Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Урала" над "Анжи". Таким образом, "Анжи", как уже отмечалось ранее вылетает из российской Премьер-лиги и если найдёт финансы до конца мая для погашения долгов перед персоналом клуба, то продолжит играть в футбольной национальной лини, если же не получится этого, то дальше клубу дадут шанс погасить долги до июля, но тогда "Анжи" будет играть уже в профессиональной футбольной лиги, если и этого не удастся сделать, то махачкалинцы во все потеряют профессиональный статус.
  • 90'
    Данцев прострелил в центр штрафной "Анжи", где Калошин срезал в сторону своих ворот и мяч вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Игроки "Анжи" спокойно продолжают катать мяч на половине поля соперника, игра уже складывается без удара по воротам.
  • 90'
    Погребняк выбежал в атаку, добежал до линии штрафной, притормозил, откинул мяч назад Емельянову, который пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины.
  • 90'
    Махачкалинцы проводят последние минуты в статусе клуба Премьер-лиги, ещё неизвестно удастся ли им когда-то поиграть в высшем дивизионе и на этой волне бегут вперёд большими силами.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Последняя замена в состав "Урала": Александр Данцев меняет Марко Араторе.
  • 88'
    Погребняк при розыгрыше мяча екатеринбуржцами опускается к центральному кругу и пытается этим самым заменить дисквалифицированного Бикфалви.
  • 87'
    Понсе оставил мяч Кацаеву на линии штрафной, который нанёс удар по воротам, но Ароян блокировал сферу.
  • 86'
    Кацаев рвался вперёд по левой бровке, перелетел через соперника в штрафной "Урала", но Евгений Турбин показывает, что нарушения не было.
  • 85'
    Дюпин после неожиданной свечки Погребняка в штрафную "Анжи" выходит из ворот и спокойно фиксирует игровой снаряд.
  • 84'
    Емельянов подстраховал Брызгалова и от Понсе выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 83'
    Магомедов пробежал по правому флангу, прострелил на край штрафной, где Понсе выпустил сферу за пределы поля.
  • 82'
    Кацаев выполнил подачу на левый край штрафной, откуда Ароян скидывал мяч головой назад, но Годзюр выловил сферу только за пределами поля.
    • 81'
      Кацаев на левой бровке развернулся, покатил мяч на линию штрафной, откуда Иванченко пробил по воротам, но вышло слишком сильно и снаряд пролетел над перекладиной.
    • 80'
      Наставник "Урала" Дмитрий Парфёнов продолжает наблюдать от бровки за ходом встречи, ни на минуту он не присаживается на сво место.
      79'
      Третья перестановка в составе "Анжи": Гамид Агаларов отправляется отдыхать, а выходит вместо него Адлан Кацаев.
      78'
      Магомедов теперь грубо играет против Меркулов тоже в центре поля и получает жёлтую карточку.
      77'
      Чистяков сзади подтолкнул в центре поля Катрича.
    • 76'
      Агаларов вошёл в штрафную, но дальше опередил его Брызгалов и выбил мяч на правую бровку, правда снова снаряд достался махачкалинцам.
      75'
      Ещё одна перестановка в составе "Анжи": Андрес Понсе выходит на поле вместо Павла Долгова.
      74'
      Замена в составе "Урала": Артём Фидлер меняет Петруса Бумаля.
      73'
      После подачи с углового Ондуа головой пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 72'
      Агаларов обработал мяч на правом краю штрафной, дальше пробил в ближний угол и Брызгалов в падении переводит мяч за пределы поля.
    • 71'
      Иванченко пробил по воротам из-за пределов штрафной, но Годзюр всё видел и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 70'
      Ещё один свисток главного арбитра, который сигнализирует о минутном перерыве на водопой.
    • 69'
      Ондуа здорово отборолся с Ильиным, сыграл вперёд на Иванченко, который продолжил смещение в центр с левого края, но потом потерял сферу.
    • 68'
      Чистяков здорово прошёл по левой бровке вперёд, прокинул мяч к штрафной, но там находились только игроки "Урала".
      67'
      Первая замена в составе "Анжи": Магомед Магомедов вышел на поле вместо Апти Ахъядова.
    • 66'
      Иванченко из-за пределов штрафной пытался пробить по воротам, но мяч был блокирован Бумалем.
    • 65'
      Уже на протяжении минуты катают мяч махачкалинцы около центрального круга, пытаются они соорудить свою атаку.
    • 64'
      Закиров сыграл на Иванченко, который сам пошёл на двоих соперников, но Брызгалов сошлись с Бумалем и перехватили игровой снаряд.
      63'
      Бумаль подтолкнул Ахъядова около центрального круга и это при том, что у него уже есть жёлтая карточка сегодня!
    • 62'
      На трибунах в Каспийске несколько болельщиков "Урала" вывесили банер с вывеской "золотой выезд", это значит, что фанаты не пропустили ни один из выездных матчах своего клуба, поздравим их с этим!
    • 61'
      По-прежнему продолжают спокойно перекатывать сферу на своей половине поля екатеринбуржцы.
    • 60'
      Продолжают игроки "Урала" контролировать мяч на своей половине поля, Меркулов начал рывок по бровке, но получил по ногам от Долгова.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СЕРГЕЙ БРЫЗГАЛОВ!!! Араторе выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Брызгалов снова со второго этажа переправил мяч в сетку ворот.
    • 58'
      Меркулов классно разбирается на левой бровке, рвётся в штрафную, простреливает в центр, откуда Погребняк в касание пробил по воротам, но Дюпин на выходе парировал удар, на подборе первым оказался Ильин, который пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПАВЕЛ ПОГРЕБНЯК!!! Кулаков выполнил подачу в центр штрафной, где Погребняк выиграл единоборство у Белова, и переправил мяч головой в дальний угол ворот.
    • 56'
      Араторе ускорился по правому флангу, но слишком сильно пробросил мяч на ход и потерял игровой снаряд.
      55'
      Ильин перед штрафной "Анжи" подтолкнул Закирова в борьбе за мяч и арбитр зафиксировал фол.
    • 54'
      Закиров сыграл направо на Ахъядова, который выполнил подачу в штрафную, но мяч сваливается с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 53'
      Иванченко сам пошёл вперёд, сделал передачу за спину Кулакову, но тот спокойно завладел мячом.
    • 52'
      Араторе с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и мяч улетел на противоположную бровку.
    • 51'
      Чистяков снова пробежал по левому флангу, сыграл на Агаларова, который ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 50'
      Калошин выполнил заброс вперёд на Агаларова, но мяч пролетел над ним и прилетел в руки Годзюру.
    • 49'
      Ондуа жёстко сыграл против Емельянова около своей штрафной площади, но Евгений Турбин не остановил матч и игра продолжается.
    • 48'
      Чистяков пошёл вперёд по левой бровке, но против него в отборе сыграл Кулаков и выбил мяч за боковую линию.
    • 47'
      Игроки "Урала" с начала второго тайма продолжили контролировать игровой снаряд около центрального круга.
      46'
      В перерыве состоялась замена в составе "Урала": Павел Катрич вышел на поле вместо Андрея Панюкова.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Кулаков пытался сделать передачу вперёд по бровке на Араторе, но мяч от Чистякова вылетел за боковую линию.
      45'
      Всего одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Вновь Бумаль фолит в центре поля против Иванченко и махачкалинцы готовятся к стандарту.
    • 43'
      Чистяков дошёл до штрафной "Урала", пробил по воротам, но вышло несильно и мяч прилетел в руки Годзюру.
    • 42'
      Панюков с левого края штрафной один пошёл на трёх соперников, но махачкалинцы всё-таки выбили игровой снаряд за пределы поля от екатеринбуржца.
    • 41'
      Продолжают игроки "Урала" контролировать мяч на половине поля соперника, против Погребняка чисто сыграл в отборе Ондуа и форвард оказался на газоне.
    • 40'
      Погребняк на дриблинге перед штрафной "Анжи" ушёл от нескольких соперников, после чего сыграл на правую бровку Кулакову.
    • 39'
      Кулаков дважды выполнил подачу в штрафную, но оба раза махачкалинцы успешно отбивались.
    • 38'
      Ахъядов вновь пробежал по правому флангу вперёд, прострелил в штрафную, где мяч от Меркулова отскочил к Брызгалову, который головой скинул мяч назад Годзюру.
    • 37'
      Чистяков выполнил подачу вперёд на Долгова, который скидывал мяч в штрафную в направлении Агаларова, но Годзюр вышел из ворот и забрал круглого.
    • 36'
      Очень неспешно "Урал" затевает свою атаку около центрального круга.
      35'
      Кулаков выполнил подачу на дальнюю штангу после атаки вторым темпом, Ароян пробил головой под перекладину и Дюпин вытянув руку перевёл снаряд над каркасом!
    • 34'
      Меркулов прострелил в штрафную с левого фланга, мяч попал в ногу Ахъядову и вылетел за пределы поля.
      33'
      Ильин из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам после разворота, мяч попал в перекладину, после чего отскочил в поле, где Дюпин на выходе зафиксировал сферу.
    • 33'
      Ахъядов рвался в штрафную с правого фланга, но Меркулов спокойно сыграл в отборе, после чего выбил сферу в сторону центрального круга.
      32'
      Бумаль в центре поля отмахнулся от Долгова и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 31'
      Чистяков сыграл на Иванченко, который прокинул мяч вперёд под свой рывок, но около центральной линии снаряд принял Кулаков.
    • 30'
      Ильин прорвался по правому флангу в штрафную, прострелил в центр, где мяч от Ондуа отскочил к Дюпину.
    • 29'
      Меркулов выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Ильин в падении головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с каркасом.
    • 28'
      Спокойно раскатывают мяч игроки "Урала" после перехвата около своей штрафной площади.
    • 27'
      Иванченко далеко отпустил мяч от себя на бровку, Кулаков перехватил сферу, сыграл вперёд, но там никого из партнёров не оказалось, снаряд вылетел за пределы поля.
    • 26'
      Чистяков сделал передачу низом вперёд на Агаларова, но Ароян в борьбе отвоевал мяч и сыграл на Брызгалова.
    • 25'
      Продолжают игроки "Урала" катать мяч в центре поля, махачкалинцы вообще не идут в прессинг и ждут атаки екатеринбуржцев около своей штрафной.
    • 24'
      Жарковато в Каспийске, главный арбитр встречи объявляет игрокам минуту на водопой.
    • 23'
      Калошин сделал длинную передачу вперёд на Долгова, но Ароян подстраховал Брызгалова, ушёл к боковой линии, и отправил сферу сильно вперёд.
    • 22'
      Ахъядов с правого фланга прострелил в штрафную, откуда Бумаль выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 21'
      Бумаль сыграл на Кулакова, тот дальше на Ильина, который сместился направо, Владимир пробил метров с тридцати по воротам и мяч рикошетом от спины махачкалинца прилетел в руки Дюпину.
    • 20'
      Чистяков из центра штрафной пробил по воротам, Годзюр отразил мяч перед собой, но первый у мячу успел Меркулов и в падении выбил круглого к боковой линии.
    • 19'
      Иванченко пробежал по левому флангу, сместился в центр, сыграл на край штрафной Ахъядову, который пробил по воротам и мяч рикошетом от Годзюра покатился на линию вратарской, Кулаков выбил сферу за пределы штрафной, откуда Долгов пробил по воротам и снаряд пролетел рядом со штангой!
    • 18'
      Кулаков успешно сыграл на перехвате, сыграл в бровку Араторе, который рванул дальше, но Чистяков выбил сферу за боковую линию.
    • 17'
      Иванченко выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Ахъядов с острого угла пробил по воротам, но мяч улетел за пределы поля.
      16'
      Бумаль жёстко сыграл в колено Долгову около центрального круга. Петрусу досталась жёлтая карточка.
    • 15'
      Чистяков пошёл сам вперёд, обыграл сначала Араторе, но вот дальше Кулаков пройти не смог.
      14'
      Араторе выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева выбили мяч за пределы штрафной, первым на подборе оказался Кулаков, который выполнил ещё одну подачу в штрафную, Погребняк головой пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
    • 13'
      Бумаль забросил мяч налево Ильину, которого опередил Ахъядов и выбил мяч за пределы поля на угловой.
    • 12'
      Меркулов подключился в атаку, выполнил подачу на ближнюю штангу, где Дюпин вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
    • 12'
      Перед штрафной махачкалинцев гости продолжают катать сферу, хотят до верного разыграть они игровой снаряд.
    • 11'
      Погребняк сыграл на линию штрафной Араторе, который покатил мяч вдоль линии штрафной, но партнёры не решились на удар по воротам.
    • 10'
      Кулаков выполнил подачу в центр штрафной, Панюков подстроился под мяч и головой пробил по воротам, но Калошин сблокировал сферу.
    • 9'
      Игроки "Урала" с первых минут встречи подолгу перекатывают футбольный снаряд около центрального круга.
    • 8'
      Брызгалов сыграл на опережение в борьбе с Агаларовым и спокойно сыграл назад на Годзюра.
    • 7'
      Араторе пробежал по правому флангу, отбросил мяч назад Кулакову, который выполнил подачу в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на снаряд.
      6'
      Емельянов в центре поля перехватил мяч, сыграл на Ильина, который забросил сферу вперёд на Погребняка, но тот верховом единоборстве отмахнулся от Иванченко.
    • 5'
      Очередную атаку не получилось организовать у "Урала", Емельянов сделал неточный пас вперёд по центру.
    • 4'
      Чистяков выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч от Агаларова вылетел за пределы поля.
    • 3'
      Ильин перевёл мяч на правую бровку на Кулакова, который сыграл назад на Бумаля.
      2'
      Ондуа в верховом единоборстве против Бумаля нарушил правила.
      1'
      Матч стартовал!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      15'
      Бумаль Майега Петрус получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anzhi-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Анжи 0:2 Урал онлайн