10. Краснодар-2 Заявка 38 12 15 11 45 - 52 51
12. Мордовия Заявка 38 12 11 15 37 - 46 47
14. Спартак-2 Заявка 38 12 10 16 45 - 47 46
15. Армавир Заявка 38 10 14 14 32 - 44 44
16. Балтика Заявка 38 10 12 16 38 - 52 42
17. Факел Заявка 38 9 14 15 36 - 40 41
18. Сибирь Заявка 38 8 13 17 28 - 45 37
19. Зенит-2 Заявка 38 7 7 24 33 - 57 28
20. Тюмень Заявка 38 5 16 17 30 - 46 25
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Армавир" - "СКА-Хабаровск" 2:0.
    90'
    Клопкова сбивают на левом фланге атаки. Очевидный фол.
    90'
    Судья из Тулы добавил к матчу 3 минуты.
  • 89'
    Много свистков и пауз. В те секунды, когда судья дает играть, мяч держится у "Армавир" в центральной зоне.
    88'
    Падение в штрафной "Армавира", Амелин показывает жёлтую карточку игроку гостей.
    87'
    "СКА-Хабаровск" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    86'
    Суханов сбивает Алейника у центрального круга, игра остановлена.
  • 85'
    Очень много остановок в матче в последние минуты. От той легкости уже ничего не осталось.
  • 84'
    "Армавир" спокойно завершает матч, держа мяч, избегая каких-либо намеков на неприятности перед финальным свистком.
    83'
    И сразу замена, Поляков поле покидает, его заменил Лаук.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Мирошниченко!!!
    Мирошниченко не оставил шансов вратарю гостей, мяч в правом углу, голкипер в противоположном.
    81'
    Очень грубо сыграл защитник прямой ногой, Падерин получил удар по лицу, пенальти.
  • 80'
    Заключительный отрезок встречи стартовал. "СКА-Хабаровску" уже не выиграть, но гол забить еще можно.
    79'
    Денис Клопков заменил Гурфова.
  • 78'
    Навес за навесом к штрафной хозяев, а ни одного точного завершающего удара не наблюдается.
  • 77'
    Матч стал выглядеть откровенно скучным. Если ничего не изменится, то 1:0 вполне ожидаемый исход.
  • 76'
    Никифоров на правом фланге откликнулся на пас к штрафной, но не смог догнать мяч. Удар от ворот.
  • 75'
    Игра сейчас по большей части сконцентрировалась между центральным кругом и линией штрафной хозяев.
    74'
    Ненахов меняет уставшего Квеквескири.
  • 73'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Армавира", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 72'
    Гости борются, конечно, старательно, но уже ощущается, что сами не верят в возможность спастись.
  • 71'
    Гости выглядят обескураженными. И даже раньше времени опустившими руки.
  • 70'
    Суханов решается на удар с 29 метров, Опарин с таким выстрелом справился как на разминке.
  • 69'
    У гостей есть проблема с контролем мяча. В атаку ходят иногда, но до штрафной дойти не получается.
  • 68'
    Хозяева и дальше наседают. Понятное дело, это не та команда, которая после одного гола успокоится, они будут дожимать.
  • 67'
    Безлихотнов откатил мяч под удар Гурфову, но тот отправил снаряд над перекладиной.
    66'
    Поляков отлично разобрался у правого края штрафной и был остановлен Хомухой. Опасный момент может возникнуть.
    65'
    И Лусикян отправляется отдыхать у "Армавира", его заменил Романенко.
    64'
    Кабутов заменил Карасёва в составе гостей.
    63'
    Поляков сейчас обязан был сделать счет 2:0, но не удалось пробить по мячу должным образом с линии вратарской, а подача с правого фланга была перспективная.
    62'
    Атака гостей завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
  • 61'
    "СКА-Хабаровск" несколько судорожно пытается доставлять мяч в линию атаки дальними забросами, которым не хватает точности.
  • 60'
    Попытались гости сразу же организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    59'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Поляков!!!
    Безобразно сыграли гости в обороне, подарили мяч сопернику, первый удар Опарин смог парировать, но мяч отлетел к Поялкову, который отправил снаряд в пустой угол.
    58'
    Максименко меняет Базелюка, который не был заметен во второй половине встречи.
  • 58'
    Стоит отметить, что "СКА-Хабаровск" плотно не зажимается на своей половине поля, а старается оставлять высоко прессингующих игроков.
  • 57'
    "Армавир" продолжает владеть инициативой и тренерский штаб хабаровчан готовит вторую замену.
  • 56'
    Поддубский периодически выходит к бровке, чтобы что-то посоветовать своим игрокам.
    55'
    Мирошниченко сбивает Базелюка в середине поля, грубо было, Амелин показывает жёлтую карточку.
  • 54'
    По периметру штрафной кружат с мячом хозяева. За ее пределами получается многое, а внутри пока нет.
  • 53'
    "Армавир" по-прежнему ищет бреши в позиционном нападении, "СКА-Хабаровск" же отвечает контрвыпадами.
  • 52'
    Мелких нарушений правил достаточно много, нервная обстановка.
    51'
    Игра продолжается, теперь уже Синявский получает по ногам в середине поля.
    50'
    Малеев оказался на газоне, врачи уже на поле. В нашем матче пауза.
  • 49'
    Несмотря на счет, первый тайм смотрелся весело и легко. На поле две команды, которые больше думают об атаке, нежели об обороне.
  • 48'
    Сваливаются к правому флангу атаки "Армавира". Но все прострелы в штрафную выбивают защитники.
  • 47'
    Гости избрали контратакующую модель на первые минуты второго тайма. Пока что "Армавир" давит и нагнетает, но подобраться вплотную к воротам гостей не получается.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Армавира", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    А сейчас Квеквескири явно поспешил с ударом, до ворот было около 28 метров, мяч ожидаемо летит мимо.
  • 45'
    Хороший розыгрыш через левый край штрафной, откуда последовал мощный прострел вдоль ворот, но Базелюк не успел к мячу.
    44'
    Гурфов решил помочь своим защитникам и сфолил перед штрафной, очень опасно может быть.
  • 43'
    Все чаще и чаще мяч оказывается на половине поля хозяев. "СКА-Хабаровск" выглядит свежее перед свистком на перерыв.
  • 42'
    "СКА-Хабаровск" смотрится неплохо под конец тайма, смело разыгрывает мяч с помощью передач разной степени сложности, пытается прессинговать и успешно находит свободные зоны.
  • 41'
    Перехват в середине поля, выход на ворота "Армавира" два два, но Булия зачем-то решил взять игру на себя и в итоге потерял мяч.
    40'
    Базелюк нарушает правила на правом фланге атаки, судья прав, грубо сыграл нападающий.
  • 39'
    Вновь в центр поля смещается игра в результате частых взаимных потерь. Совсем уж затянулся этот отрезок.
  • 38'
    Отняли опять мяч хозяева и пробуют раз за разом пройти в штрафную противника. Все в пустую.
  • 37'
    Гости держат мяч, игрокам "Армавира" это, разумеется, не нравится, и они активно прессингуют соперника на всех участках поля.
  • 36'
    Прошел отрезок активности "Армавира". В целом, конечно, двигаются много обе команды, но остроты не хватает.
  • 35'
    Руденок своевременно выбежал из ворот и сыграл ногами, совсем немного опередив соперника, который уже готов был оформлять гол.
    34'
    "Армавир" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    33'
    Алексей Амелин уже начинает высказываться. Похоже, карточки в скором времени придут.
  • 32'
    Болельщики активно поддерживают "Армавир", но мячом спокойно владеет "СКА-Хабаровск", возя его в центре поля без напряжения.
    31'
    Первая замена в нашем матче. Алейник заменил Труфанова.
    30'
    Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    29'
    Труфанов грубо сыграл в середине поля против Полякова. Обошлось без жёлтой карточки.
  • 28'
    Алексей Поддубский, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты, назревает гол.
  • 27'
    Хозяева проводят очередную разведку слабых мест соперника, но только обостряющая передача оказывается неточной.
  • 26'
    "СКА-Хабаровск" запал соперника сбивает, покатывая мяч на своей половине поля, но допускает потери под давлением.
  • 25'
    Очень высокая плотность в центре поля, потому что гости осознают, что именно здесь зарождаются все опасные атаки соперника.
    24'
    Полякова оставили совсем одного на линии штрафной, тот и нанес мощный удар по центру ворот, Опарин справился, отбив мяч кулаками.
  • 23'
    "Армавир" уже основательнее захватывает инициативу, но внимательна оборона "СКА-Хабаровска", все подходы блокирующая.
    22'
    Гурфов стреляет с этой позиции и только штанга выручила ворота Опарина.
    21'
    Поляков зарабатывает перспективный штрафной для своей команды, до ворот около 23 метров.
  • 20'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • 19'
    Заброс в штрафную в направлении Базелюка, который умудрился выиграть верховую борьбу, только вот пробил выше ворот.
  • 18'
    Алексей Поддубский нервно бегает по бровке, призывая свою команду бережнее держать мяч и продвигаться к чужим воротам.
  • 17'
    "Армавир" возится с мячом на своей половине поля, а "СКА-Хабаровск" организует высокий массивный прессинг, мешая начать атаку.
  • 16'
    В основном команды борются в центре поля, не продвигаясь к воротам и совершая взаимные потери.
  • 15'
    Вроде всё в порядке с игроком "Армавира", встреча продолжается, с мячом хозяева на своей половине.
    14'
    Суханов получает повреждение в середине поля. Пауза в матче.
  • 13'
    Жестко борются соперники в центре поля, не давая пространства для разбега.
  • 12'
    "СКА-Хабаровск" пытается разыгрывать какие-то комбинации на территории противника, и несколько передач даже прошли, но не заброс в штрафную.
  • 11'
    Пока без чьего-либо преимущества проходит игра, во многом равенство обусловлено большим количеством брака в атаке.
  • 10'
    Хороший ответ от хозяев поля. Синявский прострелил на линию вратарской, откуда Поляков нанес удар в касание, выше ворот.
  • 9'
    "СКА-Хабаровск" пытался закрепиться у чужой штрафной на фланге, но хозяева выдавили оттуда соперника.
  • 8'
    Угрозы воротам не будет, Базелюк пробил очень примитивно и угодил мячом в стенку.
    7'
    А сейчас уже Квеквескири сбит у левого края штрафной "Армавира", может быть опасно.
  • 6'
    Мирошниченко наносит прямой удар с этой позиции, мяч разминулся со створом ворот.
    5'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Алексея Амелина. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Квеквескири.
  • 4'
    Прессинг "СКА-Хабаровска" повыше немного, так что мяч чаще бывает на половине поля "Армавира", и это вызывает свист болельщиков.
  • 3'
    А вот и первый удар в сторону ворот. Нанёс его Базелюк, мяч ожидаемо полетел на трибуны.
  • 2'
    Команды не усердствуют в самые первые мгновения встречи. Оба коллектива осваиваются на поле.
  • 1'
    "Армавир" проводит матч в комплекте формы сине-оранжевого цвета, в белой футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Хабаровска.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Армавир" - "СКА-Хабаровск". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.