6' Желтая карточка
Макарчук Артём
15' Желтая карточка
Бабенков Олег
58' Вторая желтая карточка
63' Желтая карточка
Цвейба Сандро
75' Желтая карточка
Кудряшов Павел
83' Желтая карточка
Шумских Алексей
90'+5

Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • Спасибо за внимание! На матче "Факел" - "Томь" для Вас работали Михаил Крипак и  Алексей Торопацкий. Следите за главными спортивными событиями вместе с нашими порталами и до новых встреч.
    Матч завершен! Не смотря на все старания, "Факел" покидает официально ФНЛ, но, кто его знает, что будет в межсезонье, поскольку у многих команд существуют проблемы экономического характера.
  • 90'
    Макурин заработал штрафной на левом фланге, Калинский предпочел коротко разыграть с партнером, после чего последовал заброс в штрафную воронежцев.
  • 90'
    Заключительная минута компенсированного времени стартовала, а "Факел" не может даже совершить навал. Кажется, это все.
  • 90'
    Получил мяч на левом фланге Макурин, но с его обработкой вышли проблемы.
  • 90'
    "Факелу" теперь даже победа не поможет спастить, надо, чтобы еще "Армавир" не выиграл, но это очень маловероятно.
    90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Джабраилов получил мяч от Божина, но навес футболиста вышедшего на замену, пришелся в игрока "Томи".
  • 88'
    Кагермазов подошел к мячу и пробил намного выше ворот, к разочарованию немногочисленных болельщиков, поддерживающих команду до конца.
    87'
    Добились! Джабраилов поборолся за мяч на левом фланге и заработал стандартное положение в метре от штрафной "Томи"!
  • 86'
    Аршакян, словно лев, сражается в воздухе за мяч с защитниками "Томи", но на подмогу никто не приходит.
    85'
    Заработали футболисты "Факела" штрафной на половине поля соперника. После навеса на Аршакяна Мелихов уверенно сыграл на выходе.
    84'
    Кагермазов прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, но Мелихов сыграл на перехвате, а Шумских вынес мяч подальше!
  • 83'
    Лантратов выбил сильно мяч в сторону Аршакяна, тот в сложной ситуации пытался сохранить снаряд в поле, но вышло на игрока "Томи".
    82'
    Переходили в контратаку футболисты воронежского "Факела", но ее уверенно сорвал Шумских, заработав предупреждение.
      81'
      Перешли в контратаку футболисты "Томи" и после прострела с левого фланга был заработан угловой.
      80'
      Покидает поле у "Томи" Гасилин, а вместо него вступил в игру Крапухин.
      79'
      Еще одна замена! Аршакян заменил Ивана Олейникова и теперь попытается принести победный результат для "Факела".
    • 77'
      Упал в штрафной "Томи" игрок "Факела" после контакта с оппонентом, но судья действует очень щепетильно, не размениваясь на эмоции, в свою очередь получая порцию недовольства от игроков из Воронежа.
    • 77'
      Кагермазов пытался пробросить мяч мимо защитника "Томи", но тот отлично сыграл в подкате, выбив снаряд в аут!
      76'
      Замена! Вместо Тлупова в игру у "Томи" вступил Антон Макурин.
      75'
      Пытаются проще действовать футболисты воронежского "Факела", делая забросы к штрафной томичей, а тем временем Кудряшов на правом фланге срубил игрока хозяев и получил карточку желтого цвета.
    • 73'
      На выходе не очень уверенно сыграл Мелихов, играя в подкате ногами, но повезло, что нападающие "Факела" не воспользовались ситуацией!
      72'
      Замена! Вместо Сасина у "Томи" вступил в игру Иван Андреев.
    • 71'
      Ну еще сильнее пошел дождь, настоящий ливень обрушился на футбольное поле, а тем временем футболисты хозяев сигнализировали арбитру об игре рукой футболиста "Томи" в своей штрафной, но арбитр снова проявил хладнокровность.
    • 70'
      Молодцов принял мяч на правом фланге, но подача в штрафную могла бы быть и более удачной.
      68'
      А вот и только одна замена. Вместо Дутова в игру вступил Чёрный, а Джабраилов и Кагермазов ждут своего часа.
    • 67'
      Сразу тройную замену готовят хозяева, а пока "Томь" владеет мячом в середине поля.
    • 66'
      На данный момент "Факел" занимает 17-ю позицию, находясь в зоне вылета, а вот "Томь" уже никуда не сдвинется с третьей строки.
      65'
      Желтая! Цвейба решил поговорить с арбитром по поводу пенальти, но страж порядка на футбольном поле оценил слова полузащитника на "горчичник".
    • 64'
      Иван Олейников прорывался к чужим владениям, но был остановлен на линии штрафной, как ему показалось, совсем не по правилам! Но арбитр ничего криминального в эпизоде не увидел.
    • 63'
      Пошел длинный заброс к штрафной "Томи", но вышел из ворот Мелихов и забрал мяч в руки.
    • 62'
      Большими силами идут вперед томичи, чувствуя свое превосходство, но пока все заканчивается на растягивании обороны соперника.
    • 60'
      Что же теперь хозяевам необходимо атаковать в меньшинстве, чтобы остаться во втором по силе дивизионе России.
      59'
      Красная! Олег Бабенков жестко врезался в футболиста "Томи" ! Совсем необязательный фол совершил защитник "Факела", чем очень подвел свою команду.
    • 57'
      Длинный заброс пошел на Кудряшова, но внимательно на выходе сыграл голкипер Лантратов, выбив мяч в аут.
      56'
      Замена! Александр Ставпец покидает поле, а вместо него на позицию нападающего выходит Павел Кудряшов.
    • 56'
      Запрягаев получил мяч от Ставпеца на левом фланге, но не смог переиграть в штрафной "Факела" Сергея Божина.
    • 55'
      Мелихов неудачно выбил мяч от своих ворот, тот достался Михаилу Анафасьеву, но белорусскому полузащитнику не удалось точно подать с правого фланга.
      54'
      Потеряли мяч футболисты "Томи", причем пас оказался за лицевую линию своих ворот! После розыгрыша корнера снаряд попал к Ивану Олейникову, который снова пробил в сторону ворот гостей, но получилось выше ворот.
    • 53'
      Взяли мяч под контроль сибиряки, но приходится работать с мячом по большей части у центрального круга, без обострения.
    • 52'
      Правым флангом проводили атаку воронежцы, но даже подкат в исполнении Макарчука не позволил мячу долететь до штрафной "Томи".
    • 50'
      Уселся на газон футболист "Томи", однако на самом деле фола на нем не было, тут нужно учитывать и состояние газона, который пока худо-бедно справляется с дождем.
      49'
      Угловой заработали футболисты "Факела" усилиями Олейникова, но розыгрыш стандартного положения не задался у хозяев.
      48'
      ОПАСНО! Отметился хорошим ударом из-за пределов штрафной Олейников, но мяч пролетел рядом с дальней штангой. Учитывая природные катаклизмы, голкипер "Томи" мог и получить гол в свои ворота.
    • 47'
      Провели атаку левым флангом томичи, но передача на Калинского оказалась неточной.
    • 46'
      Футболисты уже просили скорее начать играть, чтобы не мокнуть стоя под ливнем, но арбитр соблюдает все правила заключительного тура.
      46'
      Второй тайм под аккомпанемент сильного дождя стартовал!
      7'
      Джабраилов заменил Артёма Макарчука и устремился в атаку, а следом и Кагермазов заменил Афанасьева.
      Первый тайм окончен! Счёт 0:0 пока что в матче "Факел" - "Томь".
    • 44'
      Промокли и подмёрзли уже футболисты обеих команд. Все с нетерпением ждут свистка на перерыв.
      42'
      ОПАСНО! После дальнего удара Лантратов отбил мяч перед собой, и Сасин мог расстреливать ворота, но банально промахнулся мимо мяча Дмитрий.
      41'
      ОПАСНО! Осипенко вырезал подачу с фланга на голову Бюикову, который пробивал в правую "девятку" - небольшой промах.
    • 40'
      Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, томичи не валяют дурака, внимательно отыгрывая каждый эпизод.
    • 39'
      Андреев попытался пробить с дальней дистанции, но всё видели воронежские защитники, который приняли на себя этот выстрел.
    • 38'
      Олейников отобрал мяч на правом фланге атаки, но далее действовал неудачно, и его прострельная передача была легко перехвачена.
    • 36'
      В параллельном матче "Балтика обыгрывает "Тюмень", что не есть хорошо для вице-чемпиона.
      35'
      Правом флангом атаковали гости, откуда следовал заброс в атаку, но судьи зафиксировали фол в атаке.
    • 34'
      Начался свист и гул недовольства слышаться с трибун. Болельщики совсем недовольны, что команды так пассивно действуют.
    • 32'
      На правом фланге несколько вбрасываний из-за боковой линии следовал от воронежцев, но безрезультатно.
    • 31'
      Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Афанасьева, который решил пробить с лёту, но выше цели мяч улетел после его выстрелаю
    • 30'
      Продолжают футболисты первом ходить по полю, нехотя пасуясь поперечными передачами.
    • 29'
      Олейников смело пошёл в обыгрыш на троих соперников, но успеха в дриблинге не сыскал.
      28'

Томичи провели атаку правым флангом, где началась очень плотная и вязкая борьба два на два, и в итоге судьи фол зафиксировали со стороны гостей.
    • 27'
      Томичей вполне устраивает такой ритм матча. Воронежцам же нужно прибавлять, ведь они нуждаются в победе.
    • 26'
      Один из хавбеков "Факела" решил нанести сверхдальний удар  мяч еле-еле докатился до Мелихова.
    • 25'
      Пешком хотя сейчас футболисты в центре поля, лениво перекатывая мяч друг другу.
    • 24'
      У "Томи" чуть лучше держится мяч в последнее время, но подобраться к воротам Лантратова ей не удаётся.
    • 23'
      "Факел, Факел!" - завелись болельщики на трибунах, стараясь, видимо, таким образом немного согреться.
    • 22'
      По всему видно, что большого количества забитых голов здесь нам ожидать не стоит. Видимо, исход встречи сможет решить единственный забитый гол. Хотя, я был бы рад ошибиться.
    • Дождь
      21'
      Вязнуть начал мяч в центре поля, и ничего хорошего в дальнейшем погода нам не сулит - поле будет становиться всё тяжелее.
    • 19'
      Стих стартовый сумбур матча - меньше уже команды работают в высоком прессинге, при потере мяча просто опускаясь немного назад.
      18'
      Быструю контратаку провёл "Факел", в ходе которой Олейников ворвался в штрафную площадку соперника, но пробить по воротам он почему-то забыл.
      17'
      После подачи стандартного положения гостями ничего интересного не произошло - главный арбитр зафиксировал фол в атаке.
      16'
      Бабенков на левом фланге обороны не успел за Ставпцом, поймав того на бедро, за что получил жёлтую карточку.
    • Дождь
      15'
      Начал моросить дождь в Воронеже. Как бы он не перерос в ливень.
    • 14'
      Тут же томичи принялись успокаивать игру поперечными передачами на своей половине поля.
      13'
      После подачи углового у своих ворот Мелихов также не сплоховал, сумев сыграть кулаком на выходе.
      12'
      ОПАСНО! Наконец, прошёл заброс на правый край штрафной площади на Олейникова, который мощно палил в ближний угол, но Мелихову удалось парировать этот удар.
    • 11'
      Дутов наделал шороху у чужой штрафной площади своим дриблингом, но впоследствии ничего интересного он не придумал - ни удара, ни паса.
    • 10'
      10 минут матча уже позади, а похвастаться событиями эта встреча пока не может. Вратари обеих команд пока без работы.
    • 9'
      Воронежцы продолжают стараться обострять игру в атаке флангами, но ничего не получается - не хватает футболистам "Факела" длины и ширины поля.
    • 8'
      "Томь" перед последним туром не имеет никакой турнирной мотивации. При любом результате томский клуб останется на третьем месте.
      7'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Макарчук за грубый фол в центре поля. Без устных предупреждений сегодня судья решил обходиться, сразу расчехлив свой карман.
    • 6'
      Первую свою атаку гости также пытались провести с помощью длинного паса, но и у них мяч улетел просто за лицевую линию поля.
    • 5'
      Тёмные тучи накрыли небо над стадионом в Воронеже. Не исключено, что в скором времени здесь разразится дождь.
    • 4'
      Очередной длинный пас следовал на левый край штрафной площади гостей, но слишком сильным он получился - выскочил мяч за пределы поля.
    • 3'
      Грузят мяч хозяева в чужую штрафную площадку наудачу, но томичи отбиваются достаточно уверенно - без признаков паники.
    • 2'
      Воронежцы с первых секунд демонстрируют заряженность на борьбу. Им нужно обязательно побеждать, чтобы иметь шансы на сохранение прописки в первенстве ФНЛ.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли хозяева.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча последнего тура российской ФНЛ, в котором воронежский "Факел" примет дома томскую "Томь".
      Трансляцию для Вас проведут Крипак Михаил и Торопацкий Алексей. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Факел 0:0 Томь онлайн