• 1 Замены 3
  • 39 Владение мячом, % 61

Ньюкасл: победы: 4, ничьи: 4, поражения: 12
Ливерпуль: победы: 12, ничьи: 4, поражения: 4
Ливерпуль 3:1 Ньюкасл Премьер-лига Ливерпуль 4:0 Ньюкасл Премьер-лига Ливерпуль 2:0 Ньюкасл Премьер-лига Ньюкасл 1:1 Ливерпуль Премьер-лига
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
    Звучит финальный свисток. Игроки "Ливерпуля" на выезде добыли тяжелейшую победу над "Ньюкаслом" 3:2 и тем самым остались в чемпионской гонке. При этом перед ответным полуфинальным матчем против "Барселоны" команда Юргена Клоппа потеряла Мохамеда Салаха, который скорее всего получил тяжёлую травму в столкновении с Дубравкой. Следующая неделя для "Ливерпуля" будет также крайне тяжёлая, но после неё сезон для "красных" может быть закончен.
  • 90'
    Ритчи с правого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Ливерпуля", никто из партнёров не смог вновь зацепиться за мяч.
    90'
    Угловой у ворот "Ливерпуля". Ки выполнил подачу в центр штрафной площади, ван Дейк в борьбе с игроками "Ньюкасла" "зажёг свечу", но Алиссон грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Из центра поля последовала передача на ход Муто по левому флангу, форвард "Ньюкасла" забрался в офсайд.
  • 90'
    Рондон со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Ливерпуля", которую грамотно выстроил Алиссон.
    90'
    Игрок "Ливерпуля" Джеймс Милнер получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Атсу. Игроки "Ньюкасла" заработали очень опасный стандарт.
  • 90'
    Робертсон получил мяч на левом углу штрафной площади от Старриджа, а затем выполнил перевод в центр, защитники "Ньюкасла" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    90'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Фабиана Шёра на поле вышел Йосинори Муто.
    90'
    Восемь минут добавил Андре Марринер к основному времени матча.
  • 89'
    Манкильо с правого фланга теперь выполнил передачу во вратарскую, Алиссон без лишних нервов сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 88'
    Ритчи с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.
  • Гол в свои ворота
    87'
    Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Шакири со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, а Ласселлс в борьбе с Ориги головой срезал мяч в свои ворота.
    86'
    Шакири с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ньюкасла" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
  • 85'
    Ориги с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Дамметт в прыжке выбил мяч на угловой.
  • 84'
    Атсу с левого фланга ворвался в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Ливерпуля" Кристиан не смог завершить атаку ударом по воротам.
    83'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Деяна Ловрена на поле вышел Джеймс Милнер.
  • 82'
    Уже около минуты "Ливерпуль" катает мяч в центре поля и никак не может найти варианты для развития атаки, все зоны перекрыты.
    81'
    Ки в центре поля нарушил правила против Фабиньо. Игроки "Ливерпуля" быстро разыграли стандарт.
    80'
    Из центра поля последовала передача к штрафной площади "Ливерпуля" на ход Пересу, Айосе забрался в офсайд.
  • 79'
    Ритчи с левого фланга выполнил довольно опасную передачу к линии вратарской, Алиссон при игре на выходе не стал рисковать и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 78'
    Игроки "Ньюкасла" перехватили контроль над мячом, ничего в атаке у "Ливерпуля" не получается в последние минуты.
  • 77'
    Пришёл в себя Айосе Перес. В полном составе продолжает матч команда Рафаэля Бенитеса.
    76'
    Перес в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ливерпуля" получил по голове от ван Дейка. Андре Марринер не зафиксировал нарушения правил, но затем дал свисток, испанец теперь никак не может подняться.
    75'
    Ки досталось в борьбе за мяч в центре поля на этот раз. Врач "Ньюкасла" также появился на поле, но после паузы игрок "сорок" показал, что он готов играть дальше.
    74'
    Чуть ранее в составе "Ливерпуля" произошла ещё одна замена. Вместо Джорджиньо Вейналдума на поле вышел Джердан Шакири.
    73'
    В составе "Ливерпуля" уже произошла замена. Вместо Мохамеда Салаха на поле вышел Дивок Ориги.
  • 72'
    Унесли Салаха с поля на носилках, пожелаем здоровья форварду "Ливерпуля", для команды Юргена Клоппа это большая потеря. Болельщики на стадионе "Сейнт-Джеймс Парк" также проводили Мохамеда аплодисментами.
  • 71'
    Возможно, у Салаха сотрясение после такого столкновения, либо повреждены шейные позвонки, но двигаться сейчас Мохамед практически не может.
  • 70'
    Появились носилки на поле, для Салаха этот матч закончился, видимо в ответном матче против "Барселоны" его ждать также не нужно.
    69'
    Момент был игровой, но Салаху от этого ничуть не легче. Вышли на поле врачи "Ливерпуля", пауза при этом уже затянулась.
  • 68'
    Ловрен из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Салаха, Дубравка сыграл на выходе, выпрыгнул, кулаками выбил мяч за пределы штрафной, а затем бедром влетел в голову Мохамеду.
  • 67'
    Хейден совершил неплохой финт на половине поля "Ливерпуля", Исаак сразу переиграл двух соперников, но далее развить атаку ему не удалось.
  • 66'
    Ритчи с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Атсу головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 65'
    Салах попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Ритчи и выбил мяч в аут. Мэтт ещё успевает и партнёрам по по команде что-то подсказывать.
  • 64'
    Александер-Арнольд с правого фланга выполнил безадресную передачу к линии вратарской, Дубравка спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 63'
    Робертсон с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр, Хендерсон из довольно хорошей позиции махнул мимо мяча.
  • 62'
    Очередной заброс из центра поля последовал к штрафной площади "Ньюкасла", на этот раз на перехвате удачно сыграл Ласселлс.
  • 61'
    Ритчи с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Перес принял мяч, совершил пару финтов, а затем благополучно пробил в защитника "Ливерпуля".
    60'
    Александер-Арнольд с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Мане зацепился за мяч, но на этот раз форвард "Ливерпуля" оказался в офсайде.
  • 59'
    Робертсон с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Старридж в борьбе с защитниками "Ньюкасла" также не смог зацепиться за мяч.
  • 58'
    Хендерсон выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Салаху, Дамметт поставил хороший корпус Мохамеду и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
  • 57'
    И "Ньюкасл" сразу же спокойно перешёл на игру от обороны вновь. "Ливерпуль" пока катает мяч в центре поля и ищет слабые места в обороне "сорок".
  • 56'
    Во второй раз в этом матче "Ньюкасл" догоняет "Ливерпуль", а мы говорили, что "сороки" обязательно добавят в атаке.
    55'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Рондон!!! Ки с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Вейналдум головой выбил мяч за пределы штрафной площади, но Манкильо также здорово сыграл головой и в итоге вернул его в центр штрафной, Рондон зацепился за мяч, а затем вколотил его в угол ворот.
  • 54'
    Атсу совершил хороший проход по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Робертсону пришлось головой выбивать мяч на угловой.
  • 53'
    Рондон попытался пройти вперёд по левому флангу, но пока Саломон искал в штрафной площади партнёров, мяч ушёл за боковую линию, не хватило техники форварду "Ньюкасла" сейчас.
  • 52'
    Игроки "Ливерпуля" разыграли неплохую комбинацию на левом фланге, которая позволила Вейналдуму войти в штрафную площадь, а затем выполнить передачу в центр, Старридж в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 51'
    Атсу выполнил передачу в центр штрафной площади, Рондон развернулся, а затем пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Алиссон грамотно сложился и забрал мяч в руки.
  • Дождь
    50'
    А в Ньюкасле всё же дождь усилился, если он продолжит идти столь же активно, к концу матча можно будет смело чаще стараться бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    49'
    Александер-Арнольд с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Рондон головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 48'
    Робертсон с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Ласселлс удачно выпрыгнул и выбил мяч на головой, а ведь уже по воротам готов был бить Старридж.
  • 47'
    Робертсон вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Манкильо Эндрю упусти мяч за лицевую линию поля.
    46'
    Начинается второй тайм. Повторимся, что "Ливерпулю" нужно забивать ещё. С преимуществом в один мяч любой матч выиграть крайне трудно, "Ньюкасл" это уже сегодня доказывал, во втором тайме команда Рафаэля Бенитеса наверняка будет ещё более активно работать в атаке, так что без третьего забитого мяча в ворота Мартина Дубравки подопечным Юргена Клоппа придётся крайне тяжело.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ливерпуль" в довольно тяжёлой борьбе переигрывает на выезде "Ньюкасл" 2:1. Команда Рафаэля Бенитеса пока в основном старается играть за счёт контратак, но нужно признать, что получается это у неё довольно неплохо. Если бы у "сорок" было больше удачи, счёт по итогам первого тайма мог быть иным. В целом игра у нас получается довольно бодрой, "Ньюкасл" на своём поле даёт хороший бой претенденту на чемпионство, а ведь "сороки" свои задачи в этом сезоне в Премьер-лиге уже решили.
    45'
    И как раз у защитника "Ньюкасла" Фабиана Шёра после этого сдали нервы. Хендерсон на левом фланге хотел вбросить мяч из аута, а Шёр рукой выбил его из рук капитана "Ливерпуля", за неспортивное поведение защитник "сорок" получил жёлтую карточку.
    45'
    А теперь уже ван Дейк "тепло" корпусом встретил у своей штрафной площади Переса, испанец даже подлетел, но и тут Андре Марринер решил не свистеть.
    45'
    Две минуты добавил Андре Марринер к основному времени первого тайма.
    44'
    Салаху вновь досталось на правом фланге в борьбе за мяч от Ритчи, Андре Марринер посчитал, что это был игровой момент.
  • 43'
    В конце первого тайма "Ливерпуль" вновь стал катать мяч в центре поля, важно команде Юргена Клоппа уйти на перерыв ведя в счёте.
  • 42'
    Ловрен из центра поля выполнил теперь слишком сильную передачу на правый фланг на ход Салаху, мяч благополучно ушёл в аут.
  • 41'
    Рондон зацепился за мяч на половине поля "Ливерпуля", сделал несколько шагов вперёд, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Алиссон его накрыл без всякого труда.
  • 40'
    Салах с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Старридж стартовал с запозданием, что не позволило ему побороться за мяч.
  • 39'
    Салах со стандарта выполнил заброс к линии вратарской, Дубравка грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    38'
    Шёр на своей половине поля нарушил правила против Мане. "Ливерпуль" готовится к стандарту.
  • 37'
    Робертсон с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Ньюкасла", а затем улетел обратно к левому флангу.
  • 36'
    Ритчи из центра поля выполнил заброс на ход Рондону к левому углу штрафной площади, Ловрен поставил грамотный корпус форварду "Ньюкасла", что позволило Алиссону сыграть на выходе и забрать мяч в руки.
  • 35'
    Хендерсон в центре поля ошибся с передачей на Салаха, мяч в итоге перехватил Ласселлс.
  • 34'
    Ритчи из аута вбросил мяч на ход Рондону по левому флангу, но Саломон в борьбе с Ловреном не смог сохранить его в пределах поля.
  • 33'
    Старридж со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 32'
    "Ливерпуль" вновь перешёл на удержание мяча, но мы знаем, что "Ньюкасл" в любой момент может убежать в довольно опасную контратаку.
    31'
    Мане выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Салаху, Мохамед сразу же выполнил ответную передачу под удар Садио, но Дубравка успел сократить дистанцию и на этот раз спасти свою команду.
  • 30'
    Фабиньо выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Старриджу, Хейден сыграл внимательно в обороне и выбил мяч к центру поля.
    29'
    Сразу два игрока "Ливерпуля" оказались на газоне в борьбе за мяч. Салаху досталось по ногам от Ритчи, а Фабиньо от Хейдена, Андре Марринер свистка сразу не давал, карточек конечно же ждать сейчас также нет смысла.
  • 28'
    Очень неплохая реализация моментов у "Ливерпуля" сегодня, плюс пока удача явно на стороне гостей, за счёт этого они вновь повели  счёте.
    27'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Салах!!! Александер-Арнольд вбросил аут на правом фланге Старриджу, Даниэль ушёл к лицевой линии и выполнил ответную передачу на Трента, который выполнил подачу в центр штрафной площади, Салах спокойно принял мяч, а затем отправил его в левый угол ворот, Дубравка был бессилен.
  • 26'
    Очень тяжелые минуты сейчас получаются для команды Юргена Клоппа, ей нужно срочно собраться, а иначе "Ньюкасл" уже придётся догонять.
  • 25'
    Перес теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Алиссону.
    24'
    "Ньюкасл" создаёт ещё один момент! Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Ливерпуля" от Манкильо, Ловрен с партнёрами не смогли далеко выбить мяч, в итоге Перес его перехватил, ворвался в штрафную площадь, а затем мощно пробил в верхний правый угол ворот, перекладина спасла "Ливерпуль" от второго пропущенного мяча.
    23'
    Хейден в центре поля нарушил правила. Игроки "Ливерпуля" никуда не спеша разыграли стандарт.
  • 22'
    "Ливерпуль" вновь контролирует мяч в центре поля, а вот с продвижением вперёд у гостей начались проблемы, болельщики уже начинают недовольно гудеть.
  • 21'
    Дождался "Ньюкасл" всё же своего момента, оборона "Ливерпуля" сейчас сыграла конечно же далеко не самым лучшим образом. Теперь команде Юргена Клоппа всё придётся начинать с самого начала.
    20'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Атсу!!! Манкильо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Александер-Арнольд головой выбил мяч к левому углу вратарской, оттуда мяч в центр штрафной перевёл Ритчи, Рондон сразу же пробил по воротам, мяч попал в руку Тренту, но первым на добивании оказался Атсу, который не промахнулся.
  • 19'
    Успокоилась у нас немного игра при этом. "Ньюкасл" не хочет рисковать, с 0:2 уже отыграться в таком матче будет конечно же для "сорок" крайне тяжело.
  • 18'
    От обороны продолжает играть "Ньюкасл", пока при этом "Ливерпуль" не даёт надежды сопернику на проведение контратаки.
  • 17'
    Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади, Салах до последнего бежал за мячом, но всё же сохранить в поле Мохамед его не смог.
  • 16'
    Команде Юргена Клоппа безусловно нужно стараться развивать своё преимущество, на выезде с одним забитым мячом сложно говорить о победе.
  • 15'
    "Ливерпуль" на кураже продолжает атаковать. Старридж выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Мане в борьбе с защитниками "Ньюкасла" не смог зацепиться за мяч, а далее его на выходе забрал Дубравка.
    14'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ван Дейк!!! Александер-Арнольд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, ван Дейк оторвался от игроков "Ньюкасла" и головой отправил мяч в сетку ворот.
  • 13'
    Мане с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Салах вновь зацепился за мяч, а затем пробил по воротам, на этот раз под мяч удачно бросился Ритчи, будет угловой.
  • 12'
    Робертсон с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Салах зацепился за мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
  • Видео
    11'
    Андре Марринер всё же дал свисток, но только для проверки здоровья форварда "Ливерпуля". Мане после паузы поднялся, а повтор показал, что Манкильо играл довольно опасно, у Марринера были все основания для свистка.
    10'
    Мане с левого фланга входя в штрафную площадь отыгрался со Старриджем, а затем в штрафной площади "Ньюкасла" получил по голове от Манкильо, Андре Марринер показал, что нужно играть дальше.
  • 9'
    Робертсон с левого фланга ворвался в штрафную площадь, но на Эндрю плотно "висел" Манкильо, выполнить передачу в центр штрафной площади фланговый защитник "Ливерпуля" не смог.
  • 8'
    В Ньюкасле-апон-Тайне до матча шёл довольно сильный дождь, сейчас вроде бы осадков нет, но временами всё равно немного накрапывает.
  • 7'
    Салах активно боролся за мяч на половине поля "Ньюкасла", но без поддержки партнёров пройти к штрафной площади соперника Мохамед не смог.
  • 6'
    "Ньюкасл" продолжает атаковать через левый фланг. Ритчи вновь попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но тут на мяч бросился Хендерсон, вновь будет аут в пользу "сорок".
  • 5'
    Ритчи с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, на этот раз Ловрен головой выбил мяч в аут.
  • 4'
    Равная у нас получается игра на первых минутах. "Ньюкасл" и "Ливерпуль" стараются играть забросами, но зачастую они получаются неудачными.
  • 3'
    Александер-Арнольд забросил мяч на ход Салаху по правому флангу, но Дамметт грамотно сыграл в обороне и головой выбил мяч в аут.
  • 2'
    Атсу с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Алиссон грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ливерпулю" нельзя терять очки в противостоянии с "Ньюкаслом". "Сорокам" в этом сезоне уже особо ничего не нужно, но всё же на своём поле отбывать номер команда Рафаэля Бенитеса не будет.
  • 48'
    Контроль мяча: [team1]: 30%, [team2]: 70%.
  • 48'
    Ливерпуль вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 48'
    Команда Ливерпуль играла лучше в этом тайме.
  • 48'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    47'
    Шёр Фабиан получает желтую карточку за неспортивное поведение
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
    46'
    Рондон Саломон из команды Ньюкасл в офсайде
  • 46'
    Ньюкасл контролирует мяч.
  • 46'
    Дамметт Пол выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 46'
    Робертсон Эндрю из команды Ливерпуль отправил кросс в штрафную...
  • 45'
    Контроль мяча: [team1]: 29%, [team2]: 71%.
  • 45'
    Ливерпуль вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 44'
    Ливерпуль контролирует мяч.
  • 43'
  • 43'
    Ньюкасл вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 42'
    Рондон Саломон пробует нанести удар издали, но Алиссон Бекер держит все под контролем
  • 42'
    Ньюкасл вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 41'
  • 40'
  • 39'
    Дубравка Мартин взял и забрал мяч на выходе
  • 39'
    Салах Мохамед навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    39'
    Шёр Фабиан из команды Ньюкасл играет слишком грубо. Мане Садио оказался на газоне.
  • 38'
  • 38'
    Робертсон Эндрю из команды Ливерпуль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 38'
    Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает пас партнеру.
  • 37'
    Ливерпуль имеет хороший шанс забить.
    36'
  • 36'
    Ритчи Мэтт делает длинную передачу вперед
  • 36'
    Ливерпуль вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 34'
    Удар от ворот произведет Ньюкасл
  • 34'
    Старридж Даниэль не смог попасть в створ ударом издали
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Дубравка Мартин не дал случится голу! Мане Садио должен был забивать, но Дубравка Мартин сделал отличный сейв
  • 33'
    ШАНС! Мане Садио вышел один-на-один с голкипером...
  • 33'
    Салах Мохамед из команды Ливерпуль сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 33'
    Мане Садио из команды Ливерпуль идет с мячом вперед на обострение...
  • 32'
  • 32'
  • 32'
  • 31'
  • 31'
  • 30'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 30'
    Контроль мяча: [team1]: 28%, [team2]: 72%.
    30'
    Судья сигнализирует, что Хейден Исаак из команды Ньюкасл поставил подножку. Пострадал Фабиньо Энрике
  • 30'
  • 29'
  • 28'
    Александер-Арнольд Трент сделал результативную передачу.
    28'
    Г О О О О Л - Салах Мохамед изменил счет на табло!
  • 28'
    Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль делает отличный кросс...
  • 27'
  • 27'
    Ки Сонъён пробует нанести удар издали, но Алиссон Бекер держит все под контролем
  • 26'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Перес Айосе упустил отличный момент, он пробил в перекладину, хотя должен был забивать!
  • 26'
    Плохо сыграл Ловрен Деян - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 26'
    Хейден Исаак делает длинную передачу вперед
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 27%, [team2]: 73%.
    25'
  • 25'
  • 24'
    Манкильо Хави нанес удар головой, но Алиссон Бекер спокойно отбил мяч.
  • 24'
    Ритчи Мэтт из команды Ньюкасл отправил кросс в штрафную...
    23'
    Судья сигнализирует, что Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль поставил подножку. Пострадал Атсу Кристиан
  • 22'
  • 22'
  • 21'
    Команда Ньюкасл забила мяч, хотя лучше играли соперники
    20'
    Г О О О О Л - Атсу Кристиан первым реагирует на отскоке и вбивает в сетку!
  • 20'
    Какой шанс! Рондон Саломон почти забил, но мяч вынесли с линии!
  • 20'
    Ритчи Мэтт из команды Ньюкасл делает навес прямо в штрафную.
  • 20'
    Манкильо Хави из команды Ньюкасл отправил кросс в штрафную...
  • 20'
  • 20'
    Игра в одни ворота сейчас. Ливерпуль доминирует и владеет мячом
  • 20'
  • 19'
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Салах Мохамед из команды Ливерпуль плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 17'
    Ван Дейк Виргил делает длинную передачу вперед
  • 17'
    16'
    Судья сигнализирует, что Перес Айосе из команды Ньюкасл поставил подножку. Пострадал Робертсон Эндрю
  • 16'
  • 16'
    Старридж Даниэль из команды Ливерпуль сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
  • 15'
    Удар от ворот произведет Ливерпуль
  • 15'
  • 14'
  • 13'
    13'
    ГОООООЛ - Ван Дейк Виргил Ливерпуль забивает ударом головой
    13'
    Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль подал угловой справа.
  • 13'
    Салах Мохамед нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 13'
    Мане Садио из команды Ливерпуль отправил кросс в штрафную...
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    Как он промахнулся? Салах Мохамед имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 11'
  • 11'
    Мане Садио из команды Ливерпуль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 11'
    Старридж Даниэль из команды Ливерпуль сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 11'
    Ливерпуль начинает контратаку
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Контроль мяча: [team1]: 26%, [team2]: 74%.
  • 10'
    Матч возобновлен
  • 9'
  • 9'
    Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 9'
    Салах Мохамед из команды Ливерпуль делает пас партнеру.
  • 8'
  • 8'
    Робертсон Эндрю из команды Ливерпуль идет с мячом вперед на обострение...
  • 8'
  • 8'
    7'
    Мане Садио из команды Ливерпуль в офсайде
  • 7'
  • 7'
    Ласcеллс Джамал выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 7'
    Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль отправил кросс в штрафную...
  • 6'
  • 6'
  • 5'
    Салах Мохамед из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 5'
  • 5'
    Контроль мяча: [team1]: 63%, [team2]: 37%.
  • 4'
  • 4'
  • 4'
    Ритчи Мэтт из команды Ньюкасл делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
    Алиссон Бекер взял и забрал мяч на выходе
  • 2'
    Атсу Кристиан из команды Ньюкасл отправил кросс в штрафную...
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Сегодня прохладно для игры в футбол.
  • 1'
    Ньюкасл начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!