Тур: 3. Стадион: . Зрители: 28267 Главный судья: Melissa Borjas
0'
28' Желтая карточка
Эбере Нгози
Говен Валери
75' Вторая желтая карточка
Эбере Нгози
77' Желтая карточка
Ннадози Чиамака
0:1
79' Пенальти
Ренар Венди
Чиквелу Рита
90'+11

Нигерия (жен) Чиквелу Рита 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной Франции в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира 2019 в Ренне одержали тяжелейшую победу над Нигерией 1:0. Команда Корин Дьякр не использовала сегодня уйму моментов, стандарты практически никак не работали. Повезло, что со второй попытки с пенальти Венди Ренар всё же переиграла молодую Чиамака Ннадози, но этот 18-летний голкипер сборной Нигерии оставил на этом чемпионате мира приятное о себе впечатление. В параллельном матче сборная Норвегии переиграла Корею 2:1. По итогу группового этапа Франция набрала девять очков и вышла из группы А с первого места. Норвегия набрала шесть баллов и заняла вторую позицию. Нигерия с тремя очками расположилась на третьем месте, Корея на данном турнире очков не набрала и стала последней в данном квартете. По итогам параллельного матча лучшей футболисткой в составе сборной Норвегии была признана Каролин Хансен, которая забила первый гол с пенальти. В нашем же матче лучшей футболисткой по итогам данной встречи была признана Венди Ренар.
    90'
    Игрок сборной Нигерии Рита Чиквелу получила жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гейоро.
  • 90'
    Окоби со стандарта выполнила подачу в центр штрафной площади, Ренар оказалась первой на мяче, что позволило ей спокойно головой сбросить его к правому углу штрафной, там были только партнёры по команде.
    90'
    Майри на правом фланге нарушил правила против Кану. Последний шанс у Нигерии спасти матч.
    90'
    Вновь Франция заработала угловой. Вновь Гейоро и Майри разыграли мяч между собой, далее Амель просто у углового флажка тянула время.
    90'
    Футболистки сборной Франции на этот раз решили разыграть угловой, стараются они уже как можно больше "тянуть" время при стандартах.
  • 90'
    Анри перехватила мяч в центре поля, прошла к штрафной площади, а затем выполнила передачу на правый угол, Диани пробила по воротам, мяч попал в Нвабуоку и ушёл на угловой.
    90'
    Ле Соммер на левом фланге у штрафной площади сборной Нигерии нарушила правила против Океке. Быстро разыграть стандарт Нигерии не удалось.
    90'
    В составе сборной Нигерии произошла замена. Вместо Дезире Опаранозие на поле вышла Ученна Кану.
    90'
    Восемь минут добавила Мелисса Борхас к основному времени матча.
    89'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Гаэтан Тини на поле вышла Грас Гейоро.
    88'
    При игре на выходе Чиамака Ннадози получила небольшое мышечное повреждение, но партнёры по команде и врачи сборной Нигерии помогли голкиперу как можно скорее подняться.
    87'
    Угловой игроки сборной Франции разыграли неудачно, стандарты сегодня у команды Корин Дьякр откровенно не работают совсем.
  • 86'
    Майри с линии штрафной площади пробила по воротам, мяч попал в Чиквелу и ушёл на угловой.
  • 85'
    С левого фланга последовала подача к линии вратарской, Ннадози при игре на выходе сыграла не очень уверенно, но никто из игроков сборной Франции не был готов играть на отскоке.
      84'
      И сразу вторую замену провела Нигерия. Вместо Асисат Ошоала на поле вышла Эвелин Нвабуоку.
      83'
      В составе сборной Нигерии произошла замена. Вместо Франскиски Ордега на поле вышла Анам Имо.
    • 82'
      Сборная Кореи тем временем в матче с Норвегией смогла отыграть один мяч, отличилась Мин Джи.
      81'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Ренар!!! Венди Ренар с "точки" на этот раз пробила в правую девятку, Ннадози и тут сыграла по удару, но потащить такой мяч голкипер сборной Нигерии уже не могла.
      80'
      Что происходит!? После подсказки от судьи из комнаты VAR пенальти будет перебит. Оказалось, что Чиамака Ннадози ещё до удара вышла за линию ворот, а это запрещено. Голкипер сборной Нигерии получила жёлтую карточку. Рене Ренар получила шанс исправиться за прошлый промах.
    • Не забитый пенальти
      79'
      И не забивает с "точки" Ренар! Венди Ренар пробила в левый угол ворот, но при этом попала в штангу. Отличный шанс открыть счёт в матче упустила Франция.
    • Жёлтая и сразу красная
      78'
      И удаление в составе сборной Нигерии. За свой фол защитник Нгози Эбере получила вторую жёлтую карточку, всё совсем печально стало для Нигерии под конец матча.
      77'
      После просмотра повтора Мелисса Борхас приняла решение, что Эбере нарушала правила, пенальти.
    • Видеоповтор
      76'
      А Мелисса Борхас отправилась смотреть повтор на предмет нарушения правил.
      75'
      Ассеуи при обработке мяча в центре штрафной площади в борьбе с Эбере получила повреждение, вышли на поле врачи сборной Франции.
      74'
      Майри с углового выполнила подачу в центр штрафной площади, Ренар головой пробила по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 73'
      Майри на левом фланге отыгралась с Ле Соммер, а затем в борьбе с Ордега заработала угловой для своей команды.
      72'
      Оказалось сбито дыхание у Эби, но защитник сборной Нигерии также без медицинской помощи решила обойтись в этом случае.
    • 71'
      Диани пяткой смогла у штрафной площади сборной Нигерии выполнить передачу на Анри, Амандин сразу же пробила по воротам, мяч попал в Эби.
    • 70'
      Ассеуи на правом фланге активно боролась за мяч с Охале, но защитник сборной Нигерии в данном случае оказалась лучше.
    • 69'
      Ордега с правого фланга выполнила передачу к линии штрафной площади, Аинде в касание пробила в правый угол ворот, мяч также ушёл в сторону от цели.
      68'
      Ле Соммер досталось в борьбе за мяч на своей половине поля, но Эжени сама довольно быстро смогла подняться.
      67'
      Ассеуи с правого фланга вошла в штрафную площадь, а затем выполнила передачу к линии вратарской, Тини в падении пробила в левый угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
      66'
      Тини с углового выполнила подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Нигерии уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 65'
      Диани сразу же вступила в борьбу за мяч на правом углу штрафной площади, удалось фланговому игроку сборной Франции заработать очередной угловой.
      64'
      И сразу вторую замену провела Корин Дьякр. Вместо Валери Говен на поле вышла Кадидиату Диани.
      63'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Дельфин Каскарино на поле вышла Эжени Ле Соммер.
    • 62'
      Каскарино при обработке мяча на правом фланге на этот раз потеряла контроль над собой, поехала нога у Дельфин. Франция тем не менее всё ближе и ближе подбирается к забитому мячу.
      61'
      Последовала передача из центра поля от Ренар на правый угол штрафной площади, Каскарино догнала мяч, а затем выполнила передачу в центр штрафной на Тини, Гаэтан в касание пробила в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 60'
      Ассеуи с левого фланга вошла в штрафную площадь, а затем выполнила передачу чуть назад на Тини, Гаэтан вновь сразу же била по воротам, мяч попал в игрока сборной Нигерии.
      59'
      Тини с углового выполнила подачу в центр штрафной площади, Ренар головой пробила в правый угол ворот, получилось немного неточно.
    • 58'
      Тини с правого фланга выполнила подачу к линии вратарской на этот раз, мяч попал в Эби и ушёл на угловой.
    • 57'
      Каскарино выполнила подачу во вратарскую с правого фланга, Ннадози спокойно сделала пару шагов вперёд и забрала мяч в руки.
    • 56'
      Тини с правого фланга попыталась войти в штрафную площадь, но в борьбе с Эбере Гаэтан упустила мяч за лицевую линию поля.
    • 55'
      Сборная Норвегии тем временем успешно начинает второй тайм. Хансен заработала пенальти для своей команды, а Херловсен его успешно реализовала.
    • 54'
      Майри с левого фланга выполнила подачу к линии вратарской, Ннадози при игре на выходе неудачно смахнула мяч на правый угол штрафной площади, там была Каскарино, но у Дельфин затем не получилась передача на одинокую Майри.
    • 53'
      Океке довольно хорошо действует в обороне на левом фланге, Ассеуи и Майри пройти её пока не получается.
      52'
      Тини перестаралась в борьбе за мяч на половине поля сборной Нигерии и на этот раз нарушила правила против Чиквелу.
      51'
      Ассеуи теперь упала на газон у штрафной площади сборной Нигерии в борьбе с Океке, но Мелисса Борхес показала, что нужно играть дальше.
      50'
      Ошоала нарушила правила в центре поля против Бильбо. Игроки сборной Франции никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 49'
      Периссе выбросила мяч из аута на Каскарино, Дельфин подвела техника и она потеряла мяч при обработке.
    • 48'
      Тини со стандарта выполнила подачу в центр штрафной площади, Ренар в борьбе с защитниками сборной Нигерии не смогла головой пробить по воротам.
      47'
      Ассеуи попыталась пройти вперёд по левому флангу, но её сбила Ордега. Франция сразу же готовится к стандарту.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Франция наконец-то сейчас начать забивать, в целом нужно подчеркнуть, что Нигерия довольно грамотно играет в обороне, так что порадовать своих болельщиков победой команде Корин Дьякр в этой встрече будет непросто.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Франции в Ренне играет вничью с Нигерией 0:0. Сборная Франции намного больше атакует, совершает подходов, зарабатывает стандартов, даже бьёт по воротам, но при этом мяч в створ пока не идёт. За весь первый тайм мы практически не видели в игре Чиамака Ннадози и Сару Буадди. Пока у Валери Говен вновь не идёт игра, быть может во втором тайме она сможет начать забивать вновь. В целом футбол у нас получается неплохим, но ему конечно же не хватает ударов в створ ворот и забитых мячей.
      45'
      Угловой у ворот сборной Франции. Окоби выполнила подачу к линии вратарской, Ренар головой выбила мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Форвард сборной Франции Валери Говен получила жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади сборной Нигерии против Эби.
      45'
      Каскарино перехватила передачу на правом фланге на половине поля сборной Нигерии, Дельфин сразу же совершила рывок вперёд, а затем выполнила передачу в центр штрафной площади, Говен в борьбе с соперницей не удалось попасть по мячу. Также к основному времени первого тайма Мелисса Борхас добавила две минуты.
    • 44'
      Эбере и Каскарино продолжают сражаться на правом фланге, вновь Дельфин упустила мяч за лицевую линию поля, на этот раз у неё вопросов к судьям не было.
    • 43'
      Майри хорошо разобралась с Ордега на правом фланге у своей штрафной площади и заработала аут для своей команды в непростой ситуации.
    • 42'
      Майри со стандарта покатила мяч к линии штрафной площади, Тини сразу же пробила по воротам, мяч попал в Чиквелу.
      41'
      Ошоала на левом фланге у своей штрафной площади сбила Ассеуи. Франция заработала довольно опасный стандарт.
    • 40'
      Бильбо из центра поля выполнила передачу на ход Каскарино по правому флангу, Окоби оказалась первой на мяче, а затем спокойно головой выбила его в аут.
      39'
      Каскарино на правом фланге вновь сошлась с Эбере, Дельфин всё же выполнила передачу в штрафную площадь, при этом мяч улетел за лицевую линию поля, судейская бригада приняла решение, что будет удар от ворот. Каскарино с таким решением была категорически не согласна.
    • 38'
      Игроки сборной Франции попытались через центр на этот раз провести атаку, но Тини не удалось выполнить точную и грамотную по силе передачу на ход Говен.
      37'
      Майри с углового выполнила подачу к линии вратарской, игроки сборной Нигерии очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 36'
      Тини неплохо поборолась на правом фланге с Чиквелу, очередной угловой был заработан для Франции.
    • 35'
      Ассеуи попыталась на левом фланге отыграться с Говен и развить атаку, но ответная передача от Валери была перехвачена.
    • 34'
      Из аута был выброшен мяч на ход Ошоала по левому флангу, но в борьбе с защитниками сборной Франции Асисат упустила мяч за лицевую линию поля.
    • 33'
      Майри со стандарта выполнила подачу к левой штанге, Анри в борьбе с Эбере не смогла головой отправить мяч в створ ворот.
      32'
      Защитник сборной Нигерии Нгози Эбере получила жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Каскарино.
      31'
      Майри при вводе мяча из аута на левом фланге сразу же получила ответную передачу от Анри, но при этом Амель оказалась в офсайде.
    • 30'
      Майри с левого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Нигерии спокойно выбили мяч в аут.
    • 29'
      Бильбо выполнила передачу на левый угол штрафной площади из центра поля, мяч полетел слишком сильно, Говен пыталась сохранить его в поле, но безуспешно.
    • 28'
      Тини на правом фланге отыгралась с Каскарино, но и Гаэтан не удалось войти в штрафную площадь, сборная Нигерии продолжает очень внимательно играть в обороне.
    • 27'
      Майри по левому флангу решила сама побежать к штрафной площади, Амель встретило сразу три соперницы, мяч конечно же был перехвачен.
    • 26'
      Эбере со стандарта решила закрутить мяч в створ ворот, довольно странное решение, Буадди в несколько действий спокойно забрала мяч в руки.
      25'
      Майри на правом фланге нарушила правила против Ордега. Нигерия заработала довольно неплохой стандарт.
    • 24'
      Ассеуи теперь выполнила передачу на левый угол штрафной площади на ход Майри, но и тут защитники сборной Нигерии оказались первыми на мяче.
    • 23'
      Каскарино прошла вперёд по правому флангу, а затем выполнила передачу к линии штрафной площади, Тини в борьбе с защитниками сборной Нигерии не удалось зацепиться за мяч.
    • 22'
      Ренар из центра поля выполнила длинную передачу на ход Ассеуи по левому флангу, но при этом мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      21'
      Тини с углового выполнила подачу в центр штрафной площади, Анри в касание пробила в левый угол ворот, мяч вновь не пошёл в створ.
    • 20'
      Майри со стандарта выполнила подачу в центр штрафной площади, Охале в борьбе с Мбок вынуждена была головой выбивать мяч на угловой.
      19'
      Эбере на правом фланге сбила Периссе. Ещё один неплохой стандарт заработала Франция.
    • 18'
      Майри на этот раз разыграла стандарт с Ассеуи, далее Амель выполнила с левого фланга подачу в центр штрафной площади вновь, Говен неплохо выпрыгнула, но головой при этом мяч Валери отправила слишком высоко.
      17'
      Океке из аута на левом фланге неудачно выбросила мяч, Ассеуи его перехватила, а затем Ордега пришлось нарушать правила.
      16'
      Говен немного перестаралась в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Нигерии и нарушила правила. Франция постепенно начинает забирать преимущество в матче тем не менее.
      15'
      Тини с углового выполнила подачу к левому углу штрафной площади, Анри приняла мяч, а затем выполнила передачу уже к линии штрафной, оттуда при ударе в касание в правый угол ворот метила Ассеуи, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 14'
      Каскарино получила неплохую передачу на ход по правому флангу, но в борьбе с Эбере Дельфин заработала ещё один угловой для своей команды.
      13'
      Тини разыграла угловой с Майри, далее Амель с левого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Нигерии оказались первыми на мяче.
    • 12'
      Майри на левом фланге отыгралась с Ассеуи, а затем выполнила передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Эби и ушёл на угловой.
    • 11'
      Каскарино теперь сама уже пыталась пройти вперёд по правому флангу, Дельфин также плотно опекают, на этот раз фланговый игрок сборной Франции упустила мяч в аут.
    • 10'
      Наша игра в целом пока начинается довольно спокойно, в ней даже хороших ударов по воротам ещё не было.
      9'
      Эбере в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля сборной Франции активно хватала руками Каскарино, это фол конечно же.
    • 8'
      На этот матч Корин Дьякр довольно серьёзно перетасовала состав, многим игрокам основного состава она дала отдохнуть перед матчами плей-офф, но быть может кого-то из них во втором тайме мы и увидим.
    • 7'
      В параллельном матче сборная Норвегии с пенальти уже открыла счёт в матче, отличилась Хансен.
      6'
      Майри попыталась с левого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с соперницами Амель подыграла себе рукой, Мелисса Борхас всё видела и дала свисток в пользу сборной Нигерии.
      5'
      Угловой у ворот сборной Франции. Эбере выполнила подачу к линии вратарской, Буадди при игре на выходе кулаками не смогла выбить мяч за пределы штрафной площади, но партнёры по команде помогли своему голкиперу отбиться при стандарте.
    • 4'
      Каскарино с правого фланга теперь выполнила подачу в центр штрафной площади, Тини в борьбе с защитниками сборной Нигерии не смогла зацепиться за мяч.
    • 3'
      Периссе с правого фланга выполнила передачу к правому углу штрафной площади на Говен, Валери в борьбе с Охале упустила мяч в аут.
    • 2'
      В Ренне стадион сегодня заполнен до отказа, болельщики ещё до начала матча стали запускать "волну" на трибунах, атмосфера сегодня хорошая, будем надеяться, что хорошим будет и футбол.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Параллельно с нашим матчем сегодня также будут играть сборные Норвегии и Кореи, так что немного и за ним мы будем стараться следить. Напоминаем, что из группы в плей-офф выходят по три команды, а это скорее всего будут сборные Нигерии, Норвегии и конечно же Франции. Франции при этом желательно выйти с первого места, а для этого сегодня нужно хотя бы не проиграть, но в Ренне все от девушек будут ждать третьей победы в группе А.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Главным арбитром на этот матч назначена Мелисса Борхас из Гондураса. Помогать ей на бровках будут Ширли Перолло из Гондураса и Фелиша Марискаль из США. Резервным арбитром на этот матч назначена Мария Карвахаль из Чили. Главным арбитром VAR назначен Дании Маккели из Нидерландов.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа женского чемпионата мира 2019 между сборными Нигерии и Франции. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Roazhon Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Нигерия (жен) 0:1 Франция (жен) онлайн