10. Краснодар-2 Заявка 38 12 15 11 45 - 52 51
12. Мордовия Заявка 38 12 11 15 37 - 46 47
14. Спартак-2 Заявка 38 12 10 16 45 - 47 46
15. Армавир Заявка 38 10 14 14 32 - 44 44
16. Балтика Заявка 38 10 12 16 38 - 52 42
17. Факел Заявка 38 9 14 15 36 - 40 41
18. Сибирь Заявка 38 8 13 17 28 - 45 37
19. Зенит-2 Заявка 38 7 7 24 33 - 57 28
20. Тюмень Заявка 38 5 16 17 30 - 46 25
  • "Шинник" (Ярославль) - "Авангард" (Курск) - 4:2. Завершился турнир ФНЛ, "Шинник" после победы над "авангардом" выходит на шестое место, а курская команда завершает турнир на восьмом. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Разыграли хозяева угловой удар. Шайморданов навесил на дальнюю штангу, где Гелоян не смог пробить головой по воротам.
    90'
    Яшин получил травму. Проблема с правой ногой у голкипера "Шинника".
    90'
    Замена в составе "Шинника": вместо Владислава Камилова на поле вышел Игорь Масленников.
    90'
    2 минуты добавил Низовцев во втором тайме.
    89'
    Земсков справа в штрафной площади проскочил между двух защитников и пробил по воротам. Яшин максимально сократил угол обстрела и принял мяч на себя.
    87'
    Замена в составе "Шинника": вместо Эльдара Низамутдинова на поле вышел Алексей Герасимов.
    86'
    Руденко в атаке в борьбе с Магадиевым нарушил правила.
    84'
    Синяев в центре поля нарушил правила.
    83'
    Замена в составе "Авангарда": вместо Дмитрия Каюмова на поле вышел Илья Кубышкин.
  • 82'
    Гелоян с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    80'
    Гости исполнили угловой удар. Мяч полетал над штрафной площадью "Шинника", после чего Земсков с семи метров в падении через себя пробил точно в Яшина.
    79'
    Замена в составе "Шинника": вместо Дмитрия Самойлова на поле вышел Фёдор Первушин.
  • 78'
    Синяев справа из пределов штрафной площади пробил выше ворот.
    76'
    Замена в составе "Авангарда": вместо Андрея Батютина на поле вышел Хачим Машуков.
  • 75'
    Дальний удар Трошечкина пришёлся в соперника на линии штрафной площади.
  • 3 гола - хет-трик!
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:2!!!
    САМОЙЛОВ!!! Низамутдинов выкатил мяч налево на Самойлова, который оформил хет-трик ударом с пятнадцати метров в дальний угол.
    73'
    Угловой удар исполнили хозяева. Защитники "Авангарда" выиграли борьбу вверху перед воротами и отправили мяч в аут.
    72'
    Самойлов справа со штрафного решил пробить в ближнюю "девятку". Чагров отбил мяч.
    71'
    Синяев у угла штрафной площади сбил Подкидышева.
  • 70'
    Самойлов справа на дальнюю штангу навесил слишком сильно. Гелоян достал мяч вверху, но нацеленную скидку на партнёра исполнить не смог.
  • 68'
    "Авангард" всё смелее идёт вперёд. Земсков накручивает нескольких соперников перед штрафной площадью, но опасного продолжения Михаилу придумать не удалось.
    66'
    Замена в составе "Шинника": вместо Павла Деобальда на поле вышел Марат Шайморданов.
    65'
    Магадиев в своей штрафной площади сидит на газоне. Нужна помощь медиков защитнику "Шинника".
    64'
    Иванов от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч заметался перед воротами, а Чагров сумел парировать опаснейший удар Камилова.
    62'
    Камилов на чужой половине поля подтолкнул в спину Батютина.
  • 60'
    "Шинник" во втором тайме не так агрессивно играет впереди, что позволяет гостям подолгу держать мяч в центре поля и продвигаться вперёд.
  • 58'
    Деобальд по левому флангу немного сильно прокинул себе мяч на ход и догнал его только за пределами поля.
    57'
    Замена в составе "Авангарда": вместо Романа Минаева на поле вышел Владислав Руденко.
  • 56'
    Яшин забрал мяч в руки после прострела слева.
    54'
    Магадиев в центральном круге сзади по ногам ударил Дроздова.
  • 53'
    Деобальд справа из пределов штрафной площади сильно прострелил на Низамутдинова, которому немного не хватило роста, чтобы пробить по воротам.
    51'
    3:2!!!
    ЗЕМСКОВ!!! Земсков слева решился на дальний удар. Мяч после рикошета врезался в дальнюю штангу и залетел в сетку.
  • 50'
    Удар Батютина с двадцати трёх метров заблокировал Магадиев.
  • 49'
    Магадиев с Кожемякиным обострили игру у чужих ворот, оставшись после углового. Серию прострелов вдоль ворот никто замкнуть не сумел.
    48'
    Самойлов от углового флага навесил к ближней штанге. Тимошин опередил соперников и выбил мяч из штрафной площади.
  • 47'
    Гелоян слева прорвался вперёд и с острого угла пробил по воротам. Заработан угловой удар.
    46'
    Второй тайм в Ярославле!
    Перерыв! "Шинник" (Ярославль) - "Авангард" (Курск) - 3:1.
  • 45'
    Батютин справа забросил мяч к воротам, но никто из партнёров не дотянулся до сферы.
    45'
    1 минуту добавил Низовцев в первом тайме.
    44'
    Кожемякин с Батютиным столкнулись головами в верховой борьбе. Медики обеих команд вызваны на поле арбитром.
    42'
    3:1!!!
    КАЮМОВ!!! После короткого паса партнёра Каюмов с двадцати метров точно пробил в левый нижний угол. Яшин в отчаянном прыжке мяч не достал.
    41'
    3:0!!!
    САМОЙЛОВ!!! Гелоян вывел один на один Низамутдинова. Два удара Эльдара Чагров отразил, но мяч отскочил к Самойлову, который с семнадцати метров точно пробил в левый угол.
  • 39'
    Иванов слева со штрафного навесил в центр штрафной площади. Никто из партнёров нанести удар головой по воротам не сумел.
    38'
    Синяеев на фланге сбил Гелояна.
  • 37'
    Минаев справа рванул вперёд, но его догнал Подкидышев и смог аккуратно отобрать мяч.
  • 35'
    "Авангард" старается прибавлять. Удалось доставить мяч в штрафную площадь хозяев, но в верховой борьбе ярославцы оказались лучше.
    33'
    2:0!!!
    НИЗАМУТДИНОВ!!! Низамутдинова партнёры вывели один на один с голкипером. Эльдар сблизился с Чагровым и точно пробил в дальний угол.
  • 31'
    Гелоян слева от угла штрафной площади пробил в дальнюю "девятку" неточно.
    30'
    Минаев у центрального круга подтолкнул в спину Кожемякина.
  • 29'
    Самойлов слева прострелил к воротам. Низамутдинов в борьбе с защитниками в ближний угол точно пробить не смог.
    28'
    Гелоян у центрального круга ударил по ногам Батютина.
  • 26'
    У Войнова не получилась подача с правого фланга. Мяч улетел за ворота.
  • 24'
    "Авангард" старается наладить игру в атаке. Пока все забросы вперёд достаются соперникам.
  • 22'
    Самойлов слева ворвался в штрафную площадь, но его прострел к воротам успел заблокировать защитник "Авангарда".
    20'
    1:0!!!
    САМОЙЛОВ!!! Самойлов прямым ударом справа со штрафного точно пробил в дальний верхний угол ворот.
    19'
    Трошечкин на фланге нарушил правила и получил жёлтую карточку.
  • 18'
    "Авангард" неудачно подержал мяч в центре поля.
    16'
    Камилов с линии штрафной площади после передачи справа пробил низом в дальний угол. Чагров вытянулся в струнку и отбил мяч на Низамутдинова, который из офсайда дослал мяч в сетку.
    15'
    Ещё один угловой удар исполнили ярославцы. Мяч гостями вынесен за пределы штрафной площади.
  • 14'
    Гелоян справа выскочил к воротам и пробил в ближний угол. Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
  • 13'
    Земсков с четырнадцати метров после навеса слева пробил выше ворот.
    11'
    Хозяева разыграли угловой удар. Доставить мяч на ударную позицию не удалось.
    10'
    После прострела справа Гелоян головой пробил в ближний угол немного неточно.
    9'
    Минаев оказался в офсайде.
    8'
    НИЗАМУТДИНОВ!!! Чагров выскочил за пределы штрафной площади и неудачно сыграл головой. Первым у мяча оказался Низамутдинов, но с линии головой пробил немного левее пустых ворот.
    7'
    Гелоян оказался в офсайде.
    6'
    Иванов исполнил и второй угловой удар. Трошенчкин в своей штрафной площади вверху сыграл лучше всех и выбил мяч.
    5'
    Ещё один опасный момент успевают создать хозяева. Камилов опасно бил головой по воротам после подачи справа со штрафного. Чагров спас команду.
    4'
    Иванов исполнил первый угловой удар в матче. "Авангард" выбил мяч из своей штрафной площади.
    3'
    Низамутдинов покружил на правом фланге, откатил мяч на партнёра. Последовал навес на Самойлова, который в касание с десяти метров пробил выше ворот.
  • 2'
    "Шинник" играет в чёрно-синей форме, "Авангард" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Шиннике"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской ФНЛ, в котором сыграют ярославский «Шинник» и курский «Авангард». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.