Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • "Спартак" добивается сложнейшей победы над "Крыльями Советов" и продолжает борьбу за места в еврокубках.
    На этом мы заканчиваем, всем спасибо за внимание. Вместе с Вами футбол смотрел Дудник Кирилл - до скорых встреч.
    ПОЕДИНОК ЗАВЕРШЕН!!! "Крылья Советов" - "Спартак" 1-2.
  • 90'
    Мяч мечется в штрафной площадке "Спартака", но нанести удар по воротам хозяевам не удается.
    90'
    Восьмая желтая карточка в нашем поединке, её получает Аяз Гулиев.
  • 90'
    Александр Ташаев с мячом в штрафной площадке соперника, но выполнить точный пас не получается.
    90'
    Нарушение правил в пользу "Спартака", Шишкин сфолил на Ташаеве.
  • 90'
    Денис Ткачук выполняет подачу в штрафную площадку, но первым на мяче оказывается Александр Максименко.
    90'
    Ташаев нарушает правила, нанося удар по ноге Самарджича.
    90'
    Угловой исполнили хозяева, но второй этаж остался за "Спартаком", правда мяч остается у "Крыльев", так как был выбит в аут.
    90'
    К основному времени матча добавляется 6 минут.
    89'
    Замена у "Спартака", вместо Фернандо выходит Умяров.
    88'
    Фернандо получает желтую карточку за затяжку времени. Забрал мяч бразилец и не отдавал его сопернику.
    87'
    АЙ-АЙ-АЙ!!! Ткачук подает со штрафного, пробивает по воротам Полуяхтов, но не попадает в створ, а ведь было близко, очень опасно!
    86'
    А вот и Ломовицкий. Выходит он вместо Лоренсо Мельгарехо.
  • 85'
    Тут же реагирует Олег Кононов, готовя замену. В ближайшие минуты выйдет Александр Ломовицкий.
      84'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! БУРЛАК!!! Удачный отскок для Тараса, которым он пользуется в полной мере. Офсайда не было, гол засчитан.
      84'
      Замена в составе "Крыльев". Вместо Денисова выходит Полуяхтов.
      83'
      Александр Ташаев оказался на газоне перед штрафной площадкой соперника, но арбитр показал, что нужно вставать.
    • 82'
      Фернандо подает со штрафного - защитники мяч выносят, на подборе Айртон, бьет - мимо цели.
      81'
      И еще одна пауза, вызванная болезненными ощущениями. Столкнулись Мельгарехо и Денисов.
    • 80'
      Всё в порядке с Георгием Джикией, спустя несколько минут он приходит в себя и готов вернуться на поле.
      78'
      Джикия снова нуждается в помощи врачей, на этот раз он пострадал после столкновения со своим вратарем.
    • 77'
      Очередная попытка от Зиньковского пробить издали, на этот раз неудачная, блокируют соперники.
    • 76'
      Идет борьба около штрафной площадки московского клуба, угрозы воротам Максименко пока нет.
    • 75'
      Ташаев отдает передачу на Зе Луиша, но того подводит техника в момент приема мяча.
      74'
      Изменение в составе "Спартака", вместо Адриано выходит Ташаев.
      73'
      И сразу же еще один офсайд у гостей, на сей раз поторопился Зе Луиш.
      72'
      Лайнсмен поднимает флажок, в положении вне игры оказался Лоренсо Мельгарехо.
    • 71'
      Мяч после дальнего удара Зиньковского проходит мимо цели. Максименко на всякий случай совершил прыжок.
    • 70'
      Удар Дениса Ткачука получается слишком неточным, мяч разминается со створом ворот. Дает о себе знать усталость.
    • 68'
      Адриано принял мяч около штрафной площадки оппонента, а затем, выдержав паузу, дождался партнеров и отдал игровой снаряд им.
      67'
      Отбились гости после выполнения углового, а затем болезненный удар по ногам получил Джикия.
      66'
      Атака "Крыльев" правым флангом приводит к назначению углового удара.
      65'
      Зе Луиш нарушает правила, роняя на газон Рабиу.
    • 64'
      Вышедший на замену Антон решается на удар с дальней дистанции, но мяч проходит гораздо выше цели.
    • 63'
      Роман Шишкин пробивает по воротам со штрафного, в створ попадает, но Максименко разбирается, фиксируя игровой снаряд.
      62'
      ОПАСНО!!! Максименко выручает свою команду после удара Самарджича с нескольких метров!
      61'
      Замена в составе "Крыльев Советов". Антон меняет Яковлева.
    • 60'
      Чистый подкат выполняет Джикия, при помощи которого останавливает прорыв Яковлева по правому флангу.
      59'
      Зе Луиш оказывается на газоне, досталось ему от Рабиу, у которого уже есть предупреждение.
    • 58'
      Хозяева переходят центр поля, но пока вариантов для обострения нет.
    • 57'
      Шейдаев отдает в штрафную на Яковлева, тот в касание пяткой в центр - безадресно.
    • 56'
      Луис Адриано подает в штрафную площадку, но первыми на мяче оказываются защитники "Крыльев".
    • 55'
      Антон Зиньковский забрасывает мяч в штрафную площадку, но надежно играет Андрей Ещенко и игровой снаряд выбивает.
      54'
      Зобнин сбивает Денисова, право на штрафной удар для "Крыльев".
    • 53'
      Небольшая суета около штрафной площадки "Спартака", множество ошибок, но для гостей всё заканчивается благополучно.
    • 52'
      Тут же бросаются в атаку хозяева, проходят правым краем, доходят до лицевой, а затем теряют игровой снаряд.
      51'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! МЕЛЬГАРЕХО!!! Айртон подает с левого фланга в штрафную, откуда неотразимый удар головой наносит Мельгарехо.
    • 51'
      Защитники "Крыльев" владеют мячом около своих ворот, подключают к игре Рыжикова, который выбивает игровой снаряд ближе к центру поля.
      50'
      А теперь свисток в пользу гостей, Зобнина в центре поля сбил Рабиу.
      48'
      Снова Ткачук на газоне, и снова нарушивший против него правила соперник получает "горчичник", на этот раз это Зобнин.
      47'
      Илья Гапонов получает желтую карточку за фол на Денисе Ткачуке в центре поля.
      46'
      "Крылья Советов" и "Спартак" возобновляют поединок.
      Василий Казарцев решает, что пора заканчивать первый тайм без компенсированного времени. При счете 0-1 идем на перерыв.
    • 44'
      Сергей Рыжиков выразил недовольство касаемо решений арбитра, за что и получил предупреждение.
      44'
      Арбитр достает прямоугольник желтого цвета и вручает его Мельгарехо за нарушение правил.
      43'
      Желтую карточку получает Сергей Рыжиков. Честно признаться, пока не удалось выяснить за что именно страж ворот хозяев был наказан.
    • 42'
      Контратака хозяев 3 в 3, Зиньковский отдает на Ткачука, Денис выдерживает паузу и отдает пас в ответ, но слишком поздно, успели накрыть Антона.
    • 41'
      Антон Зиньковский выстреливает из-за штрафной, но на пути мяча оказывается Илья Гапонов.
      40'
      А вот "горчичник" и для футболиста "Спартака", со знаком минус отличается Луис Адриано.
      39'
      Виталий Денисов получает желтую карточку за слишком активное выражение эмоций.
      38'
      Игрок "Спартака" оказывается на газоне в штрафной площадке "Крыльев", но Казарцев показывает, что нужно подниматься.
      37'
      Наступление хозяев прерывается свистком судьи - в положении вне игры оказывается Рамиль Шейдаев.
    • 36'
      Статистику владения мячом нам демонстрируют, на данный момент показатели таковы: 51 на 49%.
    • 35'
      Зе Луиш оказался на газоне, но свисток арбитра предпочел молчать, так как предмет раздора остался во владении "Спартака".
    • 34'
      Дошли до штрафной площадки соперника хозяева, но ничего опасного придумать не смогли, в итоге упустили игровой снаряд за пределы поля, предстоит удар от ворот.
    • 33'
      Самарджич начинает атаку "Крыльев", решает сыграть максимально надежно, действуя через Тараса Бурлака.
    • 32'
      Футболисты "Спартака" контролируют мяч, только сейчас предпочитают это делать на своей половине поля, пытаясь вытянуть оппонента и получить пространство.
    • 30'
      В очередной раз удачная игра на выходе в исполнении Сергея Рыжикова ликвидирует возможную угрозу его владениям, угловой гостей оказался холостым.
      29'
      Рабиу выпрыгивает выше всех в собственной штрафной площадке, выбивая мяч на угловой удар.
      28'
      "Крылья Советов" нарушают правила, в роли пострадавшего выступил Мельгарехо.
    • 27'
      Адриано отобрал мяч у Зотова, набрал скорость, а затем притормозил, вернув игровой снаряд защитникам.
    • 25'
      Антон Зиньковский исполняет штрафной удар, решает выполнить подачу, первым к мячу успевает Яковлев, но пробить как следует не удается, в итоге игровой снаряд покидает пределы поля, уходя за лицевую линию.
    • 24'
      Право на аут получают хозяева, Виталий Денисов готовится ввести мяч в игру из-за боковой линии.
    • 23'
      Виталий Денисов выполняет подачу в штрафную площадку с левого фланга, но получается слишком высоко, в результате чего никто из партнеров до мяча не добирается.
    • 22'
      Не лучший штрафной удар от "Спартака", Рыжиков вышел и без проблем забрал игровой снаряд.
      21'
      Зобнин оказывается на газоне, правила против него нарушил Самарджич.
    • 20'
      Самарджич решил самостоятельно начать атаку, но столкнулся с прессингом, в связи с чем вынужден был отдать мяч назад.
      19'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЗЕ ЛУИШ!!! Вправо от себя бьет Зе Луиш, а Рыжиков отправляется влево.
      18'
      Главный арбитр встречи Василий Казарцев указывает на точку, Рабиу сбивает Мельгарехо.
      18'
      Яковлев нарушил правила, толкнув рукой в грудь Айртона.
    • 17'
      Чаще всего "Спартак" забивает в первые 15 минут, но сегодня эта статистика подтверждения не получила, хотя была близка к этому, чего стоит удар Адриано в штангу.
    • 16'
      Андрей Ещенко выполняет подачу с правого фланга, но вовремя выходит из ворот Сергей Рыжиков и мяч забирает.
      15'
      Угловой удар с правого фланга выполнили хозяева, это был Ткачук, попытался пробить Самарджич, но не сумел, да еще и правила нарушил.
    • 14'
      Замечательный подкат выполняет Павел Яковлев, благодаря которому останавливает рывок Лукаса Айртона по флангу.
    • 13'
      Отходят гости на свою половину поля, пробуют начать атаку через центральных защитников.
    • 12'
      Зобнин встретился с мячом на левом фланге, сам обострять не стал, а решил сыграть назад.
      11'
      Мельгарехо бьет из-за пределов штрафной площадки после передачи Зе Луиша, но отправляет мяч по центру, в руки Рыжикову.
    • 10'
      Рамиль Шейдаев врывается в штрафную правым краем, доходит до лицевой и простреливает, но на пути мяча оказывается соперник.
    • 9'
      Антон Зиньковский смещается с левого фланга в центр и бьет по воротам - попадает в своего партнера, от которого круглый уходит за лицевую линию.
    • 8'
      Много коротких передач выполняют "Крылья", находясь около штрафной площадки соперника, обострить пока не получается.
      7'
      Ой-ой-ой, что творят хозяева? Снова ошибаются возле своих владений, дарят мяч Зе Луишу, тот обыгрывает Рыжикова и отдает под удар Адриано, Луис бьет по пустым воротам, но попадает в штангу!
    • 6'
      Ошибаются около собственной штрафной площадки хозяева, мяч подбирает Зобнин и выстреливает - в соперника попадает.
    • 5'
      Антон Зиньковский выполняет подачу со штрафного, но борьба на втором этаже остается за футболистами "Спартака".
      4'
      Нарушение правил фиксирует главный арбитр, по ногам досталось Денису Ткачуку.
    • 3'
      Очень активно начинается поединок, высочайший настрой очевиден, победа нужна как одним, так и другим. Сергей Рыжиков встречается с мячом и решает немного снизить градус, выдерживая паузу при вводе игрового снаряда в игру.
    • 2'
      Хозяева сразу же идут в атаку, пробуют нанести удар, но защитники "Спартака" блокируют.
      1'
      Матч в Самаре начинается.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 1:2 Спартак Москва онлайн