АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Динамо" добывает комфортную победу в Астане со счетом 2-0! Первый бой "Астана" проигрывает хорватскому чемпиону, но ещё впереди ответная игра в Загребе!
  • 90'
    Всем составом отбиваются хорваты на последней минуте матча, "Астана" продолжает атаковать в меньшинстве, но безрезультатно.
  • 90'
    Рукавина подхватил мяч на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу в сторону Энрике, но Педро не смог замкнуть эту передачу.
  • 90'
    Вышли в ещё одну контратаку футболисты "Динамо", Ольмо пробросил себе мяч в свободную зону, а затем оказался на газоне, но арбитр проигнорировал это падение.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Динамовцы продолжают выдерживать натиск от "Астаны" во втором тайме, гости отводят игру от своих ворот.
  • 88'
    Ольмо оказался с мячом на правом фланге, полузащитник выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда эффектно в падении пробил Гавранович, но мимо ворот.
    87'
    Небольшая пауза в игре, кто-то из игроков "Астаны" лежит на футбольном поле, похоже, это снова Аничич. Защитник уже в игру вернуться не сможет.
  • 85'
    В трудной ситуации оказывается "Астана" перед ответным поединком. Нужно максимально использовать концовку домашнего поединка.
    84'
    ГОЛ!!! 0-2!!! ОЛЬМО!!! Второй мяч влетает в ворота "Астаны"! Снова воспользовались свободными зонами хорваты, Ольмо получил мяч в центре, немного продвинулся вперед, и точно пробил в нижний угол из-за пределов штрафной соперника!
  • 83'
    Янга получил длинную передачу от партнера в штрафной соперника, но там нападающему не удалось зацепиться за мяч.
    82'
    Последняя замена состоялась и в составе "Динамо", на поле вышел Дамиан Кадзиор вместо Изета Хайровича.
  • 81'
    Пошли последние десять минут для "Астаны" в первом поединке против "Динамо", нужно дожать и забить заслуженный гол.
    80'
    Последняя замена в составе "Астаны", на поле вышел Роман Муртазаев вместо Марина Томасова.
    • 79'
      Гооол забивает Янга! Но арбитр взятие ворот не засчитывает. Нападающий "Астаны" нарушил правила в атаке.
    • 78'
      Ольмо взял на себя игру на левом фланге атаки, но пройти сразу же двоих соперников полузащитнику "Динамо" не удалось.
    • 77'
      Удается хорватам немного отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты, "Динамо" старается придержать мяч в центре поля.
      75'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Кляйнхайслер навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Аничич, но снова неточно.
    • 74'
      Продолжают хорваты выбегать в опасные контратаки, Хайрович выполнил подачу с правого края в штрафную "Астаны", но там надежно действует Эрич.
    • 73'
      Маевский протащил сферу через центр и отдал передачу на Томасова, Марин взял на себя инициативу, но быстро потерял мяч.
    • 72'
      Томасов подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но слишком неудачно, сфера пролетела выше цели.
      71'
      Амер Гояк получает желтую карточку за срыв атаки соперника, полузащитник "Динамо" прервал проход Шомко.
      70'
      ОПАСНО! Ещё одну контратаку провели хорваты, Гавранович получил шикарную передачу в штрафной соперника, форвард пробил в касание, но Эрич снова спас свою команду!
      68'
      Маевский получает по ногам в центре поля, Гояк грубовато сыграл против полузащитника "Астаны", стандарт в пользу хозяев.
    • 67'
      Чувствуется давление на ворота "Динамо", но свое преимущество хозяевам реализовать никак не удается.
    • 66'
      Кляйнхайслер здорово прошел через правый край и выполнил сильный прострел в штрафную соперника, но Томасов не сумел замкнуть дальнюю штангу.
      65'
      Шуньич сразу же фолит в центре поля, полузащитник "Динамо" атаковал сзади Томасова, штрафной удар в пользу "Астаны".
      64'
      Также вторая замена состоялась в составе "Астаны", на поле вышел Рангело Янга вместо Жуниора Кабананги.
      63'
      Вторая замена в составе "Динамо" Загреб, на поле вышел Иван Шуньич вместо Арияна Адеми.
      62'
      Угловой удар на левом фланге заработали хорваты, была выполнена подача на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Теофил-Катерин, но неточно.
    • 61'
      Оршич набрал ход на левом фланге, полузащитник "Динамо" сместился в центр и пробил, но после небольшого рикошета сфера пролетела мимо цели.
    • 60'
      Ещё одна классная комбинация прошла от футболистов "Астаны", но снова без удара, Томасов потерял мяч на линии штрафной соперника.
    • 59'
      Похоже, что не сможет продолжить игру центральный защитник "Астаны". Будет вынужденная замена в составе хозяев.
      58'
      Мари Аничич получает повреждение, лежит на газоне защитник "Астаны". Медицинская бригада появилась на поле, затяжная пауза в игре.
    • 57'
      Энрике здорово вошел в штрафную "Динамо" через левый край, полузащитник выполнил заброс в центр, но там удачно на выходе сыграл Загорац.
      56'
      ОПАСНО! В контратаку вышли хорваты, Гавранович здорово протащил мяч через центр и отдал передачу на свободного Ольмо, тот пробил в касание с ближней дистанции, но Эрич потащил этот удар!
    • 55'
      Продолжают контролировать мяч футболисты "Астаны" на чужой половине поля, но атаки ударами не заканчиваются.
    • 54'
      Рукавина оказался с мячом на правом фланге атаки, защитник выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Дилавер.
    • 52'
      Высокий темп берут футболисты "Астаны" в начале второго тайма, пока хозяевам удается создавать давление на ворота соперника.
      51'
      Иван Маевский получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, полузащитник "Астаны" сбил своего оппонента в центре поля.
    • 50'
      Шомко подключился к атаке своей команды, защитник оказался с мячом на линии штрафной соперника, но снова без удара по воротам Загораца.
    • 49'
      Педро Энрике здорово сыграл в отборе на чужой половине поля, но затем Адеми быстро, в чистом подкате по мнению арбитра, вернул себе мяч.
    • 48'
      В первом тайме мы увидели равную игру, но хорваты в концовке сумели реализовать свой момент. Во второй половине "Астане" нужно добавить в атаке, чтобы сравнять счет. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      47'
      Также замена состоялась в составе "Динамо", на поле вышел Марио Гавранович вместо Марио Будимира.
      47'
      Первая замена состоялась в составе "Астаны", на поле вышел Ричард Алмейда вместо Серикжана Мужикова.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Динамо" минимально переигрывает "Астану" в первой половине игры, идем на перерыв!
    • 45'
      Кляйнхайслер подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил с дистанции, но неточно, сфера пролетела мимо цели.
    • 45'
      Педро Энрике здорово обыгрался с партнером, вошел в штрафную соперника, но там пробить не удалось, оборона "Динамо" ликвидировала угрозу.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Адеми нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Динамо" атаковал сзади Маевского.
    • 43'
      Томасов здорово сместился с фланга в центр и отдал проникающую передачу в штрафную, но сфера прилетела в руки Загорацу.
    • 42'
      Начинают использовать свободные зоны футболисты "Динамо", снова вышли в контратаку гости, но в этот раз Будмир потерял мяч перед штрафной.
    • 40'
      Важнейший гол на выезде забивают хорваты, ещё и мяч в раздевалку пропускает "Астана". Очень важно сегодня не уступить казахскому клубу.
      39'
      ГОЛ!!! 0-1!!! БУДИМИР!!! "Динамо" открывает счет! Вышли в контратаку через правый край хорваты, Ольмо вошел в штрафную и отдал передачу на свободного Будимира, нападающий в касание точно пробил по воротам!
    • 38'
      Активизировались футболисты "Астаны" в последние минуты, концовка первого тайма должна остаться за ними.
    • 37'
      Томасов снова выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх остается за игроками "Динамо".
      36'
      Изет Хайрович получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Динамо" на фланге снес Шомко, стандарт для "Астаны".
      35'
      Мужиков фолит в центре поля, полузащитник "Астаны" сбил Ольмо, штрафной удар в пользу "Динамо".
    • 34'
      Меняются команды в плане владения мячом в первой половине игры, но вот опасных моментов нам очень не хватает.
      32'
      Ольмо получает небольшое повреждение после стыка на чужой половине поля, лежит на газоне полузащитник "Динамо", пауза в игре.
    • 31'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Томасов навесил в штрафную, откуда пробил головой Аничич, но немного выше цели.
      30'
      Дилавер нарушает правила возле своей штрафной, защитник "Динамо" подтолкнул в спину Томасова, штрафной удар в пользу "Астаны".
    • 29'
      Разыграли штрафной удар на чужой половине поля футболисты "Динамо", Адеми пробил с дальней дистанции, но этот удар был заблокирован.
    • 27'
      Томасов принял мяч перед штрафной соперника и пробил по воротам, но сфера прилетела прямо в руки Загораца.
      26'
      Завелся Педро Энрике в борьбе на левом фланге, полузащитник "Астаны" потерял мяч, а затем нарушил правила при отборе.
    • 25'
      Энрике здорово сыграл в отборе возле штрафной соперника, но убежать от своего оппонента не получилось, Теофил исправил свою ошибку.
      24'
      Адеми грубовато играет в центре поля, капитан "Динамо" слишком высоко поднял ногу в борьбе против Маевского.
    • 22'
      Ищут партнеры своими передачами впереди Кабанангу, но пока форварду "Астаны" не удается зацепиться за мяч.
    • 21'
      Гояк здорово промчался через центр, но затем полузащитник "Динамо" ошибся при передаче, захлебнулась атака гостей.
    • 20'
      Леовац обыгрался с партнером на левом фланге атаки, защитник выполнил передачу в штрафную, но этот пас был заблокирован.
    • 19'
      Футболисты "Динамо" перехватили инициативу в последнее время, хорваты контролируют мяч на чужой половине поля.
      18'
      Мужиков фолит в районе центрального круга, полузащитник "Астаны" завалил на газон Гояка, штрафной удар в пользу "Динамо".
    • 16'
      Динамовцы очень легко подходят к штрафной "Астаны", но уже там возникают проблемы, ударов от хорватов крайне мало.
    • 15'
      В перспективную контратаку вышла казахская команда, но Кабананга впереди не успел на передачу от партнера.
    • 14'
      Оршич освободился от опеки на левом фланге и выполнил подачу в штрафную "Астаны", но сфера прилетела прямо в руки Эрича.
      12'
      Энрике нарушает правила на левом фланге обороны, полузащитник "Астаны" сбил Стояновича, но пока арбитр обходится без предупреждений.
    • 11'
      Кляйнхайслер грубо ошибся при передаче на своей половине поля, Гояк перехватил мяч и продвинулся вперед, но до удара дело так и не дошло.
    • 10'
      С помощью длинных передач стараются выходить в атаку футболисты "Астаны", но пока оборона "Динамо" действует достаточно слаженно.
      9'
      ОПАСНО! Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Кляйнхайслер неожиданно пробил со стандарта, но сфера прилетела в штангу!
      8'
      Энрике классно сыграл на левом фланге атаки, полузащитник "Астаны" прошел своего оппонента и оказался на газоне.
      7'
      Оршич фолит в центре поля, полузащитник "Динамо" Загреб снова прервал проход Маевского, штрафной удар в пользу "Астаны".
    • 6'
      Пока что футболисты "Астаны" не переходят на чужую половину поля большими силами, динамовцы стараются завладеть инициативой.
      5'
      Будимир получает небольшое повреждение после стыка на чужой половине поля, лежит на газоне нападающий "Динамо", пауза в игре.
    • 4'
      Первая атака "Динамо" прошла через правый край, Хайрович выполнил подачу в штрафную соперника, но там никого из партнеров не было.
      3'
      Оршич нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Динамо" сбил Маевского, штрафной удар в пользу хозяев.
    • 2'
      "Астана" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя желтых цветах, "Динамо" - в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Астана-Арена" прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором "Астана" сыграет против "Динамо" Загреб. Встреча состоится в городе Астана, на стадионе "Астана-Арена". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    Где смотреть матч Астана 0:2 Динамо Загреб онлайн