• 172 Количество точных передач 191
  • 45 Владение мячом, % 55

Динамо Москва: победы: 6, ничьи: 8, поражения: 6
Ахмат: победы: 6, ничьи: 8, поражения: 6
Динамо Москва 1:1 Ахмат Премьер-лига Ахмат 0:0 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 3:2 Ахмат Товарищеские матчи Динамо Москва 1:1 Ахмат Премьер-лига
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • "Динамо" (Москва) - "Ахмат" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Финальный свиток!
    90'
    Нижич за удар локтем Кардозу получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Евгеньев после навеса слева головой пробил по воротам. Городов смог поймать мяч.
    90'
    Уциев на фланге сбил Грулёва.
  • 90'
    Роши слева с восемнадцати метров низом пробил левее ворот.
    90'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Милада Мохаммади на поле вышел Дантас Родолфо.
    90'
    4 минуты добавил Москалёв во втором тайме.
    90'
    Мбенге отправил мяч в ворота, но сделал это из офсайда.
  • 89'
    Грулёв слева навесил к воротам. Городов неуверенно сыграл на выходе, но и Черных пролетел мимо.
  • 87'
    Козлов справа навесил на дальнюю штангу, где Грулёв головой пробил выше ворот.
    85'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Феррейры Раванелли на поле вышел Одисе Роши.
    84'
    Шунич в центре поля ударил по ногам Мбенге.
    82'
    Угловой удар исполнили хозяева. Грозненцы выбили мяч из штрафной площади.
    80'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Бекима Балая на поле вышел Адама Мбенге.
    79'
    Замена в составе "Динамо": вместо Евгения Луценко на поле вышел Фёдор Черных.
    78'
    Кардозу уже за пределами поля ударил по ногам Плиева.
  • 76'
    Мохаммади слева прострелил к воротам на Балая, но перед этим упустил мяч за пределы поля.
  • 75'
    У Мохаммади слева подача на дальнюю штангу получилась слишком сильной.
    74'
    Кардозу справа забежал в офсайд.
  • 73'
    Мохаммади с восемнадцати метров пробил левее ворот.
  • 72'
    Козлов справа прострелил к воротам на Луценко. Евгений с линии вратарской площади пробил в Нижича.
    70'
    Семёнов в центре поля врезался в Морозова.
    69'
    Кардозу пострадал в стыке с Раванелли. На бразильце перед этим нарушили правила, и Феррейра врезался в Мигела.
  • 67'
    Раванелли справа с двадцати метров пробил выше ворот.
    65'
    Раванелли от углового флага навесил Нижича. Шунин в прыжке поймал мяч.
    63'
    Замена в составе "Динамо": вместо Рамоса Жоаозиньо на поле вышел Вячеслав Грулёв.
  • 61'
    Луценко врезался в Городова. Ещё раз жёлтая карточка в руках у Москалёва.
    60'
    Замена в составе "Динамо": вместо Евгения Маркова на поле вышел Кирилл Панченко.
    59'
    Теттех в центре поля сбил Шимански.
    58'
    У Нижича рассечение. Придётся Зорану покинуть пределы поля, чтобы медики остановили кровотечение.
    57'
    Марков в центре поля локтем ударил в лицо Нижича и получил жёлтую карточку.
  • 56'
    Иванов справа прострелил к дальней штанге. Балай не успел выставить ногу вперёд вовремя.
    55'
    Юсупов центре поля грубо подкатился под Балая и получил жёлтую карточку.
  • 54'
    Мохаммади слева слишком сильно прокинул мяч себе на ход и упустил его за пределы поля.
  • 53'
    Иванов с двадцати одного метра пробил над перекладиной.
    52'
    Шимански в центральном круге ударил локтем в челюсть Кардозу.
  • 50'
    Мохаммади слева не смог прорваться в штрафную площадь. Юсупов отбил мяч на Шунина.
  • 49'
    Исмаэл слева навесил к воротам. Шунин кулаком выбил мяч на Теттеха.
  • 47'
    В трёх таймах в этом сезоне "Ахмат" и "Динамо" не забивали друг другу голов. Изменится ли эта статистика в оставшиеся 45 минут.
    46'
    Второй тайм в Химках!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Динамо" (Москва) - "Ахмат" - 0:0.
  • 45'
    Жоаозиньо на левом фланге не смог обыграть Семёнова и упустил мяч за пределы поля.
    45'
    2 минуты добавил Москалёв в первом тайме.
    45'
    Шунич на фланге остановил проход Мохаммади. Милад немного пострадал в столкновении с Тони. Медики на поле.
    44'
    Марков перед чужой штрафной площади завалил руками Семёнова на газон.
  • 42'
    Кардозу с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 41'
    У Иванова не прошёл заброс в штрафную площадь на Уциева.
  • 40'
    Жоаозиньо с двадцати трёх метров пробил левее ворот.
  • 39'
    Удар Маркова с двадцати метров заблокировали защитники "Ахмата".
    38'
    Угловой удар исполнили хозяева. Кто-то из динамовцев перед воротами оказался в офсайде.
    37'
    Кардозу справа с острого угла пробил по воротам. Несмотря на рикошет Городов сумел отбить мяч, летевший в ближний угол.
    36'
    Иванов на ближней штанге выбил мяч от ворот после навеса Жоаозиньо от углового флага.
    35'
    Угловой удар разыграли хозяева. Состоялся перевод на другой фланг и заработан следующий "стандарт".
    34'
    Юсупов забросил мяч справа в штрафную площадь. Кардозу в касание бил в ближний угол, но Городов ногой отбил мяч.
  • 33'
    Дальний удар Исмаэла справа получился очень неточным.
    32'
    Уциев у центрального круга сбил Жоаозиньо.
    31'
    Иванов на чужой половине поля прихватил руками Шу4нича.
  • 30'
    Прострел Исмаэла справа прервал Евгеньев.
  • 28'
    У Плиева не получился точным заброс на левый фланг на ход Мохаммади.
  • 27'
    Навес Раванелли справа к воротам Морозов заблокировал.
  • 26'
    "Ахмат" грамотно выжимает соперника во фланги и не позволяет оттуда делать навесы к воротам.
  • 25'
    Удар Раванелли с восемнадцати метров заблокировал Морозов.
    24'
    Шунин кулаками выбил мяч из штрафной площади после подачи от углового флага.
  • 23'
    Мохаммади слева прострелил на Балая. Теттех успел помешать Бекиму пробить по воротам.
  • 22'
    "Динамо" держит мяч на чужой половине поля.
  • 20'
    Жоаозиньо слева навесил на Маркова. Евгений скинул мяч себе грудью, но на удар по воротам соперники времени не дали.
  • 19'
    Юсупов справа отправил к воротам Козлова, но Алексей не смог в борьбе с соперниками пробить.
  • 18'
    Уциев на фланге прервал передачу Юсупова на Морозова.
    17'
    Травма у Шунича. Проблемы с голеностопом у защитника "Динамо".
    16'
    Кардозу у центрального круга сбил Мохаммади.
  • 15'
    Исмаэл в центре поля сыграл опасно. Назначен свободный удар.
  • 14'
    Раванелли по центру прошёл вперёд и с двадцати семи метров пробил выше ворот.
    13'
    Теттех в центральном круге ударил по ноге Иванова и получил первую жёлтую карточку в матче.
    11'
    Жоаозиньо исполнил угловой удар. Мяч на дальнем краю штрафной площади спокойно принял Раванелли и выбил его вперёд.
    10'
    Иванов сыграл в своей штрафной площади головой и при падении ударился о ногу партнёра. Медики на поле.
  • 8'
    "Динамо" уверенно проводит стартовый отрезок матча. Москвичи много и разнообразно атакуют.
  • 6'
    У Морозова со своей половины поля прошёл отличный заброс на Маркова. Евгений качнул защитника, но сильно пробить по воротам не смог.
    5'
    Козлов справа навесил на Луценко, который головой из отличной позиции пробил немного выше ворот.
  • 4'
    Жоаозиньо слева в центр сделал неточную передачу. Гости выбили мяч к центральному кругу.
    3'
    Мохаммади на левом фланге забрался в офсайд.
  • 2'
    "Динамо" играет в белых футболках, "Ахмат" - в полосатых зелёно-белых.
    1'
    Стартовал матч на "Арене Химки"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!