5. ЦСКА Москва Заявка 29 13 9 7 40 - 23 48
6. Арсенал Тула Заявка 29 12 9 8 37 - 30 45
8. Оренбург Заявка 29 11 7 11 37 - 34 40
12. Динамо Москва Заявка 29 6 14 9 25 - 25 32
13. Крылья Советов Заявка 29 8 4 17 25 - 40 28
14. Уфа Заявка 29 5 11 13 24 - 33 26
15. Анжи Заявка 29 5 6 18 13 - 48 21
16. Енисей Заявка 29 4 8 17 23 - 51 20
  • "Рубин" - "Анжи" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Уремович ударил по рукам Дюпина, за что и получил жёлтую карточку.
    90'
    Замена в составе "Анжи": вместо Ивана Иванченко на поле вышел Шахбан Гайдаров.
    90'
    Понсе в офсайде.
  • 90'
    Зрители недовольно свистят, требуя от команд более активных действий.
  • 90'
    Башкиров слева с двадцати трёх метров низом пробил в ближний угол. Дюпин прыгнул вовремя и поймал мяч.
  • 90'
    Акбашев справа со штрафного откатил мяч на Камболова, который оказался не готов к такому пасу.
    90'
    3 минуты добавил Карасёв во втором тайме.
    90'
    Понсе на фланге толкнул в спину Могилевца.
    89'
    Замена в составе "Анжи": вместо Никиты Чистякова на поле вышел Магомед Эльмурзаев.
    88'
    Коновалов от углового флага направил мяч к ближней штанге. Сагитов остановил мяч ногой, но пробить по воротам ему не дали.
  • 87'
    Камболов справа навесил к одиннадцатиметровой отметке, куда вышел Дюпин и забрал мяч в руки.
    86'
    Калошин грубо ударил по ногам Сагитова и получил первую жёлтую карточку в матче.
    85'
    Коновалов со штрафного навесил к воротам. Сорокин головой пробил рядом с дальней штангой, но арбитры усмотрели у кого-то офсайд.
    84'
    Долгов у центрального круга толкнул в спину Коновалова.
  • 83'
    Закиров со штрафного откатил мяч на Понсе, который пробил в соперника, выскочившего под удар.
    82'
    Сорокин завалил на газон Долгова перед штрафной площадью. Двадцать восемь метров до ворот.
  • 80'
    У Устинова справа не получилась подача. Мяч улетел за ворота.
  • 78'
    Сорокин слева с дальней дистанции пробил намного выше ворот.
  • 77'
    Без серьёзных последствий для Уремовича и Долгова завершился эпизод. Оба уже готовы вступить в игру.
    75'
    Долгов с Уремовичем около центрального круга в верховой борьбе столкнулись головами. Обе медицинские бригады вызваны срочно на поле.
    74'
    Понсе оказался в офсайде.
    73'
    Акбашев от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит из штрафной площади гостями.
    71'
    Замена в составе "Рубина": вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Роман Акбашев.
    70'
    Ондуа на фланге подтолкнул в спину Сагитова.
    68'
    Замена в составе "Анжи": вместо Камиля Агаларова на поле вышел Андрес Понсе.
  • 66'
    Вновь "Рубин" завладел мячом в центре поля. Никуда не торопятся хозяева.
    64'
    Следующая подача Полоза от углового флага опасной не получилась.
    63'
    Коновалов от углового флага навесил близко к воротам. Последовала скидка Уремовича на дальнюю штангу, где Могилевец чуть не достал мяч.
    62'
    Замена в составе "Рубина": вместо Хорена Байрамяна на поле вышел Артур Сагитов.
    60'
    Устинов заработал угловой удар. Полоз навесил в центр штрафной площади, где махачкалинцы вверху сыграли лучше и выбили мяч.
  • 59'
    "Рубин" подержал мяч в центре поля, предлагая сопернику идти в прессинг.
  • 58'
    Степанов слева навесил точно в руки Дюпину.
  • 57'
    Махачкалинцам удалось провести серию позиционных атак. До перерыва таких моментов почти не было.
  • 56'
    Устинов справа навесил к воротам, где Байрамяну вверху не удалось переиграть защитников "Анжи".
    55'
    Бабурин вышел из ворот при подаче от углового флага и забрал мяч в руки.
  • 54'
    Ахъядов с Агаларовым хорошо сыграли на правом фланге, но прорваться в центр махачкалинцам не удалось.
  • 53'
    Байрамян справа пошёл в центр. Мяч у него соперники выбили на Башкирова, который с двадцати четырёх метров пробил в левый угол. Дюпин футбольный снаряд поймал.
    52'
    Травма у Закирова. Стык с Устиновым не прошёл бесследно для Камиля.
  • 50'
    Чистяков ещё раз по левому флангу пробрался вперёд, но передачу в центр сделал неточно.
  • 49'
    Чистяков слева получил пас от Закирова и навесил к воротам. Бабурин на выходе забрал мяч в руки.
  • 48'
    "Рубин", как и в первом тайме, продолжает держать мяч на чужой половине поля. Обострений пока нет.
  • 47'
    Подачу Полоза слева заблокировал Удалый.
    46'
    Второй тайм в Казани!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Рубин" - "Анжи" - 0:0.
  • 45'
    Ахъядов на правом фланге не смог пройти Степанова.
  • 43'
    Иванченко по правому флангу не смог убежать от Степанова. Данил чисто отобрал мяч.
    42'
    Уремович после подачи от углового флага только чиркнул головой по мячу вместо акцентированного удара.
  • 41'
    Полоз слева убежал от соперников, но смог только угловой удар заработать. Удалый сумел догнать Дмитрия.
  • 40'
    Устинов справа навесил к воротам. Люпин вышел вперёд и спокойно вверху забрал мяч.
  • 39'
    Камболов по правому флангу передачу вперёд на Байрамяна сделал неточно.
  • 38'
    Байрамяна справа вывел вперёд Могилевец, но Хорен в центр на Полоза прострелил неудачно. Мяч оказался снова в руках Дюпина.
    37'
    Полоз от углового флага навесил на Сорокина. Егора опередил Белов и скинул мяч на Дюпина.
  • 35'
    У Сорокина не получился длинный перевод направо на Устинова.
  • 34'
    Устинов справа решил прорваться в штрафную площадь через трёх соперников. Виталий явно переоценил свои дриблёрские способности и мяч потерял.
  • 33'
    Сорокин слева навесил к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
    32'
    Ахъядов на чужой половине поля в верховой борьбе попал локтем в лицо Степанову.
  • 31'
    Могилевец справа в штрафной площади получил мяч, но подвела Павла обработка снаряда и пробить по воротам ему соперники не дали.
    30'
    Могилевец на чужой половине поля подтолкнул в спину Ондуа.
  • 29'
    Через Ондуа гости построили атаку. Далеко вперёд махачкалинцам забраться не удалось.
  • 27'
    "Рубин" вновь расположился на чужой половине поля и занимается переводом мяча с фланга на фланг.
    25'
    Как Могилевец не попал в угол ворот??? Сорокин после подачи Коновалова от углового флага сделал скидку на дальнюю штангу. Могилевец бил с трёх метров без помех, но пробил рядом со штангой.
    24'
    Тут же угловой удар заработали хозяева. Камболов поборолся вверху после подачи и пробил в перекладину.
    22'
    Угловой исполнили гости. С сподачи создать ничего опасного не удалось.
    21'
    А вот и первый момент у гостей. Ахъядов справа навесил на Агалврова, который в упор пробил по воротам. Бабурин спас свою команду!
  • 20'
    Агаларов с Долговым находятся на чужой половине поля, но им ни разу ещё не удавалось подобраться хотя бы к штрафной площади соперника.
  • 19'
    У Байрамяна сегодня нет свободного пространства. При очень плотной обороне соперника Хорен мало заметен.
    18'
    Сорокин на чужой половине поля нарушил правила. Долгов оказался на газоне.
  • 17'
    Прошла подача Устинова на Полоза. Дмитрий головой удар нанёс, но мяч полетел значительно правее цели.
  • 16'
    Полоз попытался справа подключить к атаке Устинова, но против него грамотно и чисто сыграл Чистяков.
  • 15'
    Агаларов попытался попрессинговать защитников "Рубина". Небольшую суматоху в действия соперников Гамид внёс, но мячом завладеть не смог.
  • 14'
    "Анжи" на своей половине поля подержал мяч, но длинная передача вперёд оказалась неточной.
  • 13'
    Только через центральную линию поля перешли махачкалинцы и тут же потеряли мяч. Хозяева продолжат методично расшатывать оборону соперника.
  • 12'
    Сорокин безадресно забросил мяч вперёд. Дюпин руками начнёт атаку гостей.
  • 11'
    Устинов справа навес исполнил низко. Ахъядов опередил Байрамяна и выбил мяч.
    10'
    Продолжают казанцы зарабатывать угловые удары. Очередной навес получился слабым и гости выбили мяч к центральному кругу.
    9'
    Долгов в центре поля сбил Могилевца.
  • 8'
    У Устинова справа передача в касание на Полоза не получилась точной.
    7'
    Степанов заработал угловой удар. Коновалов навесил к ближней штанге, где партнёров не оказалось. Мяч выбит из штрафной площади.
  • 6'
    "Рубин" уверенно контролирует хорд встречи в её начале. Мяч постоянно находится на половине поля гостей.
    5'
    На левом фланге кто-то из казанцев забрался в офсайд.
    4'
    Вторая подача Коновалова от углового флага пошла на Сорокина, но Егор в прыжке немного не достал мяч.
    3'
    Первыф угловой удар заработали хозяева. Подача последовала к одиннадцатиметровой отметке, откуда никто по воротам пробить не смог.
  • 2'
    "Рубин" играет в бёлой форме с тонкими зелёными и красными полосками, образующими ромбы, "Анжи" - в жёлтых футболках и чёрных трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Казань Арене"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!