5. Спартак Москва Заявка 30 14 7 9 36 - 31 49
6. Арсенал Тула Заявка 30 12 10 8 40 - 33 46
7. Оренбург Заявка 30 12 7 11 39 - 34 43
12. Динамо Москва Заявка 30 6 15 9 28 - 28 33
13. Крылья Советов Заявка 30 8 4 18 25 - 46 28
14. Уфа Заявка 30 5 11 14 24 - 34 26
15. Анжи Заявка 30 5 6 19 13 - 50 21
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • "Локомотив" (Москва) - "Уфа" - 1:0. "Локомотив" этой победой обеспечил себе участие в групповом этапе Лиги чемпионов. В сентябре начнём следить за "железнодорожниками" на полях европейских стадионов. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Пауревич в чужой штрафной площади руками оттолкнул Крыховяка.
    90'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Фёдора Смолова на поле вышел Станислав Магкеев.
    90'
    3 минуты добавил Иванов во втором тайме.
    90'
    Крыховяк у центрального к5руга сбил Игбуна.
    89'
    Кварацхелия на левом фланге атаки ударил сзади по ногам Сухова.
    88'
    Разыграли хозяева угловой удар и упустили мяч за боковую линию поля.
    87'
    Миранчук справа с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Беленов в прыжке отбил мяч в сторону.
  • 86'
    Смолов слева прорвался к воротам, но с острейшего угла попал в сетку ворот с внешней стороны.
  • 84'
    Фернандеш справа в штрафной площади накрутил трёх соперников, но по воротам пробил слабо. Беленов спокойно забрал мяч в руки.
    83'
    Кротов оказался в офсайде.
    82'
    Тилль от углового флага навесил на Пуцко, у которого не получилась точная скидка на Салатича.
    81'
    Пауревич с двадцати двух метров хлёстко пробил под перекладину. Гилерме выставил руки и перевёл мяч за пределы поля.
  • 80'
    Евсеев тоже эмоционально отреагировал на эпизод с Игбуном. Снял костюм и бросил его на землю, а затем развёл руки и обратился к трибунам.
    78'
    Игбун решил, что Баринов против него нарушил правила и набросился на Иванова. Сергей выслушал нападающего "Уфы", а затем показал жёлтую карточку Сильвестру.
    77'
    Жемалетдинов на левом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Йокичем.
    76'
    Фернандеш от углового флага навесил к воротам. Беленов вышел чуть вперёд и выбил мяч на противоположный фланг.
  • 75'
    Жемалетдинов с восемнадцати метров пробил в Пуцко.
    74'
    Смолов фолит в атаке. Недеочару оказался на газоне.
  • 72'
    Крыховяк на фланге сопроводил Игбуна и не дал Сильвестру принять мяч.
  • 71'
    Смолов справа вошёл в штрафную площадь, но пробил Фёдор в ближний угол очень неточно.
    70'
    Пауревич на чужой половине поля сбил Фернандеша.
  • 69'
    18183 зрителя сегодня наблюдают за игрой с трибун "РЖД Арены".
    68'
    Травма у Чорлуки. Лежит Ведран на газоне и держится за грудь.
    67'
    Тилль от углового флага навесил к воротам. Чорлука опередил всех и выбил мяч из штрафной площади.
  • 66'
    Тилль слевва здорово сместился в центр к линии штрафной площади, а вот передачу во фланг на Игбуна сделал очень слабо.
    65'
    Игбун забрался в офсайд.
    63'
    Замена в составе "Уфы": вместо Кэтэлина Карпа на поле вышел Оливье Тилль.
    62'
    Игбун в чужой штрафной площади ногой попал по голове Чорлуке.
  • 60'
    Жемалетдинов справа откатил мяч на Фернандеша, который с линии штрафной площади пробил точно в Беленова.
    59'
    Замена в составе "Уфы": вместо Ловро Бизяка на поле вышел Сильвестр Игбун.
    58'
    Замена в составе "Уфы": вместо Данила Кругового на поле вышел Азер Алиев.
  • 57'
    Удар Фернандеша с линии штрафной площади соперники заблокировали.
  • 56'
    Гилерме пошёл в гущу игроков при подаче слева со штрафного и забрал мяч в руки.
    55'
    Идову на фланге грубо сыграл против Карпа и получил жёлтую карточку.
    54'
    Лысов в центральном круге налетел на Пауревича. Для нарушителя столкновение оказалось болезненным.
  • 53'
    Жемалетдинов справа прорвался к воротам, но его передача на Миранчука получилась неточной.
  • Не забитый пенальти
    51'
    Беленов ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! Фернандеш с "точки" пробил в правый угол, куда и прыгнул Беленов. Мяч отбит в сторону.
    50'
    Пенальти! Жемалетдинов справа прострпелил на Смолова. Неудачный рикошет и мяч попадает в руку Неделчару.
    49'
    Смолов в офсайде.
  • 48'
    Кварацхелия слева издали решил пробить пол воротам. Мяч после отскока от газона прилетел точно в руки Беленову.
  • 47'
    Длинный заброс на Жемалетдинова прервали защитники "Уфы".
    46'
    Второй тайм в Москве!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Локомотив" (Москва) - "Уфа" - 1:0.
  • 45'
    Бизяк слева прорвался к линии поля, но не успел выполнить подачу. Мяч успел покинуть пределы дозволенного пространства.
    45'
    Неудачно гости исполнили угловой удар. Мяч московскими защитниками вынесен до Беленова.
    45'
    Идову у угла штрафной площади сбил Кротова.
    45'
    3 минуты добавил Иванов в первом тайме.
  • 45'
    Кварацхелия чуть слабо сделал передачу в центр на Миранчука. Мяч перехвачен.
    44'
    Смолов в чужой штрафной площади подтолкнул руками в спину Пуцко.
  • 43'
    Кварацхелия на левом фланге не достал мяч после неудачного перевода Фернандеша.
  • 42'
    "Уфа" перехватила мяч и комбинирует в центре поля. Забросы вперёд пока не проходят.
    41'
    Бизяк оказался в офсайде.
    39'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    ФЕРНАНДЕШ!!! Фернандеш прямым ударом со штрафного в обвод стенки точно пробил в правый верхний угол. Беленов в прыжке мяч достать не смог.
    38'
    Миранчук по центру здорово прорвался к штрафной площади и был сбил Карпом. Опасный "стандарт" пробьют хозяева с двадцати четырёх метров.
  • 37'
    Неделчару справа подключился к атаке, но его передача в штрафную площадь на Кротова перехвачена Бариновым.
  • 36'
    Лысов слева не рискнул идти вперёд и откатил мяч назад на Баринова.
    35'
    Баринов в центре поля в подкате сзади врезал по ногам Кротову.
  • 34'
    Салатич заброс на Кротова сделал неточно. Гилерме выскочил на перехват и забрал мяч в руки.
    32'
    Смолов ещё раз оказался в офсайде.
    31'
    Смолов на правом фланге забежал в офсайд.
  • 30'
    "Уфа" всё увереннее начинает действовать в центре поля. Гости подолгу держат мяч и чаще прорываются к чужой штрафной площади.
    29'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Дмитрия Тарасова на поле вышел Хвича Кварацхелия.
  • 28'
    Тарасов на носилках покидает поле. Пожелаем скорейшего выздоровления Дмитрию.
    27'
    Травма у Тарасова, который не так давно вышел на поле. Хромает Дмитрий и, похоже, не сможет продолжить встречу.
    26'
    Вдвоём вышли гости к воротам соперника. Бизяк справа выдал пас на Пауревича, который в падении через себя пробил немного выше ворот.
    25'
    Неделчару у центрального круга подтолкнул Смолова в спину.
  • 24'
    А теперь уже Кротов чуть сильно сделал скидку на Бизяка, который слева не успел пробить по воротам - поле закончилось.
  • 23'
    Карп передачу вперёд на Кротова сделал слишком сильно. Гилерме будет первым на мяче у линии штрафной площади.
    22'
    Миранчук со штрафного здорово пробил в левый угол. Беленов прыгнул вовремя и сумел отбить мяч в сторону.
    21'
    Сухов сбил Фернандеша перед штрафной площадью. Двадцать три метра до ворот.
    20'
    Бизяк пытался вырваться один на один с голкипером, но стартовал Ловро немного раньше, чем требовалось.
  • 19'
    Бизяк слева ворвался в штрафную площадь, но слишком долго готовился к удару и мяча лишился.
    17'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Соломона Кверквелии на поле вышел Дмитрий Тарасов.
    16'
    Кверквелия сидит на газоне. Медики побежали выяснять проблемы со здоровьем у защитника "Локомотива".
  • 15'
    Карп слева на дальнюю штангу навесил слишком сильно и высоко. Кротов достать высоко летящий мяч не мог.
    14'
    Смолов слева ворвался в штрафную площадь и пробил точно в Беленова.
  • 13'
    Фернандеш слева со штрафного навесил к воротам. Уфимцы выбили мяч и побежали в контратаку.
    12'
    Карп на фланге сбил Крыховяка.
  • 11'
    Фернандеш уже вернулся на поле и слева с двадцати трёх метров пробил по воротам. После серии рикошетов мяч полетел вправо от ворот. Последним футбольного снаряда коснулся Смолов.
  • 10'
    Фернандеш разорвал футболку. Сейчас он находится за пределами поля и ждёт, пока из раздевалки ему принесут другую.
    9'
    Кротов забежал в офсайд.
  • 8'
    Неделчару справа навесил близко к воротам. Гилерме опередил Кротова и забрал мяч в руки.
  • 7'
    Смолов с двадцати метров пробил намного выше ворот.
  • 6'
    Круговой слева, а Сухов справа навешивали к воротам, но защитники "Локомотива" в обоих случаях оказались первыми на мяче.
  • 5'
    Фернандеш справа со штрафного навесил к ближней штанге. Защитники "Уфы" вверху опередили Смолова и выбили мяч из штрафной площади.
    4'
    Круговой на фланге сбил Жемалетдинова.
  • 3'
    Перед началом матча на "РЖД Арене" были выставлены все десять кубков страны, выигранные "Локомотивом". С оригиналом Кубка России мог сфотографироваться любой желающий.
  • 2'
    "Локомотив" играет в красной форме, "Уфа" - в чёрной.
    1'
    Стартовал матч на "РЖД Арене"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!