9. Сампдория Заявка 38 15 8 15 60 - 51 53
10. Болонья Заявка 38 11 11 16 48 - 56 44
11. Удинезе Заявка 38 11 10 17 39 - 53 43
12. Сассуоло Заявка 38 9 16 13 53 - 60 43
13. СПАЛ 2013 Заявка 38 11 9 18 44 - 56 42
14. Кальяри Заявка 38 10 11 17 36 - 54 41
16. Фиорентина Заявка 38 8 17 13 47 - 45 41
17. Эмполи Заявка 38 10 8 20 51 - 70 38
18. Дженоа Заявка 38 8 14 16 39 - 57 38
19. Фрозиноне Заявка 38 5 10 23 29 - 69 25
20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • "Сассуоло" - "Интер" (Милан) - 1:0. За событиями матча Вам помогало следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Политано от углового флага навесил к ближней штанге. Консильи ошибается на выходе, но мяч отлетает в сторону. Ханданович был в чужой штрафной площади на "стандарте".
    90'
    Берарди на фланге сбил Перишича.
    90'
    Политано справа со штрафного навесил к воротам. Удар Де Врея в упор Консильи парировал.
    90'
    Сенси на фланге сбил Весино и получил жёлтую карточку.
    90'
    5 минут добавил во втором тайме Мариано.
  • 89'
    Хозяева смогли перевести мяч на чужую половину поля и дали передохнуть защитникам.
    88'
    Замена в составе "Интера": вместо Марсело Брозовича на поле вышел Янн Карамо.
  • 87'
    Дуннкан с пятнадцати метров пробил в правый угол с рикошетом. Ханданович в броске смог остановить мяч.
    86'
    Замена в составе "Сассуоло": вместо Кевин-Принса Боатенга на поле вышел Хоума Бабакар.
  • 85'
    Политано с двадцати трёх метров пробил праве ворот.
  • 84'
    Кейта слева обыграл троих и пробил по воротам. После рикошета мяч взмыл вверх. Консильи быстро подбежал вк футбольному снаряду и не дал гостям заработать угловой удар.
  • 83'
    "Интер" старается прибавить в темпе. Полуцчается очень сумбурной игра у гостей в последние минуты.
    81'
    Брозович слева со штрафного навесил к дальней штанге, где кто-то из партнёров Марсело оказался в офсайде..
    80'
    Дункан на фланге завалил на газон Асамоа.
    79'
    Боатенг справа выскочил один на один с голкипером и пробил в ближний угол. Ханданович мяч отбил, а арбитр на линии зафиксировал офсайд у Кевин-Принса.
  • 78'
    Асамоа слева выкатил мяч на Брозорвича. Иван не смог остановить мяч.
  • 76'
    Кейта справа прорвался к линии поля и попытался верхом перевести мяч на Икарди. Консильи вышел немного вперёд и забрал мяч в руки.
    75'
    Замена в составе "Сассуоло": вместо Федерико Ди Франческо на поле вышел Джереми Бога.
    74'
    Дункан на правом фланге не смог обогнать Миранду и у угла штрафной площади подтолкнул Жоао в спину.
    73'
    Маньянелли в центральном круге сбил Кейта.
  • 72'
    Перишич слева навесил к дальней штанге. Политано только на линии поля достал мяч, но с острейшего угла по воротам не попал.
    71'
    Замена в составе "Интера": вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Бальде Кейта.
    70'
    Мартинес справа навесил на Перишича, который вверху не по правилам боролся с Маньянелли.
    69'
    Перишич слева вырезал передачу в центр на Икарди. Мауро на линии вратарской площади опередил соперников, но пробил выше ворот.
    67'
    Лирола справа прострелил на Боатенга. Кевин с двенадцати метров в касание пробил в ближнюю штангу.
    66'
    Замена в составе "Сассуоло": вместо Мехди Бурабья на поле вышел Стефано Сенси.
    65'
    Берарди от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч выбит на Ди Франческо, который с острого угла по воротам не попал.
  • 64'
    Лирола справа прострелил к воротам и заработал угловой удар.
  • 63'
    Брозович неудачно исполнил передачу по левому флангу на ход Перишичу.
  • 61'
    Политано справа с угла штрафной площади пробил рядом с дальней штангой.
    60'
    Феррари у центрального круга придержал руками Мартинеса.
  • 59'
    Удар Ди Франческо с восемнадцати метров заблокирован защитниками "Интера".
  • 58'
    Брозович с двадцати четырёх метров пробил над правой "девяткой".
    57'
    Боатенг забрался в офсайд.
  • 56'
    Берради справа ворвался в штрафную площадь, но завозился и удара по воротам нанести не успел.
    55'
    Медики оказывают Дункану помощь. Пауза в матче.
    54'
    Весино грубо сыграл против Дункана и получил жёлтую. карточку.
  • 53'
    Наингголан за событиями на поле наблюдает с трибун. Скоро этот бельгиец должен заиграть в новой для себя команде.
  • 52'
    С выходом Перищича очень активно слева заиграл Асамо. Почти все атаки "Интера" после перерыва строятся через этих игроков.
    51'
    Миранда на чужой половине поля врезал сзади по ногам Боатенгу.
  • 50'
    Перишич у центрального круга здорово сыграл на перехвате, а вот передачу на ход Мартинесу точно исполнить не смог.
    49'
    Перишич с лёта с одиннадцати метров пробил немного выше перекладины.
    48'
    Брозович от углового флага навесил к ближней штанге. Хозяева из штрафной площади мяч выбили, но контратаку организовать не смогли.
    47'
    В перерыве в составе "Интера" произошла замена: вместо Эстевана Далберта на поле вышел Иван Перишич.
    46'
    Второй тайм в Реджо-нель-Эмилии!
    Перерыв! "Сассуоло" - "Интер" (Милан) - 1:0.
  • 45'
    Политано совершил отличный рывок справа вперёд, но передачу в центр штрафной площади на Икарди сделал за спину партнёру, а не на ход.
  • 44'
    Берарди справа выскочил к воротам и с острого угла пробил над перекладиной.
  • 43'
    Ещё один навес Политано справа не доходит до партнёров. На этот раз хороши вверху защитники "Сассуоло".
  • 42'
    Лирола справа навесил к дальней штанге, где никого из партнёров и близко не было.
  • 41'
    Ди Франческо на левом фланге не смог пройти Политано.
  • 40'
    Быструю контратаку попытались провести гости. Мартинес выдал очень сильный пас вперёд на ход Икарди.
    39'
    Берарди от углового флага навесил к ближней штанге, где Маньяни совершил фол в атаке.
  • 38'
    Мартинес справа навесил к дальней штанге. Консильи вышел на перехват и опередил Икарди.
  • 36'
    "Интер" долго перекатывает мяч на чужой половине поля. Обострить ситуацию у чужих ворот гостям не удаётся.
  • 35'
    Асамоа слева наве6с исполн7ил слишком сильно и высоко.
    34'
    Боатенг оказался в офсайде.
    33'
    Весино на правом фланге атаки нарушил правила. Ди Франческо получил удар в спину от Матиаса.
    32'
    Икарди с двадцати двух метров пробил рядом с правой штангой.
  • 31'
    Ханданович выскочил за пределы штрафной площади и уверенно сыграл головой, опередил Ди Франческо.
  • 30'
    Политано слева со штрафного навесил на дальнюю штангу. Миранда головой по мячу попасть не смог.
  • 29'
    Игроки "Сассуоло" в центре поля задвигались побыстрее. удалось им погасить ответный порыв соперника.
    27'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    БЕРАРДИ!!! Берарди с одиннадцатиметровой отметки пробил по центру ворот. Ханданович прыгнул в угол, но ногами задел мяч. Для отражения удара этого не хватило.
    26'
    Миранда получил жёлтую карточку
    26'
    Миранда в штрафной площади сбил Ди Франческо. Пенальти!
  • 25'
    Весино справа навесил в центр штрафной площади. Маньянелли смог опередить Мартинеса и выбить мяч.
  • 24'
    Первая половина тайма прошла в равной борьбе. По разу голкиперам уже приходилось серьёзно вступать в игру.
    23'
    Брозович от углового флага навесил к воротам. В прыжке пяткой мяч смог вынести Маньни. Получилось красиво и эффективно.
    22'
    Опасны угловой получился у гостей. Два игрока "Сассуоло" едва не срезали мяч в собственные ворота.
    21'
    Икарди справа выскочил один на один с голкипером. Мауро с острого угла не смог переиграть Консильи.
  • 20'
    Дункан в центральном круге здорово сыграл в отборе, продвинулся вперёд. Его удар с двадцати трёх= метров заблокировал Миранда.
  • 19'
    Дункан справа навесил на дальнюю штангу. Ди Франческо в прыжке немного не дотянулся до мяча.
  • 17'
    Политано с правого фланга исполнил штрафной удар. Хозяева выбили мяч из штрафной площади. На подборе "Интер".
    16'
    Рожерио на фланге сбил Весино и получил жёлтую карточку.
  • 15'
    Икарди с двадцати трёх метров низом пробил в левый угол. Консильи прилёг на газон и забрал мяч в руки.
  • 14'
    Лирола справа навесил на Дункана. Альфред пробил в соперника с двенадцати метров. Четыре удара заблокировали игроки "Интера" за последнюю минуту.
  • 13'
    Решили разыграть хозяева штрафной удар. Боатенг поскользнулся, но мяч сумел сохранить.
    12'
    Брозович на фланге ударил по ногам Берарди.
    11'
    Берарди от углового флага навесил к ближней штанге. Ханданович поймал мяч.
  • 10'
    Берарди справа ворвался в штрафную площадь, но не смог переиграть Миранду. Хозяевами заработан угловой удар.
    9'
    Брозович в центре поля толкнул в спину Маньянелли.
    8'
    Дункан в центральном круге сбил Мартинеса и получил первую жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 7'
    Справа последовал навес на Ди Франческо. Миранда расположился верно и головой выбил мяч.
    6'
    Берарди исполнил первый угловой удар в матче. Боатенг по отскочившему мячу пробил пяткой и угодил в соперника.
    5'
    Бурабья слева выскочил один на один с голкипером и пробил в дальний угол. Ханданович ногой смог парировать удар Мехди.
  • 4'
    Далберт слева низом попытался сделать передачу в центр штрафной площади. Маньяни на перехвате.
    3'
    Маньянелли в центре поля завалил на газон Мартинеса. Хозяева прессингуют соперника в центре поля и не пропускают вперёд.
  • 2'
    "Сассуоло" играет в чёрно-зелёной форме, "Интер" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Читта-дель-Триколоре"!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!