9. Сампдория Заявка 38 15 8 15 60 - 51 53
10. Болонья Заявка 38 11 11 16 48 - 56 44
11. Удинезе Заявка 38 11 10 17 39 - 53 43
12. Сассуоло Заявка 38 9 16 13 53 - 60 43
13. СПАЛ 2013 Заявка 38 11 9 18 44 - 56 42
14. Кальяри Заявка 38 10 11 17 36 - 54 41
16. Фиорентина Заявка 38 8 17 13 47 - 45 41
17. Эмполи Заявка 38 10 8 20 51 - 70 38
18. Дженоа Заявка 38 8 14 16 39 - 57 38
19. Фрозиноне Заявка 38 5 10 23 29 - 69 25
20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • "Болонья" - "Интер" (Милан) - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Перишич слева забрался в офсайд.
  • 90'
    "Интер" держит мяч на чужой половине поля и ведёт неспешную перепасовку.
  • 90'
    У Кандревы справа не прошла передача в центр на Гальярдини.
    90'
    Гальярдини на фланге придержал руками Матьелло и получил жёлтую карточку.
    90'
    4 минуты добавил Ди Бельо во втором тайме.
    90'
    Игроки "Интера" разыграли угловой удар и с мячом отправились к центральному кругу.
    89'
    Хороший шанс у Шкриньяра, но Милан не смог пробить мимо защитника с угла вратарской площади.
    88'
    Перишич слабо исполнил подачу от углового флага. Хозяева выбили мяч из штрафной площади.
    87'
    Замена в составе "Интера": вместо Данило Д'Амброзио на поле вышел Шиме Врсалько.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:3!!!
    ПЕРИШИЧ!!! Весино справа выкатил мяч на одиноко стоящего в штрафной площади Перишича. Иван обыграл Матьелло и точно пробил по воротам с угла вратарской площади.
    83'
    0:2!!!
    КАНДРЕВА!!! Перишич слева сделал отличную передачу на Кандреву к воротам, который увеличил преимущество гостей.
    83'
    Дестро пытался рукой переправить мяч после навеса Матьелло справа, а затем врезался в Хандановича. Так играть против голкипера нельзя.
    83'
    Замена в составе "Болоньи": вместо Диего Фальчинелли на поле вышел Маттиа Дестро.
    82'
    Замена в составе "Интера": вместо Бальде Кейта на поле вышел Антонио Кандрева.
    82'
    Перишич исполнил угловой удар. Мяч прилетел к ближней штанге, где был выбит защитниками "Болоньи".
    81'
    Замена в составе "Интера": вместо Раджи Наингголана на поле вышел Матиас Весино.
  • 80'
    Удар Политано с восемнадцати метров на себя принял Данило.
    79'
    Перишич слева выкатил мяч на Кейта. Нападающий "Интера" с восьми метров пробил намного выше ворот.
    78'
    Замена в составе "Болоньи": вместо Андреа Поли на поле вышел Орджи Оконкво.
  • 77'
    У Матьяелло следующая подача справа получилась слишком сильной.
    76'
    Матьелло справа навесил на Сантандера. Федерико головой пробил рядом с дальней штангой.
  • 75'
    Фальчинелли слева навесил к воротам. Де Врей выбил мяч из штрафной площади.
    74'
    Орсолини сфолил в атаке. Зацепил он ногу Шкриньяра у углового флага.
    73'
    Замена в составе "Болоньи": вместо Себастьяна Де Майо на поле вышел Риккардо Орсолини.
  • 72'
    Фальчинелли получил мяч на чужой половине поля. Шкриньяр с Брозовичем набросились на Диего и отняли футбольный снаряд.
  • 71'
    Без замен обходятся тренеры команд. До конца встречи остаётся около двадцати минут.
    70'
    Дейкс в чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
  • 69'
    Джемаили откликнулся на навес справа, но по воротам головой пробить не смог.
    67'
    0:1!!!
    НАИНГГОЛЛАН!!! Политано по центру вывел Наингголлана к воротам. Раджа с двенадцати метров поразил правы угол ворот.
  • 67'
    Джемаили с двадцати двух метров низом пробил левее ворот.
  • 66'
    Политано слева навесил к воротам. Перишич поборолся с защитниками "Болоньи", но пробить по воротам не смог.
  • 66'
    Джемаили с двадцати двух метров пробил неудачно. Мяч улетел в сторону углового флага.
  • 65'
    У Наингголана справа не получилась подача. Мяч улетел за пределы поля.
  • 64'
    Сантандер слева прошёл вперёд и упустил мяч за линию поля.
    63'
    Джемаили получил жёлтую карточку.
    62'
    "Интер" вновь разыграл угловой удар. Навес к воротам застал Кейта в офсайде.
  • 61'
    Редкий проход Асамоа вперёд по левому флангу привёл к угловому удару.
    60'
    Гости разыграли угловой удар. Подачу Политано к воротам спокойно вынес Сантандер.
  • 59'
    Перишич слева прострелил точно в руки Скорупски.
  • 58'
    "Болонья" во втором тайме намного реже оказывается с мячом. Хозяевам нужно отодвигать игру на чужую половину поля.
  • 57'
    Пепришич слева низом решил пробить по воротам. Мяч попал в ногу Данило.
  • 56'
    Асамоа с Брозовичем у центрального круга наращивают показатель по точным передачам. Сегодня у них конкурентов нет.
    55'
    Дейкс неудачно приземлился на газон после верховой борьбы. Медики увели Митчелла за пределы поля.
    54'
    Гальярдини справа к воротам вывел Кейта, который в касание пробил рядом с ближней штангой.
  • 53'
    Джемаили с тридцати трёх метров пробил низом левее ворот.
  • 52'
    Перишич слева навесил к воротам. Наингголан мяч не достал, и сфера оказалась в руках Скорупски.
  • 51'
    Кейта по центру попытался прорваться в чужую штрафную площадь, но далеко отпустил от себя мяч. Данило этим воспользовался и выбил сферу.
  • 50'
    Фальчинелли по центру пошёл к чужим воротам, упёрся в двух соперников и потерял мяч.
  • 49'
    "Интер" держит мяч на чужой половине поля. Обострять игру гостим не торопятся.
  • 48'
    Наингголан слева с угла штрафной площади попытался пробить по воротам, но Данило вовремя подставил ногу.
    47'
    Сантандер на чужой половине поля сбил Д'Амброзио. Данило при падении попал локтем по лицу Федерико.
    46'
    Второй тайм в Болонье!
    Перерыв! "Болонья" - "Интер" (Милан) - 0:0.
  • 45'
    Наингголан справа из-за пределов штрафной площади с лёта пробил над перекладиной.
    45'
    Фальчинелли у центрального круга нарушил правила.
    45'
    1 минуту добавил Ди Бельо в первом тайме.
    44'
    Гости разыграли угловой удар. Кейта навесил к воротам, но первым у мяча оказался Де Майо.
  • 43'
    Асамоа слева переходит на чужую половину поля и останавливается. Дальше следует пас либо назад, либо поперёк.
  • Дождь
    42'
    В Болонье сегодня идёт дождь. За первый тайм дальних ударов по воротам практически не было.
    41'
    Гальярдини на чужой половине поля сыграл рукой.
    40'
    Асамоа в центре поля сбил Матьелло.
  • 39'
    Асамоа действует слева и никогда не приближается к штрафной площади соперника. Перишичу можно было там и помочь.
  • 38'
    Пульгар справа со штрафного издали пробил по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.
    37'
    Шкриньяр на фланге сбил Фальчинелли.
  • 36'
    Во второй половине первого тайма игра подравнялась. "Болонья" почаще стала оказываться у чужих ворот, а острые моменты перестали появляться.
  • 35'
    Фальчинелли справа рванул к воротам. Ханданович бросился в ноги сопернику и забрал мяч.
  • 33'
    Следующий навес Перишича слева получился слабым. Теперь мяч спокойно выбит защитниками "Болоньи".
  • 32'
    Перишич навес слева к дальней штанге исполнил слишком сильно. Мяч улетел за пределы поля.
    31'
    Следующий угловой удар хозяева разыграли. Прострел Пульгара к воротам опасным не получился.
    30'
    Дейкс исполнил угловой удар. Данило вверху поборолся с защитниками "Интера", но по воротам пробить не смог.
  • 29'
    Сантандер слева не решился подавать к воротам. Хозяева с мячом откатились к центральному кругу.
  • 27'
    Пульгар слева со штрафного навесил к воротам. Сантандер добрался до мяча, но Гальярдини помешал Федерико нанести прицельный удар.
    26'
    Д'Амброзио на фланге сбил Дейкса.
  • 25'
    Брозович первый раз решил сделать длинную передачу вперёд. Вперёд налево никто из партнёров не побежал.
  • 24'
    На Кейта последовал заброс в штрафную площадь. Бальде попытался пробить в прыжке "ноэжницами", но по мячу не попал.
  • 23'
    Кейта слева выкатил мяч на Полинато. Маттео с семнадцати метров пробил выше ворот.
  • 22'
    Дейкс по левому флангу прошёл вперёд и навесил к воротам. Ханданович спокойно забрал мяч в руки.
  • 20'
    Гости продолжают подолгу катать мяч у центрального круга. Впереди на обострение никто не собирается играть.
    19'
    Брозович в центральном круге сбил Сантандера.
  • 18'
    "Интер" всей командой перешёл на чужую половину поля. Большие силы в атаке не позволяют взломать оборону хозяев.
  • 16'
    Пульгар при бросках мяча из аута стремиться продвинуться на несколько метров вперёд. Ди Бельо уверенно пресекает эти попытки игрока "Болоньи".
  • 15'
    Брозович пока отдаёт только короткие передачи поперёк поля. Обострений орт Марсело нет.
  • 14'
    Скорупски на выходе сыграл кулаками. "Интеру" не удаётся в позиционной атаке доставить мяч к воротам соперника.
  • 12'
    По моменту создали команды на старте матча. Реализовать пока ничего не удалось. Ждём более активной игры впереди от обеих команд.
    11'
    Разыграли хозяева угловой удар. После навеса Пульгара Данило головой перевёл мяч на Хеландера. Удар Филипа головой в упор Ханданович сумел парировать!
  • 10'
    Сантандер слева прорвался вперёд. Подача к воротам привела к угловому удару.
    9'
    Наингголан на чужой половине поля ударил по ногам Пульгара.
  • 8'
    Наингголан справа издали пробил по воротам. Удар у Раджи сильным не получился, а мяч покатился левее ворот.
  • 7'
    Гальярдини на линии штрафной площади подобрал мяч и с пятнадцати метров пробил намного выше ворот.
  • 6'
    У "Болоньи" пока не получается выход в атаку. Всем длинным передачам вперёд хозяев не хватает точности.
    5'
    Д'Амброзио в центре поля наступил на ногу Джемаили.
    4'
    Скорупски грубо ошибся на выходе при подаче Политано справа. Мяч оказался у Перишича, который не смог воспользоваться шансом. Футбольный снаряд вместо пустых ворот оказался в сетке с внешней стороны.
    3'
    Гости заработали угловой удар. Навес Перишича к ближней штанге плох, как неудачным оказалась и подача Кейта справа.
  • 2'
    "Болонья" играет в красно-синих футболках, "Интер" - в белых.
    1'
    Стартовал матч на "Ренато Далл'Ара"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!