Фортуна Айхан Кан 10
Вольфсбург Виллиам Фуртадо 10
  • Победный финальный кубок
    "Бавария" - ЧЕМПИОН НЕМЕЦКОЙ БУНДЕСЛИГИ СЕЗОНА 2018/2019! Поздравляем!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч на страницах нашего портала!
    Звучит финальный свисток!
  • 89'
    Всего несколько минут отделяет баварцев от чемпионского титула. Счет 0:2 в пользу "Боруссии" из Дортмунда уже ничего не меняет.
    88'
    Со здоровьем что-то у Саншеша, который был вынужден на некоторое время покинуть пределы поля, пока ему оказывалась помощь.
    86'
    Очередная атака "Баварии" приносит офсайд, который фиксирует рефери у Франка Рибери!
    85'
    Угловой подала "Бавария" у ворот соперника, однако ничего интересного со стандарта придумать не удалось хозяевам.
    84'
    ОПАСНО! Роббен вышел на свидание с Траппом, но не сумел переиграть последнего в ближнем бою. Уверенно кипер отражает сферу на угловой.
  • 82'
    Завершается постепенно наш поединок в Мюнхене. Можно уже потихоньку начинать поздравлять "Баварию" с чемпионским титулом.
  • 81'
    И Рибери, и Роббену удается забить сегодня голы в ворота соперника. Вот так, друзья! Вот это я понимаю, последняя игра за клуб.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОББЕН! 5:1!
    А это еще один символичный момент! Красивая передача от Алабы с левого края вратарской, откуда Арьен вкатывает сферу в рамку "орлов"!
  • 78'
    Отчаялись уже футболисты "Айнтрахта" в результате этого матча. Три гола у такой интересной "Баварии" "орлам" уже не отыграть.
  • 76'
    Рибери снова с левого фланга выполнял передачу в штрафную соперника, но до мяча не сумел добраться Левандовски.
    75'
    Рибери получает карточку желтого цвета от главного арбитра за снятую футболку во время празднования гола.
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РИБЕРИ! 4:1!
    Это очень символично! Рибери красиво прошел к воротам соперника и аккуратно перебросил вратаря, записав гол на свой счет в последнем в чемпионате матче за свой клуб!
  • 72'
    Рибери с левого фланга выполнял передачу на партнера, но Роббен до мяча не добрался, хотя в подкате катился до него.
      70'
      Алькантара в центре поля совершил подножку по отношению к сопернику, получил от главного арбитра матча карточку желтого цвета.
      69'
      ОПАСНО! Киммих опасно наносил удар по воротам соперника, но защитник вовремя оказался в нужном месте, в нужное время, и буквально с "ленточки" выбил сферу из рамки.
    • 67'
      От бровки Ковач ведет свою команду в атаку. Нельзя сидеть в обороне "Бавария", тем более, что Рибери и Роббен на поле. С их скоростями мюнхенцам нужно выжимать максимум из каждой атаки.
      66'
      А вот и еще одна ротация. Роббен на поле вместо Сержа Гнабри появляется.
    • 64'
      Дортмундская "Боруссия" в параллельной встрече забила два гола в ворота своего соперника, но выигрывает и "Бавария", так что на первом месте именно мюнхенский коллектив.
    • 63'
      Менее получаса остается играть командам. Не думаю я, что удастся забить три мяча по такой встрече "Айнтрахту".
      61'
      Торро на поле появился вместо Ребича в нашей встрече.
      60'
      Замена в составе "Баварии". Коман ушел с поля. Вместо него Рибери.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНШЕШ! 3:1!
      Упрочила счет "Бавария". Быстрая атака мюнхенцев и передача на левый край штрафной, откуда Саншеш спокойно переправляет сферу в сетку ворот соперника.
      56'
      ОПАСНО! Гнабри вышел на оперативный простор и нанес удар в ближний угол ворот соперника. Мяч рядом со стойкой пролетел!
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛАБА! 2:1!
      Выходят вперед хозяева вновь после прекрасно проведенной атаке по центру. Мяч оказывается в сетке.
      53'
      Хасебе за снос соперника на его половине поля получает карточку желтого цвета.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХАЛЛЕР! 1:1!
      Вот так сыграла замена. Пришел на подачу углового вышедший на замену игрок, который после подачи от углового флага спокойно переправил мяч в ворота.
      50'
      Два угловых подали футболисты "Айнтрахта" у ворот соперника.
    • 49'
      Ничего интересного на поле не происходит. Мяч ходит на половине поля баварской команды.
      47'
      Халлер в перерыве вместо Де Гузмана появился в составе гостей. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      46'
      Второй тайм в Мюнхене стартовал! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв.
    • 45'
      Никуда "Бавария" уже не торопится. Первый тайм команда Ковача, скорее всего, так и доиграет со счетом 1:0.
    • 44'
      Да, Роббен и Рибери уже отправились разминаться. Ну что? Когда этих парней мы увидим на футбольном поле?
      43'
      Саншеш вместо Горетцки на поле появляется. Вот так. Ни Роббен, ни Рибери и ни Рафинья. Хотя их мы тоже ждем.
    • 41'
      Нужен второй гол "Баварии", конечно же, ведь в противном случае команда может попросту начать играть с огнем.
    • 40'
      Фернандес с Мюллером на правом фланге едва не подрались. Со стороны игрока "Баварии" были предъявлены претензии в сторону игрока "Айнтрахта".
      39'
      А вот тут Левандовски получает удар по ногам, и Хинтереггер получает первый в матче "горчичник". Судья сегодня даже не намерен церемониться с нарушителями.
      38'
      Левандовски на газоне оказывается. Грубовато против него в отборе действовали оппоненты. Кроме того, Роберт находился в офсайде, так что судьи на его падение не среагировали.
      37'
      На Левандовского последовала скидка с левого фланга в центр. Роберт в попытке добраться до мяча нарушает правила против своего соперника.
    • 36'
      Коман прошел Абрахама на левом фланге, после чего выполнил прострел в центр штрафной. Успел сыграть в подкате другой защитник "Айнтрахта", который выбил сферу далеко за боковую линию.
    • 35'
      Отбивается вновь "Айнтрахт" после передачи с левого фланга в исполнении Киммиха. Ничего не получается как в атаке, как и обороне у игроков "орлов".
      34'
      Удается после удара Мюллера вновь среагировать Траппу, который успевает свести ноги и перевести мяч за лицевую линию. Третий в матче угловой удар подадут футболисты "Баварии".
      33'
      ОПАСНО! КОМАН! Классно он прострелил мяч с левого фланга в центр штрафной, где защитник в подкате перевел сферу в перекладину собственных ворот! Вот это спасение!
    • 32'
      Не открыт счет в Менхенгладбахе до сих пор. Хотя та встреча нас интересует уже в меньшей степени, ведь первое место сегодня разыгрывает в битве с "Айнтрахтом" "Бавария".
    • 31'
      Де Гузман вернулся в свою штрафную и сумел выбить мяч за боковую линию, не испытав особого давления со стороны соперника.
    • 30'
      Что ж, играть командам остается не так уж много в первом тайме, а "Бавария" уже практически обеспечила себе победу в чемпионате Германии. Три гола от "Айнтрахта" хозяева вряд ли пропустят.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГНАБРИ! 2:0!
      Забивают второй мяч игроки "Баварии". Передача из глубины поля в центр штрафной. Гнабри вырывается на свидание с голкипером и переправляет сферу в сетку. Будут смотреть видео повтор судьи. Быть может, мяч еще не будет засчитан... Так и есть. Офсайд в динамике определен у баварцев в районе центрального поля в ситуации с предголевой передачи.
    • 27'
      Хуммельс отдавал передачу в штрафную "Айнтрахта". С трудом отбиваются гости, выбивая мяч подальше от ворот. Как мне кажется, что Роббен и Рибери в ближайшее время появятся на поле. Вполне возможно, что уже в перерыве.
    • 26'
      Быстро разыграла "Бавария" свою комбинацию. Последовала передача с правого фланга на Гнабри, который головой нанес выстрел намного выше цели.
    • 25'
      В турнирной онлайн-таблице "Бавария" опережает "Боруссию" из Дортмунда на четыре балла. Только поражение мюнхенцев и победа "шмелей" в Менхенгладбахе сделает чемпионом коллектив "желто-черных".
    • 24'
      Слегка упал темп игры в Мюнхене. У нас же на стадионе выглянуло солнце, которое наверняка добавит позитивных эмоций болельщикам, пришедшим на стадион в последней встрече сезона.
    • 23'
      В параллельных встречах также забиты голы. К примеру, свой мяч в ворота "Майнца" отправил "Хоффенхайм", играя на выезде. Голом отметились и игроки "Фрайбурга" во встрече с "Нюрнбергом".
      22'
      УХ! Коман классный пас отдал на Мюллера, который не смог подстроиться под игровой снаряд и упустил сферу за лицевую линию. Там, правда, офсайд был еще у Томаса. Так что игра остановлена.
    • 21'
      С улыбкой на лице наблюдают за этой игрой Роббен, Рибери и Рафинья. В общем-то, эти ребята вполне могут насладиться той атмосферой, что имеет место быть на футбольном поле. Не стоит забывать, что "Бавария" еще сыграет свой матч в финале Кубка Германии, где эти ребята могут заработать еще одну награду на свою шею.
    • 20'
      Алькантара выполнял передачу на Левандовского, но мяч не прошел к поляку, которого активно перекрывали двое защитников, ставших на пути игрового снаряда.
      19'
      Практически середина первого тайма у нас идет. Здорово смотрится "Бавария" в этом поединке. У нас же Коман оказывается на газоне в штрафной соперника. Разводит руками арбитр, показывая, что не будет пенальти он ставить в этом игровом эпизоде.
    • 18'
      Заглядываем в Менхенгладбах. Там пока дортмундской "Боруссии" никак не удается забить в ворота своего одноименного оппонента. Горят на гостевой для "шмелей" арене унылые нули.
      17'
      Угловой на этот раз баварцы разыграли не лучшим образом. Продолжает "Бавария" настаивать на том, чтобы забить второй гол в первом тайме. Остановить эту команду будет непросто франкфуртцам.
      16'
      ОПАСНО! Левандовски! Не жалеет вообще "Айнтрахт" "Бавария". Роберт теперь ворвался в штрафную соперника и нанес выстрел в ближний правый угол. Трапп в очередной раз среагировал на выстрел, сумев спасти свой коллектив от пропущенного мяча.
    • 15'
      Левандовски не сумел принять мяч на чужой половине поля. Хотя была у него потенциально неплохая позиция для удара, которая вполне могла принести поляку очередной гол в сезоне.
      14'
      Коман на левом фланге нарушил правила. Это первый фол мюнхенской команды в этой встрече. Не торопится штрафной разыгрывать соперник.
      13'
      МОМЕНТ! Подача от углового флага в исполнении Киммиха. Удается сыграть на опережении в центре Левандовскому, который головой направляет мяч чуть выше цели.
      12'
      ОПАСНО! Трапп красиво сыграл сейчас в воротах после удара Левандовского. Снаряд от ноги Роберта попадает в голкипера и вылетает за лицевую линию.
    • 11'
      Не собирается "Бавария" останавливаться на достигнутом. Команда уверенно идет вперед и пытается закрепить свое преимущество на табло. Такими темпами хозяевам удастся и разгромить сегодня "орлов".
      10'
      ОПАСНО! Должен был счет на табло становиться 2:0. Передача от Левандовски из центра на Сержа, который с 12-ти метров расстреливал рамку "орлов". Сфера угодила во вратаря и вылетела за пределы газона. Там, правда, у игрока "Баварии" еще и офсайд был.
    • 9'
      Интересно, что "Айнтрахт" не проигрывал "Баварии" уже очень давно. В последний раз подобное случалось в далеком 2000-м году, когда "орлы" оказались сильнее в Мюнхене, переиграв оппонента со счетом 2:1.
    • 8'
      Мюллер выполнял прострел с правого фланга в центр штрафной. Не успел Левандовски к игровому снаряду, и тот, пролетев через всю штрафную, так и не дошел до Мюллера.
    • 7'
      Вот так здорово начинает "Бавария", и теперь я не знаю, что же может мюнхенскому коллективу помешать выиграть чемпионский титул. Останавливаться на достигнутом хозяева не будут.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОМАН! 1:0!
      "Бавария" довольно быстро открывает счет в матче. Быстрая передача Левандовски на Мюллера. Томас катит сферу на Комана, который расстреливает голкипера в ближнем бою.
    • 5'
      Рвался Алаба вперед к воротам соперника, но здорово против него в подкате сыграл один из защитников, который выбил мяч за боковую линию.
    • 4'
      Более 75 000 болельщиков сегодня на стадионе "Аллианц Арена" в Мюнхене. Аншлаг, который собрал полные трибуны и массу известных футболу и мировому кинематографу персон.
    • 3'
      Любой другой исход, кроме поражения, устраивает "Баварию" в этом поединке. В случае победы или ничьей мюнхенцы смогут завоевать первую строчку в чемпионате Германии, в очередной раз оставив позади дортмундскую "Боруссию".
    • 2'
      Футболисты "Баварии" сегодня будут играть на поле в своих традиционных красных цветах, тогда как игроки "Айнтрахта" вышли на газон в белых футболках и черных трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      С Рибери, Роббеном и Рафиньей сегодня прощается стадион. Игроки уходят из команды, оставляя приятные воспоминания о своей игре. Они же сегодня остаются в резерве и наверняка выйдут на поле по ходу второго тайма. У нас же все готово к началу второго тайма. С центра поля мяч разыграли футболисты "Баварии". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Впервые за долгое время «орлы» имели целую неделю на отдых и подготовку. Шанс у «Айнтрахта» пробиться в Лигу чемпионов все еще есть, но ведь «Франкфурт» может остаться и вовсе без Лиги Европы, если сам проиграет, а «Вольфсбург» и «Хоффенхайм» дружно выиграют свои встречи. А потому предстоящая встреча может быть важной не только для хозяев, но и для гостей, которые сделают все возможное, чтобы зацепиться за очки в Мюнхене. В составе «Баварии» в ближайшей встрече не сыграют Фрютхль и Нойер, тогда как у гостей в лазарете пребывают Тавата и Роде. Что-то мне подсказывает, что на двоих команды вряд ли смогут забить более 4 голов. Есть смысл взять этот прогноз за хороший коэффициент в поединке, где, вполне возможно, все решит один-единственный гол.

Прогноз от комментатора: Тотал меньше 4 голов
      Коэффициент: 1,84

• Провальной для «орлов» получилась концовка сезона. «Айнтрахт» банально не смог выдержать напряжение при игре на два фронта. В 5-ти последних турах немецкой элитной лиги «Айнтрахту» не удалось победить ни разу. Команда проиграла трижды, при двух ничейных исходах. Разошлись миром гости с «Вольфсбургом» и «Гертой», а уступили «Аусбургу», «Байеру» и «Майнцу». Параллельно в этот период «Айнтрахт» проводил встречи Лиги Европы, сумев пройти «Бенфику», но остановившись на лондонском «Челси»…

• Даже победа в Мюнхене не может гарантировать «Айнтрахту» путевку в Лигу чемпионов на будущий сезон. Перед заключительным туром чемпионата Германии, франкфуртцы уступают «Боруссии» Менхенгладбах и «Байеру» одно очко, тогда как сам Франкфурт находится после 33-х туров на шестой строчке в «табели о рангах». «Жеребцам» в заключительном туре предстоит сыграть с Дортмундом на своем поле, тогда как «аптекари» едут в Берлин в гости к «Герте».

• Сам же мюнхенский коллектив на финишном створе также не особо впечатлял. После победы в полуфинале Кубка Германии над «Вердером», «красные» провели три встречи в Бундеслиге, но выиграли за этот период только однажды – на своем поле в матче с «Ганновером». Еще два матча «красная машина» завершила вничью – 1:1 с «Нюрнбергом» и 0:0 с «Лейпцигом». Однако, «шмелям» за этот же самый период удалось набрать еще меньше очков. Всему виной выступили поражение с рурском дерби в поединке с «Шальке» (2:4), а также ничейный исход в игре с «Вердером» (2:2). По этой статистике дортмундцы практически сами отдал в руки коллектива Ковача титул сильнейшей команды страны.

• Для завоевания очередного чемпионского титула в Бундеслиге «Баварии» будет достаточно даже ничейного исхода в предстоящей игре. Перед последним туром «красные» опережают Дортмунд на два очка, однако имеют над конкурентом огромное преимущество по разнице мячей. У коллектива Ковача этот индекс равен +52, тогда как у «шмелей» - +35. Получается, что «желто-черные» уступают своему оппоненту в 17 голов, и этот гандикап отыграть будет практически нереально. Тем более, что «Боруссия» будет проводить гостевую игру с Менхенгладбахом, где исторически дортмундцам играть крайне непросто.

Бригаду арбитров в этой встрече представят:

Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия);
      Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия);
      Ассистент: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия);
      Резервный: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к немецкому футболу. В рамках заключительного 34-го тура чемпионата Германии лицом к лицу сойдутся футболисты мюнхенской «Баварии» и франкфуртского «Айнтрахта». Встреча состоится в Мюнхене, на стадионе «Аллианц Арена». Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 5:1 Айнтрахт Фр онлайн