Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Чертаново" над "Ротором", но из-за победы "Нижнего Новгорода" они остаются на пятой строчке в турнирной таблице и не смогут сыграть в стыковых матчах за право играть в РПЛ. "Ротор" заканчивает сезон на одиннадцатой строчке. Команды в скором времени отправятся в отпуск, а потом начнут подготовку к новому сезону. Уже в начале июля стартует новый сезон футбольной национальной лиги.
  • 90'
    Султонов из центра штрафной головой пробил по воротам, Радионов в падении отбивает мяч в сторону, Попов играет на добивании и от голкипера мяч вылетает за пределы поля.
    90'
    Байрыев больше всех давил на арбитра и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Попов простреливает с левого фланга в штрафную, мяч попадает в прижатую руку Пруцева и волгоградцы накинулись на арбитра.
  • 90'
    Султонов после борьбы за мяч в верховом единоборства с Горшковым упал на газон.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсирует 5 минут!
    90'
    И замена в составе "Ротора": Илья Ионов меняет Александра Кацалапова.
    90'
    Четвёртая перестановка в составе "Чертаново": Даниил Тюменцев меняет Владислава Сарвели.
  • 90'
    Сарвели входит в штрафную с правого фланга, обыгрывает соперника и бьёт в дальний угол, но мяч вылетает за пределы поля.
    89'
    Арбитр показал жёлтую карточку Колесниченко за затяжку времени при покидании поле на скамейку запасных.
    88'
    Третья замена в составе "Чертаново": Егор Кондаков выходит на поле вместо Кирилла Колесниченко.
  • 87'
    Пруцев делал передачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров туда не открылся и мяч выкатился за боковую линию.
  • 86'
    Продолжают катать мяч защитники "Ротора" на своей половине поля, но Васильев делает неточную передачу вперёд.
    85'
    Попов грубо сыграл против Ежова в борьбе за мяч в подкате и получил жёлтую карточку.
    • 84'
      Янушквский пробросил мяч в лицевую, а сам падал на газон, но делал это умышленно и фола нет.
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МУХАММАД СУЛТОНОВ!!! Долго шла подготовка к этому штрафному. Султонов ударом со стандарта отправил мяч точно в верхний угол ворот, без шансов для Радионова.
      82'
      Солдатенков сзади грубо сфолил против Янушковского перед своей штрафной площадью.
    • 81'
      Самсонов с правого фланга навесил на ближнюю штангу, откуда Солдатенков отправил мяч снова на бровку.
    • 80'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Ротора", а болельщики на трибунах поддерживать мяч.
    • 79'
      Редькович сыграл на опережение и с линии штрафной отправил сильным ударом мяч в сторону центрального круга.
    • 78'
      При вводе мяча в игру Радионов уже начинает потягивать время, видимо скоро главный арбитр покажет предупреждение ему за затяжку времени.
    • 77'
      Фатуллаев сыграл вперёд на Лаврищева, тот отправил круглого направо Кацалапову, который выполнил подачу в штрафную, но снаряд свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 76'
      Фатуллаев сам пытался выйти в атаку по центру, пошёл на двух соперников и в итоге потерял игровой снаряд.
    • 75'
      Попов сместился с левого фланга в центр и от угла штрафной нанёс удар по воротам, но мяч прилетел в руки Радионову.
      74'
      Вторая замена в составе "Чертаново": Дмитрия Цыпченко покидает поле, не заметен он был сегодня, а выходит вместо него Николай Прудников.
      73'
      Кацалапов не удержал Сарвели, придержал его за майку и арбитр показал жёлтую карточку.
    • 72'
      Самсонов забрасывал мяч в штрафную "Чертаново", откуда Паршиков выбивает сферу за пределы штрафной.
      71'
      Вторая замена в составе "Ротора": Олег Николаев покидает поле, а выходит вместо него Дмитрий Лаврищев.
    • 70'
      Янушковский ведёт борьбу на правом фланге сразу с тремя соперниками, прокидывает мяч к угловому флажку, но вышло слишком сильно и мяч выкатывается за линию ворот.
    • 69'
      Кацалапов с правого фланга нанёс удар по воротам, вышло не сильно и Радионов в центре вратарской в падении фиксирует сферу.
    • 68'
      Султонов сыграл на край штрафной Николаева, который прострелил в центр, откуда чертановцы выбили игровой снаряд.
    • 67'
      Горшков выполнил подачу в штрафную, где Филиппов на выходе играет кулаками и выбивает мяч за пределы штрафной.
    • 66'
      Теперь игроки "Чертаново" взяли игровой снаряд под свой контроль, решили они немного передохнуть от постоянных атак волгоградцев.
    • 66'
      Попов с левого края штрафной с острого угла пробил по воротам, но Радионов в падении зафиксировал футбольный снаряд.
    • 65'
      Самсонов выполнил подачу на дальнюю штангу, Радионов на выходе дотянулся до мяча и перевёл его на противоположную бровку.
      64'
      Горшков сфолил на фланге против Султонова и получил жёлтую карточку.
      63'
      Первая замена в составе "Ротора": Александр Коротаев покидает поле, а выходит вместо него Роман Янушковский.
    • 62'
      Хорошее настроение у главного арбитра, поправлял он наклейку на своей майке РФС и обменялся шутками с игроком "Ротора".
      61'
      Николаев на линии штрафной подтолкнул Солдатенкова, арбитр зафиксировал фол.
    • 60'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Ротора" в центре поля после розыгрыша мяча.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ДАНИЛ ПРУЦЕВ!!! Пруцев ворвался в штрафную, обыграл Байрыева и отправил мяч в дальний угол ворот, без шансов для Филиппова.
    • 58'
      Колесниченко нанёс удар со средней дистанции по воротам, но Филиппов в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
      57'
      Паршиков в центре поля опасно сыграл против Кацалапова и получил предупреждение.
    • 56'
      Витюгов через себя послал мяч в штрафную "Ротора", но там никого не оказалось и снаряд вылетел за линию ворот.
      55'
      Сарвели не может сам подняться с газона и ему требуется медицинская помощь.
      54'
      Васильев в центре поля срубил Сарвели и получил жёлтую карточку.
    • 53'
      Волгоградцы выбрались в зону атаки и продолжают катать футбольный снаряд на половине поля соперника.
    • 52'
      Попов выполнил передачу с левого фланга между защитников "Ротора" на Коротаева, но Паршиков сумел перехватить сферу.
    • 51'
      Диктор на стадионе сообщил, что на "Волгоград Арену" сегодня пришло 18 тысяч болельщиков.
      50'
      Горшков выполнил подачу в центр штрафной, откуда волгоградцы выбили сферу за пределы штрафной.
    • 49'
      Николаев выполнил подачу в центр штрафной, откуда Редькович выбил игровой снаряд за пределы штрафной, выиграв верховое единоборство у Коротаева.
    • 48'
      Игроки "Ротора" продолжают контролировать игровой снаряд, Султонов с правого фланга навесил на ближнюю штангу, но мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
      48'
      Коротаев жёстко сыграл около штрафной площади соперника против Паршикова.
    • 47'
      Самсонов выполнил перевод на противоположную бровку Кацалапову, но вышло неточно и мяч вылетел за боковую линию.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Пруцев обыграл на правом фланге Байрыева, сыграл вперёд на Сарвели, который прокинул мяч в штрафную, но против него чисто сыграл в отборе Васильев.
    • 45'
      Солдатенков сыграл назад на Радионова, которого побежал прессинговать Коротаев, но голкипер "Чертаново" спокойно выбил сферу вперёд.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Николаев пробежал по правому флангу, сыграл на Султонова, который выполнил подачу в штрафную, но Радионов на выходе зафиксировал сферу.
    • 43'
      Продолжают контролировать мяч в центре поля игроки "Ротора", наставник "Чертаново" Игорь Осинькин не совсем доволен происходящим на поле.
    • 42'
      Лобкарёв с левого фланга сместился в центр, от линии штрафной пробил по воротам, но мяч был блокирован чертановцами.
      41'
      Самсонов выполнил подачу в центр штрафной, Коротаев головой пробил по воротам, но мяч попал в перекладину и после этого волгоградцы вогнали сферу в сетку ворот, но арбитр зафиксировал фол, Байрыев подтолкнул Солдатенкова.
    • 40'
      Самсонов сам пытался дойти до штрафной "Чертаново", из-за пределов штрафной пробил по воротам и мяч от защитника гостей вылетел за пределы поля.
      39'
      Лобкарёв здорово сыграл на левом краю штрафной, продвинулся к углу вратарской, выкатил мяч в район 11-метровой отметки Фатуллаеву, который нанёс сильный удар по воротам и мяч пролетел рядом с каркасом!
    • 38'
      Николаев прострелил вдоль линии штрафной с правого фланга, но чертановцы выносят мяч в сторону центрального круга.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РОМАН ЕЖОВ!!! Сарвели сыграл вперёд на Ежова, который ворвался в штрафную, развернулся, прошёл вдоль ворот около 11-метровой отметки, обыграв нескольких соперников, и низом отправил мяч в сетку ворот.
    • 36'
      Султонов пробежал по правому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Николаев головой пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 35'
      Редькович сыграл в центральный круг на Сарвели, который в касание пяткой сыграл вперёд, но никого из партнёров там не было.
    • 34'
      Попов выполнил подачу на дальнюю штангу Султонову, который в касание пробил по воротам, но Радионов во вратарской на ближнем углу сумел зафиксировать сферу.
    • 33'
      Запускают волну болельщики на "Волгоград Арене", очень много сегодня пришло болельщиков на стадион, нижний ярус очень хорошо заполнен.
      32'
      Байрыев снова сделал передачу вперёд, Радионов выбежал за пределы штрафной, потом сопроводил мяч в штрафную, а Коротаев сфолил против Солдатенкова.
    • 31'
      Николаев сыграл назад на Кацалапова, который выполнил подачу в центр штрафной, Коротаев в падении через себя пытался пробить по воротам, мяч от него отскочил к Лобкарёву, а дальше уже от груди Владимира к Радионову.
      30'
      Самсонов выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда чертановцы выбили сферу за пределы штрафной, но дальше Колесчниченко ошибся с передачей вперёд.
    • 29'
      Вновь Байрыев выполнил заброс за спины защитникам "Чертаново", но Паршиков дотянулся до мяча и тот от его головы вылетел за пределы поля.
    • 28'
      Горшков получил скидку от Ежова, выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось и мяч вылетел в аут.
    • 27'
      Васильев выполнил длинный заброс на Коротаева, но вновь вышедший из ворот Радионов спокойно зафиксировал сферу.
      26'
      Лобкарёв получил жёлтую карточку за этот эпизод.
      26'
      Султонов выполнил подачу на дальнюю штангу, где Лобкарёв в верховом единоборстве подтолкнул соперника.
    • 25'
      Фатуллаев сыграл на правую бровку Николаеву, тот отправил мяч на край штрафной Султонову, который прострелил дальше в центр, но мяч от Паршикова вылетел за пределы поля.
      24'
      УХ!!! Горшков сыграл на Пруцева на левом краю штрафной обыграл соперника, вышел на угол вратарской, пробил в дальний угол и мяч в считанных сантиметров пролетел рядом со штангой!
    • 23'
      Коротаев выполнил скидку на левую бровку Лобкарёву, но защитники "Чертаново" прочитали пас и перехватили сферу.
    • 22'
      Сарвели с линии штрафной нанёс удар по воротам, но Байрыев принял мяч на себя.
    • 21'
      Лобкарёв по левому флангу делал передачу на Попова в лицевую, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за линию ворот.
    • 20'
      Коротаев бежал к мячу после заброса из глубины поля, но Радионов вышел к линии штрафной, оказался первым на мяче и спокойно зафиксировал его.
      19'
      А вот и замена в составе "Чертаново": Владислав Паршиков выходит на поле вместо Владимира Бартасевича.
      18'
      Бартасевич получил жёлтую карточку за то, что очень медленно покидает поле из-за повреждения.
    • 17'
      Горшков подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной, где мяч пролетел над всеми игроками и вылетел за боковую линию.
    • 16'
      Игроки "Чертаново" пока доходят до центральной линии, не получается у них приблизиться к штрафной Филиппова, чтобы нанести угрозу воротам волгоградцев.
    • 15'
      Быструю атаку провели волгоградцы, Лобкарёв сам от центрального круга дошёл до штрафной "Чератново", нанёс удар по воротам, но вышло несильно и неточно, мяч прокатился рядом с каркасом.
      14'
      Султонов в борьбе за мяч на линии штрафной "Чертаново" сыграл не по правилам против Солдатенкова.
    • 13'
      Самсонов с угла штрафной делал скрытую передачу Султонову, но Горшков сыграв на опережение перехватил круглого.
    • 12'
      Защитники "Ротора" пока больше контролируют мяч в центре поля, гости не могут завладеть снарядом с первых минут.
      11'
      Попов выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда защитники "Чертаново" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 10'
      Самсонов навешивает на дальнюю штангу и едва Васильев не замкнул подачу, но Радионов в падении смог перевести сферу за пределы поля.
      9'
      Горшков за пределами штрафной жёстко сыграл против Фатуллаева.
    • 9'
      Попов подключился в атаку, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Горшков выбил мяч головой за пределы штрафной.
    • 8'
      Султонов сыграл на Кацалапова на правую бровку, но тот не решился идти вперёд и сыграл поперёк поля.
    • 7'
      Сарвели теперь пробил с линии штрафной "Ротора", но Филиппов вновь спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 6'
      Васильев выполнил длинную передачу на Николева, который от лицевой прострелил вдоль ворот, где Коротаев пролетел мимо мяча.
    • 5'
      Сарвели после смещения с левого фланга в центр пытался сделать проникающий пас, но Байрыев сумел перехватить игровой снаряд.
    • 4'
      Пруцев перехватил мяч в центре поля, сыграл налево на Ежова, который с дальней дистанции пробил по воротам, но Филиппов без проблем на выходе зафиксировал сферу.
      3'
      Коротаев в единоборстве около штрафной "Чертаново" жёстко сыграл против Батасевича.
      2'
      Снова Султонов с мячом в центре поля оказался и получает он по ногам.
    • 1'
      Фатуллаев сыграл на правый край штрафной Сультонову, который пробил в дальний верхний угол после разворота, но мяч пролетел над перекладиной.
      Матч стартовал.
    • Интересно, что в футбольной национальной лиги ещё не всё решено, "Чертаново" наверняка будет следить за параллельными матчами, они отстают всего на 1 очно от "Нижнего Новгорода", который идёт на четвёртой строчке, на которую перед последним туром продолжают претендовать "Нижний Новгород", "Чертаново", "СКА-Хабаровск" и "Шинник", но для этого надо, чтобы "Нижний Новгород" не смог взять очки, а все остальные клуба должны обязательно побеждать, и надеяться на осечку нижегородцев.
    • Также можно подробно познакомиться с анонсом предстоящего матча - прогноз на матч "Ротор" - "Чертаново": кто победит.
    • Предлашаем вам перед началом матча ознакомиться с интересной статьёй на Евро-футбол.Ру - Последний тур ФНЛ: кто куда пакует чемоданы.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 38-го тура футбольной национальной лиги по футболу 2018-2019. В рамках этой игры на стадионе "Волгоград Арена" в Волгограде, вместимостью 45568 мест, лицом к лицу сойдутся "Ротор" и "Чертаново". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Станиславом Васильевым из Ижевска; помощники судьи - Наиль Сейфетдинов (Казань), Рустам Равилов (Саранск); резервный судья - Хромей Ярослав (Воронеж); делегат - Александр Старцев (Москва); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Ротор 1:2 Чертаново онлайн