1:1
Сочи
0'
0:1
14' Гол в свои ворота
Мамин Артём
Нимели Силванус
51' Красная карточка
Юрганов Игорь
61' Желтая карточка
Бычков Андрей
90'+4

Спартак-2: победы: 1, ничьи: 1, поражения: 0
Сочи: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 1
Сочи 0:1 Спартак-2 ФНЛ - Первый дивизион Спартак-2 2:2 Сочи ФНЛ - Первый дивизион
20. Тюмень Заявка 38 5 16 17 30 - 46 25
    Завершился наш матч! "Спартак" провел почти весь второй тайм в большинстве, но смог только сравнять счет!

• 90'
    Атаки флангами у "Спартака-2", но пробить толком никто так и не может.
    90'
    3 минуты добавлено арбитром.
  • 89'
    Прошляков в который раз неважно сыграл на бровке, на нем застопорилась атака хозяев поля.
  • 88'
    После подачи Песегова Шитов кулаками сыграл на выходе, а контратака завершилась на центральной линии.
  • 87'
    Маслов тактически грамотно фолил против Горбунова, для гостей минутная пауза перед подачей с левого фланга.
    86'
    Бахтияров в чужой штрафной сидит после столкновения, свело ноги, медпомощь не требуется.
  • 85'
    Прошляков долго вел мяч и от радиуса зарядил в противника. На тренерской скамейке возмущены.
  • 84'
    Хорошая атака "Спартака-2" с прострелом Нимели справа, и Полубояринов не попал толком по мячу, мог забивать!
  • 83'
    Саламатов с левого фланга прострелил вдоль линии вратарской, и Бахтияров едва не пробил!
  • 81'
    3 в 4 у "Спартака", Нимели убрал защитника и с линии штрафной бил низом, попав в пятку оппонента.
    80'
    Бахтияров уже готовился убегать один на один с голкипером, как его остановил свисток - вне игры.
  • 79'
    Нимели хорош в обыгрыше, а вот прострел с правого фланга не прошел, Сунгатулин на подборе грубо ошибся.
    78'
    Фольмер метров на 30 сыграл к линии штрафной, и там Прошляков в положении вне игры оказался.
  • 77'
    Полубояринов справа доставил мяч к чужим воротам, а партнеры уже привычно не столь активны на острие.
    76'
    Вместо Косянчука сыграет Калугин.
  • 75'
    У "Спартака" быстрый отрыв по левой кромке поля с прострелом, а вот там уже в штрафной фол в атаке фиксируется.
    74'
    Сунгатулин играет вместо Васильева.
    73'
    Горбунов в положении вне игры, такие нарушения сегодня редкость.
  • 72'
    Нимели играет по всему флангу, на этот раз в обороне заработал штрафной удар, ПОчивалин был не прав в отборе.
  • 70'
    Нимели с правого угла штрафной, наверное, простреливал во вратарскую, там партнеров не было, неопасно.
  • 69'
    "Спартак-2" доминирует во втором тайме, но как-то слишком медленно и просто играет команда впереди.
    68'
    Нимели с правого фланга прострелил с рикошетом, и вратарь в броске не смог избежать углового.
  • 67'
    Прошляков пяткой здорово играл в передней линии, и партнер его не понял, а могло быть ну просто очень опасно.
  • 66'
    У гостей мало что получается в меньшинстве, вот перевод в атаку завершился аутом для "Спартака".
    65'
    Прошляков играет вместо Бакаева.
  • 64'
    Многовато ошибок впереди у хозяев поля, да и по правому краю поля они атакуют, соперник просто подстраивается.
  • 63'
    Воропаев неудачно играл в штрафную с правого фланга, а до того очень симпатично строили атаку красно-белые.
    61'
    Бычков на бровке в подкате срубил Нимели на скорости, желтая карточка без вопросов.
  • 60'
    7 болельщиков "Сочи" время от времени появляются в кадре. Их неслышно на поле, конечно же.
    59'
    Затянулась атака "Сочи", без особой остроты, но все же Шитов в падении накрыл мяч, да и вне игры.
    58'
    Мамин под прессингом не смог никому отдать мяч и просто выбил его на угловой. На ровном месте грубая ошибка.
  • 57'
    Снова подача оттуда же, во вратарской Васильев выпрыгнул выше всех и пробил головой в никуда.
    56'
    Фольмер слева прострелил низом к ближней штанге, и защитник в падении вынес мяч за кромку поля, новый корнер.
    55'
    У "Спартака" угловой с левого фланга, вратарь неважно сыграл на выходе, но нет остроты.
    54'
    Лагатор заменил Альфреда.
  • 53'
    Нимели хорош в отборе, разогнал контратаку, которая прервалась после неудачного паса Фольмера.
    51'
    1:1! Полубояринов не смог перебросить стенку, а Нимели с добивания с линии штрафной прошил игроков соперника и низом попал в правый угол!
  • Красная карточка
    49'
    Фольмер врывался в штрафную в гордом одиночестве, и его сзади сбили у самой линии штрафной! Красная карточка, фол последней надежды у Юрганова!
    48'
    Первый офсайд в нашем матче, в этом эпизоде сочинцы поторопились впереди.
  • 47'
    Как и час назад, "Спартак-2" контролирует мяч.
    46'
    46'
    Полубояринов заменил Рудковского, Горбунов - Касаева.
    Перерыв, 0:1 на табло при достаточно интересном футболе с обилием моментов!
    45'
    Нимели предупрежден за снос противника в центральном круге. Минуту добавил судья.
  • 44'
    Снова со средней били спартаковцы, Бакаев мог сыграть гораздо опаснее, но мяч у него свалился с ноги.
  • 43'
    Бахтияров решился на дальний удар во воротам, мяч покатился низом достаточно сильно, но намного правее рамки.
  • 42'
    Бакаев слишком просто играл по вертикали в линию атаки, легкий перехват мяча.
  • 41'
    3 в 4 атаковал "Спартак", Бакаев ускорился и пробил с 22 метров лишь немного выше ворот!
  • 40'
    Бакаев прошел Маргасова на левом крыле полузащиты и прострелил. Почему-то все доставки мяч к дальней штанге сегодня не проходят.
  • 39'
    Саламатов слишком просто играл от угла штрафной площади, и Бакаев удачно сыграл на перехвате передачи.
  • 38'
    Подкат Касаева вынудил Рудковского допустить ошибку при построении атаки, аут для сочинцев.
  • 37'
    Рудковский мог бить с линии штрафной, а решение пойти в обыгрыш по центру себя не оправдало.
  • 36'
    Нимели долго финтил справа и сильно прострелил вдоль ворот, и у дальней штанги защитник сыграл на отбой.
  • 35'
    Вернулись в игру пострадавшие, вынужденных замен сейчас не будет.
  • 34'
    Столкновение головами Мамина и Косянчука, обе медбригады на поле для оказания помощи.
  • 33'
    Альфред справа от лицевой линии прострелил вдоль ворот, и Шитов в два касания уже лежа зафиксировал мяч в руках! Ему не мешали впрочем.
  • 32'
    Фольмер из-за правого угла штрафной плотно пробил по воротам, но направил мяч строго в руки голкиперу.
  • 31'
    Снова остро у хозяев, Фольмер в центре штрафной поскользнулся и просто подарил мяч противникам.
  • 30'
    Бакаев метров с семи пробивал по воротам и попал в корпус защитника! Сигналы об игре рукой арбитром проигнорированы!
  • 29'
    "Сочи" в штрафной, обострить не удалось, а Маргасов, передержав мяч, вовсе вынужден был отыграть назад.
  • 28'
    Едва ли не первый фол со стороны "Спартака", Нимели не прав в отборе мяча.
  • 27'
    Довольно невысокий темп матча предложили команды, и тем не менее, опасные моменты возникают.
  • 26'
    Угловой Песегова снова мог быть опасным, однако в обиилии борьбы никто так и не пробил по воротам "Спартака".
    25'
    Абсолютно один Альфред в центре штрафной, после подачи с правого фланга он бил головой под перекладину - сэйв!
    24'
    Бакаев подавал угловой с левого фланга, мяч был доставлен на дальнюю штангу и улетел в рекламные щиты, никого не коснувшись.
  • 23'
    Бакаев долго спорил с арбитром, а тот успокаивает футболиста. Пока только словами.
  • 22'
    Спартаковцы долго активничали слева, просили штрафной удар за игру рукой, бесполезно. Аут для соперника в итоге.
  • 21'
    Сочинцы вдвоем успешно прессинговали защитника, но контрартака остановлена свистком из-за игры рукой.
  • 20'
    Шитов у линии штрафной подобрал мяч, на долю секунды опередив нападающего гостевого коллектива.
  • 19'
    Станислав Черчесов присутствует на этом матче. Как вы считаете, кого он смотрит?
  • 18'
    Нимели справа продавил оборону противника и прострелил сквозь штрафную, а Бакаев уже пробежал нужную зону.
  • 17'
    Удар по воротам с разворота с радиуса штрафной от Саламатова, и мяч неторопливо прилетел в руки Шитова.
  • 16'
    Бахтияров впереди отпустил от себя мяч и толкнул в спину противника, 0-2 по фолам.
    14'
    0:1! Подача с левого угла поля у гостей, у линии ворот Шитов отбил мяч вертикально, и Маргасов в падении через себя вколотил мяч в сетку! На ленточке пытался выручить Мамин, но лишь подправил мяч!
    13'
    Эффектно играл Косянчук в линии атаки, создал себе момент и с 20 метров целил в левую девятку, Шитов выручил!
  • 12'
    Васильев хорош у своей штрафной, дальний пас в сторону Нимели, и того уверенно опередил вратарь гостей.
  • 11'
    У сочинцев подачи с обоих флангов, и в итоге Маргасов пытался достать мяч с риском получения травмы, не смог.
  • 10'
    Бакаев взял игру на себя, слева сместился в центр и от линии штрафной закручивал в дальнюю девятку, немного не попал!
  • 9'
    Подача с левого угла поля у второй команды ФНЛ, много борьбы и удар спиной, кипер под перекладиной поймал мяч.
    7'
    Сочинцы продолжают атаковать, удар с острого угла слева верхом, и Шитов перевел мяч на угловой!
  • 6'
    Вратарь красно-белых вынужден вступать в игру после навеса, который грозил превратиться в голевой удар.
  • 5'
    "Спартак-2" контролирует мяч в центре поля, особого продвижения вперед нет.
    3'
    Нимели получил вертикальный пас, оттеснил защитника и с линии штрафной пробил во вратаря!
    Началась игра!
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Спартак-2" - "Сочи". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.