5. ЦСКА Москва Заявка 29 13 9 7 40 - 23 48
6. Арсенал Тула Заявка 29 12 9 8 37 - 30 45
8. Оренбург Заявка 29 11 7 11 37 - 34 40
12. Динамо Москва Заявка 29 6 14 9 25 - 25 32
13. Крылья Советов Заявка 29 8 4 17 25 - 40 28
14. Уфа Заявка 29 5 11 13 24 - 33 26
15. Анжи Заявка 29 5 6 18 13 - 48 21
16. Енисей Заявка 29 4 8 17 23 - 51 20
  • "Уфа" - "Оренбург" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Замена в составе "Оренбурга": вместо Алексея Сутормина на поле вышел Вадим Афонин.
  • 90'
    Салатич с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
  • 90'
    Разыграли хозяева штрафной удар. Навес Алиева справа к воротам до партнёров не дошёл.
    90'
    мишкич сбил Алиева. Около тридцати метров до ворот.
    90'
    3 минуты добавил Матюнин во втором тайме.
  • 90'
    Тилль справа навес исполнил слишком сильно.
    89'
    Живоглядов на чужой половине поля сбил Сутормина.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    МИШКИЧ!!! Попович от углового флага навесил точно на голову Мишкичу, который и укрепил преимущество "Оренбурга".
  • 86'
    Алвеш слева прострелил к воротам и заработал угловой удар.
  • 85'
    Попович забросил мяч вперёд на Мишкича. Неделчару сопровождал Даниела и по воротам пробить сопернику не дал.
    83'
    Аликин за грубый подкат в центре поля против Деспотовича получил жёлтую карточку.
    82'
    Тилль от углового флага навесил на ближнюю штангу. В падении Аликин головой переправлял мяч в дальний угол, но сфера пролетела рядом со штангой.
  • 81'
    Йокич после навеса Салатича делал скидку в центр штрафной площади, где партнёров не оказалось.
  • 80'
    Игбун после навеса слева пробил правее ворот.
  • 78'
    "Уфа" вновь долго держит мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 76'
    Терехов слева навесил на Денспотовича. Последовала скидка на Алвеша, который с восьми метров пробил в Никитина.
    75'
    Попович справа забрался в офсайд.
    74'
    Салатич навесил точно на голову Игбуну. Сильвестр пробил прямо над Фроловым, что позволило голкиперу "Оренбурга" без проблем забрать мяч в руки.
    73'
    Салатич получил первую жёлтую карточку в матче. Наказан он за накладку против Мишкича в чужой штрафной площади.
  • 72'
    Фролов поскользнулся при вводе мяча от ворот, но мяч полетел на партнёра. Всё обошлось для ворот "Оренбурга".
  • 70'
    Алиев много перемещается по фронту атаки, но редко встречается с мячом, а обостряющих передач от Азера и вовсе нет.
  • 69'
    Ещё раз Живоглядов по правому флангу прорвался вперёд, но подача у Дмитрия не вышла удачной.
  • 68'
    Живоглядов справа навесил к воротам. Фролов кулаками выбил мяч во фланг на партнёров.
    67'
    Замена в составе "Уфы": вместо Андреса Вомбергара на поле вышел Ловро Бизяк.
  • 66'
    У Игбюуна слева не получилась подача. Мяч улетел за пределы поля.
  • 65'
    Йокич забросил мяч верхом вперёд. Вомбергар уверенно поборолся на "втором этаже", но смог сделать только скидку в руки Фролову.
  • 63'
    "Уфа" подолгу стала держать мяч в центре поля, но продвижение вперёд хозяевам даётся с трудом.
  • 62'
    Игбун слева в штрафной площади обыграл двоих, но пошёл ещё на трёх. где и потерял мяч.
    60'
    Никитин у центрального круга руками завалил на газон Деспотовича.
  • 59'
    Живоглядов с Алиевым хорошо комбинируют на правом фланге. Прошла подача на Вомбергара, который по воротам пробил слабо.
  • 58'
    У Салатича по правому флангу не получился заброс на ход Алиеву. Защитники "Оренбурга" перехватили мяч.
  • 57'
    Терехов слева передачу на ход Деспотовичу сделал чуть неточно. Беленов будет первым у мяча.
  • 56'
    Козлов ве6рнулся на поле. Партнёры в это время по левому флангу пошли вперёд. Сутормину прорваться в штрафную площадь не удалось.
    54'
    Козлов вновь лежит на газоне. С Сиваковым неприятно столкнулся Савелий на своей половине поля.
  • 53'
    А "Уфе" ничего не остаётся, как идти в активный прессинг. А при перехвате мяча хозяева большими силами отправляются вперёд.
  • 51'
    Гости перевели игру на чужую половину поля. Игра в пас даётся "Оренбургу".
    50'
    Козлову досталось в столкновении с Вомбагаром в центре поля, при этом правила нарушал защитник "Оренбурга".
    49'
    Аликин в центральном круге ударил по ногам Алвеша.
  • 48'
    Игбун слева навесил к дальней штанге, куда Живоглядов прибежать не успел.
    47'
    В перерыве в составе "Уфы" произошла замена: вместо Кэтэлина Карпа на поле вышел Веролюб Салатич.
    46'
    Второй тайм в Уфе!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Уфа" - "Оренбург" - 0:1.
  • 45'
    Алвеш со штрафного пробил выше ворот.
    45'
    Деспотовичу потребовался выход медиков на поле. Небольшая пауза в матче.
    45'
    Никитин у штрафной площади врезал сзади по ногам Деспотовичу. Восемнадцать метров до ворот.
    45'
    2 минуты добавил Матюнин в первом тайме.
  • 44'
    Тилль справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Скидка Неделчару на дальнюю штангу получилась чуть сильной.
  • 43'
    Вторую половину тайма "Уфа" выглядит лучше. Козлов на фланге сбил Живоглядова.
  • 42'
    Тилль с лёта с двадцати четырёх метров пробил левее ворот.
  • 41'
    Карп справа попытался перевести мяч в центр на Игбуна, но Попович успел подставить ногу. Футбольный снаряд после рикошета полетел к Фролову.
  • 40'
    Попович справа со штрафного навес исполнил низко, и Игбун без проблем опередил всех и выбил мяч к центральному кругу.
  • 39'
    "Уфа" начала прибавлять впереди в движении. Вомбергар и Игбун смело идут во все единоборства.
    38'
    Замена в составе "Уфы": вместо Дмитрия Сысуева на поле вышел Азер Алиев.
  • 37'
    Тилль слева со штрафного решил пробить в дальний угол. Фролов кулаками отбил мяч на противоположный фланг.
    36'
    Сысуев не может самостоятельно покинуть пределы поля. Носилки вынесли на газон.
    35'
    Козлов на фланге врезал сзади по ногам Сысуеву.
    34'
    Никитин в центре поля подтолкнул в спину Терехова.
  • 33'
    Тилль с двадцати трёх метров пробил по воротам, но попал мячом в Шахова.
    32'
    Козлов в центре поля сбил Сысуева.
  • 31'
    Тилль слева навесил на дальнюю штангу, где оказался только один Терехов.
  • 30'
    У Сысуева справа из пределов штрафной площади прострел в центр на Вомбергара перехватили защитники "Оренбурга".
    29'
    Разыграли гости угловой удар. На подачу на дальнюю штангу пошёл Беленов и забрал мяч в руки.
    28'
    Партнёры Терехова вывели по центру один на один с голкипером. Сергей сместился немного вправо и пробил низом в дальний угол. Беленов кончиками пальецв дотянулся до мяча и не дал состояться голу.
  • 27'
    Справа со штрафного Прострел Тилля пошёл на Сысуева, который попытался в касание пробить по воротам. Мяч от ноги Дмитрия полетел значительно выше цели.
    26'
    Козлов на фланге завалил на газон Вомбергара.
  • 25'
    "Оренбург" вновь стал прижимать соперника к штрафной площади. Хозяевам вперёд вновь стало сложно выбираться вперёд.
  • 24'
    Игбун слева покатил мяч на Карпа, который с тридцати метров пробил значительно правее створа.
    23'
    Сутормина у центрального круга соперники уложили на газон с нарушением правил.
  • 22'
    Сысуев красиво прокинул мяч мимо Сивакова, но убежать от быстрого защитника "Оренбурга" не смог.
  • 21'
    Игбун слева на дальнюю штангу навес исполнил слишком сильно. Карп попытался догнать, уходящий за пределы поля мяч, но не смог.
    20'
    Гости исполнили угловой удар. Шахов головой с двенадцати метров пробил неточно после подачи.
    18'
    Алвеш слева увидел одинокого Сутормина и вовремя сделал передачу. Алексей пробил в дальний угол, но Беленов в прыжке обил мяч в сторону.
  • 17'
    "Уфа" завладела мячом и стала уевреннее играть на чужой половине поля.
    15'
    0:1!!!
    АЛВЕШ!!! Деспотович пошёл бороться с защитниками после длинного заброса вперёд, а вот Беленов на выходе сыграл неуверенно. Мяч отскочил к Алвешу, который с пятнадцати метров пробил под перекладину.
  • 15'
    Алвеш справа навесил в штрафную площадь. Аликин опередил всех и головой выбил мяч за боковую линию поля.
  • 14'
    Йокич заблокировал подачу Малых с правого фланга.
  • 12'
    У хозяев пока ничего не получается впереди. Много брака в передачах игроков "Уфы": то соперникам летит мяч, то в аут.
  • 10'
    Сутормин справа отправил вперёд Малых, но Йокич грамотно поставил корпус и позволил мячу укатиться за пределы поля.
    9'
    Кто-то из уфимских нападающих оказался в офсайде.
    7'
    Шаххов справа исполнил отличный перевод на Терехова. Сергей с острого угла пробил в дальний угол, а Беленов в падении отбил мяч.
  • 6'
    Левым флангом "Оренбургу" вперёд не удалось прорваться. Несколько аутов бросил Терехов, но гостям пришлось вернуться на свою половину поля.
  • 5'
    Гости по правому флангу пробрались вперёд. Заработаны пару аутов, после чего мяч перешёл к уфимской команде.
    4'
    Ещё один стык в центральном круге. Накладка Аликина против Алвеша с большими неприятностями завершилась. Португальца смогут поднять с газона только медики.
  • 3'
    Терехов с Сысуевым неудачно столкнулись в центре поля. У Дмитрия не всё в порядке с коленом. Выход медиков на поле не потребовался.
  • 2'
    "Уфа" играет в красной форме, "Оренбург" - в синей.
    1'
    Стартовал матч на "Нефтянике"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 37'
    Уфа делает замену. Сысуев Дмитрий уходит с поля, а Алиев Азер выходит на его замену.
    15'
    Г О О О О Л - Алвеш Рикарду бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!