64' Пенальти
Миранчук Антон
65' Желтая карточка
Страндберг Стефан
66' Вторая желтая карточка
69' Желтая карточка
Кварацхелия Хвича
Бумаль Майега Петрус
90'+4

16. Енисей Заявка 29 4 8 17 23 - 51 20
    Алексей Миранчук со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки "Урала" очень уверенно выбили мяч в центр, а затем Владимир Москалёв дал финальный свисток. "Локомотив" на выезде так и не смог дожать "Урал" при игре в большинстве половину второго тайма. В итоге команда Юрия Сёмина набрала 53 очка и продолжила идти на втором месте в турнирной таблице, но, если сегодня "Краснодар" в Туле переиграет "Арсенал", тогда "быки" догонят "железнодорожников". "Урал" в свою очередь набрал 35 очков и теперь команда Дмитрия Парфёнова делит 10-11 места с "Рубином", который в понедельник сыграет в Казани против "Анжи". Сегодня у нас получился довольно напряжённый второй тайм, наверняка финал Кубка России будет не менее боевым, можно сказать, что "Урал" и "Локомотив" сегодня хорошо зарядились эмоциями перед битвой за трофей в Самаре.
    90'
    Игрок "Урала" Петрус Бумаль получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Ильин на своей половине поля нарушил правила против Жемалетдинова. "Локомотив" готовится к стандарту.
  • 90'
    Жемалетдинов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Бумаль спокойно выбил мяч в аут.
  • 90'
    Антон Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, от Фидлера мяч полетел в правый угол ворот, но не очень сильно, Годзюр смог его накрыть.
    90'
    Три минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Локомотива". Игроки "Урала" разыграли стандарт, а затем заработали ещё один корнер. Араторе, Бумель и Кулаков решили также повторить розыгрыш, но затем ничего интересного им придумать не удалось.
    88'
    Алексей Миранчук с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, теперь уже Годзюр уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    87'
    Смолов на левом фланге обыграл Арояна, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Жемалетдинов принял мяч, а затем пробил под перекладину, Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой.
    86'
    Кварацхелия с линии штрафной площади выполнил передачу к радиусу, Алексей Миранчук пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    85'
    Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ильин в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    84'
    Лысов перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Урала" и в итоге нарушил правила против Араторе.
    83'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Отмана Эль Кабира на поле вышел Владимир Ильин.
    82'
    Алексей Миранчук прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Емельянов выбил мяч к линии штрафной площади, там уже оказался Антон Миранчук, который пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    81'
    Угловой у ворот "Локомотива". Араторе выполнил подачу к линии вратарской, Гилерме вновь уверенно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
  • 80'
    Удалось и "Уралу" для разнообразия провести атаку. Араторе с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Бикфалви, Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    79'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Андрея Панюкова на поле вышел Вараздат Ароян.
    78'
    Алексей Миранчук с углового выполнил подачу к линии вратарской, в очередной раз при стандарте игрокам "Локомотива" ничего не удалось создать.
    77'
    Антон Миранчук выполнил передачу к линии штрафной площади, Кварацхелия принял мяч, а затем пробил в правый угол ворот, Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 76'
    Смолов с линии штрафной площади попытался пробить по воротам, но Фёдора успел накрыть Емельянов, мяч от ноги Романа полетел довольно слабо, Годзюр без всякого труда забрал его в руки.
    75'
    Антон Миранчук с углового выполнил подачу к линии вратарской, Фидлер головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 74'
    Жемалетдинов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, на Смолова, Кулаков удачно выпрыгнул и головой выбил мяч на угловой.
  • 73'
    Меркулов из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Гилерме вдруг сам сыграл на выходе и сильно выбил мяч вперёд.
  • 72'
    Всё же продолжает у нас идти град, не самая приятная погода для футболистов в данный момент, будем надеяться, что она наладится.
    71'
    Кварацхелия с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем в борьбе с Меркуловым упал на газон, Владимир Москалёв немного подумал, а затем показал жёлтую карточку игроку "Локомотива" за симуляцию.
  • Дождь
    70'
    Довольно сильный град сейчас пошёл в Екатеринбурге, но буквально за минуту погода стала уже более-менее нормальной.
  • Жёлтая и сразу красная
    69'
    Удаление в составе "Урала"! Стефан Страндберг в борьбе за верховой мяч на левом фланге нарушил правила против Смолова. Владимир Москалёв решил сразу же показать защитнику "шмелей" вторую жёлтую карточку, хотя грубой игры здесь не было.
    68'
    Защитник "Урала" Стефан Страндберг до пробития пенальти получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    67'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Антон Миранчук!!! Антон Миранчук с "точки" пробил в левый угол ворот, Годзюр угадал направление удара, но спасти свою команду здесь Ярослав не мог, Антон пробил под самую штангу.
    66'
    Пенальти назначается в ворота "Урала". Жемалетдинов пробросил мяч на правый угол штрафной площади, Кулаков уже был отыгран, но своему защитнику пытался помочь Араторе, однако Марко не попал по мячу, в итоге получилась блокировка и Владимир Москалёв указал на "точку".
    65'
    Эль Кабир на своей половине поля нарушил правила против Жемалетдинова. Игроки "Локомотива" быстро разыграли стандарт, но передача в штрафную площадь от Алексея Миранчука оказалась неточной.
    64'
    Угловой у ворот "Урала". Антон Миранчук выполнил подачу к линии вратарской, хозяева поля сразу же выбили мяч к центру поля.
  • 63'
    Эль Кабир со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кварацхелия вместе с партнёрами по команде отвёл угрозу от своих ворот.
    62'
    Кверквелия на левом фланге нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" заработали относительно неплохой стандарт.
  • 61'
    Крыховяк выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Годзюр уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 60'
    Жемалетдинов получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч попал в Фидлера.
  • 59'
    Антон Миранчук с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз игроки "Урала" очень внимательно сыграли в обороне и перехватили мяч.
  • 58'
    Крыховяк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Урала" и улетел в аут.
  • 57'
    Стефан Страндберг показал, что он готов играть дальше, посмотрим, сможет ли он в полной мере продолжать работать в обороне.
    56'
    Страндберг теперь дёрнул мышцу при игре в обороне, вышли на поле врачи "Урала", очередная пауза в игре.
  • 55'
    Кварацхелия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бумаль спокойно выбил мяч в аут.
    54'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Эдера на поле вышел Хвича Кварацхелия.
    53'
    Жемалетдинов из аута вбросил мяч на ход Эдеру, форвард "Локомотива" при рывке нарушил правила против Страндберга.
  • 52'
    Бумаль попытался пройти вперёд по левому флангу, но Идову вновь здорово отработал в обороне и перехватил мяч.
  • 51'
    Эль Кабир из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Бикфалви, Идову оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Гилерме.
    50'
    Араторе на этот раз перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Локомотива" и нарушил правила против Крыховяка.
    49'
    Фидлер в центре поля нарушил правила против Смолова. Игроки "Локомотива" никуда не спеша разыграли стандарт.
    48'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Эль Кабир!!! Панюков прошёл вперёд к штрафной площади, а затем выполнил передачу на ход Араторе по правому флангу, Марко развернулся, выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви удачно выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот, Гилерме в прыжке потащил мяч, но первым на добивании сыграл Эль Кабир, Гилерме только вскочил и не успел грамотно поставить ногу, мяч в итоге оказался в сетке.
  • 47'
    Из глубины поля последовал заброс на левый фланг на ход Смолову, в борьбе с Фидлером форвард "Локомотива" упустил мяч в аут.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Урал" сейчас также пытаться играть первым номером против "Локомотива". Сегодня у команды Дмитрия Парфёнова в целом могут проходить неплохие атаки, а болельщики в Екатеринбурге конечно же хотят видеть от своей команды как можно больше активности у ворот Гилерме.
    Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока "Урал" и "Локомотив" при довольно неплохом футболе играют между собой вничью 1:1. "Локомотив" большую часть первого тайма смотрелся интереснее, но в конце первой половины матча команда Дмитрия Парфёнова смогла прибавить, отыграться, а затем едва и не наработать на второй забитый мяч. Будем надеяться, что второй тайм будет не хуже, будем ждать ещё забитых мячей в Екатеринбурге, а пока немного отдохнём.
    45'
    Араторе с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Смолов головой спокойно выбил мяч в аут.
  • 45'
    Кулаков получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч попал в Лысова и ушёл на угловой.
    45'
    Против Эдера нарушили правила на половине поля "Урала". Антон Миранчук со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Бумаль выбил мяч подальше от своих ворот, далее у "Урала" могла получиться опасная контратака, но Араторе передержал мяч, а затем уже выполнил передачу на ход Кулакову, когда Денис забрался в офсайд.
    45'
    Две минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Эль Кабир с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Бикфалви попытался в касание пробить в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 43'
    Последовала передача на ход Панюкову из по левому флангу, Андрей попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Лысов, а затем выбил мяч в аут.
  • 42'
    Алексей Миранчук со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Урала" перехватили мяч и пустились в контратаку.
    41'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Панюков!!! Араторе с правого фланга сместился к штрафной площади, а затем выполнил передачу на Бикфалви, Эрик обыграл Крыховяка, а затем выполнил передачу в центр штрафной на свободного Панюкова, который в свою очередь отправил мяч в правый угол ворот.
  • 40'
    Бумаль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, под мяч в подкате бросился Чорлука, мяч улетел в аут.
  • 39'
    Антон Миранчук в борьбе с игроками "Урала" выполнил далеко не самую лучшую передачу в штрафную площадь, мяч на выходе без особого труда забрал Годзюр.
  • 38'
    Кулаков с правого фланга немного сместился в центр, а затем пробил по воротам, Гилерме очень уверенно забрал мяч в руки, удар от Дениса был далеко не самым опасным.
    37'
    Антон Миранчук пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч вновь прошёл над перекладиной.
    36'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Дениса Полякова на поле вышел Роман Емельянов.
    35'
    Денис Поляков на ровном месте получил повреждение, вышли на поле врачи "Урала", потребуется замена, какую серьёзную мышечную травму получил защитник, при этом Поляков всё же сам ушёл с поля.
    34'
    Алексей Миранчук в центре поля перехватил мяч, а затем выполнил передачу на брата, Антон немного прошёл вперёд по центру, а уже после этого пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл над перекладиной.
  • 33'
    Смолов пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
  • 32'
    Смолов выполнил передачу с левого фланга к линии штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч, пас всё же оказался не самым лучшим.
  • 31'
    Игроки "Урала" стали куда больше времени проводить с мячом, но толку от этого пока практически никакого нет.
    30'
    Бикфалви перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Локомотива" и в итоге нарушил правила против Крыховяка.
  • 29'
    Эль Кабир попытался пройти вперёд по левому флангу, Жемалетдинов неплохо отработал и в обороне. Пока "Локомотив" на выезде всё же смотрится предпочтительнее.
  • 28'
    Панюков попытался сам на этот раз пройти в штрафную площадь "Локомотива", но в борьбе с защитниками форвард "Урала" упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 27'
    Бикфалви пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, по-прежнему никак в створ футболисты "Урала" попасть не могут.
  • 26'
    Алексей Миранчук попытался протолкнуть мяч на левый угол штрафной площади на Эдера, Бумаль отработал в обороне и мяч перехватил.
  • 25'
    Страндберг на левом углу штрафной площади оказался под плотным прессингом Смолова, пришлось защитнику "Урала" выбивать мяч в аут.
  • 24'
    По традиции "Урал" пропустил на своём поле в этом сезоне, сегодня в заключительном домашнем матче этого розыгрыша Премьер-лиги ничего не изменилось.
    23'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Антон Миранчук!!! Смолов по правому флангу дошёл практически до штрафной площади, а затем выполнил передачу немного назад на Жемалетдинова, Рифат выполнил подачу в центр штрафной площади, Антон Миранчук оторвался от соперников и спокойно отправил мяч в правый угол ворот.
  • 23'
    Вновь могла у "Урала" получиться довольно опасная контратака, но передача к штрафной площади "железнодорожников" на ход Панюкову оказалась чуть неточной.
    22'
    Последовал заброс к линии штрафной площади "Урала" в продолжении прошлого эпизода, Чорлука в борьбе с Бумалем подыграл себе рукой, Владимир Москалёв всё видел и дал свисток в пользу "Урала".
    21'
    Очередной угловой заработал "Локомотив". Алексей Миранчук выполнил подачу к линии вратарской, Жемалетдинов в борьбе с игроками "Урала" не смог головой пробить по воротам.
    20'
    Эдер в момент удара получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Локомотива", после паузы форвард московского клуба показал, что он готов играть дальше.
    19'
    Алексей Миранчук на этот раз закрутил мяч к линии вратарской, отскок от игроков "Урала" был не самым лучшим, но удар Эдера из центра штрафной площади более-менее успели накрыть, Годзюру затем не составило никакого труда забрать мяч в руки.
    18'
    Алексей Миранчук с углового выполнил подачу на ближнюю штангу в этот раз, игроки "Урала" не стали рисковать и выбили мяч на угловой вновь.
    17'
    Алексей Миранчук с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бумаль выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда под перекладину пробил Лысов, Годзюр в прыжке перевёл мяч на очередной корнер.
  • 16'
    Антон Миранчук выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Кулаков успел первым к мячу и выбил его на угловой.
  • 15'
    В среднем темпе проходит наша игра, для "Урала" этот матч всё же не очень важен, а "Локомотив" пока старается не форсировать события.
  • 14'
    Крыховяк теперь попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в створ также не пошёл.
  • 13'
    Идову с правого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Жемалетдинов в борьбе с защитниками "Урала" не смог зацепиться за мяч.
  • 12'
    Длинные забросы также у "Локомотива" пока не работают, Страндберг с партнёрами очень хорошо играют в борьбе за верховой мяч.
  • 11'
    "Локомотив" сейчас старается использовать высокий прессинг, временами это даёт свои плоды, но пока хорошую атаку гостям провести всё же не удаётся.
  • 10'
    Из центра поля последовала передача на ход Лысову по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
  • 9'
    Бумаль вновь попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, совсем у Петруса игра не идёт пока что.
  • 8'
    Могла у "Урала" сейчас получиться довольно опасная контратака после стандарта "Локомотива". Бикфалви выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Эль Кабира, Отман попытался далее отыграться с Панюковым, но ответная передача от Андрея была перехвачена защитниками московского клуба.
    7'
    Алексей Миранчук с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Крыховяк головой попытался подрезать мяч в створ ворот, но мяч в итоге полетел слишком высоко.
  • 6'
    Лысов по левому флангу прорвался к штрафной площади "Урала", а затем выполнил передачу на левый угол штрафной, далее уже Антон Миранчук прошёл к лицевой линии, там его накрыл Страндберг и выбил мяч на угловой.
  • 5'
    Бумаль с правого фланга сместился немного в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 4'
    Бикфалви теперь попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Крыховяк и выбил мяч в аут.
    3'
    Бикфалви активно рвался к воротам "Локомотива", на входе в штрафную площадь в борьбе с Антоном Миранчуком Эрик даже упал на газон, но Владимир Москалёв показал, что нужно играть дальше.
  • 2'
    Болельщиков на стадионе в Екатеринбурге сегодня не очень много, вроде бы и выходной день, но даже приезд "Локомотива" особого интереса уже не вызвал в конце сезона.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня у нас будет своеобразная репетиция финала Кубка России, который уже на следующей неделе состоится в Самаре. "Урал" пока ещё может попасть по итогам этого сезона в первую десятку, а "Локомотив" всё ещё ведёт борьбу за место в Лиге чемпионов на следующий год, так что сегодня командам также есть за что сражаться, отбывать номер на поле никто точно не будет.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!