Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Оренбург" обыграл "Спартак" со счётом 2:0., заняв итоговое 7-е место в чемпионате. Спартаковцы финишируют пятыми, и будут вынуждены играть в квалификации Лиги Европы.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Артём Кулишев!!!
    Точка поставлена! Максименко снова привёз! Вышел вратарь за пределы штрафной площади принял вынесенный соперниками мяч, но банально не сумел обработать игровой снаряд. Тут же вихрем налетел Кулишев, отобрал мяч, после чего покатил его в пустые ворота.
  • 90'
    Из-за пределов штрафной площади по воротам пробил Игнатов, но слишком слабо получилось.
    90'
    ОПАСНО! Довбня неудачно сыграл на выходе, ринувшись в полукружие штрафной площади, но Зе Луиш головой направил мяч немного неточно.
  • 90'
    Последние минуты истекают, а спартаковцы всё не могут организовать финальный штурм.
    90'
    А у нас очередная карточка за неспортивное поведение. На этот раз Довбня наказан за затяжку времени.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Свело ногу одному из оренбургских футболистов. Зе Луиш негодует по этому поводу.
    88'
    После подачи углового слева оренбургские футболисты уверенно отбились, попытавшись даже контратаку организовать, но не вышло.
    87'
    На правом фланге угловой заработали спартаковцы. Пошла подача в район дальней штанги, где Довбня сыграл кулаком, отбив мяч на ещё один корнер.
    86'
    ОПАСНО! Левым флангом в контратаку убежал Терехов, который сделал прицельный прострел на дальний угол вратарской площади на Деспотовича, однако последний в касание поразил сетку ворот лишь с внешней стороны.
  • 85'
    Мельгарехо с левого фланга сделал безадресный навес в центр, и защитник спокойно грудью сбросил мяч на Довбню.
  • 84'
    Невесёлые лица можно наблюдать в гостевом секторе. Фаны "Спартака", разумеется, надеялись вернуться домой с победой.
    83'
    Сутормин получил повреждение - необходима ему медицинская помощь.
    • 82'
      Казалось, концовка матча должна быть жаркой, но мы пока что наблюдаем неинтересную вялую возню в центре поля.
    • 80'
      Всё меньше времени остаётся играть, а финальным штурмом со стороны "Спартака" пока что даже не пахнет.
      78'
      Полыхнули страсти в центре поля, которые арбитру пришлось пресекать "горчичниками". По жёлтой карточке получили Мельгарехо и Малых. По-прежнему в этом матче все предупреждение показываются исключительно за неспортивное поведение.
    • 77'
      Несмотря на усталость, "Оренбург" отказывается играть просто на отбой, пытаясь проводить акцентированные контратаки после отбора мяча.
    • 76'
      Хорошие новости для "Спартака" в том, что тульский "Арсенал" в параллельном матче проигрывает "Динамо". Так что на данный момент "красно-белые" имеют путёвку в Лигу Европы.
    • 75'
      Усиливается шумовая поддержка оренбургских болельщиков, которые чувствуют, что их любимцам становится всё сложнее обороняться.
    • 74'
      Явно устали уже некоторые футболисты "Оренбурга", а терпеть до финального свистка ещё достаточно долго.
      73'
      ОПАСНО! Довбня неубедительно играл на выходе, и Глушенков направлял мяч уже в пустые ворота, но спасти команду от верного гола удалось Сивакову.
    • 72'
      Неудобный обостряющий пас следовал в направлении Зе Луиша, и нападающему не удалось исхитриться обработать сложный мяч.
      71'
      Последняя замена в составе "Спартака": вместо Наиля Умярова, который получил какое-то повреждение, на поле вышел Михаил Игнатов.
      70'
      ОПАСНО! Зе Луиш сбросил мяч на левом краю штрафной площади под удар Глушенкову, который мощно пробивал по воротам в касание, однако Довбне удалось парировать этот выстрел.
      69'
      Вторая замена в составе "Оренбурга": вместо Рикарду Алвеша на поле вышел Артём Кулишев.
    • 68'
      Умяров пробил по воротам метров с 30-ти, но слабовато получилось, и Довбня без особых проблем мяч поймал.
    • 67'
      Активный Сутормин врывался с мячом с правого фланга в штрафную площадку вдоль лицевой линии, но выполнить пас на партнёра в центр ему не позволили.
    • 66'
      Чуть больше половины тайма остаётся играть, и по-прежнему не видно, за счёт чего "Спартак" мог бы здесь совершить камбек.
    • 65'
      С левого фланга прошла прострельная передача в район 11-метровой отметки, откуда Сутормин пытался пробить в касание, но мяч сильно свалился с его ноги.
    • 64'
      Заброс следовал на забегание Зе Луишу, но тому сразу два соперника перекрывали путь.
      63'
      Вторая замена в составе "Спартака": вместо Александра Ташаева на поле вышел Максим Глушенков.
      62'
      На левом фланге угловой заработали спартаковцы, после подачи которого Джикия пробивал по воротам, но выстрел оказался заблокированным.
      61'
      ОПАСНО! Сутормин с левого фланга вошёл в штрафную площадку и на технику пробивал из-под защитника в дальний угол - Максименко в красивом броске спас свою команду.
      60'
      И тут же первая замена произошла в составе "Оренбурга": вместо Савелия Козлова в игру вступил Вадим Афонин.
      59'
      Первая замена в составе "Спартака": вместо Аяза Гулиева на поле вышел Георгий Мелкадзе.
      58'
      ОПАСНО! Сутормин совершил рейд по правому флангу, вошёл в штрафную площадку, отдал пас на Деспотовича, который убрал мяч под себя и с шести метров пробивал по воротам - Максименко выручил "красно-белых".
    • 57'
      Зе Луиш в контратаке врывался на правый край штрафной площади, но в борьбе с двумя защитниками потерял он мяч.
    • 56'
      Левым краем гости попытались провести свою атаку, но заброс в штрафную площадку стал простой добычей для Довбни.
    • 55'
      За пределами поля активно начали разогреваться несколько запасных футболистов "Спартака".
    • 54'
      С правого фланга дошла подача на противоположный край штрафной площади на Сутормина, но того в последний момент успел накрыть Ещенко.
    • 53'
      На кураже продолжает атаковать "Оренбург", выигрывая практически все подборы в центре поля.
      52'
      Малых по правому флангу ворвался в штрафную площадку гостей, и в борьбе с защитником пробивал по воротам - несложный мяч для Максименко.
      51'
      Угловой с левого фланга подали оренбуржцы, но на выходе кулаком уверенно в этом эпизоде сыграл Максименко.
      50'
      Алвеш сегодня хорош! На технику сейчас он пробивал метров с 23-х, и Максименко с большим трудом вытащил мяч из нижнего угла ворот.
    • 49'
      В контратаке хозяев Малых и Терехов сделали по навесной подаче в штрафную площадку, но они оказались неточными.
    • 48'
      Олег Кононов у кромки поля выглядит обеспокоенным. Нужно ему что-то придумывать, чтобы переломить ход этой встречи.
    • 47'
      Оренбуржцы с первых минут второго тайма обосновались всей командой на своей половине поля. "Спартаку" не просто будет вскрыть столь массированные оборонительные редуты.
      46'
      Первый тайм окончен! С минимальным счётом пока выигрывает "Оренбург".
    • 45'
      Деспотович в очередном контрвыпаде красиво обыграл Джикию, но партнёра успел подстраховать Гапонов.
      45'
      Сутормин получил повреждение после жёсткого стыка корпус в корпус с Ещенко.
    • 45'
      Деспотович в контратаке выбегал на одного защитника "Спартака", но при попытке заложить вираж у него поехала опорная нога, и в итоге потенциальный голевой момент был упущен.
      45'
      Заброс на правый фланг следовал в направлении Малых, но того спартаковцам удалось поймать в офсайдную ловушку.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      Лукас с левого фланга вошёл в штрафную площадку, получил пас от Мельгарехо, и пробивал из-под защитника. Но слабовато получилось, и Довбня сумел намертво мяч забрать.
      43'
      Зе Луиш и Козлов столкнулись головами после подачи Лукаса слева. Оба парня теперь в нокдауне.
      42'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, и после подачи Лукаса головой пробивал Зобнин - в руки Довбне.
    • 41'
      Бодро смотрятся обе команды в концовке первого тайма, продолжая поддерживать интенсивный темп игры.
      40'
      Попович снова пытался с углового пробить по воротам, но не попал в створ. К тому же против Максименко нарушение правил зафиксировано.
      39'
      ОПАСНО! В быстрой контратаке Деспотович коварно пробивал со средней дистанции в левый нижний угол, но Максименко кончиками пальцев снова сумел вытащил этот мяч.
    • 38'
      Лукас подключился в атаку и пробивал по воротам с левого края - мяч рикошетом от защитника по дуге приземлился в руки Довбне.
    • 37'
      Терехов с дальней дистанции пробил по воротам, но мяч улетел метра на три выше цели.
    • 36'
      Гулиев протащил мяч к чужой штрафной площади, после чего сбросил игровой снаряд на Мельгарехо, однако удар последнего с 20-ти метров получился слабым.
      35'
      Отбит был мяч спартаковцами после подачи углового, после чего с подбора следовал удар по воротам с ходу, но несильным он получился, и Максименко уверенно мяч поймал.
      34'
      Алвеш чётко сбросил мяч на правый край штрафной площади на Малых, который снова пытался прострелить вдоль ворот, но мяч от защитника ушёл на угловой.
      33'
      Гапонов рискованно сбрасывал мяч на Максименко, и едва не привёз своей команде большие неприятности. Но вратарь "Спартака" всё же в падении первым успел к мячу, опередив Деспотовича.
    • 32'
      Терехов подключился по левому флангу в атаку, и пытался красиво обыграть Ещенко, пробросив ему мяч между ног, однако трюк не прошёл.
    • 31'
      Правым флангом атаку провели оренбуржцы, откуда следовала прострельная передача вдоль ворот от Малых, но Максименко в этом эпизоде уверенно сыграл на перехвате.
    • 30'
      Интересно, что 3 жёлтые карточки в нашем матче показаны, и все за неспортивное поведение.
      29'
      Гулиев в центре поля отобрал мяч с нарушением правил, но не согласился с арбитром. Судье пришлось обозначать свою правоту жёлтой карточкой.
    • 28'
      Тем не менее хозяева поля закрываться на своей половине поля совсем не планируют. Попытались они сейчас организовать разящий контрвыпад, но безуспешно.
    • 27'
      Тяжело "Оренбургу" стало выходить со своей половины поля - "Спартак" агрессивно действует в командном прессинге.
      26'
      Без опасности был разыгран угловой спартаковцами на левом краю атаки. Но подбор остаётся за "красно-белыми", которые пытаются что-то придумать в позиционном наступлении.
      25'
      ОПАСНО! Мельгарехо плотно пробивал издали по воротам, и после рикошета от защитника Довбня был пойман на противоходе, но стражу ворот повезло, что мяч в створ ворот не попал.
      24'
      Шахов получил повреждение в предыдущем эпизоде - свой же вратарь жёстко врезался в него.
    • 23'
      Заброс в штрафную площадку следовал в направлении Зе Луиша, но Довбня сумел первым добраться до мяча кулаком на выходе.
    • 22'
      Постепенно налаживают гости комбинационную игру в центре поля, но при попытке обострения игры следуют потери.
    • 21'
      Пытались через центр подобраться к чужим воротам спартаковцы, но не вышло. Гулиев после этого пробивал по воротам, но получилось совсем несильно и очень неточно.
    • 20'
      Ещенко пытался начать атаку своей команды правым флангом, но далеко отпустил от себя мяч, и в итоге потерял игровой снаряд.
    • 19'
      Попович плохо исполнил подачу с углового - мяч по высокой траектории ушёл за лицевую линию на правом фланге.
      18'
      ОПАСНО! Малых на правом фланге красиво накрутил соперника, сыграл в центр на Алвеша, который на технику пробивал в левый нижний угол метров с 22-х - Максименко кончиками пальцев достал мяч, который после того ударился в штангу и ушёл на угловой.
    • 17'
      Провели атаку левым флангом гости, откуда прошла передача в штрафную площадку, но Мельгарехо не позволили нанести удар по воротам.
    • 16'
      В случае поражения, "Спартак" может вовсе остаться без еврокубков на следующий сезон. Так что нужно "красно-белым" просыпаться.
    • 15'
      Спартаковцы никак не могут наладить контроль мяча, и вынуждены продолжать большими силами держать оборону.
      14'
      В игровом стыке пострадал Попович, которому теперь требуется медицинская помощь.
      13'
      И сразу ещё одна жёлтая карточка показана оренбуржцу. Деспотович дал волю эмоциям, что-то сказав Джикии, и судья снова расчехлил карман.
      12'
      Офсайд зафиксировали у хозяев судьи, после чего Попович решил пробить по воротам соперника, и такие неспортивные действия караются жёлтой карточкой.
      11'
      ОПАСНО! Снова последовал удар по воротам со штрафного удара, и Максименко отбил мяч перед собой, но вратарю повезло, что первым на подборе были свои.
      10'
      Хозяева поля на кураже продолжают атаковать. На левом фланге заработан штрафной удар командой Владимира Федотова.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Рикарду Алвеш!!!
      Вот это да! Максименко ещё до исполнения стандарта решил пойти на перехват в центр штрафной площади, не допуская того, что Алвеш может пробить по воротам прямым ударом. А португалец взял, да и забросил мяч в правую "девятку".
      7'
      В глубине поля штрафной удар заработали хозяева поля. Большими силами оренбуржцы переходят в зону атаки.
    • 5'
      Хорошая погода в Оренбурге. Солнечно здесь, но жары нет. Футболистам должно быть приятно в таких условиях заканчивать сезон.
      4'
      На правом фланге атаки штрафной удар заработали гости, но после подачи стандарта удалось отбиться оренбургским футболистам.
    • 3'
      Букмекеры перед матчем видели "Спартак" небольшим фаворитом этого матча. "Красно-белым" нужно побеждать, чтобы обеспечить себе четвёртое место по итогам чемпионата РПЛ.
    • 2'
      Спокойно начался достаточно матч - особого сумбура на поле не наблюдается. Спартаковцы комбинируют мяч в центральной зоне поперечными передачами.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли гости.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      27'
      Гулиев Аяз получил желтую карточку от судьи
      12'
      Деспотович Джордже получил желтую карточку от судьи
      11'
      Попович Денис получил желтую карточку от судьи
      8'
      Г О О О О Л - Алвеш Рикарду бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 2:0 Спартак Москва онлайн