Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. Игроки московского "Динамо" в Красноярске так и не смогли одержать столь важную для себя победу. "Енисей" последний матч в Премьер-лиге на своём поле провёл довольно неплохо, но всё же сегодня команда Дмитрия Аленичева довольно сильно рисковала проиграть "бело-голубым". Тем не менее "Енисей" в этой встрече смог дважды отыграться и тем самым достойно попрощаться со своими болельщиками. Теперь у "Енисея" и "Анжи" по двадцать очков, но из-за лучших показателей красноярский клуб поднялся на пятнадцатое место. "Динамо" в свою очередь с 32-мя очками осталось на двенадцатой позиции. Команда Дмитрия Хохлова может больше не переживать о стыковых матчах, но и подняться выше по итогам сезона уже будет довольно затруднительно.
    90'
    Жоаозиньо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Марков в борьбе с игроками "Енисея" так и не смог пробить по воротам, отбились игроки красноярского клуба и всё же удержали ничью.
  • 90'
    Кардозу с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Рожкова и ушёл на угловой.
    90'
    Юсупов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Грицаенко выбил мяч к центру поля, а затем упал на газон, сводит мышцы у защитника "Енисея".
  • 90'
    Грулёв из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Грицаенко и ушёл на угловой.
  • 90'
    Хубулов со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки "Динамо" перехватили мяч, но контратака у московского клуба не получилась.
    90'
    Три минуты добавил Михаил Вилков к основному времени матча.
    89'
    Морозов на своей половине поля нарушил правила против Комкова. "Енисей" заработал относительно неплохой стандарт.
    88'
    Угловой у ворот "Енисея". Юсупов выполнил подачу к линии вратарской, Рожков головой выбил мяч на правый фланг.
    87'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Кутьин!!! Комков с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Кутьина, Александр в окружении защитников "Динамо" смог проткнуть мяч в правый угол ворот, Шунин был бессилен.
    86'
    Грулёв на левом фланге довольно жёстко сыграл против Семакина. "Енисей" быстро разыграл стандарт, но перейти в атаку у команды Дмитрия Аленичева не получается.
    85'
    Данченко на правом углу штрафной площади неудачно упал, Жоаозиньо в итоге зацепился за мяч, а затем выполнил передачу на Маркова, Евгений пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    84'
    Жоаозиньо получил по ногам в центре поля от Рожкова. Игроки "Динамо" конечно же сейчас торопиться при розыгрыше мяча не будут.
  • 83'
    Слишком сильно успокоился "Енисей", вновь в итоге без очков на своём поле по итогам матча может остаться команда Дмитрия Аленичева.
    82'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Юсупов!!! Кардозу на левом фланге ушёл от Ятченко, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Жоаозиньо сбросил мяч на Юсупова, Артур зацепился за него, ушёл на левый угол штрафной площади, а затем уверенно пробил в правый угол ворот, Юрченко не смог спасти свою команду.
      81'
      В составе "Енисея" произошла последняя замена. Вместо Павла Комолова на поле вышел Павел Рожков.
    • 80'
      Хубулов со стандарта выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Морозов сыграл неудачно, у Григория в итоге получилась невольная передача на Кутьина, на счастье "Динамо" Александр пробил не очень сильно, Шунин накрыл мяч.
      79'
      Вновь вышли на поле врачи "Енисея", Комолову нужна небольшая помощь, но, если что у красноярского клуба ещё есть одна замена.
      78'
      Морозов на своей половине поля сбил Комолова, Михаил Вилков решил не показывать жёлтую карточку защитнику "Динамо" за срыв атаки.
      77'
      Кутьин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Динамо" на левом фланге и в итоге нарушил правила против Козлова.
    • 76'
      Марков с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Грулёв в борьбе с защитниками "Енисея" головой послал мяч слишком высоко.
      75'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Евгения Луценко на поле вышел Вячеслав Грулёв.
    • 74'
      Пришёл в себя Антон Шунин, врачи заморозили бедро голкиперу "Динамо". Также небольшую помочь от врачей "Енисея" получил Комков, все готовы продолжать игру.
      73'
      Хубулов с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Комков в борьбе с Козловым не смог попасть по мячу, но при этом игрок "Енисея" влетел в Шунина. Шунич выбил мяч в аут, вышли на поле врачи "Динамо", пауза в игре.
      72'
      Морозов в центре поля сбил Хубулова. Затем в эпизод ещё зачем-то влез Кардозу, Арсен умеет заводиться, так что лучше его не провоцировать.
    • 71'
      Евгеньев передачей из центра поля теперь уже пытался отправить в забег Луценко, но передача на левый угол штрафной площади также получилась слишком сильной, Юрченко вновь немного размялся при игре на выходе.
    • 70'
      Безадресная передача последовала в штрафную площадь "Енисея" в очередной раз, Юрченко спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 69'
      Евгеньев из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Енисея", Жоаозиньо в борьбе с Данченко не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
      68'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Евгений Марков.
      67'
      Морозов на правом фланге нарушил правила против Хубулова. "Енисей" заработал вроде бы неплохой стандарт, но игроки красноярского клуба решили просто разыграть мяч.
    • 66'
      Козлов и Шунич на этот раз не поняли друг друга на правом фланге, Тони выполнил передачу на ход партнёру по команде, а Алексей не пошёл за мячом, в итоге мяч достался игрокам "Енисея".
      65'
      Защитник "Енисея" Олег Данченко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жоаозиньо.
    • 64'
      Жоаозиньо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Грицаенко головой выбил мяч не очень далеко, его в итоге перехватил Морозов, а затем Григорий из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, попытка вышла не самой точной.
    • 63'
      Хубулов на правом фланге ушёл от Морозова, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Шунич в паре с Евгеньевым успешно перехватили мяч.
      62'
      Луценко у линии штрафной площади "Енисея" в борьбе с Грицаенко упал на газон, Михаил Вилков показал, что нужно играть дальше.
      61'
      Кардозу в центре поля зацепил Семакина. Игроки "Енисея" довольно быстро разыграли стандарт на этот раз.
      60'
      Хубулов со стандарта пробил по воротам, мяч вроде бы полетел по центру, но Шунин отбил его прямо перед собой, Шунич успел подстраховать своего голкипера и в подкате выбить мяч в аут.
      59'
      Не стал Дмитрий Аленичев рисковать здоровьем своего игрока и провёл замену. Вместо Александра Соболева на поле вышел Арсен Хубулов.
      58'
      Вышли на поле врачи "Енисея", Соболеву прилично досталось, пауза в игре.
      57'
      Защитник "Динамо" Тони Шунич получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Соболева.
    • 56'
      Сарр перехватил мяч у левого угла своей штрафной площади, а затем Бабакар выполнил плохую передачу к линии штрафной на Грицаенко, Алексей вынужден был под прессингом Панченко отдавать передачу назад на Юрченко, а Давид уже в свою очередь выбил мяч в аут от греха подальше.
      55'
      Шунич отыгрался с Кардозу, а затем в касание пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч полетел по центру и слабо, Юрченко в прыжке намертво забрал мяч.
      54'
      Юрченко теперь ошибся при передаче вперёд, Панченко перехватил мяч, сразу по воротам бить Кирилл не стал, Давид в итоге успел вернуться к линии ворот, а Панченко по итогу послал мяч на перекладиной.
    • 53'
      Из глубины поля последовала передача на ход Панченко, Грицаенко оказался первым на мяче и спокойно отдал его в ноги Юрченко.
    • 52'
      Жоаозиньо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Енисея" смогли отвести угрозу от своих ворот.
      51'
      Грицаенко на своей половине поля нарушил правила против Жоаозиньо. "Динамо" заработало довольно неплохой стандарт.
      50'
      Жоаозиньо с правого фланга сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Юрченко решил не рисковать и кулаками отбил мяч к правому флангу.
      49'
      Кутьин выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Динамо" на ход Соболеву, Александр в борьбе с Шуничем нарушил правила.
    • 48'
      Луценко попытался пройти вперёд по центру, но его нагнал Торбинский и мяч перехватил.
    • 47'
      Кардозу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Комолов головой отправил мяч на правый угол штрафной, далее из ворот вышел Юрченко и спокойно забрал его в руки.
      46'
      Начинается второй тайм. Игроки "Динамо" должны сейчас продолжать по большому счёту пытаться играть первым номером, но всё же "Енисею" на своём поле проигрывать также совсем не хочется, так что ждать более простой игры "бело-голубым" не придётся.
      Комков со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунич удачно выпрыгнул и головой выбил мяч к центру поля. Далее команды спокойно доиграли до перерыва. По итогам первого тайма "Енисей" на своём поле играет вничью с московским "Динамо"1:1. Пока команда Дмитрия Хохолова в атаке смотрится интереснее, но реализация у "бело-голубых" по-прежнему ужасная. Обе команды в итоге смогли забить лишь с пенальти. Посмотрим, сможет ли кто-то с игры отличиться во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
      45'
      Одну минуту добавил Михаил Вилков к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Соболев попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Евгеньев и в подкате выбил мяч в аут.
      43'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Кутьин!!! Александр Кутьин с "точки" уверенно развёл мяч и Шунина по разным углам. Очень быстро игроки "Енисея" смогли восстановить равновесие в этой встрече.
      43'
      И теперь уже пенальти назначается в ворота "Динамо"! Козлов на левом углу своей штрафной площади сбил Комкова, Михаил Вилков вновь указал на "точку".
      43'
      Могла у "Динамо" сейчас пройти ещё одна голевая атака, но в завершающей стадии Панченко пробил не самым лучшим образом с правого угла штрафной площади в ближний угол ворот, Юрченко в итоге спас "Енисей".
      42'
      В составе "Енисея" всё же произошла замена. Вместо Фегора Огуде на поле вышел Михаил Комков.
      41'
      Последовал заброс к штрафной площади "Динамо" на ход Соболеву, форвард "Енисея" забрался в офсайд.
    • 40'
      Жоаозиньо выполнил передачу к линии штрафной площади, Кардозу принял мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      39'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Жоаозиньо!!! Жоаозиньо с "точки" пробил в правый угол ворот, Юрченко угадал направление удара, но спасти свою команду в этом эпизоде шансов не было, мяч полетел точно под штангу.
      39'
      Пенальти назначается в ворота "Енисея"! Жоаозиньо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Грицаенко в борьбе за мяч нарушил правила против Луценко, Михаил Вилков дал свисток и сразу же указал на "точку".
      38'
      Угловой у ворот "Енисея" вновь. Юсупов выполнил подачу к линии вратарской, Соболев головой выбил мяч за пределы штрафной площади на этот раз.
    • 37'
      От Юсупова досталось Огуде. Вроде бы Фегор пришёл в себя, готов игрок "Енисея" продолжать игру.
      36'
      Огуде получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Енисея", пауза в игре.
      35'
      Юсупов с углового выполнил подачу на дальнюю штангу на этот раз, Евгеньев в борьбе с Данченко не смог толком попасть по мячу, на этот раз будет уже удар от ворот.
      34'
      Юсупов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Евгеньев головой пробил в правый угол ворот, Юрченко в прыжке спас свою команду, будет ещё один угловой.
    • 33'
      Козлов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Семакина и ушёл на угловой.
      32'
      Угловой у ворот "Енисея". Жоаозиньо выполнил подачу к линии вратарской, Сарр головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 31'
      Луценко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Панченко в борьбе с Ятченко не смог головой пробить по воротам.
    • 30'
      Жоаозиньо выполнил довольно опасную передачу на правый угол штрафной площади на Кардозу, Юрченко очень грамотно сыграл на выходе и в прыжке перехватил мяч.
    • 29'
      Семакин теперь по центру прорвался к штрафной площади, а затем с линии пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 28'
      Жоаозиньо с левого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Юсупова, Артур пробил по воротам, мяч полетел слабо и точно по центру, Юрченко его поймал без всякого труда.
    • 27'
      Юсупов теперь выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Панченко, Сарр здорово сыграл в подкате и вновь избавил свою команду от больших неприятностей.
      26'
      Луценко выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Панченко, Кирилл пробил по воротам, Юрченко вышел из ворот и спас свою команду, далее на добивании играл Кардозу, но Сарр успел из вратарской выбить мяч за пределы штрафной площади.
    • 25'
      Кутьин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Соболев в борьбе с Евгеньевым не смог головой пробить по воротам.
      24'
      Козлов пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 23'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Енисея" на ход Луценко, Сарр оказался первым на мяче и в падении головой сбросил его в руки Юрченко.
    • 22'
      Луценко из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 21'
      Жоаозиньо с левого фланга выполнил опасный прострел к линии вратарской, но Луценко и Кардозу не смогли попасть по мячу.
    • 20'
      Жоаозиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ятченко и улетел в аут.
      19'
      Жоаозиньо выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Юсупову, Юрченко уверенно сыграл на выходе и в прыжке забрал мяч в руки, также Михаил Вилков зафиксировал нарушение со стороны игрока "Динамо" против голкипера "Енисея".
    • 18'
      Семакин на этот раз рвался вперёд по левому флангу, но мяч от Максима отскочил вперёд слишком далеко, успел Козлов его перехватить.
    • 17'
      Торбинский попытался пройти вперёд по правому флангу, на этот раз Теттех сыграл грамотно и выбил мяч к центру поля.
      16'
      Теттех в центре поля теперь нарушил правила против Торбинского. Игроки "Енисея" вновь никуда не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 15'
      В штрафную площадь "Динамо" последовала ещё одна подача от Данченко, которая получилась не самой лучшей, Шунин успел выйти из ворот и перехватить мяч.
      14'
      Данченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 13'
      Торбинский выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кутьин зацепился за мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в Морозова и ушёл на угловой.
      12'
      Против Торбинского нарушили правила в центре поля. Игроки "Енисея" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 11'
      С левого фланга последовал заброс к линии штрафной площади "Динамо" на Кутьина, Александр в борьбе с Шуничем сбросил мяч в центр штрафной, но там был только Шунин.
    • 10'
      Не будем забывать, что газон в Красноярске не самого лучшего качества, довольно непросто командам будет сегодня играть в комбинационный футбол.
    • 9'
      Луценко с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч на этот раз.
    • 8'
      Шунич даже подключился к атаке "Динамо" сейчас, но войти в штрафную площадь с правого фланга ему не удалось.
    • 7'
      Панченко из центра поля попытался теперь отправить в забег по правому флангу Луценко, на этот раз Сарр грамотно сыграл на перехвате и вернул мяч "Енисею".
      6'
      Козлов прошёл немного вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к штрафной площади "Енисея" на ход Кардозу, Мигел оказался в офсайде.
      5'
      Угловой у ворот "Енисея". Юсупов выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 4'
      В Красноярске на стадионе "Центральный" сегодня довольно много болельщиков, несмотря на результаты, они благодарны команде за сезон в Премьер-лиге.
    • 3'
      Из центра поля последовал плохой перевод на ход Сарру на правый фланг, мяч в итоге улетел в аут.
    • 2'
      Начало встречи началось с минуты молчания в память о Александре Сергеевиче Ирхине, который вчера скончался на 66 году жизни. В своей тренерской карьере в 2000, а также 2001 и 2002 годах он работал с красноярским "Металлургом".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, сможет ли "Енисей" сегодня порадовать своих болельщиков в заключительном домашнем матче сезона и набрать очки против московского "Динамо". Команда Дмитрия Хохолова всё ещё рискует оказаться в зоне переходных матчей, так что ей необходимо будет набирать очки в этой встрече.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Central Stadium, Krasnoyarsk. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Енисей 2:2 Динамо Москва онлайн