Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Кадири пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели, а затем Николай Волошин дал финальный свисток. Сегодня "Оренбург" на своём поле в тяжёлой борьбе, но при этом в довольно равном матче сыграл вничью с тульским "Арсеналом" 1:1. Этот результат позволил "Арсеналу" набрать 39 очков и догнать идущим на пятом месте московский "Спартак", но команда Олега Кононова совсем скоро сыграет на своём поле против "Рубина", так что она ещё должна будет набрать свои очки. "Оренбург" в свою очередь набрал 36 очков и теперь делит 7-8 места с "Ростовом".
    90'
    Мирзов с углового выполнил подачу к линии вратарсокй, Афонин головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Угловой у ворот "Оренбурга". Горбатенко выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Беляев не смог выполнить скидку в центр штрафной, хозяева поля выбили мяч на левый фланг. Оттуда Григалава выполнил подачу в центр штрафной площади, Афонин в борьбе с Беляевым выбил мяч на ещё один угловой.
  • 90'
    Алвеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Афонин головой пробил по воротам, мяч полетел слишком слабо и точно по центру, Нигматуллин спокойно забрал его в руки.
    90'
    Защитник "Арсенала" Гиа Гриагалава получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Деспотовича.
    90'
    Угловой у ворот "Арсенала". Маляров выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игроки тульского клуба смогли отбиться.
    90'
    Четыре минуты к основному времени матча добавил Николай Волошин.
    89'
    Форвард "Арсенала" Резиуан Мирзов на левом углу штрафной площади "Оренбурга" в борьбе с Афониным вспылил, оторвал в борьбе за мяч у Вадима часть рукава, затем футболисты немного потолкались, жёлтую карточку по итогам эпизода получил лишь игрок тульского клуба.
  • 88'
    Малых перехватил мяч у Горбатенко на правом фланге, но затем у Андрея не прошла передача к линии штрафной на Алвеша.
  • 87'
    Мирзов попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Шахов и выбил мяч в аут.
    86'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Савелия Козлова на поле вышел Андреа Чуканов.
    85'
    Защитник "Оренбурга" Савелий Козлов при рывке к своей штрафной площади дёрнул заднюю поверхность бедра, вышли на поле врачи команды, но тут уже понятно, что нужна замена.
  • 84'
    Мирзов попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Малых Резиуан упустил мяч в аут.
  • 83'
    Бакаев с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Довбня уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 82'
    Кангва с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джорджевич в борьбе с защитниками "Оренбурга" не смог добраться до мяча.
      81'
      Игрок "Оренбурга" Рикарду Алвеш теперь получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 80'
      Первый свой мяч забил Рикарду Алвеш за "Оренбург", поздравляем его с успехом, будем надеяться, что этот гол будет не последним для него в составе команды Владимира Федотова.
      79'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Алвеш!!! Сутормин отыгрался с Маляровым, а затем Алексей с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Никита оставил мяч под удар Алвешу, который точным ударом поразил левый угол ворот, Нигматуллин даже не стал прыгать.
    • 78'
      Мишкич с правого фланга попытался выполнить передачу в  штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      77'
      Григалава выбивая мяч с правого фланга на половину поля "Оренбурга" получил по ноге от Алвеша, боковой арбитр оставил этот эпизод без внимания и не дал подсказку Николаю Волошину.
      76'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Кантемира Берхамова на поле вышел Эванс Кангва.
      75'
      Маляров выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Терехов спокойно принял мяч, а затем пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      74'
      Сутормин с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Малых, Берхамов в подкате выбил мяч в аут, но при этом дёрнул мышцу. Кантемир сразу показал, что ему нужна замена.
    • 73'
      Мишкич с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Арсенала" вновь оказались первыми на мяче.
      72'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Артёма Галаджана на поле вышел Рикарду Алвеш.
    • 71'
      Сам Мирзов со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч полетел довольно низко, игроки "Оренбурга" спокойно отвели угрозу от своих ворот.
      70'
      Галаджан на левом фланге нарушил правила против Мирзова. "Арсенал" готовится к очередному вполне себе опасному стандарту.
    • 69'
      Маляров выполнил заброс в центр штрафной площади, Деспотович головой пробил в правый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 68'
      Малых с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Деспотович в борьбе с Григалавой не смог добраться до мяча.
    • 67'
      Говорили мы, что "Арсенал" должен будет забить сегодня при своей активности, так оно и получилось, "Оренбургу" теперь нужно что-то придумывать в атаке.
      66'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Джорджевич!!! Бакаев на правом фланге получил мяч от Джорджевича, вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, Довбня отбил мяч перед собой, Джорджевич оказался первым на добивании и мяч всё же оказался в сетке.
    • 65'
      Сутормин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 64'
      Малых с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Арсенала" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 63'
      Беляев из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось, теперь уже Козлов дал сыграть на выходе Довбне.
      62'
      Мишкич выполнил заброс в центр штрафной площади, Деспотович головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 61'
      Поднялся Хагуш, вроде бы с Анри всё нормально, готов защитник "Арсенала" продолжать игру.
      60'
      Малых у штрафной площади "Арсенала" налетел на Хагуша, защитник "Арсенала" получил повреждение, вышли на поле врачи тульского клуба.
    • 59'
      Последовала передача к линии штрафной площади "Оренбурга" на ход Горбатенко, Игорь в касание попытался перевести мяч на Джорджевича, но всё же хозяева поля смогли перехватить передачу.
    • 58'
      Мирзов попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Шахов и выбил мяч в аут.
    • 57'
      Болельщики "Оренбурга" стараются активно гнать свою команду вперёд, не хочется им смотреть только на атаки "Арсенала".
    • 56'
      Бакаев попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с защитниками "Оренбурга" Зелимхан потерял мяч.
    • 55'
      Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч задел Шахова, а затем его уже на лицевой линии накрыл Довбня.
      54'
      Горбатенко со стандарта закрутил в дальний от Довбни угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      53'
      Терехов у своей штрафной площади нарушил правила против Бакаева. "Арсенал" заработал ещё один довольно опасный стандарт.
    • 52'
      Деспотович с правого фланга сместился в центр, а затем попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Григалаву.
      51'
      Горбатенко с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Арсенала" в борьбе за верховой мяч на этот раз нарушили правила.
    • 50'
      Горбатенко со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Афонин в борьбе с Беляевым выбил мяч на угловой.
    • 49'
      Бакаев сместился в центр с правого фланга и попытался выполнить передачу в штрафную площадь, защитники "Оренбурга" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 48'
      Из цента поля последовал заброс на ход Галадажну на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Беляев поставил корпус сопернику и дал Нигматуллину сыграть на выходе.
    • 47'
      Маляров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Оренбург" сейчас вновь начать играть первым номером, если команда Владимира Федотова и дальше позволит "Арсеналу" слишком многое в атаке, тульский клуб наверняка сможет забить.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. "Оренбург" довольно активно начал матч на своём поле, но команда Владимира Федотова забить так и не смогла, а ведь моменты у неё были довольно хорошие. Затем "Арсенал" постепенно выровнял игру и также стал создавать вполне неплохие моменты у ворот Довбни. Несколько раз голкиперу "Оренбурга" приходилось выручать свою команду, но в целом совсем уж убойных моментов у тульского клуба не было. В итоге забить по итогам первого тайма так никто и не смог. В целом сама по себе игра смотрится неплохо, будем ждать второй тайм и забитых мячей.
      45'
      Мишкич в центре поля нарушил правила против Кадири, Абдул падая сам при этом огрел по ногам соперника, в итоге за такое поведение Николай Волошин показал жёлтую карточку игроку "Арсенала".
      45'
      Джорджевич чуть ранее также упал в штрафной площади "Оренбурга" в борьбе с Афониным, Николай Волошин и в том эпизоде свистка не дал.
      44'
      Мишкич на правом фланге пробросил мяч мимо Хагуша, а затем Даниел зацепился за флангового защитника "Арсенала". Николай Волошин не дал свистка. Мишкич немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
    • 43'
      Берхамов решил пробить по воротам с дальней дистанции, попытка вышла неудачной, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 42'
      Комбаров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Оренбурга" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      41'
      Малых на левом фланге нарушил правила против Мирзова. Очередной относительно неплохой стандарт заработал "Арсенал".
    • 40'
      Галаджан с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Беляев сыграл внимательно и в подкате перехватил мяч.
      39'
      Мирзов и Горбатенко разыграли угловой между собой, далее Резиуан с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, игроки "Оренбурга" спокойно выбили мяч в аут.
    • 38'
      Мирзов со стандарта покатил мяч под удар Горбатенко, Игорь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Малых, пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
      37'
      Шахов нарушил правила у своей штрафной площади против Бакаева. Игроки "Арсенала" заработали очень опасный стандарт.
    • 36'
      Хагуш попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыли игроки "Оренбурга", мяч улетел в аут.
    • 35'
      Горбатенко выполнил передачу к линии штрафной площади, Джорджевич принял мяч, а затем пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 34'
      Из центра поля последовал слишком сильный перевод на левый фланг на ход Мирзову, Резиуан сразу же высказал претензии партнёру.
    • 33'
      Комбаров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Маляров неплохо выпрыгнул и выбил мяч обратно к левому флангу.
      32'
      Мишкич на левом фланге нарушил правила против Хагуша. "Арсенал" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 31'
      Мирзов с левого фланга сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Малярова.
      30'
      Галаджан в центре поля нарушил правила против Хагуша в борьбе за верховой мяч. Быстро разыграть стандарт "Арсеналу" не удалось.
      29'
      Бакаев с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч задел ногу Афонина, но Довбня смог среагировать и спасти свою команду.
      28'
      Комбаров пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Довбня в прыжке отбил мяч к правому флангу.
      27'
      Маляров в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Джорджевича. Никите нужно быть осторожнее, а иначе он закончит матч гораздо быстрее своих партнёров по команде.
      26'
      Малых с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Галаджан головой сбросил мяч на Терехова, который в падении также головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 25'
      Вновь Сутормин с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, на этот раз Хагуш не пустил соперника к своим воротам.
    • 24'
      Сутормин с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Григалава грамотно поставил корпус сопернику и в итоге перехватил мяч.
      23'
      Игрок "Оренбурга" Никита Маляров получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мирзова.
    • 22'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кадири головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 21'
      Игроки "Арсенала" пока контролируют мяч в центре поля, "Оренбург" же практически всей командой держит оборону.
      20'
      Мирзов на левом фланге отпустил слишком далеко от себя мяч, а затем нарушил правила против Малых.
    • 19'
      Мирзов получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем выполнил передачу во вратарскую, Довбня сыграл внимательно и забрал мяч в руки.
      18'
      Горбатенко теперь у штрафной площади "Оренбурга" подыграл себе рукой на левом фланге в борьбе за мяч. Многовато у нас стало свистком в последнее время.
      17'
      Игрок "Оренбурга" Вадим Афонин получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      16'
      Бакаев в центре поля огрел по ногам Стурмина. Пока Николай Волошин даёт лишь устные предупреждения футболистам.
    • 15'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Оренбурга" на ход Джорджевичу, Афонин сыграл грамотно в обороне и мяч перехватил.
      14'
      Малых перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Арсенала" и в итоге нарушил правила против Мирзова.
      13'
      Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      12'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Комбарова, у защитника "Арсенала" оказалось сбито дыхание. Тульский клуб остановил игру.
      11'
      Галаджан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович сбросил мяч на Мишкича, который с линии штрафной пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 10'
      Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Горбатенко не успел к мячу для завершения атаки.
    • 9'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 8'
      "Оренбург" перехватил мяч на своей половине поля и сразу попытался провести контратаку, но длинная передача вперёд на ход Галаджану вышла не самой лучшей.
    • 7'
      Мирзов попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Терехов и выбил мяч в аут.
    • 6'
      Шахов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Терехов попытался в касание отдать передачу на партнёра, мяч был перехвачен Хагушем.
      5'
      Бакаев в центре поля нарушил правила против Терехова. Игроки "Оренбурга" также не стали особо торопиться при розыгрыше мяча.
    • 4'
      "Оренбург" пока в начале матча смотрится интереснее, "Арсенал" же вынужден больше играть от обороны, свои атаки у тульского клуба пока толком не получаются.
      3'
      Галаджан перевёл мяч на левый фланг, оттуда Терехов выполнил передачу в центр штрафной площади, Деспотович в касание пробил в левый угол ворот, Нигматуллин спас свою команду.
      2'
      Маляров в центре поля нарушил правила против Горбатенко. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная встреча между "Оренбургом" и тульским "Арсеналом", которые ведут борьбу за место в Лиге Европы. Не так давно тульский "Арсенал" выбил "Оренбург" из Кубка России, наверняка команда Владимира Федотова захочет на своём поле реабилитироваться перед болельщиками и вернуть должок тульскому клубу.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      41'
      Кадири Абдул получил желтую карточку от судьи
      23'
      Маляров Никита получил желтую карточку от судьи
      16'
      Афонин Вадим получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 1:1 Арсенал Тула онлайн