Тур: 3. Стадион: . Зрители: 22418 Главный судья: Anastasia Pustovoitova
0'
0:1
0:2
50' Гол в свои ворота
Андерссон Йонна
59' Желтая карточка
О`Хара Келли
87' Желтая карточка
Якобссон София
90'+8

Нигерия (жен) Чиквелу Рита 2
    Звучит финальный свисток. Сборная США сегодня вновь показала свой класс и без особого труда переиграла Швецию 2:0. Благодаря этому результату сборная США не только выиграла группу F набрав девять очков, но и установила рекорд чемпионатов мира по числу забитых мячей на групповой стадии. За три матча на этом мундиале команда Джилл Эллис смогла забить 18 мячей и перекрыть достижение Венгрии и Норвегии, в 1954 и 1995 годах соответственно эти команды забивали по семнадцать мячей на групповой стадии. После этого матча у нас определились все участники плей-офф чемпионата мира. Сборная США 24 июня сыграет в 1/16 финала чемпионата мира с Испанией, а Швеция в этот же день, но на пару часов позже будет вести борьбу с Канадой.
    90'
    Андерссон с углового выполнила подачу в центр штрафной площади, Бьорн в окружении игроков сборной США на этот раз не смогла головой пробить по воротам.
  • 90'
    Мог у сборной Швеции возникнуть голевой момент, но Хуртиг при обработке мяча на линии штрафной площади слишком далеко отпустила от себя мяч, его выбежав из ворот на правый фланг выбила Негер, а уже там Лина в борьбе с Пресс заработала угловой.
  • 90'
    Рольфо выполнила с левого фланга передачу к линии вратарской на ход Хуртиг, но даже свежая Лина не смогла догнать мяч.
  • 90'
    Якобссон по правому флангу пыталась пройти к штрафной площади сборной США, однако с Данн совладать ей сегодня только пару раз и удавалось.
  • 90'
    Хит с правого фланга закрутила мяч к линии вратарской, никто из партнёров по команде не добрался до мяча, его при игре на выходе в итоге спокойно забрала в руки Линдаль.
    90'
    Хуртиг в центре поля нарушила правила против Хоран. Игроки сборной США максимально медленно разыграли стандарт.
  • 90'
    Хит и Пуг на правом фланге теперь не поняли друг друга, Тобин вновь выполнила передачу в аут.
    90'
    Семь минут добавила Анастасия Пустовойтова к основному времени матча.
    89'
    Мьюис выполнила отличную проникающую передачу в центр штрафной площади на ход Ллойд, Карли пробила по воротам, но Линдаль успела сократить дистанцию и спасти свою команду.
    88'
    София Якобссон в центре поля плохо приняла передачу от Илестедт, потеряла мяч, а затем нарушила правила против О'Хары, за грубую игру игрок сборной Швеции получила жёлтую карточку.
    87'
    Хит с углового выполнила подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игрокам сборной Швеции удалось отвести угрозу от своих ворот.
  • 86'
    Мьюис с левого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади, Сембрандт не стала рисковать и головой выбила мяч на угловой.
    85'
    В составе сборной Швеции произошла последняя замена. Вместо Меган Рапиноу на поле вышла Мэллори Пуг.
  • 84'
    Хит выполнила передачу на ход Пресс по правому флангу, но Кристен не поняла задумки своего партнёра по команде.
      83'
      Бьорн с углового решила закрутить мяч в ворота, смотрелось интересно, но мяч прошёл над перекладиной по итогу.
    • 82'
      О'Хара под прессингом Якобссон выполнила отвратительную передачу назад, Швеция в итоге заработала угловой.
      81'
      В составе сборной Швеции произошла последняя замена. Вместо Косоваре Асллани на поле вышла Лина Хуртиг.
      80'
      Сембрандт в центре поля нарушила правила против Ллойд. Игроки сборной США сейчас конечно же никуда не будут торопиться при розыгрыше мяча.
    • 79'
      Сборная Чили в нашем параллельном матче также смогла забить второй гол в ворота Таиланда.
    • 78'
      Теперь уже из центра поля на ход Пресс последовала слишком сильная передача, не очень удачно Кристен вошла сегодня в игру на самом деле.
      77'
      Хит у своей штрафной площади поставила хороший корпус Асллани и в итоге заставила Косоваре нарушить правила.
    • 76'
      Пресс слишком сильно пробросила мяч вперёд при рывке по правому флангу, тот в итоге улетел в аут.
    • 75'
      Данн с левого фланга сместилась в центр, но в окружении защитников сборной Швеции пробить по воротам ей так и не удалось.
      74'
      Бьорн при этом досталось ещё от O'Хары. Вышли на поле врачи сборной Швеции, но после паузы защитник сборной Швеции показала, что она готова играть дальше.
    • 73'
      Илестедт с правого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади, Борн в борьбе с О'Харой пробила головой по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 72'
      Рольфо попыталась по центру пройти к штрафной площади, в окружении игроков сборной США Фридолина ожидаемо потеряла мяч.
    • 71'
      И дальше Швеция продолжила играть длинным забросами, но Блакстениус одной крайне трудно что-то делать впереди.
      70'
      Асллани со стандарта выполнила подачу на дальнюю штангу, мяч летел довольно неплохо, но Бьорн не смогла головой попасть по мячу, а так бы скорее всего был гол.
      69'
      Ллойд на левом фланге у своей штрафной площади сбила Асллани. Швеция заработала очень опасный стандарт.
    • 68'
      Хоран попыталась перевести мяч на левый фланг на Рапиноу, но мяч полетел к Илестендт.
    • 67'
      Хит стала уже всё чаще заигрываться на правом фланге, даже Ллойд не каждый раз успевает её подстраховать.
    • 66'
      Рольфо с правого фланга выполнила подачу во вратарскую, Негер не смогла добраться до мяча, но никто из игроков сборной Швеции также не смог завершить атаку ударом по воротам.
    • 65'
      Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь сборной США, Негер даже не стала сейчас сразу забирать мяч в руки.
      64'
      В составе сборной Швеции также произошла вторая замена. Вместо Каролин Сегер на поле вышла Ханна Глас.
      63'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Роуз Лавелле на поле вышла Кристен Пресс.
    • 62'
      О'Хара попыталась через правый фланг развить атаку своей команды, но передача вперёд на Хит у Келли не прошла.
    • 61'
      Негер сейчас оказалась под прессингом своей штрафной площади, но всё же голкиперу сборной США удалось выбить мяч к центру поля.
    • 60'
      Рапиноу с левого фланга попыталась выполнить передачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Меган и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      59'
      Фланговый защитник сборной США Келли О'Хара получила отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Рольфо.
      58'
      В составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Сильвии Шоуг на поле вышла Фридолина Рольфо.
      57'
      Асллани выполнила передачу на левый угол штрафной площади на ход Блакстениус, на этот раз Стина оказалась в офсайде.
    • 56'
      Хит с правого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади, Илестедт в борьбе с Ллойд головой сбросила мяч в руки Линдаль.
      55'
      Шоуг со стандарта выполнила подачу к линии вратарской, Блакстениус оторвалась от игроков сборной США, неплохо выпрыгнула и головой пробила по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      54'
      Хит на левом фланге у своей штрафной площади нарушила правила. Сборная Швеции заработала довольно неплохой стандарт.
    • 53'
      И всё же засчитывает гол Анастасия Пустовойтова, теперь в этом матче рассчитывать на очки сборной Швеции стало намного сложнее.
      52'
      Отправилась Анастасия Пустовойтова смотреть повтор, Ллойд в момент передачи была в офсайде, а из-за неё Сембрандт пришлось как раз выбивать мяч на правый угол штрафной площади.
      51'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Хит!!! Рапиноу с левого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади на Ллойд, Сембрандт смогла выбить мяч на правый угол штрафной площади, но там оказалась, Хит, которая из-под Андерссон пробила в ближний угол ворот, мяч пролетел точно над руками Линдаль, которая конечно в этом эпизоде сыграла крайне неудачно.
    • 50'
      В параллельном матче группы F сборная Чили открыла счёт в матче с Таиландом.
      49'
      Илестедт досталось по носу в борьбе за мяч на всё том же левом фланге. Пока с защитником сборной Швеции за пределами поля работают врачи.
    • 48'
      Асллани попыталась пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с защитниками сборной США она упустила мяч в аут.
      47'
      В составе сборной США после перерыва произошла замена. Вместо Алекс Морган на поле вышла Карли Ллойд.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что он получится у нас более ярким, всё же хочется увидеть хотя бы ещё парочку забитых мячей, ну и конечно же будем надеяться, что Швеция сможет ещё показать себя с лучшей стороны.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока игроки сборной США спокойно переигрывают сборную Швеции 1:0. Нельзя сказать, что сегодня американки как-то превосходят шведок. Да, команда Джилл Эллис больше создаёт в атаке, но при этом голевых моментов всё же было не так много. Швеция совершает довольно немало неплохих подходов, но у игроков Петера Герхардссона как раз есть большие проблемы в завершении атак, удары получаются крайне слабыми в большинстве случаев, а так Алиссу Негер не пробить.
    • 45'
      Якобссон с правого фланга всё же вошла в штрафную площадь, а затем выполнила передачу во вратарскую, Негер вышла из ворот и в прыжке перевела мяч на Далькемпер.
    • 45'
      Хит с правого фланга вошла в штрафную площадь, но затем Тобин напрасно убежала к лицевой линии, там её накрыли и перехватили мяч.
      45'
      Две минуты добавила Анастасия Пустовойтова к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Якобссон с правого фланга попыталась войти в штрафную площадь, Данн уверенно сыграла в подкате и выбила мяч в аут.
    • 43'
      Хит выполнила передачу к правому углу штрафной площади на О'Хара, Келли не достала мяч, но при этом она уже была в офсайде, так что атака у сборной США в любом бы случае была остановлена.
    • 42'
      Рапиноу догнала мяч у лицевой линии на левом фланге после далеко не самой лучшей передачи, далее Меган перевела мяч к линии штрафной площади, Лавелле приняла мяч, а затем пробила по воротам, случился рикошет, но Линдаль не стала метаться и всё же смогла накрыть мяч.
      41'
      А вот теперь уже Данн при передаче вперёд от своей штрафной площади допустила ошибку, мяч от Бьорн отскочил к Якобссон, София вошла в штрафную площадь, а затем с правого угла пробила по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 40'
      Якобссон получила мяч у правого угла штрафной площади, София явно передержала мяч, Данн по итогу успела её накрыть и перхватить его.
    • 39'
      Вот и от сборной США последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади сборной Швеции, Линдаль немного пробежалась за мячом.
    • 38'
      Хит с правого фланга, а затем решила вновь пробить по воротам с дальней дистанции, мяч в очередной раз полетел слишком высоко.
    • 37'
      Асллани с правого фланга выполнила передачу в центр штрафной площади, Далькемпер оказалась первой на мяче и спокойно выбила его в аут.
    • 36'
      Далькемпер выполнила заброс из центра поля к линии штрафной площади сборной Швеции, никто из партнёров по команде за мяч сразу же зацепиться не смог.
      35'
      Сембрандт в центре поля нарушила правила против Морган. Игроки сборной США не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 34'
      Асллани с правого фланга попыталась войти в штрафную площадь, но Мьюис также грамотно отработала в обороне и вернула мяч своей команде.
    • 33'
      Из центра поля сейчас последовала безадресная передача к линии штрафной площади, Негер немного размялась при игре на выходе.
    • 32'
      О'Хара с правого фланга выполнила подачу во вратарскую, Линдаль не очень уверенно сыграла на выходе, но всё же ей удалось выбить мяч на левый фланг.
    • 31'
      Лавелле решила пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 30'
      Данн с левого фланга выполнила передачу в центр штрафной площади, Хит не смогла подстроиться под мяч и завершить атаку ударом по воротам.
      29'
      Хит с углового выполнила подачу к ближней штанге, Морган головой не смогла пробить по воротам, далее мяч попал в Лавелле, а уже после этого Линдаль наконец-то выловила его.
    • 28'
      Хит с правого фланга вошла в штрафную площадь, а затем выполнила передачу к линии вратарской, защитники сборной Швеции не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 27'
      Стараются игроки сборной США сейчас немного успокоить темп, не хотят они в заключительном матче группового этапа как-то "убиваться".
    • 26'
      Якобссон активно шла вперёд по правому флангу, но в обороне грамотно отыграла Данн, которая спокойно выбила мяч в аут.
    • 25'
      О'Хара с правого фланга выполнила подачу к линии вратарской, Хит не смогла добраться до мяча для удара по воротам.
    • 24'
      Рапиноу с левого фланга на этот раз выполнила прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 23'
      Лавелле выполнила передачу на левый угол штрафной площади, Рапиноу сделала пару шагов вперёд, а затем пробила в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 22'
      Хоран на левом фланге попыталась отыграться с Рапиноу, но ответная передача от Меган оказалась далеко не самой лучшей, вновь мяч удалось перехватить Илестедт.
    • 21'
      Радует, что Швеция регулярно проводит неплохие атаки и создаёт подходы к воротам сборной США, но вот с ударами у номинальных хозяев поля пока большие проблемы.
    • 20'
      Якобссон выполнила передачу на правый угол штрафной площади, Асллани приняла мяч, а затем пробила по воротам, вновь мяч полетел низом и по центру, так Негер не пробьёшь.
    • 19'
      Рапиноу попыталась уже по левому флангу пройти вперёд и развить атаку своей команды, но тут в обороне грамотно сыграла Илестедт, которая смогла выбить мяч в аут.
    • 18'
      Хит прошла вперёд по правому флангу, а затем выполнила передачу к линии штрафной площади на Морган, Алекс в борьбе с соперницами попыталась как-то протолкнуть мяч в ворота, по итогу получился какой-то наброс, мяч пролетел над перекладиной, но также опасности тут никакой по сути и не было.
    • 17'
      Мьюис выполнила передачу на правый угол штрафной площади, Морган приняла мяч, а затем Алекс не подняла голову и выполнила безадресную передачу к левой штанге.
    • 16'
      И вот уже сборная Швеции провела более-менее неплохую атаку. Блакстениус прошла вперёд по центру, а затем также решилась на удар из-за пределов штрафной площади, Негер уверенно справилась с мячом.
    • 15'
      Мьюис пробила по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, а также практически по центру, Линдаль его спокойно поймала.
    • 14'
      Мьюис попыталась выполнить проникающую передачу в в центр штрафной площади, защитники сборной Швеции сыграли внимательно и перехватили мяч.
      13'
      Лавелле выполнила передачу к левому углу штрафной площади на ход Рапиноу, Меган забралась в офсайд.
      12'
      Хит на этот раз с углового выполнила подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Швеции выбили мяч к линии штрафной, там его подхватила Данн, которая сразу же пробила по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 11'
      Морган со входа в штрафную площадь пробила по воротам, мяч попал в защитника сборной Швеции, будет ещё один корнер у ворот Линдаль.
      10'
      Ещё один угловой удалось заработать сборной США. Рапиноу и Хит разыграли стандарт между собой, далее Рапиноу выполнила подачу с правого фланга в центр штрафной площади, Бьорн оказалась первой на мяче.
    • 9'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади сборной США на ход Якобссон, Негер вовремя вышла из ворот и в итоге перехватила мяч.
    • 8'
      У О'Хара на правом фланге поехала нога при рывке, мяч фланговый защитник сборной США по итогу потеряла.
    • 7'
      Игроки сборной США сейчас отошли к своей штрафной площади, сборная Швеции старается включать высокий прессинг, проигрывать она сегодня не собирается.
    • 6'
      Данн пробила по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      5'
      Анастасия Пустовойтова подождала подсказки от Данни Маккели, смотрели судьи повтор на предмет помехи Линдаль, но в итоге гол был засчитан.
      4'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Хоран!!! Сборной США удалось заработать угловой. Рапиноу выполнила передачу к ближней штанге, Мьюис удачно провела борьбу и перевела мяч к линии вратарской, а уже оттуда Хоран спокойно поразила ворота сборной Швеции.
    • 3'
      Хит с правого фланга вошла в штрафную площадь, а затем выполнила подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл к левому флангу.
    • 2'
      В Гавре стадион "Осеан" сегодня заполнен полностью, посмотреть на довольно интересное противостояние сборных Швеции и США сегодня пришли многие любители футбола.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная битва между сборными Швеции и США. Да, обе команды уже гарантировали себе место в плей-офф, но выиграть группу F и получить более комфортного соперника по стадии 1/16 финала будет совсем не лишним.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Главным арбитром на этот матч назначена Анастасия Пустовойтова из России. Помогать ей на бровках будут Екатерина Курочкина из России и Петрута Иугулеску из Румынии. Резервным арбитром на этот матч назначена Эстер Стаубли из Швейцарии. Главным арбитром VAR назначен Данни Маккели из Нидерландов.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группы F между сборными Швеции и США. Сегодня команды Петера Герхардссона и Джилл Эллис разыграют между собой первое место в квартете. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Oceane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Швеция (жен) 0:2 США (жен) онлайн