Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Следите за футболом вместе с нашими порталами и будет в курсе всех событий. До новых встреч!
    Все! "Интер" побеждает "Сампдорию" в невероятно жарком матче!
    90'
    Лучано Спаллетти был выдворен арбитром за слишком ярое, провокационное празднование забитого гола!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! БРОЗОВИЧ! Устроили навал гости, Д'Амброзио навесил на дальнюю штангу, где Андерсен выбил мяч головой прямо на ногу хорвату, мощно пробившему низом в ближний угол сквозь частокол ног!
    90'
    Замена! Сала вступил в игру вместо Гастона Рамиреса.
    90'
    Пять минут компенсировано во втором тайме!
    89'
    Борха Валеро получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    89'
    Третий мяч побывал в сетке ворот и третий раз нелегально! Дефрель оказался в офсайде в момент передачи партнера, и его удар уже не имел значения, хотя форвард побежал радоваться, за что получил от рефери предупреждение за снятую майку!
  • 88'
    Да, мяч не засчитан! Счет остается прежним!
  • 88'
    Опять Гуида общается с видеоссистентом! Судя по всему Д'Амброзио не смог выполнить прострел до того, как мяч покинул пределы поля.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! АСАМОА!
    86'
    ОПАСНО! Перешли в наступление футболисты "Интера", заработав угловой после заблокированного удара Д'Амброзио. Розыгрыш корнера завершился скидкой Миранды на Шкриньяра, пушечный удар которого прошел над перекладиной!
    84'
    ОПАСНО! После навеса Барреты на дальней штанге пытался в касание с острого угла поразить цель Квальярелла, но выше ворот!
    83'
    Замена! Вместо Раджы Наингголана в игру вступил испанец Борха Валеро.
    82'
    Угловой заработали хозяева, итогом которого стал выстрел Янкто с дальней дистанции в сторону трибун!
    • 81'
      Борха Валеро переминается с ноги на ногу у кромки поля, а "Интер" пока вынужден держать оборону.
    • 80'
      Экдал подключился в атаку, получил передачу в штрафной от Янкто и выполнил прострел, который прервал Милан Шкриньяр.
    • 79'
      Улыбается Дефрель, хотя его игра в контексте сегодняшней игры не вызывает положительных эмоций.
      78'
      Лежит на газоне футболист "Сампдории" в центре поля, им оказался Фабио Квальярелла. Появились медики, оказавшие необходимую помощь форварду-ветерану.
    • 77'
      Потеряли мяч хозяева в середине поля, но и Брозович с Весино ничего путного не соорудили в наступлении через центр.
      76'
      ОПАСНО! Фабио Квальярелла принял передачу от партнера и, резко развернувшись, пробил в дальний верхний угол - немного не попал!
    • 75'
      В заключительную фазу входит игра, остались последние 15 минут основного времени, а голов мы так и не видели. Пока.
    • 74'
      Кейта Бальде навесил в штрафную, но защита хозяев сегодня практически все задачи щелкает, как белка орешки.
    • 73'
      Неудачно приземлился на газон Мауро Икарди, держится он периодически за плечо, но о замене не идет речи.
      72'
      ОПАСНО! После подачи Перишича Мауро Икарди опередил Бальде Кейта и пробил в дальний угол, но рядом со штангой!
      71'
      Нарушил правила в атаке Перишич, зацепив в чужой штрафной Тонелли.
      70'
      Замена! Вместо Антонио Кандревы в игру вступил Бальде Кейта, арендованный "Интером" и "Монако".
      69'
      ОПАСНО! Раджа Наингголан перевел мяч точно в ножку Кандреве, который в касание с правой ноги пробил в ближний угол, но Аудеро справился с ударом!
      67'
      Кандрева по высокой дуге направил мяч во вратарскую, голкипер "Сампдории" перевел мяч на угловой.
      66'
      Через пас из обороны в атаку выходили "интеристы", но Данило Д'Амброзио на фланге был остановлен с нарушением правил.
    • 65'
      Иван Перешич обокрал на фланге Берешиньского, но защитник затем успел отработать в обороне, остановив хорвата дозволенным приемом.
    • 64'
      Последовал пас от Данило Д'Амброзио в направлении Икарди, но верх остался за Тонелли.
    • 63'
      Длинная диагональ пошла к линии штрафной на Мауро Икарди, но капитан "Интера" сегодня пока держится в тени Тонелли и Андерсена.
    • 62'
      Нельзя сказать, что преимущество сейчас у "Интера", скорее это "Сампдория" сейчас играет по счету, рассчитывая на разящие контратаки.
    • 61'
      На правом фланге теперь обосновался Антонио Кандрева, но подачи от этого точнее у итальянского полузащитника не стали.
    • 60'
      Гримаса боли на лице Маттео Политано, которому оказывают необходимые процедуры, а пока ждем активной игры от тех, кто сейчас сражается на футбольном поле.
      59'
      Замена! Вместо Политано, получившего повреждение, в игру вступил Иван Перишич.
      58'
      Вносит коррективы Марко Джампаоло. На поле появляются сразу двое - двадцатилетний Янкто и тридцатичетырехлетний Баррето. Поле покинули Линетти и Прат.
      56'
      ОПАСНО! Политано вырезал передачу на ближнюю штангу, где в падении пробивал Мауро Икарди в борьбе с Тонелли, но мяч в створ не попал!
    • 55'
      Пошла подача с левого фланга во вратарскую "Интера", где Миранда и Ханданович не сразу разобрались, кому же действовать первым.
    • 54'
      Не особо получается у хозяев отбиваться от наскоков "Интера", но и гости не сильно-то терроризируют оборону "Сампы".
      53'
      Прострел низом с левого фланга выполнял Антонио Кандрева, но перехватил мяч Тонелли, выбив его на угловой.
    • 52'
      Через центр тихой сапой продвигались генуэзцы, но Квальярелла потерял мяч в борьбе с Шкриньяром, который, кстати, перебрался в "Интер" из "Сампдории".
      50'
      ОПАСНО! Антонио Кандрева получил мяч на линии штрафной и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол, но тот угодил в штангу!
    • 49'
      Д'Амброзио из глубины поля запускал мяч в сторону Мауро Икарди, но вышло прям таки бездарно, снаряд покинул пределы зеленого прямоугольника.
      48'
      Мауро Икарди получил длинную разрезающую передачу от Наингголана, но далеко отпустил мяч в штрафной "Сампы" от себя и смог заработать только угловой.
    • 47'
      Брозович разогнал атаку на левый фланг, Асамоа отыграл низом на Антонио Кандреву, у которого не получился навес в штрафную.
    • 46'
      Двинулись в наступление футболисты "Интера", на левом фланге Асамоа выполнил неточный заброс к штрафной "Сампдории".
      46'
      Второй тайм нашему вниманию! Нелегально мяч уже побывал в сетке ворот в сегодняшнем матче, осталось теперь дождаться правильного, легитимного попадания.
      Перерыв! Команды ушли в раздевалке при счете 0-0.
    • 45'
      Странное решение арбитра, которое непонятно многим.
      44'
      Ого, ого! А гола-то нет! Гуида после прослушивания видеоассистента отменил взятие ворот, ссылаясь, что перед подачей Политано два игрока "Интера" находились в офсайде.
    • 43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1 НАИНГГОЛАН! Казалось, что несколько нелогично разыграл стандарт Политано, отправив мяч на левую бровку, но после подачи Д'Амброзио и небольшого хаоса спортивный снаряд прилетел точно на ногу Радже, который с ходу нанес мощный, неотразимый выстрел!
      42'
      Фол! Экдал и Весино встретились корпус в корпус, арбитр усмотрел нарушение со стороны футболиста "Сампдории".
    • 41'
      Чаще с мячом сейчас работают футболисты "Интера", хозяева уже думают о перерыве, действуя скованно.
    • 40'
      Пошел на мяч в штрафной соперника Раджа Наингголан, но опередить Тонелли в борьбе не получилось у бельгийца.
    • 39'
      Брозович отправил мяч диагональной передачей на Политано, тот скинул на Д'Амброзио, а Данило попытался вернуть мяч партнеру через передачу на ход, но Маттео даже не дернулся, за что извинился перед крайним защитником.
    • 37'
      Заигрались в атаке гости, перспективно могли футболисты "Сампдории" перейти в контратаку, но предпочли позиционное наступление.
    • 36'

Снова уругваец Весино пробил по воротам, на этот раз после скидки Д'Амброзио с дальней штанги, а подавал с левого фланга Антонио Кандрева!

35'
      Заработал угловой Антонио Кандрева после неудачной попытки пробить в створ ворот. Корнер также бесславно завершился для приезжей команды, как и все остальные.
    • 34'
      Пустились хозяева в высокий прессинг, Лучано Спалетти подсказывает своим подопечным буквально на пальцах, куда отдавать и как выходить.
    • 33'
      Удар! Матиас Весино подключился в атаку и пробил головой после подачи Антонио Кандревы, но мяч пролетел в метре над перекладиной.
    • 32'
      Не собираются пока команды радовать зрителей опасными моментами, игра проходит несколько вальяжно, без высоких скоростей.
    • 31'
      Вроде игра не грубая, но нарушений хватает. Даже две желтые карточки собрали команды в общем от Гуиды.
      30'
      Фол! Дефрель чересчур активно сыграл в отборе против Асамоа, что не ускользнуло от внимания бокового, активно замахавшего флажком.
    • 29'
      Большими силами пошли в наступление хозяева, но потеряли мяч, после чего Политано пошел на риск, пытаясь обыграть оппонента один в один у чужой штрафной, но прогадал и шампанского не выпьет.
    • 28'
      Политано навесил в глубину штрафной "Сампдории", но на перехвате сыграл уверенно Тонелли.
      27'
      Матиас Весино слегка подцепил опытного Фабио Квальяреллу, который мастерски, на опыте, начал подтягивать гетры к коленным чашечкам.
    • 26'
      Политано сместился с мячом в центр, перевел его на ход Асамоа, но Квадво не сумел перехитрить оппонента на фланге.
    • 25'
      Вынужден пока смотреть футбол со стороны Мауро Икарди, но понятно, что для футболиста его уровня достаточно получить полушанс, чтобы отправить мяч в сетку ворот соперника.
    • 24'
      Насколько продуктивно сыграл в матче с "Тоттенхэмом" Кандрева, настолько бесполезны его навесы сегодня.
      23'
      Нарушил правила в центре поля Линетти на Политано, "Интер" быстро разыграл стандарт, доставив мяч на Икарди, но форвард сыграл очень нерасторопно.
    • 22'
      Д'Амброзио сыграл на перехвате, но в динамике далеко отпустил мяч от себя, снова отдав круглого футболистам "Сампдории".
    • 21'
      Присели снова в оборону футболисты миланского клуба, "Сампдория" играет широко, размашисто, но Шкриньяр и Миранда справляются с прострелами и навесами.
      20'
      Фол! Дефрель держится за бровь, а Миранда получил "горчичник" за работу в воздухе локтем.
    • 19'
      Дважды подряд исполняли корнер гости, но ни один из них не привел к опасному моменту.
      18'
      Выполнил кросс Антонио Кандрева в сторону Икарди, но первым на мяче сыграл Тонелли, от которого снаряд улетел на угловой.
    • 17'
      Как-то без эмоций наблюдает за игрой Лучано Спалетти, а его подопечные перешли в наступление, да сподобились на удар в створ! Раджа пробил метров с 23-34, но мяч угодил в ногу игрока "Сампдории" и, погасив скорость, прилетел в руки голкиперу хозяев.
    • 15'
      Третий удар в створ совершил Квальярелла, на этот раз с дальней дистанции, но неопасно. Однако, вода камень точит...
    • 14'
      Получил передачу у линии штрафной Фабио Квальярелла, развернул Д'Амброзио и обводящим ударом пытался поразить ворота "Интера", но пробил точно по центру, в руки Самиру Хандановичу.
    • 13'
      Не забывают болельщики "Сампдории" свистеть в сторону Мауро Икарди при любом удобном случае.
    • 12'
      Отдышались "нерадзурри", но после перекатывания мяча на своей половине поля Д'Амброзио запустил мяч вперед, точно в ноги соперникам.
      11'
      ОПАСНО! Обрезался Асамоа, привезя атаку на свои ворота! Дважды хозяева наносили опасные удары усилиями Дефреля и Линетти, но удар первого был заблокирован, а второго - над перекладиной!
    • 10'
      Пытается поддавливать "Интер", давая сопернику лишь право на выброс мяча из аута.
      9'
      Первый угловой в матче и заработали его футболисты "Интера"! Раджа Наингголан отыграл на Кандреву, который навесил на дальнюю штангу, но безадресно. Д'Амброзио разочарованно побрел в оборону.
    • 7'
      Первую подачу в матче исполнил Антонио Кандрева, но точно в руки Аудеро.
      6'
      Желтая! Линетти грубо вкатился в ногу Матиаса Весино на половине поля своей команды!
    • 5'
      Тонелли жестко в корпус сыграл против Мауро Икарди в середине поля, но гости не смогли сделать и тройки точных передач.
    • 4'
      Здорово на перехвате в середине поля сыграл Миранда, затем пытаясь совершить слаломный проход, но техники бразильскому защитнику не хватило.
    • 3'
      Активно ведут себя генуэзцы, стараясь держать высокий темп. "Интеру" приходится терпеть и всеми силами играть сзади.
    • 2'
      "Интер" ответил позиционной атакой, но хозяева выдавили "нерадзурри" восвояси, заставив потерять мяч в простейшей ситуации.
    • 1'
      После подачи с правого фланга в акробатическом прыжке через себя пробил Фабио Квальярелла, но выстрел получился слабым и точно в руки Хандановичу! Но, за попытку говорю "браво!".
    • 1'
      Хозяева разыграли мяч в центральном круге и понеслись вперед!
      Матч стартовал!
    • "Сампа" сегодня играет в традиционных синих футболках и белых трусах, а "нерадзурри" полностью в белом!
      Обслуживать встречу "Сампдория" - "Интер" доверено бригаде арбитров во главе с Марко Гуидой.
    • Появились команды на газоне стадиона "Луиджи Феррарис"! Только что прозвучал гимн Серии А.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру предлагают Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Сампдория" - "Интер", который начнется на стадионе "Луиджи Феррарис" в Генуе в 21:30 по московскому времени.

"Сампдория" весьма недурно начала чемпионат, после четырех игр набрав семь баллов, но особенно ценно то, как выступает ветеран Фабио Квальярелла, забивая мячи невероятный красоты, в лучших вариантах Златана Ибрагимовича. Последнюю встречу генуэзцы сыграли с "Фиорентиной", разойдясь с ними миром 1-1. То был отложенный матч первого тура из-за случившегося обрушения автомобильного моста, унесшего многие жизни.

Миланский "Интер" плохо начал сезон в Серии А, но зато здорово поднял себе настроение победой в первом туре Лиги чемпионов над английским "Тоттенхэмом" со счетом 2-1. Долгое время "нерадзурри" уступали по ходу матча, но голы Икарди и Весино заставили сердца болельщиков биться в сотни раз чаще от радости. Кстати, гол Мауро Икарди оказался на первом месте среди лучших голов первого тура самого престижного еврокубка.

Комментировать встречу "Сампдория" - "Интер" для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь, будет интересно!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 0:1 Интер Милан онлайн