6:0
90'+3

ЦСКА Москва: победы: 17, ничьи: 2, поражения: 1
Крылья Советов: победы: 1, ничьи: 2, поражения: 17
Крылья Советов 0:0 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 2:1 Крылья Советов Премьер-лига Крылья Советов 1:2 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 0:2 Крылья Советов Премьер-лига
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
    ЦСКА разгромил "Крылья Советов" и в нескольких минутах от того, чтобы завершить сезон на четвертом месте!

90'
    Удар над стенкой едва не прошел, но кто-то из игроков ЦСКА подставил голову в прыжке!
  • 90'
    Шейдаев эффектно играл против обороны противника и получил по ногам у линии штрафной, опасный стандарт может быть!
    90'
    2 минуты осталось.
  • 89'
    Конюхов в который раз вступил в игру, отразив удар в створ ворот своей команды.
  • 88'
    На исполнение атаковал Чалов с линии штрафной и едва не попал в левый уголок ворот!
  • 87'
    Сигурдссон ускорился в свободную зону и в итоге упал в борьбе, а рефери решил не останавливать игру.
  • 86'
    В принципе, финальный свисток можно давать сейчас, "армейцы" успокоились уже совершенно.
  • 85'
    Шейдаев почему-то не играл до конца в борьбе за мяч и просто уступил его Акинфееву. Странно.
  • 84'
    Показывают нарезку голевых эпизодов матча, так как темп заметно упал, и все здесь давно решено.
  • 83'
    Акинфеев все чаще вступает в игру, правда, в основном перехватывая мяч или подбирая его.
    82'
    Шейдаев едва не продавил Магнуссона у правого угла вратарской, в итоге будет корнер для гостей.
  • 81'
    Магнуссон шикарно играл в сольном проходе, вот только обыграть всю команду ему не по силам.
  • 80'
    6:0! Что они творят?! Щенников по вертикали сыграл в штрафную, где с 10 метров Обляков плотно пробил в левый верхний угол ворот!
  • 78'
    Интересно, что на эту минуту в туре нет ни одной ничьей.
    77'
    Ахметова меняет Бистрович, больше замен у ЦСКА не предусмотрено.
  • 76'
    У гостей редкая попытка пробить по воротам, метров с 25 сильный удар, но все же неточно по высоте.
  • 74'
    Наш матч снова самый результативный в туре наряду с другим московским, в котором открывается новый стадион.
    73'
    5:0! Чалов забил 15-й мяч в сезоне! Точный пас по вертикали, и Чалов с правого края штрафной пробил над голкипером эффектно и точно! Отметим, что форвард развернулся очень быстро и бил, не глядя по воротам!
  • 71'
    Зиньковский ускорился и таранил оборону по центру, едва не получилось задуманное. Он же завершил следующую атаку дальним ударом, мимо.
  • 70'
    Вратарь "Крыльев Советов" после неудобного паса назад эффектно сыграл ногой и оставил мяч у своей команды.
  • 69'
    Яковлев набросил мяч в борьбу, Акинфеев хорош на выходе. Сразу же начата атака сильным вводом мяча в игру.
    68'
    Антон завершил сезон, на поле выходит Зиньковский.
  • 67'
    Магнуссон взял игру на себя, пробежал вдоль линии штрафной и пробил в правый угол ворот. Слабо получилось, Конюхов выручил!
    66'
    Нисимура старается, но пока малозаметен на поле. Вне игры у свежего футболиста.
    64'
    Шейдаев продавил Магнуссона на бровке и вылетел один на один с кипером, Акинфеев сократил угол обстрела и парировал удар!
    63'
    Киселёв вышел на поле на место Рабиу.
  • 62'
    На Зотова заброс во вратарскую, и Акинфеев первый на мяче, пускай не на 100% уверенно.
    61'
    Обляков с углового с левого фланга набросил мяч на голову Дивееву, и тот пробил лишь немного выше ворот!
  • 60'
    В Оренбурге ничего не меняется, и ЦСКА по-прежнему выходит на четвертое место в таблице.
    59'
    Бийола меняет Нисимура. Японец играет в защитной маске.
    57'
    4:0! Сигурдссон получил передачу к линии штрафной и с 20 метров точно пробил впритирку с правой штангой!
    55'
    Первый жесткий стык в матче, и Щенникову нужно оказать помощь после сильного удара в живот или грудь.
    54'
    Пришла пора замен, Васин сыграет вместо Бекао.
    52'
    3:0! Перехват в центре поля у ЦСКА, 3 в 3 контратака, удалось все же продавить оборону по центру стараниями Ахметова, его удар с 15-ти метров парировал Конюхов, и Бийол добавил мяч в пустые ворота!
  • 51'
    Бекао оказался расторопнее Зотова и положил конец вертикальной атаке противника.
  • 50'
    Это второй мяч в сезоне для Хёрдура, реализация его моментов составляет 10%.
    48'
    2:0! Чалов тонко сыграл по вертикали в штрафную, Сигурдссон справа прострелил вдоль рамки, и Магнуссон на дальней штанге просто внес мяч в сетку!
    47'
    Рабиу помог защитникам в отборе мяча и просто выбил его в рекламные щиты, очередной корнер.
    46'

Ничего не добавил арбитр, 1:0 на табло! Счет отражает расклад сил на поле.
  • 44'
    Фернандес играл в стенку с Чаловым и нарушил правила, врываясь к штрафной площади.
  • 43'
    Полуяхтов оказался на месте центрфорварда и в падении не достал мяч после мягкого заброса в свободную зону из глубины.
  • 42'
    По центру в касание атаковали "Крылья", последний пас совершенно не получился.
  • 41'
    Самара провела позиционную атаку, и очередная нелепая ошибка все испортила.
  • 40'
    56% на 44% - владение мячом. Хотя визуально кажется, что подопечные Ганчаренко катают его практически все время.
  • 39'
    Чалов двигал мяч по вертикали в штрафную, и Зотов внимательно сыграл на перехвате. Снова острота, но подачу нейтрализовал вратарь.
  • 38'
    Акинфеев оказывается есть на поле, размяли его гости подачей с правого фланга.
  • 37'
    Щенников отметился подножкой, не успевая за соперником. Число фолов неуклонно растет.
  • 36'
    Обратимся к таблице. "Оренбург" ведет в игре со "Спартаком", так что ЦСКА на эту минуту четвертый.
  • 35'
    Антон оказался на газоне и требовал карточку для обидчика. Мешков пока всех жалеет.
  • 34'
    Яковлев с левого угла штрафной набросил мяч к дальней штанге, где защитники оттеснили противников. Удар от ворот.
    33'
    Чалов продолжает собирать офсайды в первом тайме. На сей раз виной неожиданный отскок от партнера после перехвата.
  • 32'
    Ахметов получил удобный пас под удар и с 25-ти метров пробил почти вдвое выше ворот противника.
  • 31'
    Снова навес к воротам "Крыльев", и Конюхов хорош на выходе.
  • 30'
    На правом углу поля Бурлак нарушил правила на сопернике, будет хороший стандарт для ЦСКА.
  • 29'
    Обляков набросил мяч во вратарскую, где Конюхов отменно сработал на перехвате. Бекао намеренно в него влетел и получил устное предупреждение.
    28'
    Яковлев зачем-то выбил мяч на угловой, хотя рядом с ним в штрафной "Крыльев" никого не было. Непонятное решение опытного футболиста.
  • 27'
    Сигурдссон неуаккуратно обработал мяч на линии штрафной, так и не удалось толком нанести удар, защитник молодцом.
    26'
    Чалов рванул в отрыв и получил заброс на ход, выход один на один с голкипером отменен из-за фальстарта Фёдора, вне игры!
  • 25'
    Чалов взял игру на себя и таранил оборонительные ряды. В конце концов Самарджич вышел победителем из борьбы.
  • 24'
    Полуяхтову не мешали пробить по воротам, попытка низом, и мяч запутался в ногах защитника ЦСКА.
  • 23'
    Обляков с правого угла поля сильно подал верхом, и мяч улетел к другому угловому флагу, никого не коснувшись.
    22'
    Бийол агрессивен на подборе мяча в штрафной, вторым касанием сразу же удар по воротам в падении, но рикошет и угловой.
    21'
    Чалов на острие атаки, с правого края штрафной Фёдор тонко пробил над голкипером, но на ленточке защитник подставил ногу!
  • 20'
    Шейдаев прессинговал Бекао  после потери мяча у штрафной и допустил нарушение правил.
  • 19'
    Успокаивается игра в эти минуты. ЦСКА вдруг начал дорожить мячом.
    17'
    Бекао почему-то не выбил мяч и позволил Шейдаеву убежать в отрыв, удар с правого края штрафной без помех - слабо и рядом с дальней штангой! Ничего себе момент на ровном месте!
    16'
    Фернандес заработал угловой с правого фланга, после подачи мяч застрял у вратарской, и тут же сильный вынос.
  • 15'
    Рабио некорректно играл против Чалова. А не первый ли это фол в матче?
  • 14'
    Магнуссон с левого края штрафной с острого угла решил пробить, не получилось по точности. Пришлось извиняться.
  • 13'
    Обляков с угла поля не смог поднять мяч над первым защитником. После этого много попыток подач, и мяч у ЦСКА все время.
    12'
    Чалов подобрал мяч у штрафной площади, красивый финт приводит всего лишь к угловому. Но тоже неплохо.
  • 11'
    У гостей никто не решился пробить в позиционном наступлении, а вскоре был безобразный пас во фланг.
  • 10'
    Ахметов с радиуса штрафной сыграл вперед в свободную зону, а Щенников и не думал открываться. Неразбериха.
    9'
    Чалов дважды секунд за 15 оказывался в положении вне игры. Судя по всему, рефери был прав.
  • 8'
    Неудачная подача, но атака не закончилась. Впрочем вскоре она завершилась ничем. На трибунах баскетболисты ЦСКА, победители Евролиги. Через 40 минут их будут поздравлять здесь на стадионе.
    7'
    Гости ответили мощной атакой, и Магнуссон вынужден был выбить мяч на угловой.
  • 6'
    После гола "армейцы" "покачали малыша" главного тренера, поздравив Ганчаренко с рождением ребенка. А Чалов забил еще один мяч, который поможет ему в споре бомбардиров.
    4'
    1:0! Фернандес шведой бросил мяч по правому краю, Бийол проник в штрафную и сильно прострелил к ближней штанге, и Чалов в касание переправил снаряд в ближний угол!
  • 3'
    Конюхов рискованно играл под давлением противника и в итоге вынужден выбивать мяч за пределы поля.
  • 2'
    Команды активно стартовали, задействуют голкиперов в перепасовках, скорости хорошие.
    1'

• 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    4'
    Г О О О О Л - Чалов Фёдор бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!