10. Вест Хэм Заявка 38 15 7 16 52 - 55 52
11. Уотфорд Заявка 38 14 8 16 52 - 59 50
12. Кристал Пэлас Заявка 38 14 7 17 51 - 53 49
13. Борнмут Заявка 38 13 6 19 56 - 70 45
14. Ньюкасл Заявка 38 12 9 17 42 - 48 45
16. Саутгемптон Заявка 38 9 12 17 45 - 65 39
17. Брайтон Заявка 38 9 9 20 35 - 60 36
18. Кардифф Сити Заявка 38 10 4 24 34 - 69 34
19. Фулхэм Заявка 38 7 5 26 34 - 81 26
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с нашими порталами и до новых встреч!
    Матч завершен! В последнем матче сезона "Манчестер Юнайтед" проиграл "Кардиффу" на "Олд Траффорд" и остался на пятом месте в турнирной таблице!
  • 90'
    Наиграли футболисты "Манчестер Юнайтед" на угловой, но быстрый розыгрыш привел к долгой позиционной бесполезной атаке.
  • 90'
    После удара Поля мяч угодил в стенку, а добивание Валенсии и вовсе улетело в "молоко"!
  • 90'
    Морриссон перед штрафной жестко в подкате сыграл против Рэшфорда, а это значит, что Погба может сократить разницу!
    90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Гринвуд перехватил мяч на половине поля "Кардиффа", заметил подключение Анхеля Гомеса, который пробил из пределов штрафной, но получилось намного выше ворот.
    88'
    Мактоминей проиграл дуэль Уорду в середине поля и прихватил того руками, но Мосс не стал показывать карточку желтого цвета.
  • 86'
    Мяч прилетел к Этериджу, который с налетом наглости подразнил Марсьяля, прежде, чем забрать мяч в руки, а могло закончиться плачевно. История знает такие случаи.
  • 85'
    Заигрались в атаке футболисты "Кардиффа", чем могли воспользоваться хозяева, но самостоятельный прорыв Марсьяля завершился тем, что Антони далеко отпустил мяч от себя.
  • 84'
    Лингаард подхватил мяч перед штрафной "Кардиффа", на скорости ушел от оппонента и низом пробил в дальний угол, но получилось неточно!
  • 83'
    Грустный сэр Алекс Фергюсон наблюдает за старания "Манчестер Юнайтед". Интересно, какие мысли витают у мэтра в данный момент?
  • 82'
    Уорд достал мяч у углового флажка, сохранил бережно отыграл на партнера по команде, а тот возьми да отправь снаряд за лицевую линию.
  • 81'
    Последние десять минут основного времени на "Олд Траффорд" в этом сезоне! Смогут ли хозяева провести их роскошно?
  • 80'
    Погба отыграл на Марсьяля, тот подключил к атаке Рэшфорда, который сместился на угол штрафной и пробил с прицелом на дальнюю девятку, но получилось немного выше!
    78'
    Долго готовились хозяева исполнить стандартное положение, а в итоге навес Погба оказался прямо к игрокам "Кардиффа".
  • 76'
    Лингаард встретился с мячом в штрафной "Кардиффа" и заработал угловой при попытке прострелить во вратарскую!
  • 74'
    Усилили давление на чужую штрафную футболисты в красных футболках, но до ударов пока дело не доходит!
    74'
    Еще одну замен провел Сульшер, заменив Перейру на Анхеля Гомеса.
    73'
    Пора замен! Вместо Зохоре в игру вступил Уорд, а у хозяев Валенсия заменил Далота.
  • 72'
    Перейра исполнял черпак в штрафную "Кардиффа" на Марсьяля, но до Антони мяч не дошел!
    71'
    Неудачно разыграли угловой хозяева, в итоге Лингаард сорвал контратаку "Кардиффа" нарушением правил на Мёрфи.
    70'
    Ух, а вот удар у Погба отличный! Получил он передачу в штрафной от Марсьяля и пробил под перекладину, но Этеридж перевел снаряд на угловой!
  • 69'
    Погба часто оказывается с мячом, но завязывание атак у француза выходит совсем неудачным.
    68'
    Погба отдал ленивую передачу низом на Марсьяля, но нападающий оказался в офсайдной ловушке.
  • 65'
    Еще половина второго тайма есть у "Манчестер Юнайтед" чтобы перевернуть игру в свою пользу или хотя бы свести ее к ничьей, но, пока даже поводов нет.
    64'
    Позиционную атаку проводили футболисты "Кардиффа", которая завершилась передачей на Этериджа. Думаете все? А вот и нет! Голкипер гостей выдал такую передачу к штрафной "Манчестер Юнайтед", что будь Мендес-Лейнг чуть поувереннее, то счет был бы уже крупным, а так полузащитник пробил с линии штрафной рядом со штангой! И вроде бы офсайда не было.
  • 62'
    Пошел заброс в штрафную "Кардифф Сити", однако на выходе уверенно сыграл Этеридж, затем нарочито что-то долго высказывая защите. Потянуть время-то немного надо.
  • 61'
    Янг навесил в штрафную, но без Лукаку в стане соперника некому даже борьбу на втором этаже повести.
    60'
    Стычка! Погба захотел быстро забрать мяч у Мёрфи, но автор голевой передачи при втором взятии ворот будто бы воспротивился, в итоге обеим по желтой карточке.
    59'
    Плетет кружева атаки "Манчестер Юнайтед"! Гринвуд отдал передачу на Марсьяля, который низом пробил в дальний угол, но на линии ворот отлично руками сыграл Этеридж!
  • 58'
    Ух, как слышны болельщики "Кардиффа" на "Олд Траффорд", будто сегодня "старичок" приналежит им!
    57'
    Замена! Джаз Ричардс вступает в игру вместо Арона Гуннарссона, который сегодня отлично поработал.
    54'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! МЕНДЕС-ЛЕЙНГ! Провал в обороне манкунианцев привел к тому, что свободный Джош Мёрфи ворвался в штрафную и прострелил низом точно на Натаниэла, который отправил мяч в пустые ворота!
  • 53'
    Все таки прошла передача Погба на партнера! Им оказался Рэшфорд, который заметил рывок Далота, но передача на защитника вышла немножко сильной!
  • 53'
    Погба делал заброс в штрафную, но передача француза была перехвачена.
  • 52'
    Моррисон откровенно руками прихватыл перед штрафной Гринвуда, но Мосс почему-то не назначил в пользу хозяев перспективнейший стандарт, чем вызвал бурю негодования на трибунах.
  • 50'
    Быструю контратаку организовали хозяева, Рэшфорд встретился с мячом на левом фланге, попробовал сыграть в стенку с Лингаардом, но в последний момент защитник "Кардиффа" оттеснил Маркуса.
  • 49'
    Мактоминей вернулся в оборону, отработал грамотно против Мёрфи, не дав тому совершить прострел на Зохоре.
  • 49'
    Гринвуд получил передачу от Перейры и пробил, не добежав до штрафной, но поскользнулся и от того мяч полетел в сторону от ворот!
  • 48'
    Мендес-Лейнг отдавал передачу с левого фланга на ход Зохоре, но нападающий уже выключился из эпизода.
  • 47'
    Перешел мяч под контроль манкунианцев, но хозяева никак не могут перейти центральную линию, встречая прессинг всего лишь двух игроков "Кардиффа".
  • 47'
    Перешли! Погба даже отдавал передачу вразрез в штрафную "Кардифф Сити", но защита блестяще сыграла на перехвате.
    46'
    Марсьяль в перерыве заменил Джонса! "Манчестер Юнайтед" пойдет большими силами в атаку.
    46'
    Второй тайм!
    Перерыв! "Кардифф" обыгрывает "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд"!
    45'
    Одна минута компенсирована в первом тайме!
  • 45'
    Далот выиграл силовую борьбу в чужой штрафной и мягко набросил верхом на дальнюю штангу, однако никто из партьнеров не успел к мячу!
    44'
    Перейра нарвался на желтую после грубого подката против Мендеса-Лейнга в середине поля.
  • 44'
    Пропала атакующая игра у "Манчестер Юнайтед" под конец первого тайма, "Кардифф" мог увеличивать преимущество в счете, но не повезло.
    43'
    Выполнил подачу с правого угла Пелтьер на дальнюю штангу, однако Де Хеа грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
    41'
    Мёрфи сегодня в ударе! Получил он передачу от Зохоре и пробил с угла штрафной под перекладину, но шикарный сейв совершил Давид Де Хеа, кончикамти пальцев переведя мяч на угловой!
    40'
    Гуннарссон сделал наброс в штрафную на Зохоре, который едва не выиграл борьбу у Джонса! Мог нападающий отправить второй мяч в сетку ворот "красных дьяволов"!
    38'
    ОПАСНО! Три в три убежали хозяева на ворота "Кардиффа", Рэшфорд отдал передачу низом на Гринвуда, но тот сухим листом пробил в ближний угол неточно!
  • 37'
    Мёрфи подал в центр штрафной, но верх остался за игроками "Манчестер Юнайтед".
    36'
    Отодвинули игру от своих ворот футболисты "Кардиффа", владели они мячом на правом фланге, пока Янг не срубил Зохоре.
  • 35'
    Погба заметил рывок партнера по флангу, но не решился отдавать передачу, а пошел в самостоятельный обыгрыш, который завершился потерей мяча.
  • 34'
    В позиционное наступление перешли манкунианцы, но долгий розыгрыш получился неудачным, несмотря на красивую передачу Погба пяткой на Рэшфорда.
    32'
    Успешно отбивается пока "Кардифф" от наскоков хозяев: после подачи Мактоминея с углового Далот попытался пробить головой, но его опередил Мёрфи.
  • 30'
    72 на 28 - именно такое владение мячом в процентном соотношении, но результат на табло не в пользу подопечных Сульшера.
  • 29'
    Янг разыграл стандартное положение, но навес Эшли оказался сильным и неточным.
    28'
    Жёлтую карточку получает Бакуна. Срубил он недалеко от своей штрафной Лингарда, за что и был справедливо наказан. Перспективный стандарт у ворот "Кардиффа".
    26'
    Штанга! Мёрфи был обыгран Лингаардом в своей штрафной, повезло, что Джесси угодил в дальнюю стойку!
  • 25'
    Неожиданное развитие событий в матче, с одной стороны! А с другой стороны, "Манчестер Юнайтед" сейчас не выглядит идеальным коллективом.
    23'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! МЕНДЕС-ЛЕЙНГ! К "точке" подошел Мендес-Лейнг и пробил по центру, в то время, как Давид Де Хеа завалился в правый угол!
    22'
    Пенальти! Джонс завалил в собственной штрафной Мёрфи, полузащитника "Кардиффа"!
  • 21'
    Гринвуд решился на сверхдальний удар после передачи Мактоминея, однако мяч свалился с ноги!
  • 20'
    Янг подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Погба, на скорости ушел от Пелтьера и отдал проникающий пас в штрафную на Рэшфорда, однако Моррисон прочитал этот момент и прервал передачу
    19'
    Мактоминей отыграл на Лингаарда, Джесси вошел с мячом в штрафную и пробил в дальний угол, но не попал в цель!
  • 17'
    Рэшфорд после передачи Перейры отметился ударом с разворота, но получилось по центру, прямо в руки голкиперу "Кардиффа"!
  • 15'
    Бакуна отметился ударом по воротам "Манчестер Юнайтед", но выстрел был недостаточно точным!
    14'
    Выполнил подачу с левого угла Янг в центр штрафной, однако там Гуннарссон сумел переиграть в воздухе Гринвуда и отправил снаряд подальше от своих владений.
    11'
    Еще один угловой заработали футболисты "Манчестер Юнайтед", однако в этот раз после розыгрыша Перейры Беннет сумел вынести мяч подальше.
  • 10'
    Бодро продолжает действовать "Кардифф", Мерфи навесил в штрафную с фланга, но защита "красных дьяволов" пока глобальных сбоев не дает!
  • 8'
    Кеннет Зохоре отметился ударом с угла штрафной манкунианцев, но мяч пролетел над перекладиной! Неплохое начало от "Кардиффа"!
    6'
    Перейра отметился дальним ударом по воротам "Кардиффа", но ситуацию разрядил защитник гостей, выбивший мяч с ленточки!
    4'
    Первый угловой заработали манкунианцы, но подача на дальнюю штангу оказалась недостаточно острой.
  • 3'
    Мендес-Лейнг навесил в штрафную хозяев, но защита "Манчестер Юнайтед" справилась с угрозой со стороны игрока "Кардиффа"!
    Матч стартовал! Ждем отличного завершения сезона в исполнении обеих команд!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!