1:0
4' Пенальти
Миранчук Антон
2:0
55' Вторая желтая карточка
66' Желтая карточка
Жемалетдинов Рифат
79' Желтая карточка
Сагитов Артур
82' Желтая карточка
Рыбус Мацей
90'+4

Рубин: победы: 5, ничьи: 7, поражения: 8
Рубин 0:1 Локомотив Москва Кубок Локомотив Москва 1:0 Рубин Кубок Рубин 0:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:0 Рубин Премьер-лига
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • "Локомотив" (Москва) - "Рубин" - 4:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Сагитов в одиночку потерзал оборону "Локомотива", но ничего опасного создать не смог.
  • 90'
    Камболов справа пробил выше ворот.
    90'
    Замена в составе "Локомотив": вместо Владислава Игнатьевва на поле вышел Брайн Идову.
    90'
    3 минуты добавил Безбородов во втором тайме.
  • 90'
    У Байрамяна справа прострел не получился. Мяч прикатился в ноги сопернику.
    89'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Бенедикта Хёведеса на поле вышел Иван Лапшов.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:0!!!
    КВАРАЦХЕЛИЯ!!! Антон Миранчук по центру вывел Кварацхелию один на один с голкипером. Хвича переиграл Ивана Коновалова и отметился на табло.
    85'
    Крыховяк с двадцати четырёх метров пробил чуть выше перекладины. Мяч опустился сверху на сетку ворот.
  • 84'
    Рыбус слева прострелил на Кварацхелию, который с двенадцати метров пробил в защитника "Рубина".
  • Не забитый пенальти
    83'
    Игорь Коновалов с одиннадцатиметровой отметки низом пробил рядом с левой штангой. Гилерме при этом уже лежал на газоне у другой штанги.
    82'
    Рыбус ещё и жёлтую карточку получил.
    82'
    Рыбус в штрафной площади завалил на газон Цаллагова. Пенальти!
  • 81'
    "Локомотив" в центре поля отрабатывает тигру в пас. У соперника не осталось сил, чтобы активно противодействовать этому.
    80'
    Сагитов в центре поля прихватил руками Жемалетдинова и получил жёлтую карточку.
    79'
    Замена в составе "Рубина": вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Артур Сагитов.
    78'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Алексея Миранчука на поле вышел Хвича Кварацхелия.
  • 77'
    Рыбус слева ворвался в штрафную площадь, но его прострпел к воротам заблокировал Цаллагов.
    76'
    Замена в составе "Рубина": вместо Евгения Башкирова на поле вышел Павел Могилевец.
    75'
    Замена в составе "Рубина": вместо Данила Степанова на поле вышел Виталий Устинов.
    73'
    3:0!!!
    КРЫХОВЯК!!! Алексей Миранчук от углового флага навесил точно на голову Крыховяка, который и сделал счёт в матче крупным.
  • 73'
    Алексей Миранчук с двадцати трёх метров с рикошетом пробил правее ворот.
  • 72'
    Смолов слева обыгрался с Алексеем Миранчуком, но Цаллагов поставил грамотно корпус и не пустил Фёдора к мячу.
  • 71'
    Жемалетдинов справа с двадцати трёх метров пол воротам пробил неточно.
  • 70'
    Рыбус слева навесил в центр штрафной площади. Сорокин выбил мяч.
    69'
    Игнатьев у чужой штрафной площади руками оттолкнул от мяча Степанова.
    68'
    Полоз очень сильно исполнил угловой удар. Игорю Коновалову за мячом пришлось бежать за пределы штрафной площади.
    66'
    Жемалетдинов за грубую игру получил жёлтую карточку.
    65'
    Полоз от углового флага навесил к воротам. Защитники "Локомотива" выбилои мяч из штрафной площади.
  • 63'
    Полоз в касание мог пробить после длинного заброса вперёд, но не попал по мячу. А на вторую попытку Гилерме шанса не дал.
    62'
    Быстро разыграли хозяева угловой удар. Проникнуть с мячом к воротам соперника москвичам не удалось.
  • 61'
    Игнатьев справа прорвался к воротам. Уремович в отчаянном подкате смог выбить мяч.
  • 60'
    Смолов пяточкой попытался справа в штрафной площади сыграть. Мяч легко достался соперникам.
    59'
    Полоз справа с семнадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
  • 58'
    Задача у "Рубина" была сложная, а после удаления Подберёзкина становится сверхсложной. Забить два мяча "Локомотиву" нужно гостям.
  • Жёлтая и сразу красная
    57'
    Подберёзкин за срыв атаки в центре поля получает вторую жёлтую карточку. "Рубин" будет доигрывать матч в меньшинстве.
    56'
    Угловой удар у "Локомотива" опасным не получился. Гости выбили мяч из штрафной площади и отправился в контратаку.
  • 55'
    Жемалетдинов справа прорвался к воротам. Иван Коновалов успел выставить ногу и прервал опаснейший прострел Рифата.
  • 54'
    Алексей Миранчук в касание попытался вывести Смолова слева к воротам, но Фёдор сделал рывок в другую сторону.
    52'
    Башкиров в центральном круге врезался в спину Антону Миранчуку.
  • 51'
    Камболов после навеса справа головой пробил по воротам. Гилерме вовремя сделал шаг влево и поймал мяч.
  • 50'
    Подберёзкин слева обыгрался со Степановым, но от двух соперников убежать не смог.
  • 49'
    "Рубин" на своей половине поля стал очень плотно играть с соперниками, что позволяет казанцам быстро отбирать мяч.
  • 48'
    И опять Байрамян постарался слева сыграть остро. Хорен ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Вот только удар вышел неточным.
  • 47'
    Байрамян слева навесил к воротам. Кверквелия опередил Полозы и выбил мяч.
    46'
    Второй тайм в Москве!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Локомотив" (Москва) - "Рубин" - 2:0.
  • 45'
    Полозу не дал сыграть Чорлука, перехвативший вверху длинную передачу Уремовича вперёд.
    45'
    1 минуту добавил Безбородов в первом тайме.
    44'
    Антон Миранчук у центрального круга завалил на газон Игоря Коновалова.
  • 43'
    К концу тайма "Рубин" стал чаще владеть мячом, но вперёд гости продвигаются очень неспешно и взломать плотную оборону москвичей не могут.
    41'
    Байрамян сильно отправил мяч в штрафную площадь от углового флага. У одиннадцатиметровой отметки Рыбус выпрыгнул вышел всех и разрядил ситуацию.
  • 40'
    Степанов слева опасно прострелил вдоль ворот. Хёведес зацепил мяч и не дал пробить Байрамяну.
  • 39'
    Антон Миранчук с двадцати двух метров низом пробил в Ивана Коновалова.
    38'
    Башкиров в центре поля толкнул в спину Крыховяка.
    37'
    Смолов здорово открылся под длинный заброс со своей половины поля и с четырнадцати метров пробил рядом с правой штангой.
  • 36'
    Удар Антона Миранчука с восемнадцати метров защитники "Рубина" заблокировали.
  • 35'
    Подберёзкин на чужой половине поля подтолкнул в спину Жемалетдинова.
    34'
    Байрамян самостоятельно не может подняться с газона. Медики вышли на поле.
    33'
    Кверквелия на фланге сбил Байрамяна.
  • 32'
    Игнатьев справа выдал пас в штрафную площадь на Алексея Миранчука, который быстро оказался в окружении трёх соперников и мяч потерял.
  • 30'
    После навеса справа Игорь Коновалов головой пробил по воротам. Гилерме мяч поймал.
  • 29'
    Байрамян сделал пас на Полоза налево в штрафную площадь. Дмитрий замешкался и мяч потерял.
  • 28'
    Полоз справа со штрафного навесил к воротам. Защитники "Локомотива" вверху сыграли уверенно и выбили мяч обратно на фланг.
  • 27'
    Байрамячн справа прострелил к воротам. Кверквелия не дал пробить по воротам Подберёзкину.
  • 26'
    Не прошла передача Байрамянеа на Полоза направо в штрафную площадь.
  • 25'
    Сорокин слева навесил в штрафную площадь. Рыбус спокойно грудью скинул мяч на Гилерме.
    24'
    Ещё один угловой исполнили москвичи, но гости вновь спокойно выбивают мяч из своей штрафной площади.
    22'
    Хозяева исполнили угловой удар. Мяч защитниками "Рубина" вынесен из штрафной площади.
    20'
    Подберёзкин на чужой половине поля толкнул в спину Крыховяка.
  • 18'
    А теперь уже "Рубин" зачем-то увлёкся перекатывание мяча в центре поля. Гостям нужно бы и поактивнее действовать.
  • 18'
  • 16'
    Жемалетдинов по центру сделал рывок вперёд, а пас налево на Алексея Миранчука сделал чуть неточно.
  • 15'
    "Локомотив" спокойно держит мяч в центре поля. Прессинга со стороны гостей нет.
    13'
    Игорь Коновалов в центральном круге сыграл рукой.
  • 12'
    Байрамян по центру смело пошёл на трёх соперников, но на линии штрафной площади потерял мяч.
    10'
    2:0!!!
    СМОЛОВ!!! Жемалетдинов справа прострелил на Смолова. Фёдор с семи метров без помех пробил в ближний нижний угол ворот.
  • 10'
    Цаллагов справа вперёд на Полоза сделал передачу неточно. Мяч улетел за пределы поля.
    9'
    Смолов слева выкатил мяч на Жемалетдинова. Рифат с девятнадцати метров пробил рядом с правой "девяткой".
  • 8'
    Игнатьев справа прорвался к воротам, но при этом нарушил правила в борьбе с Сорокиным.
    7'
    Гости исполнили угловой удар. Подача получилась слишком высокой и из такого положения по воротам пробить никто не смог.
    5'
    1:0!!!
    АНТОН МИРАНЧУК!!! Антон Миранчук с одиннадцатиметровой отметки сильно пробил в правый верхний угол, а Иван Коновалов прыгнул в другую сторону.
    5'
    Жёлтая карточк5а Подберёзкину.
    4'
    Пенальти! Подвебёзкин в штрафной площади ударил Алексея Миранчука локтем.
    4'
    Угловой разыграли хозяева и слева пошли в штрафную площадь.
  • 4'
    Иван Коновалов вышел на подачу со штрафного и выбил мяч кулаками за пределы поля.
  • 3'
    Степанов на фланге грубо сыграл против Игнатьевна. Хозяева справа исполнят штрафной удар.
  • 2'
    "Локомотив" играет в красной форме, "Рубин" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "РЖД Арене"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!