удаётся, но защита "Анжи" действует с напряжением.
  • 37'
    Сигурдарссон на левом фланге не смог остановить мяч после сильного паса Песьякова со своей половины поля.
    35'
    0:1!!!
    ЕРЁМЕНКО!!! Дюпин не добрался до мяча после навеса с левого фланга. Мяч отскочил к Ерёменко, который с двенадцати метров мощнейшим ударом отправил сферу в дальний угол.
    35'
    Гости разыграли угловой удар. Только аут удалось занести себе в актив ростовчанам.
    34'
    Сигурдссон в центре поля руками придержал Понсе.
  • 33'
    Ерёменко справа навесил на Попову, который головой пробил выше ворот.
    32'
    Ерёменко на чужой половине поля нарушил правила.
  • 31'
    Попов справа выкатил мяч на Норманна, который с двадцати метров пробил в Белова.
  • 30'
    Дальний удар Зуева защитники "Анжи" заблокировали.
  • 28'
    Новосельцев с Черновым слева не смогли перевести мяч в центр.
  • 27'
    Ахъядов справа здорово прорвался вперёд, но его перевод в центр на Понсе перехватил Хаджикадунич.
    26'
    Понсе слева от угла штрафной площади пробил по воротам. Песьяков верно занял позицию и поймал мяч.
    25'
    Попов на правом фланге забрался в офсайд.
    24'
    Белов на чужой половине поля сбил Зуева.
  • 22'
    После заброса Ерёменко Сигурдарссон делал скидку на Попова, но навстречу выбежал Дюпин и забрал мяч в руки.
    20'
    Норманн сбил Кулика у центрального круга.
    19'
    Глебов на правом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Гиголаевым.
    17'
    Дюпин на выходе сыграл уверенно, но при этом столкнулся с Хаджикадуничем. Защитнику "Ростова" требуется помощь медиков.
  • 16'
    Дюпин на выходе сыграл кулаками после навеса с правого фланга со штрафного.
  • 14'
    Зуев слева ворвался в штрафную площадь, но слишком увлёкся обводкой соперников и до удара атаку не довёл.
  • 12'
    Попов слева навесил к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
  • 10'
    Махачкалинцы на чужой половине поля здорово сыграли в отборе, но собственную атаку организовать не смогли.
    8'
    Выбили махачкалинцы мяч после подачи от углового флага. Контратаку хозяевам организовать не удалось.
  • 7'
    Ерёменко со штрафного пробил в стенку. Гости исполнят угловой удар.
    6'
    Попов вывел по центру к воротам Чернова, но Дюпин успевает выставить ногу и отбить мяч.
  • 5'
    Понсе впереди получил мяч, но защитники "Ростова" быстро и чётко сыграли в отборе.
  • 3'
    Ерёменко справа сильно прострелил к дальней штанге. Никто из партнёров не мог подправить мяч.
  • 2'
    "Анжи" играет в жёлтых футболках, "Ростов" - в синих.
    1'
    Стартовал матч на "Анжи-Арене"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    35'
    Г О О О О Л - Ерёменко Роман бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anzhi-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!