Хенрихс Бенджамин
22' Желтая карточка
Головин Александр
1:0
36' Гол в свои ворота
Бадьяшиль Бенуа
44' Желтая карточка
Тамез Адриен
66' Желтая карточка
Глик Камил
2:0
67' Пенальти
Лё Бьян Микаэль
84' Желтая карточка
Макенго Жан-Виктор
90'+4

20. Генгам Заявка 38 5 12 21 28 - 68 27
  • До первого пропущенного гола "Монако" играл лучше, создал несколько хороших моментов, но забить не сумел, после чего произошел автогол. "Ницца" завершает сезон на 7-й строчке, "Монако" на 17-й.
    На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл - до скорых встреч.
    Финальный свисток! "Ницца" - "Монако" 2-0.
    90'
    Остановлен матч, болезненный удар получил Джибриль Сидибе.
  • 90'
    Доигрывают команды поединок, особого рвения в атаку у коллективов не наблюдается.
    90'
    К основному времени поединка добавляется 4 минуты.
  • 89'
    Близится концовка встречи, вероятней всего "Монако" завершит сезон поражением. Благо удалось сохранить прописку в Лиге 1 в предыдущем туре.
    88'
    Изменение и в составе гостей. Вместо Фалькао появляется Винисиус.
    87'
    Замена в составе хозяев. Уходит Лё Бьян, выходит Жалле.
  • 86'
    Радамель Фалькао пробивает со штрафного, отправляет мяч низом, но не попадает в створ.
    85'
    Макенго получает предупреждение за фол на Головине.
  • 83'
    Гости владеют мячом, но всё это на своей половине поля, продвижения вперед нет.
    82'
    Замена в составе "Ниццы". Вместо Тамеза выходит Вальтер.
  • 81'
    Макенго дошел до штрафной площадки, попытался выполнить передачу налево, но данный замысел был прочитан Хенрихсом.
  • 79'
    Рони Лопеш пробивает по воротам со штрафного, получается сильно, но гораздо выше перекладины.
    78'
    Арбитр назначает штрафной в пользу гостей, Головину досталось от Данте.
  • 77'
    Жан-Виктор Макенго подключился к атаке левым флангом, дошел до штрафной площадки и прострелил - в ноги соперникам.
  • 76'
    Ничего не клеится у "Монако" в атаке, даже с выходом на чужую половину поля возникают трудности.
  • 75'
    Александр Головин остается, а это значит, что он будет смещён ближе к штрафной площадке "Ниццы", действуя под Фалькао.
    74'
    А Сеска Фабрегаса меняет Жан-Эде Аолу.
    73'
    Двойная замена в составе "Монако". Вместо Мартиньша выходит Лопеш.
    72'
    Маланг Сарр нарушил правила на левом фланге, ударив по ногам Головина.
  • 71'
    Патрик Виейра решает укрепить центральную зону, чтобы еще сильнее осложнить сопернику организацию атак.
    70'
    Замена в составе "Ниццы", вместо Данило выходит Макенго.
    69'
    Лё Бьян мог оформлять дубль, но не смог переиграть Бенальо, оказавшись с ним один на один.
    67'
    Перед исполнением пенальти Камил Глик получил желтую карточку за разговоры.
    66'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЛЁ БЬЯН!!! Влево от себя выстреливает Микаэль, отправляя мяч в сетку.
    65'
    Пенальти назначает арбитр в ворота "Монако", Сидибе сбивает Сент-Максимина.
    64'
    Кнепе-Ганаго простреливает во вратарскую, вмешивается Глик, от которого мяч летит в сторону ворот - благо для гостей, что круглый не попадает в них.
  • 62'
    Простреливает Сидибе, но неточно, в итоге игровой снаряд достается Бенитесу.
  • 61'
    Чистый подкат выполняет Аталь, останавливает он рывок Желсона Мартиньша по левому флангу.
    60'
    Медицинская бригада появилась на поле, в помощи нуждается Сент-Максимин.
  • 59'
    Снова на острие атаки оказывается Фабрегас, на сей раз он бьет в касание после прострела с правого фланга, в створ попадает, но Бенитес справляется, фиксируя мяч в падении.
    58'
    ФАБРЕГАС, АЙ-АЙ-АЙ!!! Один на один Сеск оказывается перед Бенитесом, бьет, но не забивает!
  • 57'
    Отбиваются "монегаски", не без труда, разрядил обстановку Глик, выбив игровой снаряд из своей штрафной площадки.
  • 56'
    Показывают нам запасных игроков "Монако". Вполне вероятно, что в ближайшее время последуют изменения в составе гостей.
    54'
    Классный удар Сент-Максимина из-за штрафной, но мяч немного разминается со створом!
    53'
    Рудди Буке зафиксировал фол в атаке со стороны гостей, не прав оказался Фалькао.
  • 52'
    Мартиньш прошел по левому флангу, а затем прострелил в центр штрафной площадки, но партнеров не нашел.
  • 50'
    Рывок Сент-Максимина в штрафную площадку соперника оказался безрезультатным, мяч потерян.
  • 49'
    Кнепе-Ганаго подработал мяч под правую, но пробить ему не дали, так как защитники прочитали данный замысел.
  • 48'
    Вторая половина матча начинается так, как и завершалась первая - с мячом хозяева, а гости лишь изображают отбор.
  • 47'
    Кросс Юсефа Аталя в штрафную площадку "Монако" оказался безадресным.
    46'
    Время второго тайма в матче "Ницца" - "Монако".
    Рудди Буке ничего не стал добавлять к первому тайму, при счете 1-0 отправляемся на перерыв.
    45'
    Тамез за фол на Головине получает желтую карточку, подножка имела место.
  • 44'
    В атаке проводят концовку первого тайма хозяева, второй забитый гол, да еще и до перерыва может стать серьезным подспорьем для итогового положительного результата.
  • 43'
    Угловой удар к опасности не привёл, борьба на втором этаже осталась за защитниками "Монако".
    42'
    Рейд Сент-Максимина в штрафную площадку "Монако" приводит к назначению углового удара.
  • 40'
    Грамотно действуют хозяева, берут мяч под контроль, лишая оппонента возможности быстро отыграться.
  • 39'
    Хенрихс играет на Сидибе, тот доходит до лицевой линии и подает в центр штрафной площадки - безадресно.
  • 38'
    Могли гости забивать, причем не раз, достаточно опасных моментов они создали, но счет открывает "Ницца", да еще и при помощи самих "монегасков".
  • Гол в свои ворота
    37'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БАДЬЯШИЛЬ!!! В свои ворота срезает мяч Бадьяшиль, пытаясь прервать подачу с правого фланга от Аталя.
    36'
    Фалькао откликается на подачу Сидибе с правого фланга и бьет головой, но направляет мяч значительно мимо цели.
  • 35'
    Фабрегас выигрывает борьбу в воздухе и пробивает по воротам, но мяч проходит гораздо выше перекладины.
    34'
    Юсеф Аталь упал в штрафной площадке соперника, однако вердикт арбитра очевиден - никакого пенальти нет.
  • 33'
    Лё Бьян сумел пробить по воротам после подачи от углового флажка, но путь игровому снаряду преградил Сидибе.
    32'
    Лис-Мелу пробивает по воротам, но мяч встречается с Балло-Туре, а от него уходит на корнер.
  • 31'
    Гости выполнили штрафной удар, сделал это Головин, но никому добраться до мяча не удалось.
    30'
    Бонфим Данте останавливает атаку "Монако" на фланге, но делает это при помощи фола.
  • 29'
    Кнепе-Ганаго принял мяч перед штрафной площадкой соперника, подработал под правую, но бить не решился, отыграв назад.
    27'
    А вот теперь свисток арбитра прозвучал, зафиксирован фол на Александре Головине.
  • 26'
    Кнепе-Ганаго оказывается на газоне, но арбитр показывает, что фола не было, нужно вставать.
  • 25'
    Барбоза Данило берется за выполнение штрафного удара, отправляет мяч низом, но мимо ворот.
    24'
    И снова Головин в центре внимания, в данном эпизоде он нарушает правила перед собственной штрафной площадкой, за что получает "горчичник".
  • 23'
    А сейчас Головин попытался проявить себя в атаке, но теперь неудачно, так как его передача на Мартиньша была прервана Аталем.
  • 22'
    Головин успешно отрабатывает в обороне. Сумел Александр вернуться назад и сыграть на перехвате.
    21'
    Сидибе бьет в касание из пределов штрафной площадки после паса Балло-Туре, но в створ не попадает!
    19'
    Очередной корнер "Монако" опасным не получился, уже в который раз, к слову. Пока со стандартами от углового флажка у гостей трудности.
    18'
    БЕНИТЕС!!! Дважды Вальтер выручает свою команду в одной атаке. Сначала парирует удар Фабрегаса, а затем справляется и с добиванием Мартиньша.
  • 17'
    Статистика владения мячом нам представлена, она такова: 62 на 38%.
  • 16'
    Сент-Максимин открылся под передачу на правом фланге, однако добраться до мяча не сумел, так как пас был выполнен сильнее чем требовалось.
    15'
    Возникает пауза в нашем поединке, досталось Фалькао от Эрея.
    14'
    А вот и первая желтая карточка в нашем матче, её получает Хенрихс за срыв атаки соперника.
    13'
    Фабрегас выигрывает воздух и бьет головой - мяч попадает в перекладину!
  • 12'
    Диагональная передача Маланга Сарра в штрафную площадку "Монако" оказалась неточной, Диего Бенальо вышел и забрал мяч.
    11'
    Рудди Буке зафиксировал фол, в центре поля не прав оказался Александр Головин.
  • 10'
    Второй угловой в исполнении "Монако" опасным не получился, как и первый, так как отсутствовал точный пас.
    9'
    Сидибе подает во вратарскую с левого края штрафной площадки, мяч рикошетом от Эрея уходит на угловой.
  • 8'
    Резво начали гости, даже заработали корнер, но после ударной первой минуты в атаке мы их не видим.
  • 6'
    Кристоф Эрей попытался начать атаку своей команды, но затем передумал, так как вариантов для продвижения не нашлось.
  • 5'
    Хозяева берут мяч под контроль, но пока предпочитают действовать на своей половине поля, выманивая оппонента.
  • 4'
    Фалькао принял мяч в штрафной площадке соперника, находясь спиной к воротам, но пробить не получилось, да и партнеры не поддержали.
  • 3'
    Александр Головин выполнил подачу от углового флажка, но найти партнеров не сумел, высоко подняв мяч.
    2'
    Первую атаку проводят гости, благодаря чему очень быстро зарабатывают угловой.
    1'
    Поединок на "Альянц Ривьере" начинается!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!