Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Филиппо Индзаги! 2:0!
    Добили! Роналдиньо красивой передачей пяткой запустил по левому флангу Шевченко, тот мягко навесил на дальнюю штангу, и Индзаги головой вколотил мяч в ближний угол! Бенусси просто орёт на Конана, но дело это не изменит.
    2'
    Договорился Пирло с арбитром. Жёлтая карточка капитану "Милана", ставшего таковым после ухода Мальдини.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма. Гол забит на первой.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Филипп Сендерос! 1:0!
    И всё-таки хозяева поля сделали это! Роналдиньо с правого фланга сделал передачу в штрафную площадь, защитники отпустили Сендероса, который головой поразил ворота гостей!
    2'
    Джузеппе Вивес получил карточку за разговоры с арбитром.
    2'
    И сразу ещё одна замена в составе гостей. Симоне Тирибокки покинул пределы поля, вместо него вышел Димитрос Пападопулос.
    2'
    Замена в составе "Лечче". Аксель Конан вышел на поле вместо Луки Ариатти. На ничью играют гости.
    2'
    Вновь Индзаги мажет. С правого фланга разыграли угловой хозяева поля, Индзаги пробил в дальний угол, рядом со штангой.
    2'
    Блестяще сыграл Бенусси! Роналдиньо закрутил мяч в дальнюю девятку, и голкипер в красивом прыжке вытащил игровой снаряд! Угловой!
    2'
    Сам пострадавший сильно пробил по воротам, но угодил в стенку. Показывает арбитр, что Фабио Касерта рукой отбил. Так и есть. Жёлтая карточка виновнику, мяч уже установлен в 22 метрах от ворот.
    2'
    Роналдиньо сразу четверо игроков "Лечче" держали, в итоге штрафной бразилец заработал. 28 метров до ворот, немного левее центра мяч установлен.
  • 2'
    Последняя десятиминутка второго тайма уже идёт. В последние минуты с уходом Кака вообще пропала всякая опасность у ворот "Лечче".
    2'
    Угловой не получился у футболистов "Лечче", Роналдиньо подхватил мяч, рванул вперёд, но против него правила нарушил Фабиано.
  • 2'
    Тирибокки напомнил о себе. Подача с правого фланга в штрафную площадь "Милана", и форвард пробил по воротам. Дида на угловой перевёл мяч.
  • 2'
    Около десяти минут осталось до конца второго тайма матча "Милан" - "Лечче". Счёт по-прежнему не открыт, хотя хозяева и владеют неоспоримым территориальным, да и пожалуй игровым преимуществом.
      2'
      Замена в составе "Лечче". Мариано Анджело покинул пределы поля, вместо него вышел Альберто Джиулиатто.
    • 2'
      Пато в штрафной площади соперника всё успел сделать. Сначала был офсайд, потом рукой подыграл бразилец, потом оттолкнул соперника и пробил мимо.
      2'
      Итак, последняя замена в составе "Милана". Андрей Шевченко вышел на футбольное поле, отдыхать отправился Кака.
    • 2'
      Анджело по правому флангу протащил мяч, сделал передачу в штрафную площадь, и Касерта сильно пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
    • 2'
      Андрей Шевченко выйдет на поле у "Милана". Бекхэму так и остаётся сегодня роль болельщика за пределами поля.
      2'
      Ну никак не получается выиграть второй этаж у футболистов "Милана". Подача с правого фланга, игроки "Лечче" вынесли мяч в поле.
    • 2'
      И вновь Пато. Защитник на правом фланге обыгран, в штрафную площадь прошёл, и под прострел бразильца бросается другой игрок "Лечче". Угловой.
      2'
      Против Роналдиньо фолят гости перед штрафной площадью "Лечче", Пирло долго готовился выполнить штрафной удар, в итоге послал мяч мимо ворот.
      2'
      Опасно! Пато вновь обыграл защитника, на этот раз на правом фланге, сместился в центр и сильно пробил в ближний угол. Голкипер перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      Роналдиньо с левого фланга подал в штрафную площадь, Бенусси вновь не выходе не смог зафиксировать мяч с первого раза. К счастью для гостей. первый на подборе игрок "Лечче".
      2'
      Кака по левому флангу к воротам соперника рвался, Поленги его на бедро принял. Справедливая жёлтая карточка за срыв атаки.
    • 2'
      Теперь Кака забить не может. С левого угла штрафной площади сильно пробил бразилец, рядом со штангой просвистел мяч.
    • 2'
      И ещё одна возможность для взятия ворот у хозяев поля. Роналдиньо сделал передачу на ход Пато, который рвался на рандеву, но Бенусси опередил нападающего и выбил мяч в поле.
    • 2'
      Вновь не получается забить у Индзаги. Эспозито прессинговал форварда во время навеса с левого фланга, и Филиппо пробил мимо ворот. Громко кричит с досады Индзаги, но словами делу не поможешь.
      2'
      Ещё одна подача, теперь с левого фланга, отбились игроки "Лечче".
      2'
      Угловой хороший получился у "Милана"! Подача с правого фланга на линию вратарской, Индзаги пробил головой с отскоком от газона, и под перекладину мяч полетел, вратарь выручил.
    • 2'
      Пато из пределов штрафной площади сильно пробит по воротам после передачи Роналдиньо, но попал в грудь защитнику. Сбил дыхание, ничего серьёзного. Угловой.
    • 2'
      Вот и гости немного потрепали нервы хозяевам. Подача с правого фланга в штрафную площадь хозяев, и удар головой последовал в ближний угол. Дида справился. Скорее всего, это первый удар был в створ ворот "Милана".
    • 2'
      Роналдиньо сделал передачу низом в штрафную площадь после того, как финтом ушёл от защитника, но никто не пошёл на передачу бразильца.
      2'
      Сендерос и Тирибокки столкнулись в центре поля, правила нарушил игрок "Милана". Неторопливо гости разыграли этот мяч, но очень быстро его потеряли.
    • 1'
      Бекхэм активно поддерживает своих партнёров у скамейки запасных. Полчаса сталось до конца встречи.
      1'
      Дзамбротта с правого фланга подал в штрафную площадь, Пато то ли бил в дальний угол, то ли скидывал мяч на Индзаги. В итоге и в ворота не попал, и Индзаги не сыграл. Чуть левее бы, и гол был.
    • 1'
      Бенусси заставил понервничать своих фанатов. Мяч прилетел в штрафную площадь "Лечче", голкипер вроде зафиксировал его в руках, но отпустил и лишь со второго раза смог забрать.
    • 1'
      Вот как раз увидели мы одну из контратак "Лечче". Тирибокки по левому флангу совершил забег, в его сторону был отправлен мяч, но слишком сильно. В аут улетел игровой снаряд.
    • 1'
      Атаки "Лечче" пресекаются быстро футболистами "Милана". Даже к штрафной площади соперника не могут приблизиться игроки гостей.
    • 1'
      Продолжает "Милан" владеть мячом, инициативой, но нет остроты впереди, некому завершить атаку точным ударом.
      1'
      Замена в составе "Милана". Вторая уже. Роналдиньо вышел, а отдыхать отправился Кларенс Зеедорф.
    • 1'
      Продолжает блестяще разбираться со своими соперниками Пато. Вновь бразилец буквально пролетел по левому флангу, а вот передачу в штрафную сделать точной не удалось.
    • 1'
      В принципе, рисунок первого тайма не поменялся. Затяжные позиционные атаки "Милана" сменяются редкими контрвыпадами гостей. Роналдиньо готовится выйти на поле.
    • 1'
      Подача от левого фланга в центр штрафной площади, Индзаги подставил ногу, но защитник блокировал удар по воротам.
    • 1'
      Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Милана", защитники справились. На встречных курсах проходит игра.
    • 1'
      Хорошая атака "Милана", Пато откинул мяч на линию штрафной площади, и Фламини сильно пробил по воротам. Бенусси справился, поймав игровой снаряд в руки.
      1'
      Начался второй тайм матча. С центра поля теперь стартовали футболисты "Лечче". Индзаги боролся у правого углового флажка, в итоге упустил мяч за линию поля.
      1'
      Угловой у ворот "Милана" зато. Подача с правого фланга, Мунари пробил головой с линии вратарской, намного выше ворот.
    • 1'
      Невнятная, по правде говоря, игра "Милана" в первом тайме. По-настоящему опасных моментов у ворот Бенусси мы так и не увидели.
      1'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Как же здорово обыгрывает Пато всех на своём пути. Прорвался по левому флангу, уложил финтом на газон защитника, а потом из пределов штрафной площади толкнул мяч в дальний угол. Мимо.
    • 1'
      Бекхэм и Роналдиньо очень переживают. Оперлись они на край поля, готовы прямо сейчас выбежать на газон. Шевченко, кстати, разминаться отправился.
    • 1'
      И вновь не очень внятная передача. Янкуловски с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, никто так и не смог дотянуться до мяча.
    • 1'
      Подача в штрафную площадь "Милана" с правого фланга, Дида на выходе без особых проблем забрал мяч в руки. Подходит к концу первый тайм.
      1'
      Всё-таки не смог продолжить игру Паоло Мальдини. Замена в составе "Милана". Не зря разминался Сендерос, он и вышел вместо капитана на поле.
      1'
      Зеедорф сделал передачу в штрафную площадь, Анджело показал, что Индзаги толкал его в борьбе за позицию. Арбитр поверил, Филиппо не ожидал такого решения.
    • 1'
      Дзамбротта с правого фланга навесил в штрафную площадь, вновь "второй этаж" за футболистами "Лечче".
      1'
      Пато вновь красиво уходит от соперника в центре поля, а потом метров с тридцати от души приложился по мячу. Бенусси прыгнул красиво, но мяч пролетел рядом с девяткой.
    • 1'
      Пато в центре поля получил по ноге, но сразу поднялся и продолжил игру. Роналдиньо, стоя, наблюдает за игрой. Эмоциями, думаю, он на поле.
    • 1'
      Вивес тоже отважился проверить на прочность Диду. Намеревался пробить сильно, но вместо этого мягко послал мяч в руки голкиперу "Милана", как на тренировке.
    • 1'
      А вот теперь подача с левого фланга в штрафную площадь "Милана". Анджело пытался там пробить в падении, но ему мешал защитник хозяев.
    • 1'
      И вновь прострел с правого фланга в штрафную площадь "Лечче", сразу три игрока пробежали мимо мяча, все трое оказались игрокам гостей. Никого нет из игроков "Милана" во вратарской.
    • 1'
      Напряжённо было у ворот "Лечче". Подача Пирло с правого фланга, мимо мяча во вратарской сначала пробежал Мальдини, потом Индзаги. Более реальный шанс был, конечно, у защитника, но не успел капитан гостей.
      1'
      Пато играет красиво, сыграл пяткой, и Мунари сзади зацепил ногу бразильца. Мяч на правом фланге, до ворот 32 метра. Пирло подавать будет.
    • 1'
      И вновь заброс в штрафную площадь, где теперь располагался Кака, но никак в верховой борьбе не получается закрепиться за мяч у футболистов "Милана".
      1'
      Практически прижали футболисты "Милана" гостей к воротам. Очередной навес вперёд, Пато выбежал из положения вне игры, а вот Индзаги забыл. Офсайд у форварда.
      1'
      Подача с правого фланга, мяч отскочил на линию штрафной площади, где боролся за мяч в воздухе Фламини. Защитник "Лечче" вновь на втором этаже сыграл уверенно.
    • 1'
      Фламини после передачи Зеедорфа от души приложился по мячу из-за пределов штрафной площади. Мяч летел в ближний угол, но защитник подставил ногу. Угловой будет.
    • 1'
      Дзамбротта вновь с правого фланга пытается создать остроту. Сначала подал, защитники выбили, а потом прострелил, вновь на голову игрока "Лечче".
      1'
      Угловой выполнили хозяева не так удачно, как хотелось бы их поклонникам. Подача в центр штрафной площади, на втором этаже сильнее защитники "Лечче".
    • 1'
      Пато откинул мяч направо на Дзамбротту, который в касание пробил в ближний угол. Защитники подставился под удар и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Самостоятельно покинул Мальдини пределы поля, Сендерос на всякий случай отправился разминаться, но видно, что капитан "Милана" игру продолжит. За щёку держится Паоло, но уже рвётся в бой.
      1'
      Паоло Мальдини после розыгрыша углового лежит в штрафной площади гостей и встать пока не может. Похоже, что задавили там ветерана итальянского футбола. По лицу досталось капитану.
    • 1'
      В очередной раз Янкуловски выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где боролись и Пато, и Индзаги, а первым на мяче оказался Ариатти, который выбил мяч на угловой.
    • 1'
      А Касерта снова за своё. Сильный удар полузащитника из-за пределов штрафной площади, мяч пролетает рядом со штангой. Вновь не хватает точности, и вновь контролирует ситуацию Дида.
    • 1'
      Тирибокки продолжает, тем временем, терроризировать оборону "Милана". Уже с правого фланга смещался форвард в центр, попытался пробить из-под защитника, блокировал Янкуловски.
    • 1'
      Вновь на левом фланге комбинируют футболисты "Милана", очередной заброс в штрафную площадь, защитники без проблем пока перекрывают и Индзаги, и Пато.
    • 1'
      Фабио Касерта проверил на прочность Диду, пробив из-за пределов штрафной площади в дальний угол. Мяч с ноги свалился и лениво прокатился рядом со штангой ворот "Милана". Вратарь всё контролировал.
    • 1'
      Кака отметился ударом. С линии штрафной площади пытался бразилец закрутить мяч в дальний угол, но бил в падении, поэтому мяч пролетел намного выше ворот. Разочарован игрок "Милана".
    • 1'
      Бенусси вынужден вступить в игру. Длинная передача верхом в штрафную площадь "Лечче", Индзаги приготовился пробить головой по воротам, голкипер вышел и в прыжке забрал мяч в руки.
    • 1'
      Предпочитают больше хозяева поля атаковать левым флангом, где активен Янкуловски. Очередной заброс в штрафную площадь последовала, гости без проблем отбиваются.
    • 1'
      Янкуловски правила нарушил на чужой половине поля. А Тирибокки вновь в центре внимания. Подача с правого фланга, и форвард сходу пробил по воротам. Намного выше ворот пролетел мяч.
    • 1'
      Неторопливая игра на первых минутах. Стараются, конечно, прессинговать соперника футболисты "Лечче", только успеха это не приносит. Хозяева, в свою очередь, неторопливо свои атаки проводят.
      1'
      Пирло против Мунари нарушил правила на фланге. Быстро разыграли гости, и последовала подача с левого фланга. Слишком сильная, и мяч покинул пределы поля. Первый раз Дида коснётся мяча.
    • 1'
      Тирибокки пока ближе всех играет к воротам "Милан". Попытался форвард скинуть мяч под удар набегающему партнёру, тот его не поддержал.
      1'
      Первый хороший момент у ворот гостей! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Пато скинул мяч на линию вратарской, откуда пробивал сходу Индзаги. Выше ворот, причём намного.
    • 1'
      Индзаги забегал по левому флангу, на него последовала передача от Зеедорфа, слишком сильно. Поблагодарил форвард, тем не менее, за передачу голландца.
    • 1'
      "Милан" пока владеет неоспоримым преимуществом, в котором мало кто сомневался. Позиционная атака в исполнении хозяев.
    • 1'
      Фламини по правому флангу попытался к воротам соперника прорваться, не получилось. Внимательны защитники.
    • 1'
      Янкуловски по левому флангу рвался к воротам соперника, против него правила нарушили. Быстрая подача в штрафную площадь, и Индзаги попытался пробить в касание, не получилось.
      1'
      Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Милана"!
    • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
      ВСЁ! Матч окончен! "Милан" в непростом матче одержал победу со счётом 2:0 над "Лечче", забив оба мяча в добавленное время второго тайма.
      На этом программа первого тайма подошла к концу. Посмотрим, что будет во второй половине матча. Уходим отдыхать при 0:0 на табло. Перерыв, дорогие друзья!
    • Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии по футболу между командами "Милан" и "Лечче".
      Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Милан 2:0 Лечче онлайн