Гиголаев Роланд
0:1
39' Желтая карточка
Ахъядов Апти
58' Вторая желтая карточка
77' Желтая карточка
Ондуа Гаэль
3:1
90'+4

Оренбург Попович Денис 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу "Енисея" над "Анжи". Красноярцы приближаются к махачкалинцами в турнирной таблицы и пока обе команды имеют шансы зацепиться за стыковые матчи.
  • 90'
    На половине поля соперника красноярцы перекатывают мяч, не спешат они продвигаться к штрафной "Анжи".
    90'
    Лескано из центра штрафной пробил по воротам и мяч от ноги Грицаенко вылетает за пределы поля, в притирку со штангой!
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Огуде в борьбе с Ондуа около центрального круга нарушал правила, наверное, последняя попытка для махачкалинцев забить гол сегодня.
  • 89'
    Семакин сыграл на Гаджибекова, который с правого края штрафной простреливал в центр и мяч от Гапона вылетел за боковую линию рядом с угловым флажком.
  • 88'
    Торбинский сделал длинную передачу вперёд, но в штрафной "Енисея" был один Нестеренко.
  • 87'
    Соболев рвался в штрафной "Анжи" по центру, возле линии штрафной упал на газон, но арбитр показал форварду подниматься.
  • 86'
    Калошин выполнил длинную передачу в направлении Лескано, но мяч летит в метре от него и прилетает в руки Нестеренко.
  • 85'
    Огуде выполнил передачу на левую бровку, откуда Соболев пытался пробросить мяч на бровку, но Калошин перехватил сферу и сыграл назад на Дюпина.
  • 84'
    Продолжают игроки "Енисея" катать мяч на половине поля соперника, довольны болельщики "Енисея" на трибунах.
  • 83'
    Огуде поставил корпус возле своей штрафной Иванченко и дал выкатиться мячу за линию ворот.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ФЕГОР ОГУДЕ!!! Соболев вошёл в штрафную площадь махачкалинцев, пытался перебросить Дюпина, но тот сумел отразить сферу на левую бровку, откуда Комолов выполнил подачу в штрафную и Калошин выбил сферу на линию штрафной, откуда Огуде в противоход Дюпину отправил мяч в нижний угол ворот.
  • 82'
    Дюпин теперь выбежал далеко за пределы штрафной и головой перевёл игровой снаряд за боковую линию, достаточно уверенно совершил рейл голкипер "Анжи".
    • 81'
      Гапон сделал длинную передачу на правую бровку, где Удалый поставил корпус около углового флажка и выполнил подачу в штрафную, но мяч от Комолова вылетел за пределы поля.
    • 80'
      Торбинский скидывает мяч Зотова, который забрасывает мяч за спины защитникам "Анжи", но Дюпин выходит из ворот и забирает сферу в руки.
      79'
      Последняя замена в составе "Енисея": Максим Семакин меняет Александра Кутьина.
      78'
      Ещё одно предупреждение для махачкалинцев. Ондуа срубил Соболева в центре поля и на этот раз получил жёлтую карточку.
      77'
      Зотов выполнил заброс с линии штрафной к вратарской, где Соболев оказался в офсайде.
      76'
      Ондуа около углового флажка срубил Грицаенко и линейный арбитр зафиксировал фол.
    • 75'
      Зотов с угла штрафной нанёс удар в дальний угол ворот и Дюпин в прыжке, вытянувшись в струнку, перевёл сферу за пределы поля.
    • 74'
      Данченко с правого фланга смещается в центр, играет накоротке на Зотова, который из-под ног соперника выбивает круглого и переводит сферу на левую бровку.
      73'
      Третья замена в составе "Анжи": Хуан Лескано выходит на поле вместо Павла Долгова.
      72'
      После подачи с углового Кутьин нарушает правила в атаке.
      71'
      Торбинский выполнил подачу в центр штрафной, где Калошин выигрывает верховое единоборство и выбивает мяч в центр, откуда Зотов набрасывает мяч Грицаенко, который в падении бьёт по воротам боковыми ножницами и Дюпин в падении переводит сферу в сторону от каркаса.
    • 70'
      Данченко выполнил ещё одну подачу в штрафную "Анжи", но на этот раз она получается слишком сильной и мяч вылетает за линию ворот. Кстати, Олег Данченко числится до сих пор в "Шахтёра", но в текущем сезоне играет на правах аренды в "Енисее".
    • 69'
      Зотов играет в отборе в центре поля против Иванченко и играет на Торбинского, который был рядом.
      68'
      Вторая замена в составе "Енисея": Павел Комолов меняет Павла Комкова.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АЛЕКСАНДР СОБОЛЕВ!!! Зотов сыграл на левую бровку на Комкова, который прострелил в центр штрафной на Соболева, который обыграл голкипера и расстрелял ближний угол.
    • 66'
      Грицаенко затоптал Долгова в центре поля, пошёл вперёд, сыграл на левую бровку, где Кутьин принял мяч, но не сумел обработать его и выпустил за боковую линию.
    • 66'
      Комков выполнил проникающую передачу в штрафную на Торбинского, но вышло слишком сильно и мяч прикатился в руки Дюпина.
    • 65'
      Комков выполнил подачу в штрафную с левого фланга и Дюпин в борьбе с Соболевым зафиксировал футбольный снаряд.
    • 64'
      Зотов теперь едва не караулит ошибку Гапона около штрафной площади "Анжи", но не был он готов к подарку от соперника и бросил навязывать прессинг.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСАНДР СОБОЛЕВ!!! Данченко выполнил подачу в штрафную, Калошин скинул мяч в район 11-метровой отметки, где Соболев подхватил круглого, развернулся и сильным ударом отправил сферу в дальний угол ворот!
      62'
      Вторая перестановка в составе "Анжи": защитник 1997 года рождения Магомед Эльмурзаев выходит на поле, а меняет он Андреса Понсе.
    • 62'
      Торбинский сыграл на Зотова, который забрасывал мяч вперёд по центру в штрафную махачкалинцев, но Калошин играет на опережение и выносит сферу за пределы штрафной.
    • 61'
      Сарр выполнил перевод на левую бровку, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
    • 60'
      Зотов сыграл на линию штрафной Огуде, который в касание пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
      59'
      Гиголаев прихватил за футболку Данченко, арбитр фиксирует фол и достаёт жёлтую карточку, которая оказывается для Роланда второй и тут же появляется перед ним красная карточка, что означает, что теперь игроки "Анжи" будут в меньшинстве.
      58'
      Долгов снова подыграл себе рукой в центре поля и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 57'
      Провели быструю атаку красноярцы, Дюпин на выходе выбивает мяч на соперника, но затем партнёры подстраховали и после атаки вторым темпом Данченко с правого края штрафной бил в ближний угол, и на этот раз Дюпин в падении фиксирует сферу.
    • 56'
      Понсе на исполнение бил по воротам, но мяч попал в голову Грицаенко, который находился в стенке.
      55'
      Сарр перед своей штрафной площадью теряет мяч, Понсе подхватывает его и делает передачу налево, но Сарр играет в отборе и сбивает Андреса, когда тот уже расстался с мячом.
    • 54'
      Огуде выполнил подачу в штрафную, куда побежал Кутьин, но Дюпин в прыжке выставил колено и подняв руки зафиксировал игровой снаряд.
    • 53'
      Торбинский делал скрытую передачу вперёд по левой бровке на Комкова, но Ахъядов сумел перехватить сферу и сделал передачу назад на Дюпина.
    • 52'
      Дюпин сделал длинную передачу вперёд, мяч полетел на левую бровку, Понсе включает скорость, борется с Данченко и около углового зарабатывает аут для своей команды.
    • 51'
      Ахъядов подключился в атаку, начал смещение в центр, но Комков прочитал это и смог перехватить сферу.
    • 50'
      Закиров теперь в центр сыграл на Иванченко, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, но попал в своего партнёра Закирова.
    • 49'
      Гиголаев подключился в атаку, сместился в центр и сыграл в центр, откуда Долгов нанёс удар по воротам, но мяч пролетел в метре от штанги.
    • 48'
      Закиров пробросил мяч в лицевую и дальше мяч от ноги Сарра покатился к углу вратарской, а уже потом Грицаенко в подкате выбил сферу за линию ворот.
      47'
      Комков выполнил подачу в центр вратарской, где Зотов врезался в Дюпина и арбитр зафиксировал фол.
      46'
      В перерыве в составе "Енисея" состоялась замена: Александр Соболев вышел на поле вместо Михаил Костюкова.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Торбинский выполнил мягкую подачу в штрафную, Огуде борется за мяч, но Удалый оказывается певрым на подборе и выбивает снаряд подальше от штрафной.
      45'
      Торбинский ставит корпус на правом краю и против него нарушает правила Иванченко.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Гиголаев перехватил мяч у Торбинско на углу штрафной и побежал в штрафной, но около центральной линии под него подкатился Гаджибеков и от ноги соперника выбил сферу за боковую линию.
    • 44'
      Зотов выполнил проникающую передачу в штрафную на Сарра, который долго замахивался по мячу и Калошин в падении выбивает сферу за боковую линию.
    • 44'
      Закиров прострелил в центр штрафной "Енисея", куда вышел Нестеренко и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      43'
      Разыграли угловой красноярцы, Зотов сыграл на Грицаенко, который нанёс удар по воротам "Анжи", но вышло несильно и Дюпин спокойно зафиксировал круглого.
    • 42'
      Огуде включился в атаку по правому флангу, получил мяч, ворвался в штрафную и бил в дальний угол, но под удар бросился Калошин и от него сфера вылетела за пределы поля.
    • 41'
      Комков выполнил ещё одну подачу, но снова махачкалинцы выбивают игровой снаряд в сторону центрального круга.
      40'
      Нестеренко выбежал к центральному кругу и сыграл вперёд, откуда Костюков в касание с разворота теперь пробил по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от крестовины.
    • 40'
      Данченко выполнил подачу на линию штрафной, откуда Понсе в касание выбил сферу в сторону центрального круга.
      39'
      Михаил Комков лежит на газон, а потянул его за ногу Калошин.
      38'
      Закиров сыграл на правый край штрафной Понсе, который несколько раз качнул Грицаенко и пробил в дальний угол ворот, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от стойки!
    • 37'
      Продолжают игроки "Анжи" контролировать мяч на своей половине поля, будут они теперь стараться тянуть время.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПАВЕЛ ДОЛГОВ!!! Закиров выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Калошин переправил сферу в центр вратарской и Долгов в касание сильным ударом отправил круглого в ближний угол.
    • 35'
      Закиров низом пробил по воротам, но мяч попадает Грицаенко в ногу, после чего вылетает за пределы поля.
      34'
      Ахъядов побежал вперёд по правому флангу, сыграл на край штрафной Понсе, который постоял с мячом и сделал ответный пас за пределы штрафной, где Ахъядов заработал штрафной для своей команды.
    • 33'
      Закиров из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам и мяч после рикошетам от соперника полетел в сторону ворот, но Нестеренко в прыжке спокойно зафиксировал сферу.
      32'
      Иванченко в центре поля получил по ногам от Зотова.
      31'
      Долгов в центре поля снова идёт в отбор и опасно играет против Комкова.
    • 30'
      Огуде в касание сделал передачу вперёд из центрального круга, Костюков пошёл на двух центральных защитников, но те вышли победителями из эпизода.
    • 29'
      Сарр сыграл в касание на левую бровку Комкову, тот готов был ускоряться в штрафную и резать угол, но в игру вступил Ахъядов и выбил мяч в аут.
      28'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче. Гиголаев подкатился под Данченко и получил предупреждение.
      27'
      Комков сзади грубо сыграл против Ахъядова и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 26'
      Гиголаев сыграл на Ахъядова, который подключился в атаку, пробовал он пробить по воротам, но поехала нога у него и получился пас поперёк поля.
      26'
      Похоже продолжает беспокоить Кулика задняя поверхность бедра, есть у него проблемы уже на протяжении некоторого времени с этим повреждением.
      25'
      Первая замена в составе "Анжи": Владислав Кулик поле покидает, а выходит вместо него Иван Иванченко. Это серьёзная потеря.
      24'
      Торбинский сыграл к линии штрафной "Анжи", где Костюков подыграл себе рукой.
    • 23'
      Имели возможность выбраться в быструю атаку красноярцы, но Огуде в центральном круге придержал мяч и сыграл назад на Грицаенко.
      22'
      Огуде вбросил мяч на Костюкова, который выполнил подачу на ближнюю штангу и мяч от головы Кутьина прилетел снова к Костюкову, но тот уже был в офсайде.
    • 21'
      Гапон сделал передачу вперёд по левому флангу на Гиголаева, но тот под прессингом соперника сыграл назад на партнёра.
    • 20'
      Впервые в матче на длительное время игроки "Анжи" взяли футбольный снаряд под свой контроль.
    • 19'
      Данченко выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел точно в руки Дюпина.
      19'
      Закиров около своей штрафной сзади подтолкнул Кутьина.
    • 18'
      Гаджибеков теперь пошёл вперёд по правому краю и выполнил подачу в штрафную, но Дюпин на выходе в прыжке зафиксировал сферу.
    • 17'
      Кулик выполнил подачу в штрафную "Енисея", но Нестеренко на выходе спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
      16'
      Грицаенко сыграв на перехвате пошёл вперёд и оставил мяч Огуде, который выполнил пас в штрафную, где Ахъядов поставил корпус Гаджибекову, который подтолкнул соперника.
      15'
      Комков выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда гости выбили мяч за пределы штрафной, первым на подборе оказался Зотов, который нанёс удар по воротам и мяч от головы Ондуа пролетел над перекладиной.
    • 14'
      Огуде пошёл в штрафую и получил передачу от Комкова, вступил в борьбу с Калошиным и заработал угловой для своей команды.
    • 13'
      Защитники "Енисея" много контролируют мяч в первом тайме, но происходит это в центре поля.
      12'
      Провели вертикальную атаку махачкалинцы, Долгов послал мяч в штрафную Понсе, который побежал на голкипера и задел его, несмотря на то, что Нестеренко был первым на мяче, за что получил форвард жёлтую карточку.
    • 11'
      Ахъядов выполнил перевод на правую бровку из центрального круга, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.
      10'
      Очень контактная игра у нас с первых минут. Торбинский грубо сыграл против Удалого, который потом столкнулся с Костюковым.
      9'
      Ещё одну жёлтую карточку получает Торбинский за срыв атаки "Анжи".
    • 8'
      Данченко подключился в атаку по правому флангу, прострелил в штрафную, но мяч покатился между двух партнёров.
      7'
      Данченко пошёл вперёд по правому флангу и против него сфолил Гиголаев.
    • 6'
      Закиров из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам по центру, но мяч пролетел на несколько метров выше перекладины.
      6'
      Гапон получил первую жёлтую карточку в сегодняшнем матче за опасную игру против соперника.
    • 5'
      Торбинский вошёл в штрафную с левого фланга, выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
      4'
      Зотов прострелил с правого фланга в штрафную "Анжи", Дюпин на выходе в падении зафиксировал мяч, но Костюков пытался выбить снаряд из-под колена голкипера и арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
      3'
      Нестеренко сделал длинную передачу вперёд в направлении Костюкова, но он сзади врываясь в штрафную подтолкнул Гапона и арбитр зафиксировал фол.
    • 2'
      Гиголаев на левом фланге перехватил мяч, но слишком сильно пробросив его вперёд тут же потерял.
      1'
      Матч стартовал. Дебютная игра в рамках этого тура.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Central Stadium, Krasnoyarsk. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Енисей 3:1 Анжи онлайн